Гость
Статьи
Дочь не интересуется …

Дочь не интересуется мужчинами

Моей дочери 20 лет, у нее никогда не было отношений. Вчера она гостила у нас, и я завела с ней разговор, встречается ли она с кем-то. Ответ меня просто уничтожил - дочь сказала, что она а*ексуальна и …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

Я не лезу с внуками, а только спросила про личную жизнь.

Своей занимайтесь!

Гость
#60
Гость

Я не лезу с внуками, а только спросила про личную жизнь.

Ну так ты и будешь ее потом содержать вместе с внуком.мужчины не хотят содержать семью.

Гость
#61
Гость

Если бы речь шла об отсутствии на данный момент влюбленности, то я бы не волновалась. А она говорит, что вообще не свяжется с мужчиной.

Спросите дочку есть ли у нее друзья.Намекните,что хороший человек или нет не зависит от пола.Пусть учится в людях разбираться.Отлично если в друзьях у нее и девочки и мальчики.
Проблема в том,что она вцепилась в пол.
Взгляды на жизнь у нее в целом правильные.

Гость
#63

>может недостаток эстрогена влияет на половое влечение.

🤣🤣🤣🤣 а я думала, что на низкое половое влечение влияют уродливые мужские рожы. Все-таки очень мало красивых мужчин

Ирина
#64

Оставь ее в покое. только от себя отвернешь(отдалишь).Те кто живут для себя а не для мужчин..живут поверь счастливей чем ты для своего 23 года.Просто прими и слушай.Но они счастливей нас..поверь -это уже у подруг пройдено.Ты.. и они разное.И лучше получается у их.Не терпеть 2 года. а тереь и получать с мужиков.А остальные долбики в инте проиграют ее , ее дитей и т.д ..подумай!!!!

#65
Гость

Я не лезу с внуками, а только спросила про личную жизнь.

А если бы она вас спросила про личную жизнь и планы дальше размножаться, а потом расстроилось от вашего, это вам было бы лестно, что она так волнуется за вас?)

#66
Гость

По вашему я не должна хотеть внуков и желать дочери женского счастья?

Вы должны это делать молча, и спокойно занимаясь своими делами ;)

Гость
#67

Чем больше будете на нее давить, тем больше она будет сопротивляться, Вы даже можете ее потерять - если сильно заклюете, она может вообще оборвать с Вами все контакты.
Поменяйте отношение к ситуации: Вы ведь любите ее не за то, что она кто-то и у нее что-то есть, а просто за то, что она - Ваша дочь. Учитесь уважать и принимать любой ее жизненный выбор. Какой бы она ни была, она Ваша дочь, самый родной человек. Только она сможет стать Вам поддержкой в старости. Поэтому учитесь быть с ней, как с подругами, а не ментором над ней.
Отвлекитесь на какие-то другие увлечения либо возьмите ребенка из дет.дома под опеку (не усыновление, а именно опека - и финансовая помощь от государства будет, и, в случае, если не вывезете, легко будет отказаться от опеки, и по достижению совершеннолетия государство обязано предоставить такому ребенку жилье). Сразу вся Ваша пустота заполнится.

Гость
#68
Гость

Живет одна, друзья есть. Говорит что так и будет всю жизнь жить одна, заниматься карьерой и путешествовать. И что "свин на диване" и дети ей не нужны.

Ваша дочь имеет право на такой выбор. Отстаньте от неё.

Гость
#69

А что вас так удивляет в словах дочери, она делает выводы на основе поступающей информации и обладает аналитическим мышлением. Благодаря интернету есть статистика не только среди знакомых, но и глобальная. Видно же, что большинство браков заканчивается разводами, женщины остаются с детьми, а мужчина порхает по жизни в роли воскреснего папы, платящего мизерные алименты и это еще в лучшем случае. Если муж с женой не развелись, то только потому что жена старается вовсю, чтобы удержать мужа рядом. Это и sе кс в том количестве и качестве, что желает мужчина, еда вкусная, фигура спортивная вместе с оттюнингованным лицом, карьера с доходом сопоставимым с мужским, здоровый ребенок, которым должна заниматься только жена, выполняя параллельно каким -то образом все вышеперечисленные требования к себе. Выполнить, то что хотят мужчины сейчас не реально, легче не начинать эту бессмысленную гонку, жить спокойно в своей квартире, делать карьеру, путешествовать, для проявления заботы завести питомца, мужчина со временем может и появится, но не для брака. То что касается детей, так в одиночку растить их тот еще квест, правда с мужем "диванодавом" задача лишь усложняется. Надейтесь на то, что вашей дочери встретится нормальный мужчина, готовый разделить с ней быт и уход за ребенком и она изменит свое мнение на семью, а также будьте готовы уважать ее выбор жить соло.

Гость
#70

а как же она без секса то? у нее его вообще не было? или она сама с собой развлекается?

Гость
#71
Съкілуръ

Какой ужос! 😱

Ужас - когда пишут с ошибками 😂

Гость
#73

Если она вообще не испытывает полового влечентя к кому либо, то это явно проблемы с организмом и нужно обследоваться!!! В здоровом молодом организме бушуют гормоны и это нормально так задумано природой если этого нет, то это звоночки.

Гость
#74

Возможно, что ваша дочь права...

Гость
#75
Анна Попытаева-Семавина

Простоидинахуйуёбище!

больная на голову!

Гость
#76
Анна Попытаева-Семавина

Простоидинахуйуёбище-2

тетя, вы чем-то обкурились?

Гость
#77

Единственный ребенок - это всегда риск. Надо было рожать еще хотя бы одного, раз так мечтали о внуках.
Дети ведь, хоть и произошли от нас, не являются нашей собственностью. Это отдельные личности со своим мировоззрением, которое может отличаться от нашего. И они не обязаны жертвовать своей жизнью ради удовлетворения наших ожиданий.
А по поводу того, что большинство женщин создают семьи из-за пропаганды, Ваша дочь абсолютно права. Очень мало кто женится по любви, в основном потому, что "пора" и давят со всех сторон. И мало кто в браке по-настоящему счастлив. А материнство - это вообще крест на себе и своих интересах. В Вашей, автор, молодости не было других возможностей реализации, кроме семьи и детей. А сейчас их уйма. Отказаться от себя в угоду чужим желаниям? Да она потом этого ребенка возненавидит, как и тех, кто совершал над ней репродуктивное насилие.

Гость
#78

Автор, что мы можем вам посоветовать? Ваша дочь испытывает ненависть к мужчинам. Это так и называется "мужененавистничество". Ваша дочь даже не феминисткам не ***. Она просто очень сильно ненавидит мужчин. Если она считает что все беды от мужчин, то значит она яро ненавидит именно мужчин. Скорее всего её кто то изнасиловал или пытался изнасиловать в юности или даже в детстве. Просто так эта ненависть не появляется. Должен быть какой то толчок. Какой то сильный повод. Просто она вам не рассказывала и скорее всего, никогда не расскажет. Возможно ваш муж -это не не отец. Вы возможно даже про это не знаете, а вот ваш муж втайне от вас сделал ДНК и узнал, что ваша дочь- не его дочь. И там множество вариантов. Может быть ваш муж начал приставать к ней. Или наговорил про вас всякие гадости. Или ещё что то. Но что то послужило толчком к тому что ваша дочь стала ненавидеть всех мужчин. А так не бывает что бы женщина ненавидела мужчин. Природа матушка сделала всё возможное ,что бы противоположный пол тянулся друг к другу . А мужчинам даже дала дополнительные тестостероны. Поэтому поинтересуйтесь у неё деликатно в приличной обстановке, за бокалом вина с сыром , корейкой, карбонатом, и жареным гусем в яблоках. Поспрашивайте, и я уверен, вы докопаетесь до правды. Хотя ,возможно, она для вас станет горькой. И кстати, что бы она вам не сказала ,не торопитесь сказать НЕТ ,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ,Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ. Подумайте, сложите два и два, и, возможно, ее рассказ для вас будет иметь значение. Во всяком случае, если не хотите никуда лезть и ворошить прошлое, можете оставить всё ,как есть. И зачем вам внуки, хотел бы я знать? Живите для себя. Для мужа. Дочь вы родили , воспитали ,а дальше уже пусть она сама решает, как и с кем ей быть. Вы своё дело сделали.

Гость
#80

Мама не будьте эгоистичной бабёхой, внуков она захотела. Мало ли что мы хотим. Оставь девочку в покое.

Гость
#81
Гость

Я же просто поинтересовалась, никуда не лезла.

Вы не просто поинтересовались. Вы именно полезли ей в душу. И вполне вероятно был примерно такой разговор А ПОЧЕМУ ,ДОЧЕНЬКА ,У ТЕБЯ НЕТ КАВАЛЕРА? ТЕБЕ ТО УЖ, ПРОСТИ ГОСПОДИ ,ДВАДЦАТЬ ЛЕТ , А КАВАЛЕРА НЕТ.ТАК НЕЛЬЗЯ ,МЫ ТЕБЯ ВЫРОСТИЛИ , ВЫКОРМИЛИ, ДАЛИ ОБРАЗОВАНИЕ, ДУМАЛИ ,ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ И ВНУКОВ НАМ РОДИШЬ, А ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ. ВИДИМО ,НАС НЕ ЛЮБИШЬ И НЕ УВАЖАЕШЬ. Вот девушка и распсиховалась. Высказала вам всё что думала и про мужчин и про ее отношения к мужчинам. А почему? А потому что нельзя приставать в таком плане. Ну не ваше это дело , её личная жизнь. Ваше Я ПРОСТО ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ может её привести в психушку или довести до суицида. Ни в коем случае так больше не делайте. Имейте должный такт и уважение к взрослой вашей дочери ,как к личности .

Юрик
#82

Я тоже ***:) Наберите в поисковике -Аven русское сообщество асексуалов, почитайте форум и убедитесь, что таких людей довольно много;))

Гость
#83
ГостьЯ

Она права. Сейчас вообще молодежь очень осмысленно живет , не то что мы.
Мне бы их ум в свою юность, я бы тоже только карьеру делала и путешествовала.
А вы от нее отстаньте и не давите

Как же приятно, когда кто-то из взрослого поколения солидарен с тобой и понимает истинные желания, а не эти "дакогдажзамуж", "когдадетокнарожаете", когда есть ребёнок "давайтезавторымуженетяните!" и так далее по поступательной

#84
Гость

Боюсь что именно не интересуется. Сейчас вспоминаю ее жизнь, ведь никогда с парнями не кокетничала, в детстве так вообще дралась. А если мы с ней смотрели вместе какие-то фильмы, не припомню чтобы она например подмечала, что актер симпатичный. А еще она одевается всегда в спортивном стиле, терпеть не может платья и каблуки.

Каблуки - это ад. Терпеть дискомфорт ради тупых стереотипов?

#85
Гость

По вашему я не должна хотеть внуков и желать дочери женского счастья?

По моему, ты должна поумнеть и отстать от дочери.

Гость
#86
Гость

Не знаю как живут одни люди, старые девы. Как можно быть совсем одной. И одной сидеть в квартире не с кем поговорить. Столько историй, что одиноких людей преследуют сталкеры. Она ничего не боится.
Как-то люди живут совсмем одни и одни ходят по -магазинам, одни дома кушают, ни с кем не обсуждают новости- они не в реальном мире живут.
Надо хотя бы попытаться её убедить, что одной быть стыдно и странно, почему она это не чувствует. Все в школе встречаются с парнями, хотят быть как взрослые, странно что её не посчитали белой вороной.

Ну и умозаключения..............

Гость
#87
Гость

>может недостаток эстрогена влияет на половое влечение.

🤣🤣🤣🤣 а я думала, что на низкое половое влечение влияют уродливые мужские рожы. Все-таки очень мало красивых мужчин

А мужчина и не должен быть красивым. Мужчина должен быть умным и уметь зарабатывать деньги.

#88
Гость

Тогда почему она говорит про мужчин и материнство с такой ненавистью? Даже отца (к счастью только в разговоре со мной, а не лично) обозвала диванодавом.

Видимо, ты ее уже настолько заколебала этой болтовней про "мужчин и диточек".

Гость
#89
Гость

Мне вовсе не в тягость суетиться по хозяйству, и муж относится с благодарностью, а не воспринимает это как должное. В конце концов, если дочь не устраевает такой уклад, можно найти того, с кем можно разделять обязанности по дому. А не отказываться от замужества и материнства.

Спасибо в карман не положишь и на хлеб не намажешь

#90
Гость

Не знаю одна или с друзьями. В ее целях нет семьи, вот в чем весь кошмар.

Кошмар - это твое стереотипное мышление.

#91
Гость

Не знаю как живут одни люди, старые девы. Как можно быть совсем одной. И одной сидеть в квартире не с кем поговорить. Столько историй, что одиноких людей преследуют сталкеры. Она ничего не боится.
Как-то люди живут совсмем одни и одни ходят по -магазинам, одни дома кушают, ни с кем не обсуждают новости- они не в реальном мире живут.
Надо хотя бы попытаться её убедить, что одной быть стыдно и странно, почему она это не чувствует. Все в школе встречаются с парнями, хотят быть как взрослые, странно что её не посчитали белой вороной.

Стыдно и странно - рассуждать так, как рассуждаешь ты.

Гость
#92
Гость

А мужчина и не должен быть красивым. Мужчина должен быть умным и уметь зарабатывать деньги.

Не зря же пословица даже существует "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, остальное - дело техники"

Гость
#93
Гость

Я не лезу с внуками, а только спросила про личную жизнь.

Какая там ‘личная жизнь’ в 20 лет? Многие в этом возрасте вообще ещё девственники, или за ручку ходят. Может у неё несчастная любовь была, или ещё чего. Или вам надо чтоб она тракалась с 9 класса и вам в подоле принесла? Или как в соседних темах - в 20 лет уже муж, ребёнок, свекруха полный жесткач и безнадёга. Радоваться надо, что дочь неглупа и индивидуальна. Сумасшедшая баба какая-то, отстаньте от дочери, она подросток ещё считай.

Гость
#95

Ну и что? Может быть она представитель нового типа людей, когда мужчины не интересуются женщинами, а женщины мужчинами. Размножение - только искусственным оплодотворением для продолжения рода, и то, только до тех пор, пока искусственно детей в инкубаторах не научатся выращивать, как клонов. 21-й век как никак)

#97
Гость

а как же она без секса то? у нее его вообще не было? или она сама с собой развлекается?

Любишь в чужие трусы лезть, извращуга?

#98
Штаны затейник

Видно доча на Вумане зависает. Ту 90% неудачниц пишут. Поливают дерьмом ***.

*** само хорошо справляется, плавая в дepьмe и изрыгая дepьмо. Потому что до мужчин не дотянуться им никогда. Вот *** из зависть и огрызается.

Гость
#99
Гость

Говорить она может что угодно. Мнения меняются. Она может даже врать, а сама с кем-то встречаться. Или наоборот она хочет отношения, но у неё не клеится, ей грустно, а ещё вы тут лезете. Зачем вы к ней пристаете, она сама со своей жизнью разберётся. Если боитесь без внуков остаться, рожайте сами ещё ребёнка

Возможно. Она когда-нибудь влюбилась, а парень нет, вот ей и обидно. А говорит она со злости!

Гость
#100

Вот поэтому, если вы мечтаете о внуках и продолжении рода, это именно вам нужно было рожать и воспитывать как минимум 3 детей. Двое заменяют вас, а третий для подстраховки, как в вашем случае - если кто-то из детей откажется или не сможет продолжить род. А так, придется только смириться с ситуацией и забыть о внуках.

#101
Глупый пьяный мужлан рф

Ну эту сдайте в дет дом и заведите нового.
Бабы нынче только денег хотят, так что это нормально.

Искренне надеюсь, что ты бесплоден)

Гость
#103
Анна Попытаева-Семавина

Простоидинахуйуёбище!

Как у вас полыхает🤣🤣🤣Остыньте

Гость
#104
Гость

По вашему я не должна хотеть внуков и желать дочери женского счастья?

Должны. Но всё придёт со временем

Гость
#105
ГостьЯ

Опять этот бред из колхоза

Ахах🤣

#106
Гость

Не знаю одна или с друзьями. В ее целях нет семьи, вот в чем весь кошмар.

А в чем заключается этот кошмар?

Гость
#107

она просто умная и не хочет быть рабыней
дети–мерзость

Гость
#108
Гость

А мужчина и не должен быть красивым. Мужчина должен быть умным и уметь зарабатывать деньги.

То есть женщина должна быть красивой, а мужчина нет?

Гость
#109

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#110
Гость

Тогда почему она говорит про мужчин и материнство с такой ненавистью? Даже отца (к счастью только в разговоре со мной, а не лично) обозвала диванодавом.

Как бы вам сказать, может она действительно ненавидит мужчин, может её задирали представители мужского пола, вообщем вы поняли, может быть поэтому она и ненавидит всех мужчин, хотя и то глупо судить несколько людей и говорить, что другие такие же.
Ну вообщем не говорите ей о внуках и всё, что связано с противоположным полом, может проснётся и поменяет мнение.

Гость
#111

Все так же, и нет выхода

Гость
#112
Гость

а как же она без секса то? у нее его вообще не было? или она сама с собой развлекается?

Тебя это eбaть вообще не должно

Гость
#113

Возможно, вашу дочь привлекают женщины, а не мужчины. В любом случае, она еще очень молода. Но повлиять на это вы врядли сможете.

Гость
#114

и в чем дочь не права?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: