Гость
Статьи
Почему кавказские …

Почему кавказские мужчины любят брать в жены русских женщин?

Почему кавказские мужчины любят брать в жены русских женщин?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#56
Гость

Красивее???? У нас в группе в универе учатся две кавказки. Такие яркие. Большеглазые, ресницы шикарные, волосы густые. А русские часто бывают бледные как моли. Еле видно брови и ресницы. И носы часто как у поросят бывают. Нашли супер красивых 🤦‍♀️ а вот слабые на передок - это даааа. Поэтому и любят жениться на русских. За своей чеченкой или азербайджанкой нужно годами ухаживать и стараться, а за русской пару раз улыбнулся и уже в кроватке кувыркаются. Ну это же правда жизни.

Среди кавказок страшных полно.

Гость
#57

Кавказцы женятся обычно на своих

Bomber
#58
Гость

Кавказцы женятся обычно на своих

Да женятся и на русских. Неудачники и там бывают. На свою денег не хватило = на русской женился, потому что она за так согласна, еще и бегать за ним будет. Браков таких знаю достаточно

Гость
#59
Боцман

Если вы не в РФ, то чего вы доказать пытаетесь? Да, лучше носатая, чем искуственная женщина, с нарисованным лицом, которое если умыть испугаешься. Резюмируя - искуственная, с гонором, бэушная, с плохим воспитанием и генами. Сами бы что выбрали это вот все или носатую хорошую жену? Выбор очевиден.

Может, в вашем регионе некрасивые женщины? Мне пришлось какое-то время пожить в Кузбассе, там местные женщины реально невзрачные. Все мало-мальски привлекательные - приезжие.

Гость
#61
Гость

Целуйтесь уже. Хватит резину тянуть.

Резину натягивать🤣

Гость
#63

Красота русских девушек это миф! Скорее легкая доступность для всех. Да и последствий нет, погулял и все. А если еще ***, тогда вообще песня) На старой работе грузчиком работали два арменина, они на сколько знаю постоянно отдыхали с девками русскими и были довольны)

Гость
#64
Гость

Вы с дуба упали? Кавказские мужчины любят трaxать русских женщин, ввиду их доступности. Но чтобы замуж брать, мне таких случаев слышать не доводилось.

Я знаю 3 случая ,жена русская,муж кавказец,конечно их много больше, родители не разрешают парням кавказским на не на своих жениться,но не все слушают родителей,особенно последнее время

Гость
#65
Гость

Красота русских девушек это миф! Скорее легкая доступность для всех. Да и последствий нет, погулял и все. А если еще ***, тогда вообще песня) На старой работе грузчиком работали два арменина, они на сколько знаю постоянно отдыхали с девками русскими и были довольны)

Это потому что они грузчики,не сильно они нужны русским девкам в мужья а отдохнуть с ними можно,тем более они щедрее русских мужчин

Марси Лон
#66
Bomber

Дешевле по деньгам, плюс у кавказской женщины больше развито самоуважение и она под него никогда не будет так стелиться, как русская, да и ее родня ему быстро зубы повыбивает, если лишнего себе позволит с ней.

глупости от первого до последнего слова. разве что насчет денег правда

Гость
#67
Гость

Совершенно верно. Бутылка пива и она твоя. Ну бывает и вип вариант шоколодка и пиво...)) и все сделает в постеле за тебя. А так надо ухаживать сватать женится.

Я русская,непьющая и нешалавистая.А за такие слова тебе бы морду набить,да мараться неохота.

Гость
#68
Bomber

Истории разные бывают, в основном такие истории для хайпа тиражируют, а чтобы русский женился на девушке с кавказа я увы такого не видел, пусть даже на разведенке/вдове или страшной.

Относительно редко встречаются браки русских с представительницами традиционно мусульманских народов, а вот с христианками (прежде всего, армянками и грузинками) - полным-полно: у меня, лично, пара десятков таких знакомых семей - это обыденное явление!!... Вон, буквально на днях была пышная свадьба какого-то нашего актера с армянской "принцессой"...

Гость
#69

Они любят их пользоватб, как и русские мужчины. Никто не хочет жениться на русских бабах

Боцман
#70
Гость

Может, в вашем регионе некрасивые женщины? Мне пришлось какое-то время пожить в Кузбассе, там местные женщины реально невзрачные. Все мало-мальски привлекательные - приезжие.

Думаете в города миллионники свозят самых убогих представительница российских женщин? Ну хрен знает, теория сомнительная.

Кристина
#71
Bomber

Дешевле по деньгам, плюс у кавказской женщины больше развито самоуважение и она под него никогда не будет так стелиться, как русская, да и ее родня ему быстро зубы повыбивает, если лишнего себе позволит с ней.

Не будет стелиться? Мне сейчас даже смешно. Кавказских красавиц мужики лупасят, насилуют насухую, лишают общения с подругами и возможности выходить куда-то в одиночестве, дают ограниченное количество денег или вовсе не дают, общаются в унизительном тоне с подтекстом «твоё место у плиты, закрой рот» (особенно в конфликтах) и изменяют им направо и налево, потому что знают, что они на всё закроют глаза. Вы вообще о чем говорите )) из какой параллельной вселенной вы, где русские терпят больше кавказских женщин. Может есть единичные исключения, но в основном все строго наоборот, темпераменты не такие.

#73
Гость

Дык красивые.

Бгг. Да? Вы на Северном Кавказе давно были? Бесцветные блёклые славянки вообще невидимы на фоне ярких знойных чеченок, абхазок, кабардинок, осетинок, ингушек, и т.д. Это если только о внешности рассуждать.

#76
Гость

Да уж у них носы так носы, будь здоров не кашляй, а еще повышенная волосатость, коротконогость. Они, якобы такие гордые, потому что тебя не рассматривают, а так сюда поездами зашиваться ездят, с мамашами, и дома с кавказским мужем тише воды, ниже травы, только такие российские дурачки будут с ними няньчиться, да еще самую страшную выберут, т.к. красивая 3-ей женой у богача будет. Что тогда у нас за мужики, если их женщины и улыбке чужого мужчины рады - дешевка получается, а не мужчины,какие мужики, такие и женщины. А во всем мире, особенно, где преобладают брюнеты ценятся как раз нежные белокожие синеокие красавицы, с аккуратным носиком, а не рублом.

Замшелые однрклеточные стереотипы. Пройдись по проспекту в центре города вечерком во Владикавказе или Грозном. Почувствуешь себя унылым чмом на фоне этих холёных ярких красавиц.

#77
Гость

А почему все пишут усатые усатые? Разве казвказки молодые девчонки усатые??? В 21 веке наверное такого уже нет. 33 способа следить за собой. О ком вы говорите?

Ну надо ж *** что-то? Вот и вспомнили легенду о кавказских девушек, рассказанную бабушкой.

#79
Гость

Такие случаи есть. Но они редки.
У христианских народов Кавказа - грузин, армян, осетин - браки с другими народами встречаются чуть чаще. Но тоже совсем обычным делом не назовешь.

Да, не назовёшь.

#80
Гость

Красота русских девушек это миф! Скорее легкая доступность для всех. Да и последствий нет, погулял и все. А если еще ***, тогда вообще песня) На старой работе грузчиком работали два арменина, они на сколько знаю постоянно отдыхали с девками русскими и были довольны)

Вот реально. Заметила феномен, что если русская красивая, то это просто отпадно красивая. Но их, блин, очень мало. И если копнуть, там обнаружится несколько примесей других кровей. Чаще всего - казаки, татары, поляки.

#82
Кристина

Не будет стелиться? Мне сейчас даже смешно. Кавказских красавиц мужики лупасят, насилуют насухую, лишают общения с подругами и возможности выходить куда-то в одиночестве, дают ограниченное количество денег или вовсе не дают, общаются в унизительном тоне с подтекстом «твоё место у плиты, закрой рот» (особенно в конфликтах) и изменяют им направо и налево, потому что знают, что они на всё закроют глаза. Вы вообще о чем говорите )) из какой параллельной вселенной вы, где русские терпят больше кавказских женщин. Может есть единичные исключения, но в основном все строго наоборот, темпераменты не такие.

Крикуха, то что ты сейчас выдала - это ну просто 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ***, где ты это вычитала, бэйба? Ну не стыдно с такой уверенностью и остервенением говорить о том, что ты слышала из каких-то желтушных позорных источников, но о чём не имеешь ни малейшего понятия?

Кристина
#83
Моё Имя

Крикуха, то что ты сейчас выдала - это ну просто 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ***, где ты это вычитала, бэйба? Ну не стыдно с такой уверенностью и остервенением говорить о том, что ты слышала из каких-то желтушных позорных источников, но о чём не имеешь ни малейшего понятия?

Я имею об этом чёткое понятие, потому что меня всегда окружали люди разных национальностей, в том числе кавказские девушки. И много я наслушалась из первых уст, когда училась в универе. И видела эти неумело замазанные синяки на лицах за то, что вернулась со встречи с подругой на 15 минут позже. И слышала, как с ними разговаривают мужья, и про измены знала уж наверняка, а не из чьих-то сплетен. Если Вы думаете что все не так, как я написала, то вы в какой-то утопической реальности живете, иначе это обосновать не могу. А в нашей суровой всем известно, что больше кавказских женщин в России страдают только женщины на ближнем востоке, у которых прав как у рогатого скота (это выдержка из нормативно-правового акта Ирана, кстати).

Гость
#84
Моё Имя

Бгг. Да? Вы на Северном Кавказе давно были? Бесцветные блёклые славянки вообще невидимы на фоне ярких знойных чеченок, абхазок, кабардинок, осетинок, ингушек, и т.д. Это если только о внешности рассуждать.

Особенно страшных короткогогих осетинок и абхазок.,эти женщины реально страшны и не ухоженные я в бакулева работаю 30 летние выглядят как 45+ , ругаются матом такое ощущение как будто поошли огонь и медные трубы.,такого отборного мата я давно не слышала ,но со своими мужиками лицимерные и лживые все терпят ., если честно гнилые нациии осетины и абхазы ,что касается .,чеченок.,среди них правда много красивых и ухоженных женщин , на кавказе нет любви 💘 они выхотят по необходимости и по расчету и терпят измены кавказцев ., они все переделаны кавказки., носят брекеты выравнивпют свои плохие и кревые зубы .,

Гость
#85
Гость

Целуйтесь уже. Хватит резину тянуть.

Ничего она проверена электроникой.

Гость
#86
Bomber

Вот вот. Волосы (которые на голове) - это самое привлекательное в женщине. А на теле можно удалить. Если растут волосы на теле, значит здоровая, вот если нет волос, это уже проблема. Сейчас все волосы удаляют, может быть реально волосатой, если она из аула какого-то совсем дремучего.

А стрижки они в тех местах делают?

Гость
#87
Такая сякая

Среди кавказок страшных полно.

Они страшные накрашенные ? Или не накрашенные?

Гость
#88
Гость

Совершенно верно. Бутылка пива и она твоя. Ну бывает и вип вариант шоколодка и пиво...)) и все сделает в постеле за тебя. А так надо ухаживать сватать женится.

Укрепляй свой иман, котик.

Гость
#89

Мне плевать на чеченцев и на дагестанцев я не тех не тех не люблю носы удорские и вообще сами удоды

Гость
#90
Гость

Совершенно верно. Бутылка пива и она твоя. Ну бывает и вип вариант шоколодка и пиво...)) и все сделает в постеле за тебя. А так надо ухаживать сватать женится.

Уверена все эти плохие комментарии пишут девушки с Кавказа,100% ахаха

Гость
#91
Боцман

На Кавказе были вообще или на картинках его видели только? красивее русские кавказских женщин, ппц насмешили.
Да русские бледные мыши в сравнении с ними.

Особенное у кавказских женщин Усы волосы на руках как у мужика а сейчас все перекроиные

Гость
#92
Гость

А вы из брюнетов?🧟‍♂️🤣? Вы что-то до русских женщин докопались, лучше за своими усатыми, носатыми, волосатыми приглядывайте.

Кавказские бабы красивые, у них шикарные волосы на голове, ухоженные, яркие брови и натуральные, крупные ресницы. Узкие талии и широкие бёдра. А лишние волосы они легко убирают. А русские бабы с мужеподобными фигурами и тусклые, редковолосые.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема