Гость
Статьи
Замужем за стариком

Замужем за стариком

Мой муж - старик, хотя по паспорту ему еще и 30 нет. Просто вот такой он человек. Всегда любил полежать дома, какая-то движуха не для него, суету ненавидит. К тому же, имеет циклотимность. Сейчас начал заниматься борьбой, то есть, он буквально в состоянии овоща все время, ВСЕ время. Работает на дому, но немного, не упахивается. Из "развлечений" - сериалы, книги. Иногда прогулки, хотя ходит с задумчивым видом. Даже в игры не играет, хотя раньше любил это дело. Со здоровьем норм, пьет витамины и вообще не жалуется. Я люблю его, и хочу принимать его даже вот такого, но иногда не могу побороть раздражение. Нет, вы не подумайте, что я за вечную движуху и вообще тусовщица, нет, я обычная домашняя девушка, но я не овощ. Вот как научиться его принимать? #муж #брак

Гocть
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его ищи таксиста-авантюриста

Гость
#2

У него такой темперамент. Движуха загонит его в могилу. Береги ему и не давай переутомляться на прогулке.

Гость
#3
Гость

У него такой темперамент. Движуха загонит его в могилу. Береги ему и не давай переутомляться на прогулке.

был 25 лет военным, домой приходил-все спали. Уходил-тоже все спали. Выходной, который бывал редко, в основном спал. Прошла служба 25 лет, и вот тут-то началось от жены раздражения, у нее всегда много хотелок, а мне-поспать. Чуть больше чем ей, и обычно днем. На этой почве, была у меня отделтеая квартира-переехал и вот уже 15 лет меня никто не беспокоит, тоже спортом-тренажерный зал, велосипед, правильное питание-спортпит. Витамины. Чувствую себя человеком. Дети гордятся, внуки тоже. А жена точно бы загнала в могилу, своими хотелками.

Гость
#4

Автор, я с таким не смогла, хотя сама томная и не энерджайзер, но мне и погулять интересно, и поехать куда-то и позагорать, а там максимум- прогулка с обязательным походом в Кафе , как можно скорее плюхнуться и жрать сидеть. Ничего не интересно, ни поехать в город ближайший погулять, ничего

Гость
#5

Иди к гургену и вазгену в чебуречную писту проветри, они энергичные, тебе понравится...😆

Гость
#6
Гость

Автор, я с таким не смогла, хотя сама томная и не энерджайзер, но мне и погулять интересно, и поехать куда-то и позагорать, а там максимум- прогулка с обязательным походом в Кафе , как можно скорее плюхнуться и жрать сидеть. Ничего не интересно, ни поехать в город ближайший погулять, ничего

Ну томным-то вообще всё одним лучше...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: