Гость
Статьи
Пропадает …

Пропадает переодически, пьёт употребляет. Как выяснилось, похоже изменяет

Муж пропадает переодически. Говорит приду домой в час ночи, я просыпаюсь в 6 утра на работу, а его все нет. Потом звонит и говорит, что на работу отсюда поедет. Отсюда это откуда?
Недавно очень смешная история случилась. Я была в деревне у мамы, поехала за мясом, оставаться у мамы в этот вечер отказался, мол дела. Приехав обратно от мамы, стоя с 9кг мяса звоню ему. Телефон не берет, приезжаю, а он пьяный отсыпается. Телефон мол потерял. Я трепетно отношусь к деньгам и начала выяснять, где же он телефон новый потерял. Искать со мной отказался, говорит найдётся. Я позвонила в Яндекс такси, выяснила номер таксиста, который вёз его с гулянки. Таксист мне сказал: «так он же был не один. Проводил до такси мужчина и Он вместе с женщиной поехали со мной. Спали всю дорогу в обнимку и лапали друг друга». Я спросила у мужа, когда он отоспался: «что за женщина?» Он мне ответил, что это жена товарища с которым он бухал и который его провожал😂 их семье понадобились ночью деньги и поехала с ним его жена дав бутылку самогона в догонку. Я на этом не остановилась, изъяла видеозаписи с подъезда, так как я полицейская. А там они пошли в подвал, потому что дети дома (не общие, от первого брака). Я спрашиваю: «какого уя в подвал пошли?» он мне отвечает, что деньги в подвале нашёл. Пожалуйста объясните мне, бежать точно или дать шанс. Для меня измена это крах.
Так мало того, в этот вечер я его просила в деревне, не остался, так его брат в гости звал, а он сказал: «я сегодня домашний», а сам пошёл гулять, бухать.

Серафима
28 ответов
Последний — Перейти
#1

"Спали всю дорогу в обнимку и лапали друг друга"
Так все-таки спали или лапали?

Гость
#2

где ж ты еще такого сладкого алкаша-балабола найдешь...
держись уж за штаны.

Серафима
#3
Molon Labe

"Спали всю дорогу в обнимку и лапали друг друга"
Так все-таки спали или лапали?

Лапали, потом уснули с обнимку. Так таксист мне написал. И удивился, когда я сказала, что я его жена. Я не верно написала, что деньги в подвале нашёл. Я хотела написать хранит там. То есть якобы, чтобы дать ей деньги, для семьи друга, они пошли в подвал, он дал ей деньги, они выпили и она уехала.

Серафима
#4
Гость

где ж ты еще такого сладкого алкаша-балабола найдешь...
держись уж за штаны.

Ещё я нашла в машине карточку-задание бдсм. Сказал друг показал карты и забыл одну в двери машины, выронил. Я поверила😂

Серафима
#5
Серафима

Лапали, потом уснули с обнимку. Так таксист мне написал. И удивился, когда я сказала, что я его жена. Я не верно написала, что деньги в подвале нашёл. Я хотела написать хранит там. То есть якобы, чтобы дать ей деньги, для семьи друга, они пошли в подвал, он дал ей деньги, они выпили и она уехала.

Вот я не верю, что его товарищ отпустит свою жену ночью, чтобы она добыла им деньги, да ещё алкоголь даст в придачу. Я не верю этому. Меня переполняет чувство вины к себе. Я хочу уйти, но боюсь, что его мама, сестра и моя мама осудят.

#6

С алкашом , изменником, вруном, бездельником живете и смайлик веселый в середине поста.. веселитесь. Мы Вас услышали.

Серафима
#7
Вредина

С алкашом , изменником, вруном, бездельником живете и смайлик веселый в середине поста.. веселитесь. Мы Вас услышали.

Это уже истерика.
Я очень неуверенна в себе и захотела написать сюда, дабы добавить каплю а море недоверия. Мне есть куда уходить, есть квартира, работа, но я его у себя в голове оправдываю постоянно.

Гость
#8

Если человек не осознает что делает и меняться не хочет о каком шансе идет речь? Хотя решать вам конечно.
мужу отправьте почитать когда трезвый:
КАК АЛКОГОЛЬ МОЖЕТ ПОВРЕДИТЬ ВАМ
Мозг
Гибель клеток, потеря памяти, депрессия, агрессивное поведение
Ухудшение зрения, речи и координации движения
Рак горла, рта, груди и печени
Сердце
Ослабление сердечной мышцы, риск сердечного приступа
Печень
Накопляются жиры, печень увеличивается, разрастается рубцовая ткань (цирроз)
Другие последствия
Ослабление иммунитета, язва желудка, воспаление поджелудочной железы
Ниже перечислены некоторые признаки, которые могут указывать на то, что вы теряете контроль над собой.
Алкоголь вам нужен для полного счастья. Вы чувствуете, что вам нужен алкоголь для того, чтобы расслабиться, раскрепоститься в компании или поднять себе настроение. С помощью алкоголя вы пытаетесь уйти от проблем.
Вы стали пить больше обычного. Вы пьете чаще. Вы пьете все более крепкие напитки, и, чтобы достичь того же эффекта, вам нужно уже больше алкоголя.
Из-за алкоголя у вас начались проблемы дома или на работе. Например, вы стали тратить на алкоголь больше денег, чем можете себе позволить.
Под влиянием алкоголя вы рискуете жизнью, например садитесь за руль, идете плавать или работаете с техникой.
Других беспокоит то, сколько вы пьете. Когда они говорят вам об этом, вы начинаете оправдываться. Вы пытаетесь скрыть от других, что употребляете алкоголь, или не говорите правды о том, сколько на самом деле пьете.
У вас не получается остановиться. Вы пытались пить меньше или вообще перестать пить, но безрезультатно.

#9
Серафима

Это уже истерика.
Я очень неуверенна в себе и захотела написать сюда, дабы добавить каплю а море недоверия. Мне есть куда уходить, есть квартира, работа, но я его у себя в голове оправдываю постоянно.

Если не любите себя, оправдывайте, а он Вас и дальше унижать поступками будет.

Серафима
#10
Вредина

Если не любите себя, оправдывайте, а он Вас и дальше унижать поступками будет.

Это точно.
Он меня начинает обвинять в тех грехах, которые у меня были до брака. Но это не измена и не пьянка, и тем более не наркотики. То есть начинает во мне искать минусы и что я плохая, а не он. В то же время задаривает цветами делает то, что я хочу, но бухать не бросил. Вчера уехал опять до 3 ночи. Я сама пью вино иногда и думаю сама не без греха. Но я никогда не подпускала к себе других мужчин. мне 26, мужу 39.

Гость
#11

Смешная история это когда смешно, а тут плакать нужно. Вам изменяют и нагло врут в лицо, а вы смеётесь. За что вы себя так не любите, что готовы искать оправдывания тому кто вас предает?

Серафима
#12
Гость

Смешная история это когда смешно, а тут плакать нужно. Вам изменяют и нагло врут в лицо, а вы смеётесь. За что вы себя так не любите, что готовы искать оправдывания тому кто вас предает?

Я думаю заслуживаю это. Мой отец пил все время, ушёл в запой и покончил с собой 2 года назад, все его родственники обвинили меня. Просто я с отцом поругалась за неделю до его смерти, я даже не помирилась с папой. Я папу спасала, уговаривала не пить, а за неделю до смерти не выдержала и разозлилась на его поведение и случилось что случилось. Я боюсь мужа бросить, я боюсь ещё одно чувство вины на свою душу.

Гость
#13
Серафима

Я думаю заслуживаю это. Мой отец пил все время, ушёл в запой и покончил с собой 2 года назад, все его родственники обвинили меня. Просто я с отцом поругалась за неделю до его смерти, я даже не помирилась с папой. Я папу спасала, уговаривала не пить, а за неделю до смерти не выдержала и разозлилась на его поведение и случилось что случилось. Я боюсь мужа бросить, я боюсь ещё одно чувство вины на свою душу.

Бред наиполнейший . Жить с чувством вины когда не виновата в том что от помощи твоей отказались? Согласись глупо. Твой отец на тебя не в обиде был, просто пропил весь здравый ум, а с мужем решай сейчас. Сколько не спасай людей от алкоголизма не откажутся они сами. Это уже зависимость

Серафима
#14
Гость

Бред наиполнейший . Жить с чувством вины когда не виновата в том что от помощи твоей отказались? Согласись глупо. Твой отец на тебя не в обиде был, просто пропил весь здравый ум, а с мужем решай сейчас. Сколько не спасай людей от алкоголизма не откажутся они сами. Это уже зависимость

Я не знаю как безболезненно уйти. Может переехать в другой город и начать новую жизнь? Он меня будет преследовать и делать плохо. Я хочу избежать этого всего попасть в один миг из его жизни и все

Гость
#15
Серафима

Я не знаю как безболезненно уйти. Может переехать в другой город и начать новую жизнь? Он меня будет преследовать и делать плохо. Я хочу избежать этого всего попасть в один миг из его жизни и все

А ты не бойся. Не показывай ему своего страха. Скажи прямо как есть, но без истерик.

Гость
#16

В такой ситуации, по-моему, уже не очень важно, с кем он там изменяет. Муж бухает как не в себя и не ночует дома - нафиг нужен такой муж??

Гость
#17

У тя психбольница на дому🤪 гы-гы

Гость
#18
Серафима

Это точно.
Он меня начинает обвинять в тех грехах, которые у меня были до брака. Но это не измена и не пьянка, и тем более не наркотики. То есть начинает во мне искать минусы и что я плохая, а не он. В то же время задаривает цветами делает то, что я хочу, но бухать не бросил. Вчера уехал опять до 3 ночи. Я сама пью вино иногда и думаю сама не без греха. Но я никогда не подпускала к себе других мужчин. мне 26, мужу 39.

Ты фотку свою выложи, потом будем давать советы

Гость
#19
Серафима

Я думаю заслуживаю это. Мой отец пил все время, ушёл в запой и покончил с собой 2 года назад, все его родственники обвинили меня. Просто я с отцом поругалась за неделю до его смерти, я даже не помирилась с папой. Я папу спасала, уговаривала не пить, а за неделю до смерти не выдержала и разозлилась на его поведение и случилось что случилось. Я боюсь мужа бросить, я боюсь ещё одно чувство вины на свою душу.

Виновный=беспомощный, просто проведите замену слова везде, в своей голове. Выводы и решение после этого сделать проще.

#20

Милая автор, если вы реальна!
Услышьте меня!
Вы ни в чем не виноваты! Вы не БОГ !
Бегите от этой грязи и никого не слушайте, найдете себе молодого мужчину и родите своих деток!

Серафима
#21
GalKa87

Милая автор, если вы реальна!
Услышьте меня!
Вы ни в чем не виноваты! Вы не БОГ !
Бегите от этой грязи и никого не слушайте, найдете себе молодого мужчину и родите своих деток!

Я читаю и плачу🙏🏽 Все Я иду договор заключать о найме жилья. Так как жила в его квартире. Хватит, надо ставить точку

Василий
#23

Врет.

Гость
#24

Вы помоечное ***

#25
GalKa87

Милая автор, если вы реальна!
Услышьте меня!
Вы ни в чем не виноваты! Вы не БОГ !
Бегите от этой грязи и никого не слушайте, найдете себе молодого мужчину и родите своих деток!

Извините, можно списаться с вами в телеграмм или Вотсап?🙏🏽

Серафима
#26
Гость

Виновный=беспомощный, просто проведите замену слова везде, в своей голове. Выводы и решение после этого сделать проще.

Пожалуйста, возможно ли списаться с вами в телеграмм или Вотсап?🙏🏽 Если вас не затруднит

#27
Mary

Извините, можно списаться с вами в телеграмм или Вотсап?🙏🏽

можно, но для чего?

Серафима
#28
GalKa87

можно, но для чего?

79027111390🙏🏽❤️‍🩹 очень прошу. Посоветоваться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: