Гость
Статьи
Муж не подарил подарок …

Муж не подарил подарок на день рождения

Муж не подарил подарок на день рождения. Всегда друг другу дарили, а в этот раз попросила коврик для йоги, сказал что поехал забирать заказ, и что-то пошло не так...и не получил. В итоге прошло 2 месяца и о подарке не говорили. Когда спрашиваю - улыбается и ничего конкретного не отвечает. Что делать в такой ситуации? Как теперь быть?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи ковёр.

Гость
#2

Сама купите, если так нужен коврик. На мужа не рассчитывайте. А вообще-то как поздравил?

Гость
#3
Гость

Купи ковёр.

Дагестанский

Гость
#4

Мой всегда говорит, если тебе что то нужно- бери деньги и покупай. Многие мужчины не любят этим замарачиваться. Купи себе сама.

Гость
#5

Значит пора начинать его потихоньку поколачивать. Да, уже пора.

Золотая Рыбка
#6

Возьми деньги у мужа и купи себе коврик по своему вкусу.

Гость
#7

если захотелось
получить букет,
 вон луга глухие,
 вот велосипед

Гость
#8

отомстить. "потерять" что-то важное для него, например. или купить себе что-то дорогое на все деньги, и экономить на нем.
он должен запомнить, что если он накосячил, то ему будет плохо, а не тебе.

Гость
#9

Психологи рекомендуют. Все проблемы в семье можно решить старым, добрым насилием. Регулярные побои заставят мужа обратить на Вас внимание.

Гость
#10

Коврик для йоги вообщн в качестве подарка на др как то не годится. А уж совсем никакого подарка? Ну и вы мужу подарите на др полный мешок этого замечательного ничего

Гость
#11
Гость

отомстить. "потерять" что-то важное для него, например. или купить себе что-то дорогое на все деньги, и экономить на нем.
он должен запомнить, что если он накосячил, то ему будет плохо, а не тебе.

И получить заслуженный "привет" ногой в голову.

Гость
#12
Гость

Мой всегда говорит, если тебе что то нужно- бери деньги и покупай. Многие мужчины не любят этим замарачиваться. Купи себе сама.

Как вы терпите такое наплевательское отношение к себе … «не любят заморачиваться» с подарком сегодня, завтра к вам с высокой температурой воды не поднесут и врача не вызовут.

Гость
#13
Гость

И получить заслуженный "привет" ногой в голову.

за это тоже отомстить

Гость
#14
Гость

Значит пора начинать его потихоньку поколачивать. Да, уже пора.

Т.е. он будет её истязать по-мелочи. 0тличная идея.

Гость
#15
Гость

Как вы терпите такое наплевательское отношение к себе … «не любят заморачиваться» с подарком сегодня, завтра к вам с высокой температурой воды не поднесут и врача не вызовут.

А по мне, лучше деньги подарить, все равно с подарком муж не угодит, а так я куплю сама, что нужно.

Гость
#16
Гость

И получить заслуженный "привет" ногой в голову.

О, мамкины силачи подтянулись!

Гость
#17
Гость

И получить заслуженный "привет" ногой в голову.

Много приветов раздал? Ноги ещё не переломали тебе?

Захария
#18

а просто НИКАК не быть нельзя?
Ну вы всегда заказывали? Друг другу? И покупали заказанное
Некоторые так и любят, без сюрпризов
Ну, в этот раз покупка не состоялась. Покупка же
Ну купите и все, раз надо.. Вы что? Отложили занятия из-за этого? Или что?
Что такого случилось то в рамках ваших отношений?
Ну не купилось..
Отношения же все те же...

В кино бы, он вам студию йоги подарил бы, конечно... Скоро...Перестав загадочно улыбаться.

Гость
#19
Гость

за это тоже отомстить

Сейчас одинокие клуши расскажут как правильно семью развалить.

Гость
#20
Гость

Сейчас одинокие клуши расскажут как правильно семью развалить.

чойта? наоборот. когда мужик приучен бояться женщин, он за жену крепко держится. тем более додик-попаламщик. ему ж никто больше не даст никогда.

ск0т в сап0гах
#21
Гость

Много приветов раздал? Ноги ещё не переломали тебе?

Тебе тоже достанется, голубка, но не от меня, ещё пачкаться об твою тушку. Примени на ком-нибудь свои цэнные умения и получишь всё сполна разом.

Гость
#22
Гость

Много приветов раздал? Ноги ещё не переломали тебе?

Всё должно быть по-справедливости. Кто физически сильнее - тот и прав.

Гость
#23
Гость

Всё должно быть по-справедливости. Кто физически сильнее - тот и прав.

Нет

Гость
#24
Гость

Нет

Да

Гость
#25
Гость

Всё должно быть по-справедливости. Кто физически сильнее - тот и прав.

дык не вопрос. немножечко таблеток для диабетиков в борщ - и больше не "физически сильнее".

Гость
#26
Гость

дык не вопрос. немножечко таблеток для диабетиков в борщ - и больше не "физически сильнее".

Ок. На войне все средства хороши. Нет. Так нельзя говорить. В специальной семейной операции.

Гость
#27

Дело-то на самом деле не в подарке, как таковом, а в отношении. Если парень/ муж забывает про ваш ДР, или не хочет тратиться на подарок, то по-видимому ему на вас плевать как бы обидно это ни звучало. Так что делайте выводы.
Если же он вместо коврика сделал вам другой нормальный подарок, то купите уже этот коврик себе самой. Но вообще что это за подарок? Уж на ДР можно что-нить и получше подарить.

Гость
#28
Гость

Ок. На войне все средства хороши. Нет. Так нельзя говорить. В специальной семейной операции.

ну так просто подари коврик вовремя. это же просто. и останешься жив и здоров, и дадут, и борщем накормят, и в чай не насцут, и документы не выкинут.
мужик же умный, должен логически мыслить, и понимать, что надо просто купить коврик. и букет в качестве извинений за опоздание.

Гость
#29
Гость

Всё должно быть по-справедливости. Кто физически сильнее - тот и прав.

Нет, на форуме же мужчины утверждают, что прав тот, кто больше зарабатывает. Или я ошибаюсь?

Гость
#30
Гость

Да

Нет

Гость
#31

Блин. Тут только зеркалить остаётся. А на все вопросы загадочно улыбаться

Гость
#32
Гость

Ок. На войне все средства хороши. Нет. Так нельзя говорить. В специальной семейной операции.

Ты получил повестку?

Гость
#33
Гость

Нет

Да

Гость
#34
Гость

Нет, на форуме же мужчины утверждают, что прав тот, кто больше зарабатывает. Или я ошибаюсь?

Квартира - это поле боя. В ход идут сковородки, арифмометры, двутавры и гарпуны. Или я ошибаюсь?

Гость
#35
Гость

Квартира - это поле боя. В ход идут сковородки, арифмометры, двутавры и гарпуны. Или я ошибаюсь?

Смотря чья квартира. Свою разнести в пух и прах мне было бы элементарно жалко.

Гость
#36
Гость

Смотря чья квартира. Свою разнести в пух и прах мне было бы элементарно жалко.

Зато можно капканы расставить. Масло разлить. Кнопки на стул, крем для депиляции в шампунь...

Гость
#37
Гость

Зато можно капканы расставить. Масло разлить. Кнопки на стул, крем для депиляции в шампунь...

Масло можно разливать только Аннушкам возле трамвая. Другим нельзя.

Гость
#38
Гость

Масло можно разливать только Аннушкам возле трамвая. Другим нельзя.

Ок. Можно пропитать туалетную бумагу соком борщевика. Или капнуть в ботинки кошачьей мочи и высушить. Ноги как взопреют - будут вонять, и не догадается. Можно на пенис ледокоином брызнуть и покрасить в черный пока спит. Проснется - паника будет.

Гость
#39
Гость

Ок. Можно пропитать туалетную бумагу соком борщевика. Или капнуть в ботинки кошачьей мочи и высушить. Ноги как взопреют - будут вонять, и не догадается. Можно на пенис ледокоином брызнуть и покрасить в черный пока спит. Проснется - паника будет.

Какая у вас богатая фантазия. Опыт жизни в коммуналке? Нет, мне квест дома не нужен.

Гость
#40
Гость

Какая у вас богатая фантазия. Опыт жизни в коммуналке? Нет, мне квест дома не нужен.

Нет. Меня жена била во сне.

Гость
#41
Гость

Нет. Меня жена била во сне.

А вы? У моей знакомой муж - боксер, он пару раз ей во сне двинул весьма неслабо, теперь спят по отдельности)))

Гость
#42
Гость

Мой всегда говорит, если тебе что то нужно- бери деньги и покупай. Многие мужчины не любят этим замарачиваться. Купи себе сама.

Уже прямо сказала ему - ковёр для йоги. Куда проще? Ничего выдумывать не надо, пошёл, купил.
Нет, она ещё должна сама себе подарок идти покупать? Может ещё самой себе поздравление добавить от слов мужа?

Если вы так не уважаете себя, чтоб мужу даже пальчик о пальчик ударить не даете, не надо другим вдуплять, что это норм🤦🏻‍♀️

Гость
#43
Гость

Ок. Можно пропитать туалетную бумагу соком борщевика. Или капнуть в ботинки кошачьей мочи и высушить. Ноги как взопреют - будут вонять, и не догадается. Можно на пенис ледокоином брызнуть и покрасить в черный пока спит. Проснется - паника будет.

Стесняюсь спросить, а что будет, если пропитать туаоетную бумагу соком борщевика? Будет жечь?

Гость
#44
Гость

А вы? У моей знакомой муж - боксер, он пару раз ей во сне двинул весьма неслабо, теперь спят по отдельности)))

Я изменял ей в наглой форме. При ней. В её сне. За это и отхватил. Сказала, это тебе мало еще. Мстил долго. В основном замороженной вишней в штаны сзади. Ну и выеданием всяких её тирамису. Страшные вещи делал.

Гость
#45

я всегда пытаюсь представить подобные диалоги. вы ему : Вася, а где мой подарок? он улыбается молча. а вы разворачиваетесь и уходите котлеты жарить?я бы как минимум не ушла и продолжала задавать вопросы.

Гость
#46
Гость

Стесняюсь спросить, а что будет, если пропитать туаоетную бумагу соком борщевика? Будет жечь?

на самом деле ничего не будет. Сок активируется при попадании УФ. т.е., именно, солнца. Получается фотохимический ожог. Огромный, мерзкий, водянистый волдырь. Я как-то с такой фигней в кожвен диспансер прибегал в панике. Думал, гнию, всё капец. Ну, мне объяснили. Там у реки, купался где, борщевик ломал, мешался.

Гость
#47
Гость

на самом деле ничего не будет. Сок активируется при попадании УФ. т.е., именно, солнца. Получается фотохимический ожог. Огромный, мерзкий, водянистый волдырь. Я как-то с такой фигней в кожвен диспансер прибегал в панике. Думал, гнию, всё капец. Ну, мне объяснили. Там у реки, купался где, борщевик ломал, мешался.

Какой вы интересный человек... Отдых в зарослях борщевика.. Романтика. А у нас борщевик не растёт.

Гость
#48
Гость

Какой вы интересный человек... Отдых в зарослях борщевика.. Романтика. А у нас борщевик не растёт.

Он везде бывает. Там много не надо. Достаточно, 1 растения, чтобы сок на кожу. Если попал - срочно смыть и одеться от солнца. А так - его даже ели когда-то на постоянной основе.

Гость
#49
Гость

Он везде бывает. Там много не надо. Достаточно, 1 растения, чтобы сок на кожу. Если попал - срочно смыть и одеться от солнца. А так - его даже ели когда-то на постоянной основе.

Я его видела у нас 2 раза в жизни. Значит, не везде.

Гость
#50

Автор!Немедленно разводитесь.Это первый звоночек,не ждите,когда будет набат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: