Гость
Статьи
Муж хочет чтобы я …

Муж хочет чтобы я одевалась красиво дома

Муж сказал, что ему не нравится, что я хожу в халате. Хочет чтобы я одевалась красиво, наряжалась + бусы, там, сережки и тд. А мне неудобно так - когда готовлю, например, не хочу чтоб одежда запачкалась или как-то смялась, когда убираюсь по дому. Я ведь потом не смогу одеть ее на люди, не хочется рисковать портить хорошую одежду. Сережки ношу маленькие звездочки. А красивые сережки они у меня длинные - тоже можно зацепить их как-нибудь где-нибудь. Да и в бусах по дому ходить - не комфортно как-то. А у вас как ? Вы ходите дома в красивой одежде или в удобной? Не пойму почему ему не нравится мой халат - он длинный, теплый, и красивый, на мой взгляд.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Длинные серьги, бусы - ну прямо цыганка вы. У меня в ушах постоянные красивые и удобные сережки, которые я вообще не снимаю. А халат длинный вам зачем - не работает отопление?

#2

женщина должна не клушей по дому ходить , а быть сексуальной что бы муж ее хотел ...а то взяли привычку ходить в засоленых халатах и с бигудями на голове и потом жаловаться что муж их не хочет

Гость
#3

Моей жене повезло, мне нравятся не накрашенные женщины.)))

Гость
#4

Пусть муж тоже в смокинге по дому ходит, а к завтраку изволит при галстуке за столом быть

Гость
#5

Если вы домохозяйка, то вы 90% времени проводите дома. Т.е большее время одеты как попало в халате. Это мужу и не нравится. Он красивой жены не видит. Ну возьмите и оденьтесь к его приходу как он хочет. В чем проблема? Пока его нет ходите в халате. Другое дело если вы работаете и дом это единственное место где можно отдохнуть от макияжа и неудобной одежды, тогда муж не прав, что отдыха не даёт, дома вы от силы пару часов перед сном, имеете право расслабиться

#6

Почему такие перегибы халат или нарядное платье? Есть домашние платьица очень милые и сексуальные, удивлена что у девушки всего 2 папы серёжек. Бусы конечно лишнее, но милую цепочку с кулоном почему бы не надеть. Я бы ценила такого парня, кому не равнодушен мой внешний вид.

Гость
#7

Пусть муж раскошелится на красивую и удобную одежду для дома, купит сам Вам бусы, сережки и прочее. При уборке, готовке можно надевать фартук сверху красивый, чтоб не запачкаться. Радуйтесь, что ему не все равно как Вы выглядите. Халат бы ему понравился, если бы был шелковый, короткий

Василий
#8

Женщина! Так тогда он пусть любуется вами и работает по дому. Всего делом..... Растите тунеядцев, а потом жалуетесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: