Гость
Статьи
Муж разрешил прививку …

Муж разрешил прививку ребёнку, без моего ведома

Здравствуйте, такая ситуация: в моей семье не принято приходить вакцинацию, все и так здоровы. Муж же, если можно так выразится, вырос сам по себе и регулярно подписывал документы за опекунов самостоятельно, чему и научил ребенка, чтобы он мог быстрее решать вопросы, но все же муж чаще сам читает и подписывает документы. Сам он является чуть не наркоманом, каждый год вкалывает 2 вида вакцины от гриппа, делал прививку COVID, энцефалит и тд, в общем около 17 штук ежегодно, на днях, зная, что я категорически против прививок, за исключением некоторых, он разрешил поставить ребенку прививку в школе, учитель никак не отреагировал, хотя до этого я предупредила и его. После нашей ссоры муж взял ребенка в больницу и поставил ещё одну вакцину, уже от другой болезни. Как по мне после этого ребенок отупел в край, но при этом я боюсь, что он может подписывать разрешения без моего ведома, просто предупреждая мужа, как отучить ребенка от прививок?
P.s наверное буду разводится, так как эта песня идёт с роддома, где моему сыну уже ставили прививки при рождении, после чего у меня уже был срыв. #муж #ребенок

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

боже... Жаль, всех антипрививочников нельзя собрать в одну резервацию. И, по моему мнению, было бы правильно лишать родительских прав. Вы - переносчики заболеваний. Иммунитета нет к той же кори. На себя плевать - детей бы пожалели.
Больше не буду тут писать. удаляю тему эту у себя. Иначе меня точно забанят, потому что не сдержусь.

Ната
#2

Я очень надеюсь, что это разводка.
Какие 17 вакцин в год, ребёнок в вас такой тупой.

Гость
#3

Вообще-то существует специальный календарь прививок, которого настоятельно рекомендуется придерживаться. Причём эта рекомендация родилась не на пустом месте: некоторые болезни, от которых делают прививки действительно крайне опасны и могут привести к очень тяжёлым последствиям (столбняк, энцефалит, полиомиелит...).
Мне кажется, мамаш вроде автора следует проверять у психиатра и, по возможности, лишать родительских прав.

6581
#4
Мамба Танго

боже... Жаль, всех антипрививочников нельзя собрать в одну резервацию. И, по моему мнению, было бы правильно лишать родительских прав. Вы - переносчики заболеваний. Иммунитета нет к той же кори. На себя плевать - детей бы пожалели.
Больше не буду тут писать. удаляю тему эту у себя. Иначе меня точно забанят, потому что не сдержусь.

Неправильно. Прививка убивает иммунитет. Наш организм уникальная самовосстанавливающаяся система и она сама справится с болезнями, только не надо ему мешать, всякой химией и прочим дерьмом

Гость
#5
6581

Неправильно. Прививка убивает иммунитет. Наш организм уникальная самовосстанавливающаяся система и она сама справится с болезнями, только не надо ему мешать, всякой химией и прочим дерьмом

Расскажите это детям инвалидам, которые полиомиелитом переболели ….

Гость
#6

Авториха, надо было смотреть, от кого рожаешь.
Для согласия на медицинскую манипуляцию достаточно подписи одного родителя.
А раз твое *** не лишено родительских прав, то его согласие имеет такую же силу, как и твое.
Так что ты сама себе нас.рала в тапки, родив от такого мужла.

Гость
#7

А что, в вопросе прививок ребенку материнское мнение имеет приоритет над отцовским? Впрочем, как вовсех других вопросах...

Гость
#8

Почитайте, автор, статистику смертных случаев детей без прививок.

Несколько лет назад в одну из больниц попал 10летний ребёнок, у которого не было НИ ОДНОЙ ПРИВИВКИ!

Врач, который делал операцию, матери сообщил, что шансов практически нет.
Причина - отсутствие прививок.
Мама умоляла спасти и обещала большие деньги заплатить за срочные прививки, за вакцину, за лечение....но увы...ребёнок умер.

Потом эта женщина много написала статей в интернете, много проводила бесед, стала волонтёром и рассказывала о своём опыте.

Хотя, я думаю, что это просто разводка(((
Тупая при этом.

#9
Гость

Почитайте, автор, статистику смертных случаев детей без прививок.

Несколько лет назад в одну из больниц попал 10летний ребёнок, у которого не было НИ ОДНОЙ ПРИВИВКИ!

Врач, который делал операцию, матери сообщил, что шансов практически нет.
Причина - отсутствие прививок.
Мама умоляла спасти и обещала большие деньги заплатить за срочные прививки, за вакцину, за лечение....но увы...ребёнок умер.

Потом эта женщина много написала статей в интернете, много проводила бесед, стала волонтёром и рассказывала о своём опыте.

Хотя, я думаю, что это просто разводка(((
Тупая при этом.

Разводка в чём?

Вот наККуя государству тратить деньги на прививки, бесплатные для граждан??

ПопробуйТЕ ответить на этот вопрос, может и осознаетЕ, что такая история вполне возможна.

б-ка
#10

А ведь Автор в чём-то права... Если отказаться от прививок, заодно - от акушерской, педиатрической помощи, травматологии, хирургии, от лекарств из химии, то ведь действительно народ станет крепкий, с хорошим иммунитетом. Другое дело, что до 5 лет тогда будет доживать около 30% детей, но это не страшно. Бог дал - Бог взял. Поплачут пару дней, да и пойдут делать следующего. Кстати, контрацепцию и аборты тоже придётся запретить. А замуж выдавать с 14 лет. Я не злой. Ведь я разрешаю купаться в речках и даже мыть руки перед едой. Разумеется, без мыла.

#11
б-ка

А ведь Автор в чём-то права... Если отказаться от прививок, заодно - от акушерской, педиатрической помощи, травматологии, хирургии, от лекарств из химии, то ведь действительно народ станет крепкий, с хорошим иммунитетом. Другое дело, что до 5 лет тогда будет доживать около 30% детей, но это не страшно. Бог дал - Бог взял. Поплачут пару дней, да и пойдут делать следующего. Кстати, контрацепцию и аборты тоже придётся запретить. А замуж выдавать с 14 лет. Я не злой. Ведь я разрешаю купаться в речках и даже мыть руки перед едой. Разумеется, без мыла.

👍

Гость
#12
Андрей Басмач

Разводка в чём?

Вот наККуя государству тратить деньги на прививки, бесплатные для граждан??

ПопробуйТЕ ответить на этот вопрос, может и осознаетЕ, что такая история вполне возможна.

Чтобы иметь здоровых граждан!

Понимаю, что вы из тех, кто ненавидит власть....и с подозрением относитесь к бесплатной медицине НО ДЕШЕВЛЕ делать людям прививки, чем потом этих людей лечить.

#14
Гость

Чтобы иметь здоровых граждан!

Понимаю, что вы из тех, кто ненавидит власть....и с подозрением относитесь к бесплатной медицине НО ДЕШЕВЛЕ делать людям прививки, чем потом этих людей лечить.

"Чтобы иметь здоровых граждан!"

Вывод верный.

"Понимаю, что вы из тех, кто ненавидит власть"

Нет.

Гость
#15

Лет 16 назад я была беременна вторым ребёнком, а моя хорошая знакомая третий раз.
Она всё меня убеждала, что на учёт вставать не нужно, сдавать анализ не нужно, рожать собиралась дома в ванной (в съёмной квартире, где условия не ахти....ела только морковь да мясо) и после родов обещала мне принести видео запись про вакцины, прививки и эксперименты над нами.

Ок.
Я родила в январе, она в апреле. Ребёнок у неё родился восьмимесячный с синдромом Дауна. Тяжёлые роды.
Через несколько месяцев муж у неё становится инвалидом, а она уехала в Европу и вышла замуж.
За больным сыном и больным внуком ухаживала пожилая мама молодого папы.

Вопрос ей : если бы на скрининге подтвердилось заболевание у ребёнка, ты бы сделала аборт?

Да.

И?
Кому нужны эти антипрививочники и противники лекарства?

Ещё.
Друг мужа. Спортсмен. Питание и спорт на уровне, но никаких лекарств НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!
В декабре простыл, температура 40 почти 2 недели. В отказ пить лекарства и принимать антибиотики.
На Рождество похоронили.
Всего 54 года мужику было!

Гость
#16

У мужа такие же права по отношению к ребёнку как и у вас. И у него другая Вера в плане прививок.
Договаривайтесь

Гость
#17
Андрей Басмач

"Чтобы иметь здоровых граждан!"

Вывод верный.

"Понимаю, что вы из тех, кто ненавидит власть"

Нет.

Чтобы иметь здоровых граждан...ДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНЫЕ ПРИВИВКИ.

#18
Гость

Почитайте, автор, статистику смертных случаев детей без прививок.

Несколько лет назад в одну из больниц попал 10летний ребёнок, у которого не было НИ ОДНОЙ ПРИВИВКИ!

Врач, который делал операцию, матери сообщил, что шансов практически нет.
Причина - отсутствие прививок.
Мама умоляла спасти и обещала большие деньги заплатить за срочные прививки, за вакцину, за лечение....но увы...ребёнок умер.

Потом эта женщина много написала статей в интернете, много проводила бесед, стала волонтёром и рассказывала о своём опыте.

Хотя, я думаю, что это просто разводка(((
Тупая при этом.

Какая связь между прививками и каким-то заболеванием, при котором делают операцию?
Я ни разу не антипрививочница, но Ваша история выглядит крайне сомнительно.

#19
Гость

Чтобы иметь здоровых граждан...ДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНЫЕ ПРИВИВКИ.

Да.

#20
Андрей Басмач

Да.

бесплатные для граждан государства.

#21

Антипрививочники сейчас, я считаю, выезжают за счет привитых. Раньше многие болели и умирали, у моей матери в школе была эпидемия кори - 1 девочка умерла, сын бабушки умер от дифтерии, мама через несколько лет тоже ей болела тяжело. Благодаря прививкам этих болезней почти не стало, поэтому антипрививочники и пишут "а мы и так не болеем" - конечно, не болеют, просто не от кого заражаться. Хотя все равно может не повезти - меня в детстве своевременно от кори не привили и я ей заболела... приятного было мало.
Если все или большинство начнут отказываться от прививок - это может плохо обернуться.

Гость
#22
13-е привидение

Какая связь между прививками и каким-то заболеванием, при котором делают операцию?
Я ни разу не антипрививочница, но Ваша история выглядит крайне сомнительно.

Я не помню диагноз ребёнка, но именно отсутствие прививок сыграло фатальную роль в той ситуации.

Кажется, там было заражение крови и поражение внутреннего органа.
Отсутствие прививки от столбняка и такой результат.

Можно в интернете найти.
История была лет 6 - 7 назад.

Гость
#23
Гость

Лет 16 назад я была беременна вторым ребёнком, а моя хорошая знакомая третий раз.
Она всё меня убеждала, что на учёт вставать не нужно, сдавать анализ не нужно, рожать собиралась дома в ванной (в съёмной квартире, где условия не ахти....ела только морковь да мясо) и после родов обещала мне принести видео запись про вакцины, прививки и эксперименты над нами.

Ок.
Я родила в январе, она в апреле. Ребёнок у неё родился восьмимесячный с синдромом Дауна. Тяжёлые роды.
Через несколько месяцев муж у неё становится инвалидом, а она уехала в Европу и вышла замуж.
За больным сыном и больным внуком ухаживала пожилая мама молодого папы.

Вопрос ей : если бы на скрининге подтвердилось заболевание у ребёнка, ты бы сделала аборт?

Да.

И?
Кому нужны эти антипрививочники и противники лекарства?

Ещё.
Друг мужа. Спортсмен. Питание и спорт на уровне, но никаких лекарств НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!
В декабре простыл, температура 40 почти 2 недели. В отказ пить лекарства и принимать антибиотики.
На Рождество похоронили.
Всего 54 года мужику было!

При «простыл» температуру 40 не бывает. Умер он скорее всего от ковида, а от него лекарства нет

#24
Гость

Я не помню диагноз ребёнка, но именно отсутствие прививок сыграло фатальную роль в той ситуации.

Кажется, там было заражение крови и поражение внутреннего органа.
Отсутствие прививки от столбняка и такой результат.

Можно в интернете найти.
История была лет 6 - 7 назад.

Полиомиелит, к примеру.

Гость
#25
Андрей Басмач

бесплатные для граждан государства.

А разве речь про что-то другое?

Или что вы имели ввиду в комментарии 9?

Гость
#26
Гость

При «простыл» температуру 40 не бывает. Умер он скорее всего от ковида, а от него лекарства нет

Это было несколько лет назад, а не в последние три года.
Может и от ковида.

Когда уже друзья за шкирку привезли в больницу, врач сказал : максимум 3 суток. Сгорели лёгкие от высокой температуры.

Гость
#27
Гость

При «простыл» температуру 40 не бывает. Умер он скорее всего от ковида, а от него лекарства нет

И никто не знает диагноз.

Он вообще очень резко пресекал разговоры на тему лечения : я здоров как бык! Отстаньте!

#28
Гость

А разве речь про что-то другое?

Или что вы имели ввиду в комментарии 9?

Это был ответ на 8 комментарий и вывод в нём, что история - разводка.

Суть 9-го комментария в том, что такая история, вполне реальна.

Гость
#29
Гость

И никто не знает диагноз.

Он вообще очень резко пресекал разговоры на тему лечения : я здоров как бык! Отстаньте!

Выглядел он соответственно : мышцы, высокий рост...земля под ним дрожала!

#30
Гость

Это было несколько лет назад, а не в последние три года.
Может и от ковида.

Когда уже друзья за шкирку привезли в больницу, врач сказал : максимум 3 суток. Сгорели лёгкие от высокой температуры.

Есть такой вид скоротечной пневмонии (не помню названия)..крупозная, вроде.

Марина А.
#31

Разводитесь, главное, ребенка мужу оставьте.

Марина А.
#32
Мамба Танго

боже... Жаль, всех антипрививочников нельзя собрать в одну резервацию. И, по моему мнению, было бы правильно лишать родительских прав. Вы - переносчики заболеваний. Иммунитета нет к той же кори. На себя плевать - детей бы пожалели.
Больше не буду тут писать. удаляю тему эту у себя. Иначе меня точно забанят, потому что не сдержусь.

Что- то мне подсказывает, что " антипрививочники" остаются таковыми до первого укуса бродячей собаки, например.
Прививку от бешенства, например, как миленькие делать побегут. Так как жизнь дороже понтов. И если надо в экзотическую страну по горящей путевке со скидкой ехать, от желтой и сиреневенькой в крапинку лихорадки запросто уколются.
А что касается кори да дифтерии, просто рассчитывают выехать за счёт привитых и никогда с этими заболеваниями в обществе привитых не столкнуться.

Марина А.
#33
Гость

А что, в вопросе прививок ребенку материнское мнение имеет приоритет над отцовским? Впрочем, как вовсех других вопросах...

Приоритет имеет мнение того родителя, у которого голова на плечах.
В данном случае это отец.

Гость
#34
Мамба Танго

боже... Жаль, всех антипрививочников нельзя собрать в одну резервацию. И, по моему мнению, было бы правильно лишать родительских прав. Вы - переносчики заболеваний. Иммунитета нет к той же кори. На себя плевать - детей бы пожалели.
Больше не буду тут писать. удаляю тему эту у себя. Иначе меня точно забанят, потому что не сдержусь.

Таких.дур как ты надо в резервацию.
План уничтожения идет. Но еще пару лет можешь покоптить

Гость
#35
6581

Неправильно. Прививка убивает иммунитет. Наш организм уникальная самовосстанавливающаяся система и она сама справится с болезнями, только не надо ему мешать, всякой химией и прочим дерьмом

Расскажите это средневековым жителям, которые целыми деревнями вымирали от эпидемий

Гость
#36
Гость

Таких.дур как ты надо в резервацию.
План уничтожения идет. Но еще пару лет можешь покоптить

Сколько лет существует вакцинация?? Ну и че, где уничтожение?

Гость
#37
Марина А.

Что- то мне подсказывает, что " антипрививочники" остаются таковыми до первого укуса бродячей собаки, например.
Прививку от бешенства, например, как миленькие делать побегут. Так как жизнь дороже понтов. И если надо в экзотическую страну по горящей путевке со скидкой ехать, от желтой и сиреневенькой в крапинку лихорадки запросто уколются.
А что касается кори да дифтерии, просто рассчитывают выехать за счёт привитых и никогда с этими заболеваниями в обществе привитых не столкнуться.

К сожалению не всегда.
В прошлом году в моем городе был первый за черт знает сколько лет случай смерти от бешенства, травками тетка лечилась пока совсем худо не стало, а когда стало, там уж и лечить поздно было.

Есть еще кстати блогерша одна в инете, два сына, оба не привитые, два года назад буквально в прямом эфире младший у нее умер от коклюша. Так она сейчас бегает и орет, что это не коклюш ребенка убил, а врачи со своими таблетками и ведет семинары как лечится травками муравками и не прививаться

Василий
#38

Отец имеет право. Чего ноете....

#39

Тебе в психушку надо, кто тебя вообще к ребёнку подпустил?!

#40
Гость

У мужа такие же права по отношению к ребёнку как и у вас. И у него другая Вера в плане прививок.
Договаривайтесь

У него разум, а у неё тynoсть и психи!

Гость
#41
Мамба Танго

боже... Жаль, всех антипрививочников нельзя собрать в одну резервацию. И, по моему мнению, было бы правильно лишать родительских прав. Вы - переносчики заболеваний. Иммунитета нет к той же кори. На себя плевать - детей бы пожалели.
Больше не буду тут писать. удаляю тему эту у себя. Иначе меня точно забанят, потому что не сдержусь.

ты е п н у та я

Гость
#42

Убила бы, он хоть вкурсе сколько побочек от прививки? Или не дошло ещё что это не во благо?

Гость
#43
Мамба Танго

боже... Жаль, всех антипрививочников нельзя собрать в одну резервацию. И, по моему мнению, было бы правильно лишать родительских прав. Вы - переносчики заболеваний. Иммунитета нет к той же кори. На себя плевать - детей бы пожалели.
Больше не буду тут писать. удаляю тему эту у себя. Иначе меня точно забанят, потому что не сдержусь.

О боги, да вы зомби однако. У детей с рождения изначально Свой иммунитет, а вот благодаря вашим прививкам их "лечат" что-бы фарм компании не загнулись и им было что жрать и на что жить. Всё, бизнес и не более того. Всех благ.

Гость
#44
Гость

Вообще-то существует специальный календарь прививок, которого настоятельно рекомендуется придерживаться. Причём эта рекомендация родилась не на пустом месте: некоторые болезни, от которых делают прививки действительно крайне опасны и могут привести к очень тяжёлым последствиям (столбняк, энцефалит, полиомиелит...).
Мне кажется, мамаш вроде автора следует проверять у психиатра и, по возможности, лишать родительских прав.

Кто вам это впарил? ) Пишите заявления на отказы, и они сами (врачи) прекрасно знают для чего это делается, по этому Сами Никогда ответственности за прививки не несут.

Гость
#45
Гость

А что, в вопросе прививок ребенку материнское мнение имеет приоритет над отцовским? Впрочем, как вовсех других вопросах...

Да, я только от себя писала заявления на отказ от календарных прививок, от отца не нужно было, да и он того же мнения.

Гость
#46
Андрей Басмач

Разводка в чём?

Вот наККуя государству тратить деньги на прививки, бесплатные для граждан??

ПопробуйТЕ ответить на этот вопрос, может и осознаетЕ, что такая история вполне возможна.

Бесплатных сейчас мало, только если от "ковида" но ...бесплатным бывает только сыр в мышеловке

Гость
#47
Гость

Чтобы иметь здоровых граждан!

Понимаю, что вы из тех, кто ненавидит власть....и с подозрением относитесь к бесплатной медицине НО ДЕШЕВЛЕ делать людям прививки, чем потом этих людей лечить.

Наивные ))

Гость
#48
Гость

Чтобы иметь здоровых граждан...ДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНЫЕ ПРИВИВКИ.

Что-бы иметь здоровых граждан их увольняют с Работ за отказы от вакцинации, и они подыхают с голода. Ну да, а что, они же заботиться. Самим не смешно?

Гость
#49
Гость

Расскажите это средневековым жителям, которые целыми деревнями вымирали от эпидемий

Эпидемий чего? Перечитайте историю. Например эпидемия при сумме началась после вакцинации. Привет )

Гость
#50
Гость

Сколько лет существует вакцинация?? Ну и че, где уничтожение?

А когда последний раз у нас в мире была дискриминация? Привит уволен не привит живи, РАБотай Жду Статистику и в каком году.

Гость
#51
ЕВА

У него разум, а у неё тynoсть и психи!

У него разум РАБА, к сожалению, как у большинства баранов. Везде только намекают намекают а стадо идёт на убой как Евреи помыться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема