Гость
Статьи
Мужчины должны платить …

Мужчины должны платить женщинам за детей

Я замужем два года.Разговоров о детях как таковых никогда особо не было.Тут муж начал говорить «хочу ребёнка» и все чаще и чаще стал говорить об этом желании.Я ему говорю «даёшь мне определенную сумму денег,даёшь мне имущество,тогда я готова родить»Он занервничал и такой «ээээ».А я ему говорю «ты кончено хорошо устроился,когда вынашивать и рожать не тебе,последствия от этого разгребать не тебе,здоровьем,телом рисковать не тебе,ты меня можешь бросить беременной,наиграться в отца за год и бросить меня с ребёнком,можешь изменять,где гарантия,что ты будешь выполнять все обязанности от и до?».Он сидит в шоке,а я в ярости.Причём в этом случае я готова на днк тест,что бы он точно знал,что ребёнок его родной.Меня конечно возмущает вся эта тема,как женщинам *** голову детьми,что бы мужчина все это имел за бесплатно,якобы под женским желанием «ну ты же тоже хочешь,мы семья,любим друг друга»-в переводе «я мужик и хочу детей,но ты женщина и тебе страдать и мучаться,а я ничем не обязан и вкладываться не готов».Все подруги ставили такие же условия своим мужьям,мужчины покупали квартиры,открывали счёт на женщину для её безопасности,потому что хотели детей,любили женщину и хотели с ней семью и как мужчины понимали все риски на которые идёт женщина.И слава Богу,что современные девушки умней предыдущих поколений,которые рожали просто так под соусом «я тоже хочу детей,я люблю мужчину и готова»,а в итоге были ***.Мужчина ОБЯЗАН дать финансовую безопасность женщине,если хочет что бы она родила от него. #мужчины #ребенок #финансы

17 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

В семейных отношениях тема детей выглядит не так. Дети - это общее желание обоих родителей. И ответственность, и труды тоже общие.

#2

пошла жара!!

Гость
#3

У меня такой Херой был. Когда начал «нужно срочно детей и лучше двух». Я ему сказала, что живём полгода вместе, он меня кормит, одевает, я все деньги откладываю на счёт (оба работали). Во-первых, я смотрю сможет ли он семью потянуть в декрете, во-вторых коплю «подушку безопасности». И ещё одно условие, ребёнка прописываем в его двушку. Если развод, то дети остаются с ним, я одна не потяну. Его желание-его ответственность.
Разве сложные условия?! Нет!
Но его унесло с первым попутным ветром, ходит всем ныл, что я потратила его время 😂 не осознаю своего женского счастья и предназначения и прочую лабуду

Ингрид
#4
Гость

У меня такой Херой был. Когда начал «нужно срочно детей и лучше двух». Я ему сказала, что живём полгода вместе, он меня кормит, одевает, я все деньги откладываю на счёт (оба работали). Во-первых, я смотрю сможет ли он семью потянуть в декрете, во-вторых коплю «подушку безопасности». И ещё одно условие, ребёнка прописываем в его двушку. Если развод, то дети остаются с ним, я одна не потяну. Его желание-его ответственность.
Разве сложные условия?! Нет!
Но его унесло с первым попутным ветром, ходит всем ныл, что я потратила его время 😂 не осознаю своего женского счастья и предназначения и прочую лабуду

🤭

Гость
#5

Вы же понимаете, единицы могут себе это позволить,и то после родов
Сейчас любые штаны в ход,лиш бы родить в 35+

Гость
#6

Нас кстати тоже за комнаты рожали)чтоб с родителями не жить

5566
#7

Суррогатная мать.
Няня - воспитатель.
Подписывайте договор и в путь!

Гость
#8
Гость

Нас кстати тоже за комнаты рожали)чтоб с родителями не жить

Да, только давали Ясли и женщину не имели право уволить. К тому же у многих был бабушки с норм пенсией. И знаете ли, квартира от государства- это ой какое подспорье

Сон
#9

Интересно многие ли захотят псевдосуррогат при наших условиях

Гость
#10

Все верно. Женщинам дети не нужны, они нужны мужчинам чтобы самоутвердиться в своей мужественности. Типа "я годный мужик раз от меня рожают".

Гость
#11

Уууу, народ, почему так много дизлайков? От мужчин?

Гость
#12
Василий

В семейных отношениях тема детей выглядит не так. Дети - это общее желание обоих родителей. И ответственность, и труды тоже общие.

Безопасность роженицы превыше всего. Хз чё там у вас, у мужиков, в голове творится. Бросите её одну, и что она делать будет? Так что не надо тут.

Гость
#13
Моногамус

пошла жара!!

😁

Гость
#14
Гость

У меня такой Херой был. Когда начал «нужно срочно детей и лучше двух». Я ему сказала, что живём полгода вместе, он меня кормит, одевает, я все деньги откладываю на счёт (оба работали). Во-первых, я смотрю сможет ли он семью потянуть в декрете, во-вторых коплю «подушку безопасности». И ещё одно условие, ребёнка прописываем в его двушку. Если развод, то дети остаются с ним, я одна не потяну. Его желание-его ответственность.
Разве сложные условия?! Нет!
Но его унесло с первым попутным ветром, ходит всем ныл, что я потратила его время 😂 не осознаю своего женского счастья и предназначения и прочую лабуду

Ля, жесть, конечно.

Гость
#15
Гость

Вы же понимаете, единицы могут себе это позволить,и то после родов
Сейчас любые штаны в ход,лиш бы родить в 35+

Ну и бред

Гость
#16
Сон

Интересно многие ли захотят псевдосуррогат при наших условиях

Нет, конечно.

Гость
#17

Согласна. Дети для женщины - не только счастье, но и огромный ущерб своему здоровью и личному времени, минус 90% дохода и 80% отсутсвие карьеры (если некому сидеть, когда ребёнок болеет, адаптируетсяв саду и пр.). А чем рискует мужчина? 25% дохода в худшем случае? Так что я согласна: хочешь оставить свою генетику в этом мире- будь добр предоставь гарантии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: