Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство мужа?

Я заболела очень тяжело коронавирусом, мои дети (которым 8 лет и 4 года) - тоже. Муж, испугавшись, сразу бросил нас и убежал к маме в деревню. Мы еле выживали с детьми на съемной квартире (своей не …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
...
#52
Сергей

Муж = красавчик😄😄😄

И он потанцует , когда ему назначат алименты в твердой денежной сумме

Гость
#53
Гость

Все норм. При зеркальной ситуации местные курицы орали бы - зачем он тебе больной, да ещё свекровь лежачая, все сам-сам, и чтоб про подарки и внимание не забывал, а то не чувствуешь себя Женщиной.
Прав мужчина. Нечего гробить свою жизнь, она одна.

Ну ты и ***!

Гость
#54
Гость

Ну ты и ***!

Ох, жаль слово запикали))))))

#55
Роман Риттер

Оправдываться удел Убогих.
Речь идет об одном человеку
А не о всех мужчина страна.
По всей видимости у вас с нами тоже какая-то не заладилось?Впрочем неважно....это ваши проблемы.

Вас, убогих, не спрашивали

Гость
#56

Выйди на трассу и отдайся в хвост и гриву дальнобойщикам. И желательно отдаться так, чтоб аж трещины трещали от бананов.

Гость
#57
Гость

Выйди на трассу и отдайся в хвост и гриву дальнобойщикам. И желательно отдаться так, чтоб аж трещины трещали от бананов.

Спать тебе давно пора. Кыш!

Гость
#58
Алексей

Расскажите все по-подробнее. Мне кажется, вы много чего утаиваиваете. Муж ваш показан исключительно в негативном ключе. Возможно, вы дали повод. Я бросил жену с 3 детьми из-за любовника ее. Стараюсь не видеть ни детей ни ее. Столько помоев га голову вылила когда все всерылось. Развод, распил. Очень больно все это есди у вас похожая ситуация, ио это нормальная реакция мужчины. Дети после измены автоматически становятся не его.

Ваши дети то здесь в чём виноваты, идиот?

Гость
#59
Гость

Переехала к матери с детьми после смерти отца. работаю мастером маникюра пока на дому, потому что дети и мать , далеко и на долго не уйдешь. Копейки конечно на всю семью но что делать.

Первый раз слышу,чтобы мастер маникюра перебивался с копейки на копейки. У меня куча знакомых,которые с детьми и стригут,и ногти делаю. Никто не бедствует. + Пособия с 3-7,+ мамы пенсия по инвалидности. Что-то не так вы делаете

Гость
#60

Автор, разводитесь, подайте на алименты . И сделайте так, что бы такое уродливое чудовище больше не размножалось.

Гость
#61
...

Взрослому, ухаживающему за инвалидом, прикованному к инвалиду и не имеющему поэтому возможность работать - наше государство ничего не платит.

Оформляете опеку над таким больным и получаете пособие, что вы ухаживаете за лежачим больным и не имеете возможность работать. Знакомая так делает, ухаживает за совершеннолетним родственником. Очень долгий и муторный правда процесс. Очень.....

...
#62
Гость

Ваши дети то здесь в чём виноваты, идиот?

Яйценосцы когда разводятся с женами - разводятся и с детьми. Жена становится бывшей - и дети становятся бывшими.

Гость
#63
Алексей

Вы правы во многом. Но надо смотреть реальные причины почему мужчина так поступил. Мужчинам противоестесственно такое поведение. Видно был серьезный косяк со стороны женщины. Но женщина никогда не признает свою неправоту.
Женщина - это ребенок, капризный ребенок. Обиды, гордыня, чсв... все это рушит отношения. Мужчины часто терпят, а потом просто уходят в один миг и все, не пытаясь что-то там обьяснять, ибо бесполезно.
Подлецов среди мужчин, оставивш з семью просттэо так - не встречал ни разу за 43 года. Была всегда веская причина.

Вам повезло.К сожалению,но бывает все иначе.Когда поступают несправедливо,за это отвечают перед Богом.Свекровь моя за свое поведение получила по полной,свекр тоже. Бывший муж на склоне лет за помощью пришел ко мне.Помогла.Не оценил, но это его выбор.Как был хамом ,так им и остался.Не знает бестолковый,что и за это ответит.

Гость
#64
Гость

Вам повезло.К сожалению,но бывает все иначе.Когда поступают несправедливо,за это отвечают перед Богом.Свекровь моя за свое поведение получила по полной,свекр тоже. Бывший муж на склоне лет за помощью пришел ко мне.Помогла.Не оценил, но это его выбор.Как был хамом ,так им и остался.Не знает бестолковый,что и за это ответит.

Бог. Это высший разум, который не человек а просто некая высшая форма разума)

Гость
#65

Когда-то очень сильного человека? Сейчас Вы ещё сильнее! А предательство не простить и не забыть.

Гость
#66
Гость

Первый раз слышу,чтобы мастер маникюра перебивался с копейки на копейки. У меня куча знакомых,которые с детьми и стригут,и ногти делаю. Никто не бедствует. + Пособия с 3-7,+ мамы пенсия по инвалидности. Что-то не так вы делаете

Ну да я тоже когда то зарабатывала не копейки! Работала в хорошем салоне. Но теперь когда пришлось поменять место жительства клиентов потеряв, в салон не пойти потому что с 9 до 21 работать не возможно с двумя детьми и лежачим человеком. Вы просто не знаете ситуацию людей которые живут с инвалидами и не дай бог вам знать! тут и попытки суицида у родственника после утраты мужа и дееспособности это стресс для нее. тут и покормить 3 раза в день и помыть и переодеть и перевернуть и поменять постирать ну что тут говорить! и дети одного в садик другого в школу со второй смены еще дистант например уроки! и в секции сводить. какой тут график работы хорошо хоть одного двух клиентов в день успеть взять. Я же говорю сытый голодного не понимает. Конечно выбираться придется и я это сделаю. Просто вопрос почему же мужчины например не забирают детей с собой как вариант не лечат их не бегают в школы садики секции не варят им сами не кормят и спать каждый день не укладывают со сказками. Да потому что проблем им на хрен не надо проще во всем обвинить бабу на всякий случай и жить спокойненько. и по *** что дети то общие!!!! То есть когда детей заводили говорят да да я хочу детей будем их ростить у нас будет семья! а потом ой блин не хочу, че то как то сложновато оказалось, на лучше ты а я пошел, и вообще ты плохая я обиделся и сама тут все выруливай как хош.

Гость
#67
Василий

Мой поезд прибывал в Москву рано утром. Я входил в комнату, бесшумно
раздевался, осторожно вытаскивал шимпанзе из Ленкиных объятий и
укладывался на его место. Ленка, не просыпаясь, прижималась ко мне.
Собственно, эти утренние мгновения и были той трудноуловимой
субстанцией, которую люди неизобретательно называют счастьем.

Через полгода министр наконец поставил нужную закорючку в нужном месте.
Я смог перебраться в Москву и окончательно вытеснил Джимми из Ленкиной
постели. Он возвращался к своим обязанностям только на время моих
командировок. А Ленка, великая домоседка, сама никуда от нас не уезжала.
За восемь лет она провела без меня и Джимми только два раза по три ночи:
когда рожала сперва первую дочь, потом вторую.

Шли годы, и как-то так получалось, что Ленка все чаще, не дождавшись
меня, засыпала с Джимми. Мужики, кто сам не засиживался всю ночь за
преферансом, кто никогда не увлекался компьютерными играми и красивыми
девушками - так и быть, бросьте в меня камень. А кто сам не без греха,
тот, возможно, поверит, что я был не самым плохим отцом и мужем.

А потом... потом Ленку сбил пьяный водитель на переходе. В похоронной
суете Джимми бесследно исчез. Никто его не видел и не трогал, но когда
мы немного пришли в себя и стали наводить порядок в квартире, Джимми
нигде не было. Похоже, он отправился вслед за хозяйкой.

И вот 15 лет я воспитываю дочек, пытаюсь зарабатывать деньги, занимаюсь
разными нужными и ненужными делами. А где-то там моя Ленка обнимает
Джимми и ждет не дождется, когда я наконец выну из ее рук эту дурацкую
обезьяну и займу свое законное место. Не грусти, малыш, время на Земле
течет быстро. Министр уже занес ручку для подписи."
Как вы не смогли наладить нормальную жизнь?

Грустная и добрая история. Когда близкий человек тебя предает и уходит это больно, а вот потерять любимого человека навсегда в таких обстоятельсвах это просто невыносимо, сочувствую

Гость
#68
Гость

Первый раз слышу,чтобы мастер маникюра перебивался с копейки на копейки. У меня куча знакомых,которые с детьми и стригут,и ногти делаю. Никто не бедствует. + Пособия с 3-7,+ мамы пенсия по инвалидности. Что-то не так вы делаете

Я не знаю из какого вы города но у нас перенасыщен рынок данных услуг. В каждом доме по 3 маникюрши живет и еще салоны и парикмахерские на каждом углу. Маникюр в среднем с покрытием стоит 800 рублей. А комуналка составляет за нашу квартиру 9000- 10000 в месяц. пенсия по инвалидности 1800 прибавка к основной. детское пособие 5700 и то если официально работаешь, так что учитывая что лекарства по 2500 и таких надо штук 5. и одеть и накормить всю семью. Дак о чем мы говорим вообще если мужики у которых нет на руках всего этого не справляются а ты баба не ной должна быть сильная!!! почему она должна а он ни кому не обязан вообще ни морально ни как!!! Он имеет право на трусость на оставление своих же детей в тяжелой ситуации и ни че нормальненько он все делает еще и опрадание надо ему найти!!! вот о чем разговор.

Гость
#69

Горбатого могила исправит. Дайте ему понять, что он вам токсичен, после всего. А падать духом не стоит. Он упадёт к вашим ногам. Время придёт.

Гость
#70
Гость

Все норм. При зеркальной ситуации местные курицы орали бы - зачем он тебе больной, да ещё свекровь лежачая, все сам-сам, и чтоб про подарки и внимание не забывал, а то не чувствуешь себя Женщиной.
Прав мужчина. Нечего гробить свою жизнь, она одна.

То есть родных детей бросать это норм?

#71
Гость

Все норм. При зеркальной ситуации местные курицы орали бы - зачем он тебе больной, да ещё свекровь лежачая, все сам-сам, и чтоб про подарки и внимание не забывал, а то не чувствуешь себя Женщиной.
Прав мужчина. Нечего гробить свою жизнь, она одна.

Отлично, а дети? Если на жену пох, то на детей так же получается? А когда он булет старым и немощным, дети обязаны будут помогать ему? И да, жен бросивших своих мужей больных и немощных, к сожалению общество осуждает. И очень редко жена действительно бросает, в основном тащит на себе как лошадь ломовая. А что мужички говорят про это, что она обязана. Двойные стандарты нет разве?

Гость
#72
Гость

Переехала к матери с детьми после смерти отца. работаю мастером маникюра пока на дому, потому что дети и мать , далеко и на долго не уйдешь. Копейки конечно на всю семью но что делать.

И.зачем.этот.нечеловеквам...нужен

Гость
#73
Алексей

Расскажите все по-подробнее. Мне кажется, вы много чего утаиваиваете. Муж ваш показан исключительно в негативном ключе. Возможно, вы дали повод. Я бросил жену с 3 детьми из-за любовника ее. Стараюсь не видеть ни детей ни ее. Столько помоев га голову вылила когда все всерылось. Развод, распил. Очень больно все это есди у вас похожая ситуация, ио это нормальная реакция мужчины. Дети после измены автоматически становятся не его.

Жены от хороших мужей не гуляют. На себя посмотри в первую очередь.

Гость
#74
Гость

Я не знаю из какого вы города но у нас перенасыщен рынок данных услуг. В каждом доме по 3 маникюрши живет и еще салоны и парикмахерские на каждом углу. Маникюр в среднем с покрытием стоит 800 рублей. А комуналка составляет за нашу квартиру 9000- 10000 в месяц. пенсия по инвалидности 1800 прибавка к основной. детское пособие 5700 и то если официально работаешь, так что учитывая что лекарства по 2500 и таких надо штук 5. и одеть и накормить всю семью. Дак о чем мы говорим вообще если мужики у которых нет на руках всего этого не справляются а ты баба не ной должна быть сильная!!! почему она должна а он ни кому не обязан вообще ни морально ни как!!! Он имеет право на трусость на оставление своих же детей в тяжелой ситуации и ни че нормальненько он все делает еще и опрадание надо ему найти!!! вот о чем разговор.

На алименты нужно подавать в твёрдой денежной сумме на каждого ребёнка, раз он не работает. Не будет платить будет расти суммарная задолженность, с вы жалуйтесь приставам, булат описывать имущество , продавать и вам платить в счёт алиментов, могут козла и посадить. Идите в суд и просите хотя бы один прожиточный минимум на каждого ребёнка, с то и полтора.

Гость
#75

А зачем тогда такой мужик . Ответ простой. Развод и пусть платит алименты..

Гость
#76
Гость

Все норм. При зеркальной ситуации местные курицы орали бы - зачем он тебе больной, да ещё свекровь лежачая, все сам-сам, и чтоб про подарки и внимание не забывал, а то не чувствуешь себя Женщиной.
Прав мужчина. Нечего гробить свою жизнь, она одна.

Козёл, просто на просто

Вредина
#77

Разве так можно поступать🥺🥺🥺🥺. У меня нет слов....

Гость
#78
Алексей

Расскажите все по-подробнее. Мне кажется, вы много чего утаиваиваете. Муж ваш показан исключительно в негативном ключе. Возможно, вы дали повод. Я бросил жену с 3 детьми из-за любовника ее. Стараюсь не видеть ни детей ни ее. Столько помоев га голову вылила когда все всерылось. Развод, распил. Очень больно все это есди у вас похожая ситуация, ио это нормальная реакция мужчины. Дети после измены автоматически становятся не его.

Вам не стыдно не помогать своим детям??? Нашли отмазку , а дети то причём??? Голодные, раздетые трое ваших! детей!

Гость
#79

Неужели он до этого лапочкой был? Сто пудов вытворял "чудеса".

Гость
#80

Т.е. Ваш муж сбежал, когда заболели его дети (8 и 4 года) и жена (чуть за 30). Обычно, такие болеют очень легко. А ОН сбежал. Что ж будет, когда Вы (не приведи Бог) заболеете серьёзно, или работу потеряете, или с ребёнком что? Полы родниковой водой вымойте - и забудьте. Нафиг такой.

Гость
#81
Гость

Когда-то очень сильного человека? Сейчас Вы ещё сильнее! А предательство не простить и не забыть.

Хорошо что он ушел пока вы молодая,ещё можете пережить всё и построить новую жизнь без него,ещё лучше.Дети подрастут помогать будут.Держитесь и простите его.

Гость
#82
Василий

Для сравнения...К вопросу о душе плюшевых игрушек. Их есть у меня, только это был не
заяц, а обезьяна. История сильно нерадостная, кто хочет повеселиться,
может сразу идти лесом, я не обижусь.

Обезьяну я купил на втором курсе, хотел подарить другу на свадьбу. Но
неосторожно прислонил к горящей лампе, синтетическая шерсть на пузе
поплавилась, дарить игрушку стало нельзя, и пришлось оставить у себя.
Шимпанзе получил имя Джимми, три года кантовался со мной в институтской
общаге и потом еще год - в заводской, когда я уехал по распределению.
Вечерами я готовил неизменную яичницу с картошкой, наливал в два стакана
пиво и вел с Джимми долгие задушевные беседы, сводившиеся к одной
нехитрой мысли: никто нас, брат шимпанзе, не любит, никому мы с тобой не
нужны.

Следующим летом я приехал в Москву - опять же на свадьбу к кому-то из
друзей - и чисто случайно встретился с Ленкой. Она училась на курс
младше, у нас был короткий роман в самом конце моей учебы, и я тогда
оборвал отношения с подленькой мыслью "найду получше". А сейчас все
вновь вспыхнуло, и стало очевидно, что ничего лучше нет и быть не может,
и уже через месяц мы подали заявление, и я перевез к ней чемодан книг и
Джимми.

Однако сам я переехать к Ленке не мог: как молодой специалист, должен
был отработать три года по распределению. Чтобы освободить меня от этой
почетной обязанности, требовалась подпись лично министра.

Потянулась разлука, скрашиваемая моими нечастыми приездами. "Когда тебя
нет, я сплю с Джимми, - писала мне Ленка. - Обнимаю его, как будто это
ты, и мне уже не так грустно и одиноко. Он похож на тебя, такой же
мягкий и теплый". "Ага, - отвечал я, - и такой же толстый и волосатый. А
разница в том, что у него есть хвост, а у меня кое-что другое".

"

Ты дурак? При чем здесь твоя Ленка и твоя обезьяна? Ты хоть тему глазами пробежал? Или все через джопппу?

Эмма
#83
Гость

Переехала к матери с детьми после смерти отца. работаю мастером маникюра пока на дому, потому что дети и мать , далеко и на долго не уйдешь. Копейки конечно на всю семью но что делать.

А на алименты подали?

Эмма
#84
Гость

Выйди на трассу и отдайся в хвост и гриву дальнобойщикам. И желательно отдаться так, чтоб аж трещины трещали от бананов.

Написал голодный дальнобольщик...

Эмма
#85

Держитесь , забудьте про козла, он конченый трус и предатель, от него можно только алименты фиксированную сумму и все. У нас пол страны женщин с детками, у меня трое , правда мамы у меня нет , сидеть с инвалидом это еще тяжелее чем с маленьким ребенком.. Вашим деткам, конечно придется рано повзрослеть и стать вашими помощниками. Боженька вас не оставит и пошлет вам в помощь прекрасного мужчину. Желаю вам счастья и встретить свою настоЩую половинку!

Гость
#86

Всё образуется,у м

Гость
#87
...

Взрослому, ухаживающему за инвалидом, прикованному к инвалиду и не имеющему поэтому возможность работать - наше государство ничего не платит.

Платит, неправда

...
#88
Гость

Платит, неправда

И сколько, 1800 руб? Автор обречена на умирание от голодной смерти

...
#89
Гость

Ну да я тоже когда то зарабатывала не копейки! Работала в хорошем салоне. Но теперь когда пришлось поменять место жительства клиентов потеряв, в салон не пойти потому что с 9 до 21 работать не возможно с двумя детьми и лежачим человеком. Вы просто не знаете ситуацию людей которые живут с инвалидами и не дай бог вам знать! тут и попытки суицида у родственника после утраты мужа и дееспособности это стресс для нее. тут и покормить 3 раза в день и помыть и переодеть и перевернуть и поменять постирать ну что тут говорить! и дети одного в садик другого в школу со второй смены еще дистант например уроки! и в секции сводить. какой тут график работы хорошо хоть одного двух клиентов в день успеть взять. Я же говорю сытый голодного не понимает. Конечно выбираться придется и я это сделаю. Просто вопрос почему же мужчины например не забирают детей с собой как вариант не лечат их не бегают в школы садики секции не варят им сами не кормят и спать каждый день не укладывают со сказками. Да потому что проблем им на хрен не надо проще во всем обвинить бабу на всякий случай и жить спокойненько. и по *** что дети то общие!!!! То есть когда детей заводили говорят да да я хочу детей будем их ростить у нас будет семья! а потом ой блин не хочу, че то как то сложновато оказалось, на лучше ты а я пошел, и вообще ты плохая я обиделся и сама тут все выруливай как хош.

Вы забыли добавить психические нарушения, которые прогрессируют у инвалида (после инсульта, при деменции), что зачастую и ночью не дает спать инвалид, воет, кричит...

На голодную смерть бросил вас муж.

#90

Вам нужно сходить либо онлайн взять консультацию юриста что грамотно оформить развод и документы на аллименты, чтобы вы получали хоть какие то деньги, помниться я по разводу ходила в МИП, мне помогли и все оформили хорошо

Гость
#92
Naughty Raccoon 🦝

Ну и кто ещё мужиков хочет оправдать?

"Вы не понимаете, это другое!" 🤣🤣🤣

Гость
#93
...

И он потанцует , когда ему назначат алименты в твердой денежной сумме

Знаем эту историю. Боже, мне вас жалко

Гость
#94
Гость

Ох, жаль слово запикали))))))

Оно само тут пикается😁

Гость
#95
Гость

Ну да я тоже когда то зарабатывала не копейки! Работала в хорошем салоне. Но теперь когда пришлось поменять место жительства клиентов потеряв, в салон не пойти потому что с 9 до 21 работать не возможно с двумя детьми и лежачим человеком. Вы просто не знаете ситуацию людей которые живут с инвалидами и не дай бог вам знать! тут и попытки суицида у родственника после утраты мужа и дееспособности это стресс для нее. тут и покормить 3 раза в день и помыть и переодеть и перевернуть и поменять постирать ну что тут говорить! и дети одного в садик другого в школу со второй смены еще дистант например уроки! и в секции сводить. какой тут график работы хорошо хоть одного двух клиентов в день успеть взять. Я же говорю сытый голодного не понимает. Конечно выбираться придется и я это сделаю. Просто вопрос почему же мужчины например не забирают детей с собой как вариант не лечат их не бегают в школы садики секции не варят им сами не кормят и спать каждый день не укладывают со сказками. Да потому что проблем им на хрен не надо проще во всем обвинить бабу на всякий случай и жить спокойненько. и по *** что дети то общие!!!! То есть когда детей заводили говорят да да я хочу детей будем их ростить у нас будет семья! а потом ой блин не хочу, че то как то сложновато оказалось, на лучше ты а я пошел, и вообще ты плохая я обиделся и сама тут все выруливай как хош.

Поэтому, прежде чем заводить детей, нужно всё взвешивать: жильё, деньги, время, и т.д. Это же всё не просто так.

Гость
#96
Гость

Ну да я тоже когда то зарабатывала не копейки! Работала в хорошем салоне. Но теперь когда пришлось поменять место жительства клиентов потеряв, в салон не пойти потому что с 9 до 21 работать не возможно с двумя детьми и лежачим человеком. Вы просто не знаете ситуацию людей которые живут с инвалидами и не дай бог вам знать! тут и попытки суицида у родственника после утраты мужа и дееспособности это стресс для нее. тут и покормить 3 раза в день и помыть и переодеть и перевернуть и поменять постирать ну что тут говорить! и дети одного в садик другого в школу со второй смены еще дистант например уроки! и в секции сводить. какой тут график работы хорошо хоть одного двух клиентов в день успеть взять. Я же говорю сытый голодного не понимает. Конечно выбираться придется и я это сделаю. Просто вопрос почему же мужчины например не забирают детей с собой как вариант не лечат их не бегают в школы садики секции не варят им сами не кормят и спать каждый день не укладывают со сказками. Да потому что проблем им на хрен не надо проще во всем обвинить бабу на всякий случай и жить спокойненько. и по *** что дети то общие!!!! То есть когда детей заводили говорят да да я хочу детей будем их ростить у нас будет семья! а потом ой блин не хочу, че то как то сложновато оказалось, на лучше ты а я пошел, и вообще ты плохая я обиделся и сама тут все выруливай как хош.

Кхм. Я бы поспорила на счёт того, что отцы детей не забирают из школ и садиков. Забирают, ещё как.

Гость
#97
Гость

Я не знаю из какого вы города но у нас перенасыщен рынок данных услуг. В каждом доме по 3 маникюрши живет и еще салоны и парикмахерские на каждом углу. Маникюр в среднем с покрытием стоит 800 рублей. А комуналка составляет за нашу квартиру 9000- 10000 в месяц. пенсия по инвалидности 1800 прибавка к основной. детское пособие 5700 и то если официально работаешь, так что учитывая что лекарства по 2500 и таких надо штук 5. и одеть и накормить всю семью. Дак о чем мы говорим вообще если мужики у которых нет на руках всего этого не справляются а ты баба не ной должна быть сильная!!! почему она должна а он ни кому не обязан вообще ни морально ни как!!! Он имеет право на трусость на оставление своих же детей в тяжелой ситуации и ни че нормальненько он все делает еще и опрадание надо ему найти!!! вот о чем разговор.

Вот и вот. Конкуренция будь здоров. Надо сделать что-то такое, что востребовано среди населения.
Знакомые забросили дело (маникюр), клиентов нет. Поэтому работать на себя такое себе мероприятие. Или я неправа?

Гость
#99
Алексей

Расскажите все по-подробнее. Мне кажется, вы много чего утаиваиваете. Муж ваш показан исключительно в негативном ключе. Возможно, вы дали повод. Я бросил жену с 3 детьми из-за любовника ее. Стараюсь не видеть ни детей ни ее. Столько помоев га голову вылила когда все всерылось. Развод, распил. Очень больно все это есди у вас похожая ситуация, ио это нормальная реакция мужчины. Дети после измены автоматически становятся не его.

Жесть...повезло вашим детям, что такой му$ак как вы ушел...дети всегда остаются детьми мамы и папы...правильно ваша жена что нашла любовника

Гость
#100
...

Яйценосцы когда разводятся с женами - разводятся и с детьми. Жена становится бывшей - и дети становятся бывшими.

Это не мужчины, которые забывают после развода детей. Их даже мужчинами назвать сложно....такой поступок хорошо показывает какой человек и надо радоваться что он ушел даже е ли ты виновата. Так как есть отношение муж и жена, а есть отношения родителя и детей...

Гость
#101
Алексей

Расскажите все по-подробнее. Мне кажется, вы много чего утаиваиваете. Муж ваш показан исключительно в негативном ключе. Возможно, вы дали повод. Я бросил жену с 3 детьми из-за любовника ее. Стараюсь не видеть ни детей ни ее. Столько помоев га голову вылила когда все всерылось. Развод, распил. Очень больно все это есди у вас похожая ситуация, ио это нормальная реакция мужчины. Дети после измены автоматически становятся не его.

Развод с женой, дети то при чем. Херовый вы папаша раз детей бросили

Гость
#102
Гость

На алименты подала, но он ни где не работает так таксует иногда себе на жизнь. так что сами понимаете как у нас все это происходит с алиментами обычно. Устроится на 3 рубля возможно когда приставы пристанут да и все. Поэтому я и не надеюсь особо на алименты. Главное самой окрепнуть и на ноги встать, чтобы нормально жить и детям дать все необходимое. Я то выдержу, вот детям сказать что их отец любит не могу, ком в горле стоит, не смогу ни когда простить это.

Если алименты не платит и не помогает, лишайте его прав. Иначе потом детям придется его содержать. Такие ситуации знаю, когда объявляется блудный папаша и суд обязывает детей его содержать, хотя он и ничего не платил детям

Гость
#103
Алексей

Расскажите все по-подробнее. Мне кажется, вы много чего утаиваиваете. Муж ваш показан исключительно в негативном ключе. Возможно, вы дали повод. Я бросил жену с 3 детьми из-за любовника ее. Стараюсь не видеть ни детей ни ее. Столько помоев га голову вылила когда все всерылось. Развод, распил. Очень больно все это есди у вас похожая ситуация, ио это нормальная реакция мужчины. Дети после измены автоматически становятся не его.

А дети тут при чем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: