Гость
Статьи
Муж бросил меня из-за …

Муж бросил меня из-за лишнего веса

Муж бросил меня из за того что у меня лишний вес, мне 27 рост 168 вешу 68, ношу 46 размер одежды, я собиралась как раз идти в тренажёрный зал мы об этом уже договорились, и тут резко он решил расстаться, я не понимаю чего ожидать дальше

Алина
36 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Нашёл худенькую )

Гость
#2

Причина только в весе? Или вы что-то недоговариваете?

Гость
#3

А сам он как Аполлон Бельведерский выглядит?😁

#4

Ну и зачем такой муж,который любит только за тело.

Static X - Destroyer
#5
Фся такая деловая

Ну и зачем такой муж,который любит только за тело.

Ну камон, девушки тоже смотрят на красивое тело 😀

Sagittarius
#6

Не критичный вес, если возьмёте себя в руки, то похудеете. Я бы назло похудела и сама бы его к черту погнала. Ну а вообще, конечно мужчины любят глазами, если муж Вас любил, наверное так бы не сделал, но и Вам надо всегда выглядеть хорошо. Можно было обговорить этот вопрос и он сам бы мог вам помочь, даже в плане питания. Вам всего 27, посылайте его подальше, ненадежный человек..

Гость
#7

Раз бросил, значит, не так уж и любил. Разве можно бросить любимого человека из-за веса? Поговорить, вместе состааить диету и план тренировок, поддерживать? Вот, что сделал бы по-настоящему любящий человек.

Да и не такой уж и большой вес у вас, откровенно говоря. Ладно бы там под сотку было.

В общем, не переживайте, занимайтесь собой. На такого мужа плюньте и разотрите, он не своит вас.

Гость
#8

Ну и хорошо, что ушел!!!
Нет любви.
Даже, если впш вес будет 50 кг, он все равно уйдет.
Поверьте, он абъюзер типичный...😖

#9
Static X - Destroyer

Ну камон, девушки тоже смотрят на красивое тело 😀

У меня толстели,но я уже любила)

Пыся
#10

Ничего не ожидать, в спортзал идти и встречаться с классными парнями

Static X - Destroyer
#11
Фся такая деловая

У меня толстели,но я уже любила)

В прошедшем времени. Я всё понял 🤣

#12
Static X - Destroyer

В прошедшем времени. Я всё понял 🤣

Нет,не понял.Они толстели и худели и возможно ещё потолстеют,я уже полюбила.

#13

Ну, так-то вы реально кабанчик. А что ему делеть, если у него банально нн стоит на таких?

Static X - Destroyer
#14
Фся такая деловая

Нет,не понял.Они толстели и худели и возможно ещё потолстеют,я уже полюбила.

Да понял, не отмазывайся 😀

Гость
#15

Вопрос веса и претензий к партнёру по этому поводу меня всегда ставит в замешательство. Наверное, потому что я сама всю жизнь с лишним весом, и муж меня любит такой и делает мне комплименты по поводу фигуры. Я по отношению к мужу точно такая. И это искренне. Да, у нас неидеальные фигуры, но любим же мы друг друга не из-за фигуры. Хотя, с другой стороны, для меня очень важен рост, и мой муж очень высокий. Он, наоборот, не хотел очень высокую женщину рядом, и я среднего роста. Может, мы по росту подобрали друг друга из физических параметров, не знаю. Просто понятно, рост - это константа, и сделать ничего нельзя, а вот вес - величина непостоянная. Одно знаю точно, если бы ещё на самом начальном этапе отношений я услышала бы претензии по поводу своего веса, то послала бы такого кавалера далеко. Я у себя самая любимая.

Алина
#16
immelnikoff

Ну, так-то вы реально кабанчик. А что ему делеть, если у него банально нн стоит на таких?

С сексом проблем не было никогда

Бонифаций
#17

Автор, это просто неуклюжий повод, чтобы уйти. Причина в другом.

Гость
#18

Не такой уж и большой вес. Да и дело не в этом. Ему Лиж бы повод был

Гость
#19
Фся такая деловая

Ну и зачем такой муж,который любит только за тело.

Реально не нужен - вот он и бросил))) Л - логика)))

#20

мой совет плюньте и идите в тренажерку ... если вы ему надо то вернется, а если нет то все равно сделаете себе фигурку и найдете нормального мужчину в итоге ... плюс физ нагрузки помогают от депрессии и дурных мыслей

#21
Гость

Реально не нужен - вот он и бросил))) Л - логика)))

Нормальная логика.В ней ответ на Что делать дальше?Просто забить на него.Ну можно ещё и похудеть,но не для него уже.

Гость
#22
Фся такая деловая

Нормальная логика.В ней ответ на Что делать дальше?Просто забить на него.Ну можно ещё и похудеть,но не для него уже.

Муж бросил - что делать дальше? Вопрос на бабскую логику))) Пирожки жрать конечно))))

#23
Гость

Муж бросил - что делать дальше? Вопрос на бабскую логику))) Пирожки жрать конечно))))

Ну точно не пытаться его вернуть.

Гость
#24

Что дальше?

А дальше...жизнь.
Вам нужно худеть - значит делаете всё, чтобы похудеть.
Вам не нужно худеть - значит живёте себе в таком режиме и здравствуете)))

Гость
#25
Алина

С сексом проблем не было никогда

У кого не было проблем?
У вас лично?
А у мужа?

Гость
#26

автор выбирай - анорексия и букет болезней и в придачу муждолбоёб или прекрасная жизнь без мозгоклюйства , кстати у вас идеальный вес , для вашего роста

#27

не в весе дело . совсем не в нем.

Гость
#28
Гость

А сам он как Аполлон Бельведерский выглядит?😁

Стандартный ответ не далёких жирушь

Гость
#29
Гость

Причина только в весе? Или вы что-то недоговариваете?

Воняло ещё наверняка

#30

Мужчина не только на вес смотрит,но еще на форму тела, размер и цвет половых губ

#31
badoomail2020

Мужчина не только на вес смотрит,но еще на форму тела, размер и цвет половых губ

и зачем тебя из дурки то выпустили ... ппц

Гость
#32
badoomail2020

Мужчина не только на вес смотрит,но еще на форму тела, размер и цвет половых губ

И что? Можно подумать член у мужика красивый??!😂

Гость
#34
Гость

И что? Можно подумать член у мужика красивый??!😂

Очень. О бабешки сосут причмокивая

Гость
#35

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#36

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: