Гость
Статьи
Бывший платит мизерные …

Бывший платит мизерные алименты

Бывший платит мизерные алименты

Бэлла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшая пишет в интернете про бывшего.

Катя Мраморная
#2

Стандартная ситуация. Может имеет смысл подать в суд, но мы же не знаем вашу конкретную ситуацию

Гость
#3

Немногословная, мизерные это сколько?

Гость
#4

ты РСПха думала что самая хитрожопая?! А вот *** тебе - иди на трассу сосать

Гость
#5

А мой бывший дочку с 18 летием вообще не поздравил, а дочку математик, поступила на бюджет в престижный вуз в столице и....не ответа....ни привета......

Василий Джугаевич Вазгенян
#6

Женщины предпочитают подонков. Лишь они оставляют здоровых потомков. (Дискотека Авария)

#7

хорошо, что вообще хоть платит. некоторые и не платят. А если не устраивает размер алиментов, договоритесь по хорошему.

Гость
#8

Нечего было разваливать семью.

Гость
#9
Гость

А мой бывший дочку с 18 летием вообще не поздравил, а дочку математик, поступила на бюджет в престижный вуз в столице и....не ответа....ни привета......

Поздравляли мы с дочкой друг друга поздравляли с др. На этом всё. Всё время предлагал ей общаться, хотя бы по переписке, не отвечает. Дашь-на-дашь какой-то. Каждый год один разд, как под копирку. Скоро вот и моей 18 стукнет, а я тоже больше не хочу навязываться ей со своими поздравлениями к др, непонятно зачем. Отстану наверное. Может и у вас та же история?

Гость
#10
Нюта67

хорошо, что вообще хоть платит. некоторые и не платят. А если не устраивает размер алиментов, договоритесь по хорошему.

Не умеют они договариваться. Бывший у них всегда козёл и подонок, которому она, чистая и непорочная, всё отдала и всё для него делала.

Василий
#11

И вы со своим б... опытом, пишете не в суд, а на форум? Врете...

Гость
#12

Ещё бы. И мать одиночкой вы не считаетесь. Поэтому пролетаете с пособиями до 23х лет на каждого ребенка. И наследства, наверное, нет от него. И зачем записывали ребенка? На работе мужик на 2х дочек платил 2.500 р. А до этого годами не платил вообще. Можно создать условия, накормить, одеть, развлечь двух девочек в месяц на 2.500 ?!?? Это не любовь. Дети не нужны такому отцу. Вообще общаться не разрешай, пока не будет достаточно обеспечивать.

Гость
#13
Гость

Ещё бы. И мать одиночкой вы не считаетесь. Поэтому пролетаете с пособиями до 23х лет на каждого ребенка. И наследства, наверное, нет от него. И зачем записывали ребенка? На работе мужик на 2х дочек платил 2.500 р. А до этого годами не платил вообще. Можно создать условия, накормить, одеть, развлечь двух девочек в месяц на 2.500 ?!?? Это не любовь. Дети не нужны такому отцу. Вообще общаться не разрешай, пока не будет достаточно обеспечивать.

Мужик хоть и ***, но красавец наказал суку которая семью развалила

Бэлла
#14

Модераторы вырезали 99 процентов моей истории ..
Вот суть ...
Сотрудник предложил щедрую матпомощь в обмен на регулярный секс, но без перспективы брака? Стоит ли соглашаться?

Гость
#15
Бэлла

Модераторы вырезали 99 процентов моей истории ..
Вот суть ...
Сотрудник предложил щедрую матпомощь в обмен на регулярный секс, но без перспективы брака? Стоит ли соглашаться?

Я тебе и без полно

Гость
#16
Бэлла

Модераторы вырезали 99 процентов моей истории ..
Вот суть ...
Сотрудник предложил щедрую матпомощь в обмен на регулярный секс, но без перспективы брака? Стоит ли соглашаться?

Я тебе и без полной истории, сразу сказал - что таким как ты только сасать

Бэлла
#17
Гость

Я тебе и без полной истории, сразу сказал - что таким как ты только сасать

Открою тебе страшный секрет ..
Сосут даже девственницы и замужние ...

Гость
#18
Гость

Мужик хоть и ***, но красавец наказал суку которая семью развалила

И мстит детям, чтобы они ожили голые, голодные! Дети же виноваты?

#19

Можно подать иск об изменении суммы алиментов в большую сторону.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема