Гость
Статьи
Стал раздражать муж

Стал раздражать муж

Около года стал очень раздражать муж, кажется, я его разлюбила... За плечами 9 лет брака, 2 детей. Работает по графику, когда дома, то либо спит, либо смотрит аниме или ютуб. По дому ничего делать не умеет, руки не оттуда. Я бегу из дома с детьми при любой возможности, не хочу находиться рядом. С ним отдалились очень, поговорить вместе не о чем, кроме бытовухи. Вижу причиной то, что не бываем вдвоем совсем, но общих увлечений у нас нет, я предлагала спорт - он отказывается, говорит, на работе нагрузок хватает. Семейных друзей у нас нет, т. к. муж не стремится ни с кем поддерживать отношения, говорит, "а вдруг кто-то будет лучше, чем я, и ты от меня уйдешь". Чувствует свою неполноценность, но при этом страдаю я, так как мне очень скучно без общения, я встречаюсь с подругами, можем выбраться с ними куда-то, но ведь это разрушает брак, мне гораздо интереснее и веселее с другими людьми, чем в семье.
Что делать, не знаю, я уже в отчаянии. Скука с мужем заедает, но что-то изменить не получается. Подскажите, что делать в такой ситуации? #муж #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он что, вчера таким стал?
Нет?
Всегда таким был?

Двое детей - это двое детей, это не шутки.
Ищите подход.
Сама для себя делайте что-то.
Находите для себя занятие, хобби, смысл жизни и радость.
Не спешите разводиться. Не умножайте проблемы.

Гость
#2

Если не любите - развод. От ссор родителей в первую очередь страдают родители, да и взрослого мужика как-то изменить практически невозможно. Не нужно держаться за мужчин как за спасательный круг. Если найдёте порядочного мужчину, то он примет и с детьми. Не мучайте друг друга.

Гость
#3
Гость

Если не любите - развод. От ссор родителей в первую очередь страдают родители, да и взрослого мужика как-то изменить практически невозможно. Не нужно держаться за мужчин как за спасательный круг. Если найдёте порядочного мужчину, то он примет и с детьми. Не мучайте друг друга.

Где ГДЕ! эти порядочные мужчины (и как они выглядят??), которые готовы взять в жены женщину с двумя детьми, развивать их, воспитывать, а женщину любить, холить и лелеять??? А не жениться на свободной и без детей?
А?

Гость
#4

у меня тоже так же! Только с друзьями не общается и меня за одно с подругами не пускает, а если и выклянчу прогулку, так будет мне рассказывать, что я *** и не сижу дома, по любому с мужиком была, даже если с подругой увидит. Я конечно понимаю, что он и сам ни в каком направлении не развивается и мне не дает. Я очень общительная, улыбаться и смеяться люблю, а он постоянно мне говорит, а чего это ты с друзьями такая приветливая и опять про любовников начинает . И, кстати, когда замуж выходила он был не такой, тоже общительный, интересный, постоянно много друзей было. Спустя несколько лет начал друзьям отказывать в отдыхе, так нас и перестали приглашать. Ему либо на природу одному или с семьей или ни как ! Люди меняются и не всегда в хорошую сторону((((

Гость
#7

Мне каким-то образом уже 40, и я стала раздражать сама себя, не узнаю эту женщину в зеркале, муж с годами тоже как-то поменялся, стал более замкнутым, задерганные мы заботами. Все подруги, брат, кумовья ровесники все как один говорят похожее, стали сами другие и супруги как чужие - другие люди с годами, короче я сделала вывод это такой возраст. Повнимательнее к мужу, рука на плечо, пара теплых слов, поменьше нытья. Есть шанс в старости ходить вместе за ручку💗

Гость
#8

Ничего. Найдете себе любовника и живите дальше, как соседи. Как только вас хорошенько оттрахают, муж перестанет бесить. 😉

Гость
#9

Ну его нахрен в жоппу тогда.

Гость
#10
Гость

Где ГДЕ! эти порядочные мужчины (и как они выглядят??), которые готовы взять в жены женщину с двумя детьми, развивать их, воспитывать, а женщину любить, холить и лелеять??? А не жениться на свободной и без детей?
А?

Ну можно детей мужу сбагрить. Или хоть одного.

Гость
#11

наверняка уже кто то есть на примете.

#12
Гость

Если не любите - развод. От ссор родителей в первую очередь страдают родители, да и взрослого мужика как-то изменить практически невозможно. Не нужно держаться за мужчин как за спасательный круг. Если найдёте порядочного мужчину, то он примет и с детьми. Не мучайте друг друга.

Вы в сериале живёте? Автор нк ругается с мужем, ей просто скучно. А любовь до гроба только в мыльных операх бывает. Через какое-то время любовь уходит и заменяется бытовухой, детьми и т.д .
И никому чужие дети не нужны. Зачем чужому мужику вкладываться финансово в чцжих детей? Когда можно женится на свободной девушке.
Автору просто нужно отвлекаться от семьи и находить самой себе развлечения. Можно и мужа подтянуть. Да даже кино посмотреть или в отешь его пригласить. Развод не выход.

#13
Jya

Вы в сериале живёте? Автор нк ругается с мужем, ей просто скучно. А любовь до гроба только в мыльных операх бывает. Через какое-то время любовь уходит и заменяется бытовухой, детьми и т.д .
И никому чужие дети не нужны. Зачем чужому мужику вкладываться финансово в чцжих детей? Когда можно женится на свободной девушке.
Автору просто нужно отвлекаться от семьи и находить самой себе развлечения. Можно и мужа подтянуть. Да даже кино посмотреть или в отешь его пригласить. Развод не выход.

Я вот одного не понимаю - зачем жить с человеком, которого не любишь? Конечно, найти мужчину, который возьмет женщину с детьми не так легко, но всё же это возможно, при условии если женщина выглядит не как рваная тряпка

Гость
#14

Да бросай...алехарх жо во дворе с розами на лимузине ужо ждёть...на месте мужчины дегче алименты такой платить.

Гость
#15
Гость

Он что, вчера таким стал?
Нет?
Всегда таким был?

Двое детей - это двое детей, это не шутки.
Ищите подход.
Сама для себя делайте что-то.
Находите для себя занятие, хобби, смысл жизни и радость.
Не спешите разводиться. Не умножайте проблемы.

Нет, постепенно, но стала я это замечать около года назад. Наверное, обострились бытовые проблемы, а он их решать не спешил, и даже показывал свой пофигизм. Мне обидно. Нет устремления к чему-то, машину и то разбил, теперб не представляю когда другую купим, а все кругом куда-то ездят, как-то время проводят интересно, а тут кандалы какие-то....

Гость
#16
Гость

у меня тоже так же! Только с друзьями не общается и меня за одно с подругами не пускает, а если и выклянчу прогулку, так будет мне рассказывать, что я *** и не сижу дома, по любому с мужиком была, даже если с подругой увидит. Я конечно понимаю, что он и сам ни в каком направлении не развивается и мне не дает. Я очень общительная, улыбаться и смеяться люблю, а он постоянно мне говорит, а чего это ты с друзьями такая приветливая и опять про любовников начинает . И, кстати, когда замуж выходила он был не такой, тоже общительный, интересный, постоянно много друзей было. Спустя несколько лет начал друзьям отказывать в отдыхе, так нас и перестали приглашать. Ему либо на природу одному или с семьей или ни как ! Люди меняются и не всегда в хорошую сторону((((

Отзывается то, что вы пишете. Но мой муж, хоть и говорит, что боится, что меня может кто-то увести, но внешне он меня совсем не ревнует, ну не показывает это, может и до 5 утра в караоке отпустить. Я себе там плохого не позволяю, естественно. Но жалко, я ведь понимаю, что раздельный досуг отстраняет нас(((

Гость
#17
Гость

Если не любите - развод. От ссор родителей в первую очередь страдают родители, да и взрослого мужика как-то изменить практически невозможно. Не нужно держаться за мужчин как за спасательный круг. Если найдёте порядочного мужчину, то он примет и с детьми. Не мучайте друг друга.

Ну просто мне кажется глупо разводится, т к причина не достаточно веская, ведь он не пьет, не курит, думаю, не гуляет (а там Бог знает), мне скучно с ним просто... но блин, как это изменить...

Гость
#18
Chuchulu

Я вот одного не понимаю - зачем жить с человеком, которого не любишь? Конечно, найти мужчину, который возьмет женщину с детьми не так легко, но всё же это возможно, при условии если женщина выглядит не как рваная тряпка

Есть благодарность к человеку за пережитые моменты, ведь хорошее тоже было. И муж меня любит, мне жалко его бросать, но он не хочет навстречу мне пойти, чтобы мне стало интереснее с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: