Гость
Статьи
Как вы женщины с собой …

Как вы женщины с собой живете?

Когда выходите замуж не по любви, а только потому что человек или удобен или обеспечен.
Вам не противно самим? Каждый день ложиться под человека, соглашаться с ним когда он не прав, бояться что вас выпнут за любое неверное слово.

Я экстраполировал это на себя и чуть не блеванул. Вот честно, я не понимаю как так можно жить. Просыпаться в одной постели с человеком, который тебе противен. Сколько же противо рвотного надо принимать?

Мама, теперь я паркоход.
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Я даже не пробовала делать такой выбор в отличии от вас

гость
#2

У нас в стране силен эйджизм поэтому женщины торопятся успеть. И как мы видим ничего хорошего в этом нет.

Гость
#3

Мне как-то приятельница сказала: - Зачем выходить замуж для подруг?, за мой отказ человеку, который неприятен внешне 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#4

И много таких знаете? Может на вумане найдутся, тоже интересно послушать.

Гость
#5

Те место в дурке🤪

Мама, теперь я паркоход.
#6
Гость

И много таких знаете? Может на вумане найдутся, тоже интересно послушать.

Ну местных тем много. Многие напрямую говорят, у других в разговоре прослеживается.

Мама, теперь я паркоход.
#7
Гость

Те место в дурке🤪

Одна уже нашлась такая смотрю?)

Гость
#8

дык можно ж не давать, прикинь. и не соглашаться, когда он не прав.
и никто никого никуда не выпнет, ибо совместно нажитое.

Гость
#10

про каждый день - ваще смешно.

Гость
#11
Гость

дык можно ж не давать, прикинь. и не соглашаться, когда он не прав.
и никто никого никуда не выпнет, ибо совместно нажитое.

В основном у всех добрачное или наследство от родни неделимое

Гость
#12

кстати, а почему мужик противен-то? безразличен.

Мама, теперь я паркоход.
#13
Гость

В основном у всех добрачное или наследство от родни неделимое

Дай помечтать людям.

Гость
#14

Если не по любви, обязательно должен быть противен?

Трандуил
#15

А ещё прикинь, они бибу сосут за обеспечение, даже старую и седую бибу

Грешница
#16

Открою тебе огромную тайну, но уверена, что ты не поверишь в правдивость моих слов до конца: в целом, очень многие мужчины некрасивы и секс с ними омерзителен. Поэтому особой разницы нет. Так что я понимаю женщин, которые хотя бы выгоду получают с этого, но сама бы не смогла даже за деньги брезгливость перебороть. А красивых очень очень мало. Красивых и тех, с кем секс приятен, ещё меньше.

Мама, теперь я паркоход.
#17
Грешница

Открою тебе огромную тайну, но уверена, что ты не поверишь в правдивость моих слов до конца: в целом, очень многие мужчины некрасивы и секс с ними омерзителен. Поэтому особой разницы нет. Так что я понимаю женщин, которые хотя бы выгоду получают с этого, но сама бы не смогла даже за деньги брезгливость перебороть. А красивых очень очень мало. Красивых и тех, с кем секс приятен, ещё меньше.

Скольких женщин ты опросила? Откуда статистика? Или ты сидишь по себе?
Поподробнее пожалуйста.

Гость
#18

Мужики, как вы дивете?
Со всякими шлюхами сходитесь ради крыши над головой?

Гость
#19
Мама, теперь я паркоход.

Скольких женщин ты опросила? Откуда статистика? Или ты сидишь по себе?
Поподробнее пожалуйста.

а ты все еще веришь в женскую лябофф до гроба?
так даже неземная лябофф у женщины проходит после свадьбы довольно быстро. все разочаровываются в своих мужиках. все живут с мужьями из-за денег, по привычке, ради детей и из-за недвижки.

Мама, теперь я паркоход.
#20
Гость

Мужики, как вы дивете?
Со всякими шлюхами сходитесь ради крыши над головой?

Такие безусловно тоже есть. Но их меньше я не знаю сколько раз, но точно меньше.

Гость
#21

Автор, это все крайности. Вышла замуж по дружбе. Муж любит, наверное)). Он красивый мужчина, девушки за ним бегают. В молодости даже мужчины его Тарзаном называли. Блондин, голубые глаза, типаж Криса Хемсворта. Хорошо зарабатывает. Решает мои вопросы. Секс не противен. Почему мне должно быть плохо? Единственное, нет страсти у меня к нему. Не случилось. Так бывает.

Мама, теперь я паркоход.
#22
Гость

а ты все еще веришь в женскую лябофф до гроба?
так даже неземная лябофф у женщины проходит после свадьбы довольно быстро. все разочаровываются в своих мужиках. все живут с мужьями из-за денег, по привычке, ради детей и из-за недвижки.

Не верю. Поэтому и не женюсь и детей не завожу.

Гость
#23
Мама, теперь я паркоход.

Не верю. Поэтому и не женюсь и детей не завожу.

не, не поэтому. просто у тебя денег нет.

Трандуил
#24
Гость

не, не поэтому. просто у тебя денег нет.

Фу. Газлайтерка и абьюзерка. У тебя самой наверняка вообще ничего нет.

Трандуил
#25
Гость

а ты все еще веришь в женскую лябофф до гроба?
так даже неземная лябофф у женщины проходит после свадьбы довольно быстро. все разочаровываются в своих мужиках. все живут с мужьями из-за денег, по привычке, ради детей и из-за недвижки.

Даже сама подтверждаешь что в современном обществе баба это паразит.

Мама, теперь я паркоход.
#26
Гость

не, не поэтому. просто у тебя денег нет.

Ну на меня любимого они есть)

Гость
#27
Трандуил

Даже сама подтверждаешь что в современном обществе баба это паразит.

а ты так нуждаешься в женской любви, да?

Грешница
#28
Мама, теперь я паркоход.

Скольких женщин ты опросила? Откуда статистика? Или ты сидишь по себе?
Поподробнее пожалуйста.

Я же говорила, что не поверишь). Нет, ты что, секс с вами объективно приятен, а женщины не спят со всеми подряд без разбора ну просто так, моралька мешает). Ты хоть иногда мозг врубаешь? Как думаешь, почему женщины даже с окон выбрасываются, чтобы изнасилований избежать, если секс с вами объективно доставляет удовольствие сплошное? Вот мороженка доставляет удовольствие и даже если мне ее вручит стрёмный мужик, я не откажусь и возьму. И уж точно если выбор будет между мороженкой и жизнью стоять, я даже добавки попрошу. Начинает доходить или слишком сложно всё ещё?

#29

Надо понимать, что это также относится и к мужчинам. Автор умолчал по понятным причинам. Сейчас скажет «речь не о нас». Ну да ладно.

Также надо понимать, что такие женщины стоят тех мужчин, которые они или сами мужчины выбирают. То есть он выбирает — тело, она — деньги. Взаимная выручка, так сказать.

А хорошие (мужчины и женщины) тянутся к хорошим. Отдавая любовь ты получаешь ее обратно, но не наоборот.

Трандуил
#30
Гость

а ты так нуждаешься в женской любви, да?

А ты так нуждаешся в мужской любви, да?

Трандуил
#31
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Надо понимать, что это также относится и к мужчинам. Автор умолчал по понятным причинам. Сейчас скажет «речь не о нас». Ну да ладно.

Также надо понимать, что такие женщины стоят тех мужчин, которые они или сами мужчины выбирают. То есть он выбирает — тело, она — деньги. Взаимная выручка, так сказать.

А хорошие (мужчины и женщины) тянутся к хорошим. Отдавая любовь ты получаешь ее обратно, но не наоборот.

Оправдывай свой паразитический образ жизни, оправдывай.

Гость
#32
Трандуил

А ты так нуждаешся в мужской любви, да?

нет. нафиг она мне? если б нужна была, я б на форуме сварщиков или лексусоводов тусила бы. вот как ты на бабском.

Гость
#33

Сейчас напишу для многих непостижимое, но это реально так. Мне много лет, за полтинник. В первый раз вышла замуж в 18 по любви, как все. Мою любовь растоптали - это уж как водится. С тех пор больше - ни-ни. Каждый мужчина мною рассматривался только с практической точки зрения. На самом деле я их всех люблю: мне удалось прожить жизнь без особых забот. Они меня пристраивали на непыльные работёнки с отличной зп, всячески помогали и в первую очередь материально. Лечили, ремонт делали, дарили хорошие подарки. Самый дорогой - машина, но это давно. Континент для романов тщательно просеивался: рассматривались только те, кто на крупных должностях. Прошло 15 лет и сейчас, приезжая в родной город и попав случайно на местный новостной канал, я их всех вижу в городской Думе. Как живые)) Потом был другой город и другая история. И посему хочу сказать: нет, я не жалею, что по молодости, да и дальше, пользовалась возможностями, которые давали мужчины. Здоровье и нервы сбереглись лучше, чем у моих ровесниц, которые этим не пользовались. Хороший фильм на этот счёт был снят несколько лет назад «Люби их всех». Классный, очень советую.

Гость
#34

Я так не делаю..это миф. Ну может какая-то странная часть женщин и делает так..

Гость
#35
Гость

Сейчас напишу для многих непостижимое, но это реально так. Мне много лет, за полтинник. В первый раз вышла замуж в 18 по любви, как все. Мою любовь растоптали - это уж как водится. С тех пор больше - ни-ни. Каждый мужчина мною рассматривался только с практической точки зрения. На самом деле я их всех люблю: мне удалось прожить жизнь без особых забот. Они меня пристраивали на непыльные работёнки с отличной зп, всячески помогали и в первую очередь материально. Лечили, ремонт делали, дарили хорошие подарки. Самый дорогой - машина, но это давно. Континент для романов тщательно просеивался: рассматривались только те, кто на крупных должностях. Прошло 15 лет и сейчас, приезжая в родной город и попав случайно на местный новостной канал, я их всех вижу в городской Думе. Как живые)) Потом был другой город и другая история. И посему хочу сказать: нет, я не жалею, что по молодости, да и дальше, пользовалась возможностями, которые давали мужчины. Здоровье и нервы сбереглись лучше, чем у моих ровесниц, которые этим не пользовались. Хороший фильм на этот счёт был снят несколько лет назад «Люби их всех». Классный, очень советую.

Забавно! Мне нравится ваш позитив! Я моложе вас, впрочем, уже не юная. Была замужем, осталась вдовой. В юности очень любила типаж "творческий мальчик" (часто длинные волосы, стройное телосложение, экстравагантность). Сначала надеялась пожить как вы, но быстро заметила, что такие парни приплачивать не будут - они сами не прочь получить какой-нибудь бонус. Но время шло (в юности я была необщительной), а потом мне все тяжелее и тяжелее стало терпеть...даже не противных (до такого я не доходила), а просто не моего типажа! Сначала у меня было только 2 табу: толстый и естественная лысина. Потом я стала перебирать и...вышла замуж за невротика. Сейчас думаю: меньше бы у меня в 20-30 играл гормон, то с моими бы данными!...но время упущено!

Гость
#36
Гость

Забавно! Мне нравится ваш позитив! Я моложе вас, впрочем, уже не юная. Была замужем, осталась вдовой. В юности очень любила типаж "творческий мальчик" (часто длинные волосы, стройное телосложение, экстравагантность). Сначала надеялась пожить как вы, но быстро заметила, что такие парни приплачивать не будут - они сами не прочь получить какой-нибудь бонус. Но время шло (в юности я была необщительной), а потом мне все тяжелее и тяжелее стало терпеть...даже не противных (до такого я не доходила), а просто не моего типажа! Сначала у меня было только 2 табу: толстый и естественная лысина. Потом я стала перебирать и...вышла замуж за невротика. Сейчас думаю: меньше бы у меня в 20-30 играл гормон, то с моими бы данными!...но время упущено!

Знаете, мне сейчас - да, уже никого не надо. Хочется покоя и погруженности с себя, хобби, увлечения. Но вот оборачиваясь на прошлое - это факт, что мне удалось тогда понять, что молодость и красота бренны и надо сейчас это инвестировать, а потом стричь дивиденды. Удалось, но есть недовольство: не в полную силу, многого боялась, можно было и больше. А мужчины.. Ну, смотрите: мне всегда нравились умные. А умный он всегда при какой-никакой, но должности. А потом он депутат или просто вверх по карьере. Вот так и получалось. А внешность ни при чём. НО. Я не утверждаю, что мой путь правильный. И никогда спаси бог не призываю. Просто констатировала факты. И да, это очень важно - не упустить время.

Гость
#37
Гость

Знаете, мне сейчас - да, уже никого не надо. Хочется покоя и погруженности с себя, хобби, увлечения. Но вот оборачиваясь на прошлое - это факт, что мне удалось тогда понять, что молодость и красота бренны и надо сейчас это инвестировать, а потом стричь дивиденды. Удалось, но есть недовольство: не в полную силу, многого боялась, можно было и больше. А мужчины.. Ну, смотрите: мне всегда нравились умные. А умный он всегда при какой-никакой, но должности. А потом он депутат или просто вверх по карьере. Вот так и получалось. А внешность ни при чём. НО. Я не утверждаю, что мой путь правильный. И никогда спаси бог не призываю. Просто констатировала факты. И да, это очень важно - не упустить время.

А я может и хотела бы выйти замуж по любви. Но тот парень, которого я любила, не был готов к отношениям, а когда он созрел, я уже вышла замуж. Любовь - иллюзия, в которую мы искренне верим.

Гость
#38
Гость

Знаете, мне сейчас - да, уже никого не надо. Хочется покоя и погруженности с себя, хобби, увлечения. Но вот оборачиваясь на прошлое - это факт, что мне удалось тогда понять, что молодость и красота бренны и надо сейчас это инвестировать, а потом стричь дивиденды. Удалось, но есть недовольство: не в полную силу, многого боялась, можно было и больше. А мужчины.. Ну, смотрите: мне всегда нравились умные. А умный он всегда при какой-никакой, но должности. А потом он депутат или просто вверх по карьере. Вот так и получалось. А внешность ни при чём. НО. Я не утверждаю, что мой путь правильный. И никогда спаси бог не призываю. Просто констатировала факты. И да, это очень важно - не упустить время.

Мне нравится ваша честность и трезвый взгляд. Я так поняла, что вы сейчас живёте для себя и нет мужчины и детей?

Гость
#39
Гость

Мне нравится ваша честность и трезвый взгляд. Я так поняла, что вы сейчас живёте для себя и нет мужчины и детей?

Сейчас нет мужчины и не надо. Не кривляюсь и не кокетничаю: правда, не надо. Оказывается, можно быть счастливой и без них. Сын есть от первого брака, взрослый, 30 лет, устроенный, живёт в Германии. Он мой самый лучший друг, очень любим друг друга, несмотря на то, что на расстоянии, трепетно обо мне заботится. Да, так получается, что живу для себя, занимаюсь сохранением здоровья, фитнес для самочувствия, хобби, увлечения. Да, пусть моя жизнь не пример для подражания, но это действительно правда. И угрызений совести я, знаете ли, не испытываю.

Гость
#40
Гость

Сейчас нет мужчины и не надо. Не кривляюсь и не кокетничаю: правда, не надо. Оказывается, можно быть счастливой и без них. Сын есть от первого брака, взрослый, 30 лет, устроенный, живёт в Германии. Он мой самый лучший друг, очень любим друг друга, несмотря на то, что на расстоянии, трепетно обо мне заботится. Да, так получается, что живу для себя, занимаюсь сохранением здоровья, фитнес для самочувствия, хобби, увлечения. Да, пусть моя жизнь не пример для подражания, но это действительно правда. И угрызений совести я, знаете ли, не испытываю.

Я за вас искренне рада, у меня подруга тоже одна и счастлива и тоже есть заботливый сын. Я вот думаю, если бы детей вообще не было, женщина может быть счастливой во взрослом возрасте или сожалела бы?

Гость
#41

Вы же спите с людьми, которые вам противны, и ниче, не блюете. Непонятно, что тебя удивляет.

Гость
#42

Я вот тоже экстраполировала на себя, как можно спать и жить с человеком, который тебе противен, которого ты ненавидишь и презираешь и даже человеком-то не считаешь, и блеванула . Не понимаю, как вам это удается и сколько противо рвотного вы принимаете?

Гость
#44

)))А кто так живет?

Гость
#45
Гость

Я же говорю самки-дуры)

самцы еще дурнее)

Гость
#46

Мир не ограничен двумя чувствами - любовью и презрением.
Вы удивитесь, но женщины могут быть равнодушны, могут быть заинтесованы личностью и чувствовать уважение к этому мужчине, могут чувствовать благодарность за комфорт или гордость за саму себя, что сумела найти того, кто этот комфорт организует. Может обожать спокойствие и безмятежность именно с этим мужчиной, или реализовывать желание заботиться о близком и родном человеке, может быть поглощена исключительно идеями материнства и любовь дарить исключительно маленьким и беззащитным, может чувствовать внутреннее удовлетворение от дружбы с мужем. И еще много психологических граней можно описать)))

Гость
#47

Я лично люблю того, кто обо мне заботится и на меня денежки тратит.

Гость
#48
Гость

Я за вас искренне рада, у меня подруга тоже одна и счастлива и тоже есть заботливый сын. Я вот думаю, если бы детей вообще не было, женщина может быть счастливой во взрослом возрасте или сожалела бы?

Может. Я в 43 сделала аборт, несмотря на вопли о последнем шансе. Ну не мое это. Как представлю, что надо переживать за маленького человечка много лет, аж кровь в жилах стынет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: