Гость
Статьи
Родственники и семья …

Родственники и семья мужа

Всем привет! Хотелось бы рассказать свою историю и спросить совета. Живём с мужем уже 3 года, дочке полтора года. У брата мужа есть жена, они вместе уже около 7 лет, есть ребёнок 5 лет. Отношения с его женой у меня не сложились, я с ней не общаюсь и вот по какой причине. Когда мы с мужем ещё встречались, она вела себя странно: позволяла себе его гладить, любезничала, оказалось это общение у них в порядке вещей. На нашей свадьбе на танцполе, мой муж нагибался перед ней на коленях, чтобы застегнуть ей босоножки. И переодически уже в браке каждую субботу поступало мне предложение посидеть с их ребёнком, ну и родители мужа тоже просили посидеть с их ребёнком моего мужа. Прошло время и родился ребёнок у нас. К слову, когда я лежала в больнице его брат с женой меня не навещали, а на выписку не приехали ни они, ни родители мужа - коронавирус был. Но периодически дёргали мужа по своим делам. И вот я сижу в отпуске с ребёнком, мне иногда помогает моя мама, мама мужа особо не старалась помочь, только вещи б/у настоятельно просила взять для ребёнка. Теперь брат мужа с женой начали строить дом и в выходные раз в месяц просить помощи моего мужа и их отца. А я хочу в выходные побыть со своей семьей: с ребёнком и мужем. Понимаю для себя что если бы отношения с ними были хорошими, проблем в помощи не возникло бы. Не знаю как поступить? Эта ситуация уже надоела, помощь чаще с нашей стороны. Родители мужа говорят друг другу надо помогать, и муж так же считает. Мы делали ремонт нанимая бригаду. Мужу я сказала, пусть брат нанимает людей и не нужно ни папу вашего дёргать, ни тебя. Как быть в такой ситуации?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо когда и она и он сироты Большая говносемья это один большой гадюшник А так по большому счету и брак это ужас а уж спиногрызов плодить так вообще кошмар Люди устают от всего этого а уставший человек он несчастен

Гость
#2

Раз в месяц - это же не каждый день.
Поведение снохи странное. И даже очень
Поговорите об ом с мужем, чтобы он очертил ей границы.

Секси Котенок
#3

Найдите себе хобби какой-то на выходные. Зал, бассейн, хоть кружок рукоделия 😀подработку даже. Так чтоб муж был занят вашим ребёнком.. Его перед фактом, я пошла и всё)

#4
Секси Котенок

Найдите себе хобби какой-то на выходные. Зал, бассейн, хоть кружок рукоделия 😀подработку даже. Так чтоб муж был занят вашим ребёнком.. Его перед фактом, я пошла и всё)

Прекрасный совет, когда я сказала, в очередной запланированный рабочий день его братом, что ухожу по делам на целый день, он сказал, что с ребёнком сидеть не будет, и это я ребёнка бросаю, а не он.

Гость
#5
Nata

Прекрасный совет, когда я сказала, в очередной запланированный рабочий день его братом, что ухожу по делам на целый день, он сказал, что с ребёнком сидеть не будет, и это я ребёнка бросаю, а не он.

Автор, а чего вы заводитесь.
Это же не каждые выходные?
Договаривайтесь. Придумайте себе какую-то компенсацию. Пусть в другой день стремечком посидит, пока вы с подругами встретитесь. Для чего именно в этот день куда-то ходить и все обострять?

Гость
#6

А в остальном, сноха ведёт себя странно.
Поговорите об этом с мужем, только доверительно.
Пусть очертит границы.

#7
Гость

Автор, а чего вы заводитесь.
Это же не каждые выходные?
Договаривайтесь. Придумайте себе какую-то компенсацию. Пусть в другой день стремечком посидит, пока вы с подругами встретитесь. Для чего именно в этот день куда-то ходить и все обострять?

Спасибо за совет) я не с иронией сказала про прекрасный совет, а на самом деле. Я правда остро это воспринимаю, так как изначально, плохие отношения сформировались

Гость
#8

Вы так-то правы. Я тоже была бы против подобного. Но ваш муж так не считает. Может, ему наоборот в кайф свалить на весь день от жены и маленького ребенка на свежий воздух. Поэтому он вас не поддержит. Конфликт будет, если начнете настаивать. Не знаю, что делать.

Секси Котенок
#9
Nata

Прекрасный совет, когда я сказала, в очередной запланированный рабочий день его братом, что ухожу по делам на целый день, он сказал, что с ребёнком сидеть не будет, и это я ребёнка бросаю, а не он.

Тварина. У него семья это они получается. А вы так((

Секси Котенок
#10
Nata

Прекрасный совет, когда я сказала, в очередной запланированный рабочий день его братом, что ухожу по делам на целый день, он сказал, что с ребёнком сидеть не будет, и это я ребёнка бросаю, а не он.

С их ребенком брата и жены не сидите категорически!!! А то они хитрожопые, им все помогают, а они хрен! Еще и мужа вашего дергают из семьи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: