Гость
Статьи
Жена забрала ...

Жена забрала ...

Пришел с работы в кармане был чмарик и 300 рублей. Она все отобрала... Я стал ругаться чтоб вернула и она тоже откуда деньги и чмарик(зарплату забирает всегда вот и удивляется) а я то человек хитрый. После часовой провыки мозгов она налила мне. Присядьте, а то упадете!!! Всего 1 стопку... я в ярости психанул и ушел к Алешки в гараж там и провел ночь. Я же не виноват в этой ситуации? По сути она же обшарила мои вещи!!! Я так никогда не делал

12 ответов
Последний — Перейти
#2

Домой то не неси. Залпом сразу половину, потом частями пока дойдешь.

#3
Мискам

Домой то не неси. Залпом сразу половину, потом частями пока дойдешь.

Так одну на работе выпил вторую домой. Запрещает дома и все. Только по праздникам

#4

Что такое чмарик?

#5
Диана

Что такое чмарик?

Вот мне тоже интересно.

#6
Диана

Что такое чмарик?

Спирт

#7
Андрей Жмышенко

Спирт

А, поняла, спасибо.

#8
Андрей

Вот мне тоже интересно.

На языке этого господина - спирт.

#9

Извините, если достаю вопросами, а кто такой Алёшка? Ваш верный приятель, который поддерживает Вас в столь непростое время?

#10

Офигенно люди живут.

#11
Диана

Извините, если достаю вопросами, а кто такой Алёшка? Ваш верный приятель, который поддерживает Вас в столь непростое время?

Да друг из гаража. У меня друзей много все понимают и поддерживают меня. Даже в таких ситуациях. Что делать сне теперь?

#12
Андрей Жмышенко

Да друг из гаража. У меня друзей много все понимают и поддерживают меня. Даже в таких ситуациях. Что делать сне теперь?

Развестись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: