Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста у женщины

Кто что чувствовал и как преодолел?
Мне 37, работа, муж, друзья, увлечения. материальных проблем нет ипатек и прочего. Выгляжу молодо. Детей нет и не хочется. Живи да радуйся. Но тут вероятно подступил кризис...прям ломает. Ничего не радует, хочется эмоций, огня, а жизнь течет спокойно. Начала на мужчин других заглядываться, те что помоложе..на душе скребутся кошки, кажется жизнь проходит.
Девочки у кого что то подобное было, сколько длилось, как преодолели это? #отношения

мармышка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

"Бешенство матки", не у всех наступает, но Вам не удалось избежать...сидела женщина, депрессовала.....

Гость
#2

Это не кризис. Это скука от слишком спокойной и хорошейжизни. Кризис это когда нет денег , непонятки с работой..и здоровье требует больших затрат.. тогда не хочется ничего...даже жить

Гость
#3

Запах белей должен быть кислым, все остальные запахи это уже вопросики. Что значит запах творога? Творог это ж уде молочница

мармышка
#4
Гость

Это не кризис. Это скука от слишком спокойной и хорошейжизни. Кризис это когда нет денег , непонятки с работой..и здоровье требует больших затрат.. тогда не хочется ничего...даже жить

Нет слава богу жить хочется но более с огнем с какими то событиями. С разнообразием мужчин.
Ну и конечно я живой человек и проблемы какие то есть. просто не глобальные что б жить не хотелось

Гость
#5
Гость

Запах белей должен быть кислым, все остальные запахи это уже вопросики. Что значит запах творога? Творог это ж уде молочница

Сори. Глюк в телефоне. Это не сюда хихи

мармышка
#6
Гость

Сори. Глюк в телефоне. Это не сюда хихи

Мне аж поплохело))) думаю к чему это вы)))

Гость
#7
мармышка

Мне аж поплохело))) думаю к чему это вы)))

Это я пишу в другую ветку а телефон завис и пепескочил сюда) сама офигела)

Гость
#8
мармышка

Нет слава богу жить хочется но более с огнем с какими то событиями. С разнообразием мужчин.
Ну и конечно я живой человек и проблемы какие то есть. просто не глобальные что б жить не хотелось

Мне вот тоже 37. Отношения есть. Квартира есть. Работу на год вместе с деньгами потеряла и здоровья нет. Сейчас с нуля. Внешность норм. Но решение пробоем требует больших денег. И я понимаю что взять их негде и аж хочется не жить. Бессмысленно все. А про яркость эмоциц конечно это прозодит. Эмоций как в 25 не будет...с этим я смирилась. .. гулянки мне не нужны.

Гость
#9

Переживаю то же самое. Автор не давайте местным обесценить свои чувства. У женщин этот кризис тоже есть и он протекает не легче, а может болезненнее чем у мужчин.
Что я пока поняла: за наполненность своей жизни отвечаю я сама. Надо вот буквально заставлять себя ездить, ходить в новые места. Поставьте цель, это немного отвлечет от мыслей. И общаться с теми, кто наполняет и смотреть то, что наполняет. Держитесь. Вы не одна!

Гость
#10
Вредина

"Бешенство матки", не у всех наступает, но Вам не удалось избежать...сидела женщина, депрессовала.....

Вам бы словарь почитать. "Бешенство матки" :) и не стыдно без анонима демонстрировать свою глупость))

розочка
#11

Любовь - дар божий! Если этого нет значит вы не достоины! Все ваши страданья об безбожия, покайтесь, и да поможет вам Бог...

Гость
#12

Я тоже в 36 захандрила. Ужас, депрессия, всякие беспросветные мысли. Но сейчас, в 39-все прошло и я опять оптимистка.

Автор
#13
Гость

Переживаю то же самое. Автор не давайте местным обесценить свои чувства. У женщин этот кризис тоже есть и он протекает не легче, а может болезненнее чем у мужчин.
Что я пока поняла: за наполненность своей жизни отвечаю я сама. Надо вот буквально заставлять себя ездить, ходить в новые места. Поставьте цель, это немного отвлечет от мыслей. И общаться с теми, кто наполняет и смотреть то, что наполняет. Держитесь. Вы не одна!

Спасибо! Переживем конечно, куда мы денемся))) просто да эта хандра, рвет на части. Удачи вам!

Автор
#14
Гость

Я тоже в 36 захандрила. Ужас, депрессия, всякие беспросветные мысли. Но сейчас, в 39-все прошло и я опять оптимистка.

Умничка! Скорее бы вернуться и мне))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: