Гость
Статьи
Не хочу приносить ему …

Не хочу приносить ему страдания своим бесплодием

Девочки,всем здравствуйте! Подскажите ,может кто был в похожей ситуации 🙏
С мужем безумно хотим малышку/малыша ,но почти 10 лет все безрезультатно. Я уже опускаю руки и мне очень жаль мужа.
Стоит ли нам разойтись ? Я не хочу приносить ему страдания своим бесплодием . Но есть ещё вероятность ,что проблема не только во мне ,но и в нем. Я уже лечилась и обследовалась у множества врачей..
А в старости боюсь ,что упрекнёт меня этим.. как быть ?мужа очень люблю ,но это очень тяжело.. #бесплодие #муж

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вашим бесплодием ? Мужик так же может быть пустоцветным .

Гость
#2

Если бы муж действительно (!) хотел детей- он бы уж за 10 лет до врачей дошел. Так что 100% детей хотите только вы. Может он в принципе втихаря вазектомию сделал, или свинкой в детстве болел, о чем прекрасно знает.

#3

Что значит возможно ?
Он спермограмму сдавал ?

Олег москвич
#4

Если не получается свой, то можете усыновить/удочерить. Не думаю, что муж чем-то упрекнет.

Гость
#5

Многие проблемы бесплодия как раз из-за мужчин (качества спермы).
А зачать ребёнка можно и с помощью сурмамы. Она выносит вашего ребёнка. Перед оплодотворением будут выбирать самых фертильных сперматозоидов (если они у него есть).

Гость
#6

Мужчинам ненужны дети , запомни. Значит он хочет от тебя избавиться, раз давит на больное. Уходи

Гость
#7
Олег москвич

Если не получается свой, то можете усыновить/удочерить. Не думаю, что муж чем-то упрекнет.

Олеженька, я случайно закрыла окно темы где мы переписывались. Ух, думала, что уже никогда не найду тебя. Как называлась та тема?

Гость
#8
Гость

Олеженька, я случайно закрыла окно темы где мы переписывались. Ух, думала, что уже никогда не найду тебя. Как называлась та тема?

Это я, София.
После того как написала сообщение сегодня во время обеденного перерыва, нечаянно закрыла окно (( потом искала тему, но не нашла.

Олег москвич
#9
Гость

Олеженька, я случайно закрыла окно темы где мы переписывались. Ух, думала, что уже никогда не найду тебя. Как называлась та тема?

Добрый вечер, свет мой Софиюшка))) Я уже соскучился)) Наша тема называется "Почему многие парни так себя ведут?" Вот ссылочка - https://www.woman.ru/relations/men/thread/5699126/2/

Гость
#10

Не факт что вы бесплодны, проблема может быть в нем. Попробуйте походить по врачам, в крайнем случае спихните вче на него как нибкдь хитро и все ;)

Любовь
#11
Гость

Мужчинам ненужны дети , запомни. Значит он хочет от тебя избавиться, раз давит на больное. Уходи

Не у всех так. Мой хотел от меня ребенка. А когда случился выкидыш сильно пил и плакал.

Гость
#12

Любите друг друга и дальше. Без детей.

Гость
#13
Любовь

Не у всех так. Мой хотел от меня ребенка. А когда случился выкидыш сильно пил и плакал.

А до этого не пил? Быть не может.

Гость
#14

В чём выражается его страдание? Может он и не страдает, а просто переживает что вы мучаетесь. Надо расслабиться и отпустить ситуацию, зачем разводиться. Глупость. Сколько пар живут без детей, а у некоторых просто навязчивая идея - надо детей, а когда всё удаётся разводятся. Живите и радуйтесь жизни. Упрекнёт в старости или нет, это большой вопрос.

Гость
#15
Олег москвич

Если не получается свой, то можете усыновить/удочерить. Не думаю, что муж чем-то упрекнет.

Если муж за столько лет не соизволил обследовать яйки,ему не то что чужие,свои дети не нужны.

Василий
#16

Вы правы. Разводитесь.

Любовь
#17
Гость

А до этого не пил? Быть не может.

Пил но не так сильно.а после выкидыша,пил так много что даже на ногах не стоял,плакал сильно (да и я плакала).

Гость
#18

Вы знаете какой сейчас процент бесплодия мужчин? Может прежде чем себя винить, стоит всё-таки мужа заставить провериться?

Гость
#19

Заметила. Те, кто писяется от "малышек" - именно у них проблемы с зачатием. Кто не хочет детей, залетает, как кошки. Я дико фертильна, прям мучение, детей не хочу, от 1го раза залетаю. И сколько мне лет, всё в порядке с женским здоровьем. У многих в моём возрасте климакс. Вам надо перестать отравлять жизнь себе. Как раз семьи и рушатся, после появления ребенка. Вам кажется, что жизнь заиграет красками после родов. А может наоборот оказаться. Тогда поймёте, как надо было жить, с мужем, спокойно, можно служить другим, волонтёром пойти. Но вы - эгоистка, вся в себе. Вы никого не любите. Тоже замечала, что вот такие злые, холодные люди они хотят только своих детей. В надежде, что будут любить своего. Полно родителей, которые презирают своих детей.

Гость
#20
Гость

Если бы муж действительно (!) хотел детей- он бы уж за 10 лет до врачей дошел. Так что 100% детей хотите только вы. Может он в принципе втихаря вазектомию сделал, или свинкой в детстве болел, о чем прекрасно знает.

Автор рушит свою жизнь. Вероятно, муж не хочет. Или дети есть у него. Отсюда вялое желание детей и ничего не предпринимая. Останется без мужа. Обиднг будет, если ушёл не от отсутствия детей, а потому что автор унылая в депрессии.

#21

Спасибо всем за Советы 🙏
Почитала ,обдумаю . Согласна ,что в депрессии я . Может и сбежит.
Но наврятли. Уж очень сильные чувства у нас . Я обследовалась. У меня были полипы в трубах ,сказали это точно не даёт зачатию. Сделала операцию в мае месяце.
Почему он не Сдает анализ,не знаю .. 🥲ощущение ,что стыдно ему
Но сегодня утром вроде бы обсудили и он согласен дома сдать ,а в лабораторию отвести 😁🙏посмотрим как дальше 😊
Всем спасибо!

Гость
#22
Любовь

Пил но не так сильно.а после выкидыша,пил так много что даже на ногах не стоял,плакал сильно (да и я плакала).

Это алкоголизм, к сожалению.

#23
Anita

Спасибо всем за Советы 🙏
Почитала ,обдумаю . Согласна ,что в депрессии я . Может и сбежит.
Но наврятли. Уж очень сильные чувства у нас . Я обследовалась. У меня были полипы в трубах ,сказали это точно не даёт зачатию. Сделала операцию в мае месяце.
Почему он не Сдает анализ,не знаю .. 🥲ощущение ,что стыдно ему
Но сегодня утром вроде бы обсудили и он согласен дома сдать ,а в лабораторию отвести 😁🙏посмотрим как дальше 😊
Всем спасибо!

Какие-то подростковые комплексы
Сделать дома и привезти в лабораторию это фигня полная !
Откройте интернет...а любой статье написано что так делать нельзя ! Не соблюдаются условия сдачи - значит результат будет недостоверный

#24

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её.

Елена
#25

Я космоэнергет, никогда не исцеляла по фотографии, если есть желание давайте попробуем. Мой ватсап 89067757878

Елена
#26
Гость

Многие проблемы бесплодия как раз из-за мужчин (качества спермы).
А зачать ребёнка можно и с помощью сурмамы. Она выносит вашего ребёнка. Перед оплодотворением будут выбирать самых фертильных сперматозоидов (если они у него есть).

Здравствуйте милая девушка! Если вы сбежите, то это не решит вашу проблему. В интернете есть телефоны для помощи людей, которые подвергаютя домашнему насилию. Для подростков телефон доверия: 8-800-2000-122 Вам там профессионально подскажут что Вам делать. Обязательно просите помощь у людей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: