Гость
Статьи
Почему мужчины делают …

Почему мужчины делают все для невзрачных женщин

Почему мужчины делают все для невзрачных женщин, а умные и красивые добиваются всего сами и при этом несчастны???

Вот почему есть женщины, которые вообще по жизни не напрягаются и им все достаётся просто так?? У меня есть много примеров, когда женщина не работает, не отличается умственной активностью, не красотка, так, на 3, но при этом муж ее любит, не изменяет, вкладывает деньги в неё. Моя тетя, она самая простая женщина из бедной семьи, внешность не ахти, никогда не работала, постоянно ездит с подругами в рестораны, дома не убирает, не готовит, дети сами по себе, но при этом мой дядя в ней души не чает, защищает, она захотела грудь, он оплатил, она захотела новую машину, пожалуйста, она захотела виниры, он ей сделал, даже когда у него тяжёлые времена, она ни в чем себе не отказывает, но вот например моя мама, умная, красивая, всегда работала и заработала большую должность, без помощи отца и сделала все сама… вот как так? В чем секрет обычных простушек? Так же ещё одна знакомая, молодая, только родила, из пту, никогда не работала, залетела от богатого парня, поженились, за то что, он опоздал на 20 с бани (мужской компании), она потребовала у него 13 айфон или разведётся, и что вы думаете, он взял большой кредит ей и купил айфон с чехольчиками, вот как они это делают????? Как??? Завидую ли я, да, и очень хочу знать в чем секрет?? #отношения

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, как сказать, это пример типичной мужской логики, которой нет и которую нам женщинам не понять никогда, загадка это для нас.

Гость
#2

зачем богатому парню покупать айфон в кредит?

Гость
#3
Гость

зачем богатому парню покупать айфон в кредит?

Ага. И где тут его богатство?

Гость
#4

О таких хочется заботиться, жалеть и баловать их. В этом основная причина.

#5
Гость

зачем богатому парню покупать айфон в кредит?

Ага, значит он не такой уж и богатый, если взял большой кредит на айфон. Богатым не надо брать даже малый кредит

Гость
#7

Стань жабиком и у тебя всё получится

Гость
#8
Гость

зачем богатому парню покупать айфон в кредит?

Чё придираешься....
Так тс придумала.🤣

Гость
#9

Мое мнение все там на сексе завязано. Значит такое вытворяет, что он готов платить за все.

Гость
#10
Гость

О таких хочется заботиться, жалеть и баловать их. В этом основная причина.

Не понимаю я эту пресловутую мужскую логику, вроде как невзрачная женщина должна мужчину бесить, своей тупостью бабской и беспомощностью, какая там машина и бриллианты, и на нее не должно вообще вставать по логики, получается что у вас мужиков все наоборот, рациональные, умные, достойные, красивые женщины в пролете и ходят пешком без бриллиантов. А тогда про кого все эти маты и мужской шовинизм, вообще нет логики у мужиков.

Колян
#11
Гость

Не понимаю я эту пресловутую мужскую логику, вроде как невзрачная женщина должна мужчину бесить, своей тупостью бабской и беспомощностью, какая там машина и бриллианты, и на нее не должно вообще вставать по логики, получается что у вас мужиков все наоборот, рациональные, умные, достойные, красивые женщины в пролете и ходят пешком без бриллиантов. А тогда про кого все эти маты и мужской шовинизм, вообще нет логики у мужиков.

Что значит в твоём понимании "невзрачная"?

Колян
#12

Красотки в кровати лежат как брёвна и всем брезгуют в сексе, вот и ответ.

Мужло подлое
#13

Мужчины, не рассказывайте им эту маленькую тайну)

Гость
#14
Колян

Красотки в кровати лежат как брёвна и всем брезгуют в сексе, вот и ответ.

А эскортницы чё?🤦🏻‍♂️

Гость
#15

дык есть женщины для любви, а есть для работы (бабоконь).
будешь как мамка - не получишь нормального мужика.

Гость
#16

Богатые люди айфон в кредит не покупают,это карманные расходы.

Гость
#17
Гость

дык есть женщины для любви, а есть для работы (бабоконь).
будешь как мамка - не получишь нормального мужика.

бредятина, нормальному мужику нужна личность для любви и отношений, а не та, которую можно абьюзить и использовать, вы патриархально мыслите, учите феминистскую теорию, ведь бывает же любовь, а это прежде всего родство душ. а не тупость одного человека перед другим.

Колян
#18
Гость

А эскортницы чё?🤦🏻‍♂️

Нехотя исполняют, это мужчина чувствует.

ЩаЯВамОбъясню
#19

Секрет в том, что мыши всегда хитро*опые! Манипуляторши! Им нечем больше брать мужчин, ни рожи ни кожи. Приходится развивать мозг в плохом смысле.

Гость
#20
Гость

бредятина, нормальному мужику нужна личность для любви и отношений, а не та, которую можно абьюзить и использовать, вы патриархально мыслите, учите феминистскую теорию, ведь бывает же любовь, а это прежде всего родство душ. а не тупость одного человека перед другим.

феминистки - бабокони. поэтому у них мужики или обабившиеся попаламщики, или вообще нет никого.

Гость
#21

Привороты.

Гость
#22
Гость

Привороты.

Вот да кстати...

ася
#23

красивых людей как я весь мир ненавидят. мужики любят страшных баб, красивых не любит никто не женщины ни мужчины. Никто и никогда не простит человеку красоту. быть красивой это быть одной против всего мира завистников

Гость
#24
Гость

феминистки - бабокони. поэтому у них мужики или обабившиеся попаламщики, или вообще нет никого.

Да, вы что, а нормальный взрослый человек и должен жить и развиваться, чтобы быть интересным другим людям, а не сидеть на одном месте и не думать головой

ася
#25
Гость

Ну, как сказать, это пример типичной мужской логики, которой нет и которую нам женщинам не понять никогда, загадка это для нас.

я красавица встречалась с мужлом, мне не дарил ничего, зато люське страшнлй старой 35 летней тетке работающей в дарьке подарил телефон за большие деньги. Мужчины ненавидят красавиц

ася
#26
Гость

Стань жабиком и у тебя всё получится

если ава ее она страшная и есть

ася
#27
Гость

Не понимаю я эту пресловутую мужскую логику, вроде как невзрачная женщина должна мужчину бесить, своей тупостью бабской и беспомощностью, какая там машина и бриллианты, и на нее не должно вообще вставать по логики, получается что у вас мужиков все наоборот, рациональные, умные, достойные, красивые женщины в пролете и ходят пешком без бриллиантов. А тогда про кого все эти маты и мужской шовинизм, вообще нет логики у мужиков.

логика есть , логика в зависти к красивому лицу красивой женщины. думаете мужчины не завидуют моей инфернальной красоте? а вот и завидуют

ася
#28
Мужло подлое

Мужчины, не рассказывайте им эту маленькую тайну)

тайны нет. мужчины завидуют красоте моей

Гость
#29
ася

я красавица встречалась с мужлом, мне не дарил ничего, зато люське страшнлй старой 35 летней тетке работающей в дарьке подарил телефон за большие деньги. Мужчины ненавидят красавиц

А секрет в том, что мы красавицы все феминистки и себя любим, *** это чувствует, потому и вешает лапшу на уши невзрачным патриархальным женщинам. Только их логики я так и не поняла, как у мужла может возникать желания секеса с невзрачными женщинами, для меня это загадка, а вот нас красавиц феминисток они не любят, потому что не могут об нас ноги вытереть. Вот и вся сущность мужла, нормальных мужиков единицы, которые уважают женщин

ася
#30
Гость

А секрет в том, что мы красавицы все феминистки и себя любим, *** это чувствует, потому и вешает лапшу на уши невзрачным патриархальным женщинам. Только их логики я так и не поняла, как у мужла может возникать желания секеса с невзрачными женщинами, для меня это загадка, а вот нас красавиц феминисток они не любят, потому что не могут об нас ноги вытереть. Вот и вся сущность мужла, нормальных мужиков единицы, которые уважают женщин

нас? ты не причисляй себя к моей красоте я эталон супер красоты, а в тебе тыщу изьянов найти легко

#31

Айфон в кредит! А-а-а-а, плачу и рыдаю. Хотя бы Max Pro или лоховской mini?

Гость
#32

За що стояли на Майдані?

За що людськую кров лили?

За те щоб ціни повишали,

І знову плакали хохли.

За те щоб Крим, знов став московським

І щоб донбаським став Донбас.

За те, щоб долю України

Рішав в Європі підарас.

Гость
#33
Гость

дык есть женщины для любви, а есть для работы (бабоконь).
будешь как мамка - не получишь нормального мужика.

Для мужчины женщина-вещь,с помощью которой он любит себя и облегчает себе жизнь.так что все женщины для работы.

Гость
#34
Гость

Не понимаю я эту пресловутую мужскую логику, вроде как невзрачная женщина должна мужчину бесить, своей тупостью бабской и беспомощностью, какая там машина и бриллианты, и на нее не должно вообще вставать по логики, получается что у вас мужиков все наоборот, рациональные, умные, достойные, красивые женщины в пролете и ходят пешком без бриллиантов. А тогда про кого все эти маты и мужской шовинизм, вообще нет логики у мужиков.

Все как раз логично!
Умные, красивые, самостоятельные женщины, для сереньких, невзрачных мужиков! В этом и есть гармония.
Что нет так?

Гость
#35
Гость

бредятина, нормальному мужику нужна личность для любви и отношений, а не та, которую можно абьюзить и использовать, вы патриархально мыслите, учите феминистскую теорию, ведь бывает же любовь, а это прежде всего родство душ. а не тупость одного человека перед другим.

Мужики в основной массе застряли в 18 веке и не доросли до родства душ.Сами себя иначе как эсплуататоры они не воспринимают-почитайте антибабский форум.
Сказки про любовь-лохотрон и опасная фантазия.Мозги всегда надо держать в холоде.

Гость
#36

Мужчины делают всё для любимых женщин.

Гость
#37
Гость

А эскортницы чё?🤦🏻‍♂️

А это другое! Чисто бизнес.

Гость
#38
ася

я красавица встречалась с мужлом, мне не дарил ничего, зато люське страшнлй старой 35 летней тетке работающей в дарьке подарил телефон за большие деньги. Мужчины ненавидят красавиц

Ты сама насосешь, а люске надо помочь...
***- волонтеры.

Гость
#39
Гость

А секрет в том, что мы красавицы все феминистки и себя любим, *** это чувствует, потому и вешает лапшу на уши невзрачным патриархальным женщинам. Только их логики я так и не поняла, как у мужла может возникать желания секеса с невзрачными женщинами, для меня это загадка, а вот нас красавиц феминисток они не любят, потому что не могут об нас ноги вытереть. Вот и вся сущность мужла, нормальных мужиков единицы, которые уважают женщин

Фемка априори не может быть красоткой, вы же все бодипозитивные= жиробасы.

Гость
#40
Гость

Мужики в основной массе застряли в 18 веке и не доросли до родства душ.Сами себя иначе как эсплуататоры они не воспринимают-почитайте антибабский форум.
Сказки про любовь-лохотрон и опасная фантазия.Мозги всегда надо держать в холоде.

Вы во многом правы.

Гость
#41
Гость

Вот да кстати...

Мужчины тоже не брезгуют.

Гость
#42

Да какая разница, главное у тебя всё есть

Гость
#43
Гость

зачем богатому парню покупать айфон в кредит?

Потому что он все прокутил в бане с собутыльниками.

Гость
#44

Сосут хорошо.

Гость
#45
Принцесса

Айфон в кредит! А-а-а-а, плачу и рыдаю. Хотя бы Max Pro или лоховской mini?

Б/у с Авито.

Гость
#46
Гость

Мое мнение все там на сексе завязано. Значит такое вытворяет, что он готов платить за все.

Это очень примитивно. Если жлоб или нищий, то все равно ничего не купит.

Гость
#47

Когда ты красивая, тебя выбирают. Ты добыча для понторезов и извращенцев. Я предпочитаю быть середнячком и сама быть хищником.

Гость
#48

Айфон в кредит и богатый мужчина никак не рифмуются. Мужичонка беден как церковная мышь. Поэтому со страшилкой и живет. Но чтоб и она не кинула вынужден брать кредиты на страшилкины подарки без которых и страшилки не дают. Было б денег побольше отношался б с тетками покраше

Гость
#49

Автор, секрет невзрачных женщин в том, что их не принимают всерьез. Мужики думают так - она ***, будет за меня держаться, надо маленько ее прикормить, и она моя навеки. А тут оказывается, что это невзрачное *** себя очень любит, бегать не собирается, и за мужика не держится. Мудику становится страшно, если его кинет даже невзрачная баба. И он начинает стараттся ради нее. И все. Он привязался привык и уже никуда не денется. А с красивой мудик всегда начеку, не доверяет ей и чуть что готов расстаттся . Понятно?

ася
#50
Гость

Автор, секрет невзрачных женщин в том, что их не принимают всерьез. Мужики думают так - она ***, будет за меня держаться, надо маленько ее прикормить, и она моя навеки. А тут оказывается, что это невзрачное *** себя очень любит, бегать не собирается, и за мужика не держится. Мудику становится страшно, если его кинет даже невзрачная баба. И он начинает стараттся ради нее. И все. Он привязался привык и уже никуда не денется. А с красивой мудик всегда начеку, не доверяет ей и чуть что готов расстаттся . Понятно?

гениально