Гость
Статьи
Муж ходит встречаться …

Муж ходит встречаться с братом и его женой

История такая: мой муж (33 года) очень любит своего брата (30 лет). Оба женаты. Брат живет в браке уже лет 8, мы только поженились. До этого мой муж часто бывал у своего брата: Новый год, посиделки с …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#113
Друг Бабник и Анус

Он, если женился, то должен от семьи отказаться? Вот это и будет ***🤣

его семья после женитьбы в первую очередь жена. а брат и прочие - это родственники уже

Гость
#114
Гость

В женскую баню тоже своего мужа таскает? В постель к своим подружкам тоже его таскает? Дотаскается. Однозначно. Уведет его вот такая горячая 💃. Или вот такая .🦨😃

а что она сама делает в постели подружек, извините?😜

Гость
#115
Гость

Не повезло вам в этой ситуации. Я так понимаю, что мужа вашего она особо не заботит, он ходит туда, куда хочет, не обращая внимания на вас.... Вообще-то он должен учитывать и ваши желания, раз вы вместе.... Если не учитывает, то это верный путь к охлаждению отношений. Или вы просто смиритесь с тем, что он отдыхает не с вами, а с ними. И, конечно, если вам не нравится общество его брата и жены, потерпеть их можно на дне рождения мужа и еще в какой другой праздник, но в обычный день, пусть муж выбирает, с кем ему быть. Не можете же вы всю жизнь так идти против себя. Главное тут, чтобы всех все устраивало....

Если чтобы всех все устривало - тогда не надо никому ничего выбирать. А если "пусть муж выбирает", то это уже насилие, он ведь может и не ее выбрать. Судя по всему ей такой поворот как раз и ни к чему.

Гость
#116
Гость

его семья после женитьбы в первую очередь жена. а брат и прочие - это родственники уже

Каждый сам расставляет приоритеты. Я вот подумал, а чего он эту тупую жену брата терпит, а от своей уходит? Может быть тут жена гораздо серее жены брата? Может быть он меньшую серость выбирает? Может быть он просто от нее отдыхает?

Гость
#117

Автор,вы совершенно правильно рассуждаете.Есть проблема. Жена брата хороша только для брата. Вы же не знаете ,о чем они там разговаривают и как она о вас отзывается в ваше отсутствие. И советы может давать совершенно противоположные вашим с мужем разговорам. С другой стороны у вас семейная жизнь только началась. Огранизуйте досуг себе и мужу более интересный,чем пива попить в квартире брата. Налаживайте отношения с родителями мужа,с его друзьями. Время пройдет ,и вы тоже будуте для него авторитетом.

Гость
#118

Они смотрят кино а ты сними трусы и бегай вокруг кинотеатра

Гость
#119
Гость

Ну и пусть встречается один.
Если бы ему не нравилось. Так бы и сказал брату: давай посидим вдвоем.
Тут уж сами разберутся.
Не ходите если не хотите.
Думаю там жена тоже облегченно вздыхает что вы не приходите. Им втроем лучше , комфортнее и веселее.

Думаю, что жена брата тоже может считать, что к их семье просто прилип братец мужа , а теперь ещё и его жену надо терпеть, потому и общается с ней на темы про магазин и вскую ерунду . Автор сплетница уже чужие деньги считает, на что там тратит. За чей счет там все банкеты и развлекашки, того брата?

Гость
#120
Гость

Каждый сам расставляет приоритеты. Я вот подумал, а чего он эту тупую жену брата терпит, а от своей уходит? Может быть тут жена гораздо серее жены брата? Может быть он меньшую серость выбирает? Может быть он просто от нее отдыхает?

Просто там угощают))

Гость
#121
Гость

Так чего вы ссоритесь?вы хотите, чтобы му спрашивал у вас разрешения, как брат, а вы бы запрещали, и вот тогда бы был мир? А так вы ругаетесь с мужем, потому что он идет с семьей брата в кино, а вам это не интересно?
У него личное время от вас вот такое, это нужно принять. НЕ ходит брат без жены, придется ходить с ней

А жене брата нравится, что рядом этот прилипало тащится всегда и везде, в кино втроем, хахаха. 30 лет дяденьке , думала, что женится и отлипнет, так без разницы опять. Читаем темы форума от имени таких жен, как достали братья, сестры мужа , тоже самое все.

Друг Бабник и Анус
#122
Гость

его семья после женитьбы в первую очередь жена. а брат и прочие - это родственники уже

Жена может уйти через месяц, а брат никуда не уйдет, так что ты слишком высоко себя ставишь🤣 Он только женился🤣

Друг Бабник и Анус
#123
Гость

а что она сама делает в постели подружек, извините?😜

Лол

Гость
#124
Друг Бабник и Анус

Жена может уйти через месяц, а брат никуда не уйдет, так что ты слишком высоко себя ставишь🤣 Он только женился🤣

Женился для чего, потрахушек удобных? А сам все никак от брата не отлипнет, торчит там и лезет. Со своей женой в кино иди, а не с братом и его.

Гость
#125
Гость

Каждый сам расставляет приоритеты. Я вот подумал, а чего он эту тупую жену брата терпит, а от своей уходит? Может быть тут жена гораздо серее жены брата? Может быть он меньшую серость выбирает? Может быть он просто от нее отдыхает?

Точно офигеть можно, до брака что было - посиделки, все праздники у ЖЕНАТОГО брата, постоянные ночевки этого после работы , пиво и до работы же два шага. Ещё и накормят ужином и завтраком. Моется там, толчок засирает. Удивляюсь терпению той жены . Разве что там квартира мужа досталась от какой-то бабки. Потому и этот там тусуется и торчит. Вот автор замуж вышла, квартира чья? Если её добрачка...?

Друг Бабник и Анус
#126
Гость

Женился для чего, потрахушек удобных? А сам все никак от брата не отлипнет, торчит там и лезет. Со своей женой в кино иди, а не с братом и его.

Так он раз в месяц с ним в кино ходит и жену зовет. Или женился и все?) больше общаццо ни с кем нельзя?)

Гость
#127
Друг Бабник и Анус

Так он раз в месяц с ним в кино ходит и жену зовет. Или женился и все?) больше общаццо ни с кем нельзя?)

Ну уж ночевать и питаться там у брата точно незачем и настырно в гости навязываться постоянно на пивко . Охренеть, в кино втроем.

Гость
#128
Гость

Не так. Мой муж с женой брата практически не общается во время общих встреч. Тоже не о чем. Просто сам факт, что с братом наедине мой встретится не может меня раздражает. Я за то, чтобы у братьев были свои мужские встречи: пиво попить, в компьютерные игры поиграть, кино посмотреть, которое им нравится. Но это невозможно, т.к. тот брат везде с женой. Я даже разбираться не хочу, почему так.Просто вот так.
Получается, если я не хочу идти с ними, то мой идет один. Меня начинают терзать мысли, что я плохая жена, кинула своего мужа, разбиваю семью. Но ведь это не так.

По всей видимости вас просто душит жаба. Вы видите, что брат мужа со своей женой живёт душа в душу. Они все делают вместе, вместе же и развлекаются. И никто из них от этого не страдает, а совсем наоборот, оба получают удовольствие. И только вас все раздражает : "фантастику я не люблю". Ну и кто в итоге токсичен? Вместо того, чтобы наладить отношения в семье, проводить время с мужем, сегодня сходить на фантастику, а завтра на мелодрамы, вы сидите в интернете и обсуждаете проблемы ЧУЖОЙ семьи. Разберись в своей семье, а в чужую не лезте. Сегодня муж вам предлагает проводить время вместе, но завтра, из-за вашей токсичности, делать это перестанет.

Друг Бабник и Анус
#129
Гость

Ну уж ночевать и питаться там у брата точно незачем и настырно в гости навязываться постоянно на пивко . Охренеть, в кино втроем.

Это мужику самому решать, не?🤣 Кино в компании - норма.

Гость
#130
Друг Бабник и Анус

Это мужику самому решать, не?🤣 Кино в компании - норма.

Брату тому 30 и женат уже 8 лет, то есть в 22 ? А этот только сейчас в 33, до этого торчал и ночевал и прижился там? Автор, у вашего это первый брак? В сожительстве с кем-то проживал ? Или негде? До брака снимал или как? Квартира чья? У вас сказано, что после свадьбы вы перехали.

Гость
#137

Дальше там , что муж это обеспечун, а все мужчины у такой в Турциях.

Гость
#138
Гость

Я за то, чтобы у братьев были свои мужские встречи: пиво попить, в компьютерные игры поиграть, кино посмотрть, которое им нравится. Но это невозможно, т.к. тот брат везде с женой. Я даже разбираться не хочу, почему так.Просто вот так. Мне тоже надо "душить" своего мужа? Или спокойно отпускать их втроем?

А может это люди сами без вас решат, кому с кем ходить? Ваш деверь сам разберётся идти ему с женой или без,- нет?

Гость
#139
Гость

Мой муж ничего своему брату говорить не желает, и тут нельзя не согласится, - не наше дело лезть в чужую семью. Вот и получается как в сказке про репку: брат держится за свою жену, мой муж за своего брата, а я должна за своего мужа. Логично ведь? Только вся цепочка начинается с жены брата... Все держаться за нее получается.

Сделайте так,чтобы все держались за вас! Но у вас не получается! Никто даже не расстраивается, что вас нет рядом,включая вашего мужа)))

Гость
#140
Гость

Я не могу своего мужа ограничить в общении с братом. И лезть в чужую семью со своими советами, как мужу и жене жить, не имею права. Вот такая дурацкая история, которая не дает спокойствия нашей семье.

Конкретно она не даёт покоя вам, всем остальным из семьи- фиолетово!

Гость
#141
Гость

А что я скажу психологу? Брат мужа каблук? Как это принять?

Вы ставите мне клеймо психологических проблем уже просто потому, что я не желаю подчиняться правилам игры чужого мне человека (жены брата).

А чем вас ущемляют? Вас приглашают идти со всеми, но вы отказываетесь и....сама придумала- сама обиделась! Вы похожи на ребенка, который пытается привлечь к себе внимание, когда его мама разговаривает с другим человеком: он пытается отстать, чтобы посмотреть, заметит ли мама его отсутствие ..

Гость
#142
Гость

Читаю, и думаю, что большинство комментаторов такие же как та самая "жена брата мужа" - никуда не пускают своих мужей без них, и поэтому накинулись на ту, что вдруг ратует за свободу мужика.

О какой свободе речь, если ты пытаешься всем диктовать условия? Ты пытаешься по своим стереотипам установить как, где, с кем , когда и в каком составе встречаться! Запомни: ОНА им не мешает!

Гость
#145
Гость

Это так мило )
То, что муж дружит с братом. То, что тот брат любит свою жену и таскает ее с собой ) И этим, кстати, показывает положительный пример вашему мужу! Зря вы пытаетесь это разрушить…

Согласна, а автор совсем не умеет общаться видно ни с кем , потому что слабо развита и страдает манией величия, мужу скоро это надоест и не в ее пользу такое поведение.

Ulugchem
#146

А потерять мужа не боишься? Изредка можно и потерпеть!

Гость
#147

Не ходите если они вам не нравятся

Гость
#148

Вот тут прочитала комментарии людей по поводу этого случая.Тут в основном,все блатные сидят,тюремщики со своим жаргоном.А вам хочу написать,что у вас с мужем нет общих интересов.Вам не очем говорить.Раз ваш муж бежит к брату и его жене.Или вы сами виноваты в этом.Предложили.бы мужу сходить в кино и посмотреть интересный исторический фильм.Или обсудили прочитанную интересную книгу или взяли бы билеты в театр.Или сьездили бы по интересным историческим местам.А вы сами сидите скучаете,не знаете чем заняться и муж ваш заскучал с вами.Потому что ничего не можете придумать,как интересно провести свой досуг.Или приготовили ему необычный вкусный ужин со свечами и шампанским.Вот поэтому он и бежит к брату и его жене.Там ему интереснее,чем с вами скучать и не о чем даже говорить.А вы идете тогда к своим подругам и там общайтесь.Раз не можете ничего интересного придумать своему мужу.Может с подругами вам будет интереснее проводить время.Если нет общих интересов в жизни,не о чем говорить,зачем тогда выходить замуж за такого человека.Надо было искать человека по интересам.Поэтому вам и скучно вдвоем.Вот подумайте,как развлечь своего мужа и увлечь его чем-то интересным,чтобы не бежал к своему брату.

Гость
#149

Разведись с мужем. Понятно же, что ты не вписываешься в их компанию и не принимаешь его родню. Дай ему возможность найти девушку, которая будет достаточно мудрой, чтобы поддержать мужа и семью его брата. Не надо мучать себя и его.

#150

а поговорить серьезно с мужем - не судьба? Вы же не собираетесь запрещать встречи с братом. Но у Вас и мужа - своя семья и свободное время неплохо бы проводить именно в семье. Соей семье. а не в семье брата. Жена брата изначально. я уверена, поставила вопрос ребром. что везде она с мужем. А вы поставьте. что раз-два в месяц достаточно. Или пусть женится на своем брате и его жене. Не хочет? Тогда пусть учитывает и твои интересы и просьбы.
Кароч. странные отношения там, оч странные. Нездоровые.

Гость
#151
Гость

Встречи же редкие, что значит постоянно терпеть?
Ну, потерпишь раз в мес - ничего страшного.

А ну какой жуй терпеть? Не хочет не идет

Гость
#152
Гость

Мой муж ничего своему брату говорить не желает, и тут нельзя не согласится, - не наше дело лезть в чужую семью. Вот и получается как в сказке про репку: брат держится за свою жену, мой муж за своего брата, а я должна за своего мужа. Логично ведь? Только вся цепочка начинается с жены брата... Все держаться за нее получается.

*** душный недочеловек. Вас никто никуда не обязывает идти. Угомонись. Я вот тоже везде с женой иду (ну нравится так мне), а теперь и я дочкой, друзьям не в напряг (они же со мной пришли пообщаться)

#153
Гость

*** душный недочеловек. Вас никто никуда не обязывает идти. Угомонись. Я вот тоже везде с женой иду (ну нравится так мне), а теперь и я дочкой, друзьям не в напряг (они же со мной пришли пообщаться)

С тобой пришли пообщаться. А не с твоей женой и дочкой, за которой еще и следить надо, чтоб чего не сломала.

Крокодилова
#154
Гость

Читаю, и думаю, что большинство комментаторов такие же как та самая "жена брата мужа" - никуда не пускают своих мужей без них, и поэтому накинулись на ту, что вдруг ратует за свободу мужика.

Что Вы несёте?! Кто ограничивает чью-то свободу? Пока что видно, что ограничивать хочется Вам)) И да, лично я люблю пиво, но Ваше противопоставление "или фантастика, что плохо, или пиво, что хорошо" вынуждает меня смеяться. И кто же из вас, двух жён, пресен и недоразвит, ась?))

Айгуль
#155

Точно такая же ситуация. У мужа есть младший брат, женатый, но детей нет. Так бот этот младший брат везде ходит с женой, таскает ее везде с собой, муж зовет его к нам домой помочь по хозяйству,и а он приходит с женой, то-есть эта его жена не отстает от своего мужа. Меня это сильно напрягает, так как женщина она неприятная, грубая, наглая и большая сплетница!!!

Гость
#156

Идти в кино! Вы просто ЭГОИСТКА, вам не нравятся отношения в семье брата, а они, как я поняла, идеальны: дружны, общие интересы. Вы хотите разрушить чужую семью - вот ваша главная мысль сего опуса.

Гость
#157
Гость

Не так. Мой муж с женой брата практически не общается во время общих встреч. Тоже не о чем. Просто сам факт, что с братом наедине мой встретится не может меня раздражает. Я за то, чтобы у братьев были свои мужские встречи: пиво попить, в компьютерные игры поиграть, кино посмотреть, которое им нравится. Но это невозможно, т.к. тот брат везде с женой. Я даже разбираться не хочу, почему так.Просто вот так.
Получается, если я не хочу идти с ними, то мой идет один. Меня начинают терзать мысли, что я плохая жена, кинула своего мужа, разбиваю семью. Но ведь это не так.

НЕ ПАРЬТЕСЬ. Братьев это устраивает , ну и все. Вы их точно поссорите, оно Вам надо ?

Гость
#158
Гость

Всё, верно - мы. Ни я, ни мой муж (если хотите, с моей подачи) в чужую семью не лезем. Все обсуждения происходят только между нами вдвоем. Он бы сам и рад с братом тет-а-тет встретиться, но это его несбыточная мечта, видимо))

В БАНЮ ПУСТЬ ХОДЯТ

Гость
#159

Молодец у него брат. Так и должно быть, что муж без жены никуда не ходит. Женился сиди дома с женой, а то начнет ходить по друзьям да подругам и семейной жизни - конец. Так что вы, если не хотите потерять мужа, ходите вместе с ним, нравится вам эта компания или нет. А когда ребенок появится он будет по друзьям ходить , а вам одной прийдется возиться с ребенком. В семье нужно все делать вместе и приучать мужа к этому нужно с самого начала семейной жизни, иначе потом будете обижаться, что не помогает.

Эмма
#160

Найдите себе тоже интересную вам компанию ,людей,друзей единомышленников и пусть потом ваш муж думает где вы пропадаете и почему вам так с ним интересно. Не бойтесь говорить , что компания мужа вам не интересна, вы не должны себя насиловать душным вам общением. Поговорите с любимым найдите компромиссы и точки соприкосновения. Допустим раз в месяц вы ходите на встречу с его друзьями , раз он на встречу с вашими. .. И будет норм , у каждого должна быть полноценная жизнь! Любите и будьте счастливы.

Друг Бабник и Анус
#161
Гость

Брату тому 30 и женат уже 8 лет, то есть в 22 ? А этот только сейчас в 33, до этого торчал и ночевал и прижился там? Автор, у вашего это первый брак? В сожительстве с кем-то проживал ? Или негде? До брака снимал или как? Квартира чья? У вас сказано, что после свадьбы вы перехали.

🤣

Друг Бабник и Анус
#162
Гость

Обычно "мужлом", мужчин называют самые уродливые женщины. С тяжёлой судьбой. Тяжесть которой обусловлена их тупостью и не привлекательным видом. У которых не хватило ума, сохранить свою семью. Нормальные мужчины, таких, в качестве даже одноразовых партнёров, не рассматривают. Мужчины, с какими они общались, это пьяные гопники, за гаражами. Или зачморёные бездомные. И теперь, одинокими ночами, в холодной постели они, раскинув коротенькие ножки, остервенело натирают эпидерму, при помощи "ваньки пальцева". Получая жалкое удовольствие. Откуда и "***".

***, ты колхозан, смирись. *** - это термин красивых женщин, которые не плюнут в сторону такого жирного чмони.

Гость
#163

Займите своего мужа , познакомьте с друзьями , сходите к родственникам, поедьте на море , заболейте , родите 5 детей , возьмите в долг дом , найдите ему 3 работы , залюбите до изнеможения , в лес по грибы , купите дачу , захотят если родственники к вам посадите много картошки пусть капают , ковшу чинят , муж брата пусть помогает , готовьте вкусные блюда , приглашайте брата , вкусно его кормите , … влейтесь .. но если есть возможность рожайте !!!

Гость
#164
Гость

Я не могу своего мужа ограничить в общении с братом. И лезть в чужую семью со своими советами, как мужу и жене жить, не имею права. Вот такая дурацкая история, которая не дает спокойствия нашей семье.

Я так с мужем развелась(муж подал на развод). Мне сказали, чтоб я смирилась с тем, что такое будет на постлянной основе( у нас очень плохие отношения с супругой брата). Встречаться с семьей брата мужа у меня не было и нет никакого желания, раньше терпела. Но это плохо заканчивается, так как терпеть Вам рано или поздно надоест, так что лучше поговорить с мужем пусть втроем встечаются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: