Гость
Статьи
Каково это: быть женой …

Каково это: быть женой военного?

Что важно знать? К чему быть готовой?
#любовь #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Женилка картонный
#1

Хууева наверное сейчас.

Гость
#2

Ну квартиру сразу купите по ипотеке военной, но маленькую. Ну и ездить за ним. Куда он туда и вы. Все хабари перевозить иногда одной. Смотря в каком он звании сейчас и должности. Если. Спокойно все можете бросить, то хорошо быть женой военного. У них своеобразный отдых, часто много семей собирается в одном месте, но это больше про офицеров.

Гость
#3

Готовься стойко переносить лишения и тяготы проживания в военном городке.
Там ты встретишь баб-хабалок из деревни.
Отсутствие горячей воды.
Общую баню по субботам.
Про остальное даже писать не хочется.
Вот зачем тебе это????

Гость
#4

На России - это позор. Готовьтесь встречать любимого по частям в вагоне без опознавательных знаков с войны, которой типа нет.

#5
Гость

На России - это позор. Готовьтесь встречать любимого по частям в вагоне без опознавательных знаков с войны, которой типа нет.

Приятно, что вы знаете, что по-русски пишется «на Украине».😹😹😹👍

Гость
#6

В армии взаимоотношения строятся на взаимном унижении и откровенном хамстве и грубости начальников к подчиненным. Ужасы дедовщины с ее уголовными традициями – это все от туда же. Как результат, из-за постоянного психологического стресса у военных надорванная психика. Поэтому нужно быть готовым, что дома муж будет постоянно срываться и отыгрываться на жене и детях. Из минусов так же ненормированный рабочий день, постоянные дежурства, учения, командировки, приходы домой в 3 часа ночи со службы (а может и не только со службы). Еще следует добавить развитые алкогольные традиции, как например обмывание очередных званий сослуживцев прямо на рабочем месте, бутылки всегда хранящиеся в сейфе в кабинете и т. д.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Приятно, что вы знаете, что по-русски пишется «на Украине».😹😹😹👍

Конечно🙃 Как же иначе не уважать, если и Вы с уважением к нашим традициям писать "на России"☺️😘

#8
Гость

Конечно🙃 Как же иначе не уважать, если и Вы с уважением к нашим традициям писать "на России"☺️😘

У нас нет ваших традиций. У нас есть русский язык. А ваши местячковые изобретения нам не интересны!😺

Продавшица из Пятёрочки
#9

Главное разбирать и собирать калашников по времени. Учись.

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

У нас нет ваших традиций. У нас есть русский язык. А ваши местячковые изобретения нам не интересны!😺

Ну у нас тут ваши нароссийские полудикие глубинки тоже не особо то важны. А русский язык есть не только лишь у вас. Как-будто вам язык принадлежит))

#11
Гость

Ну у нас тут ваши нароссийские полудикие глубинки тоже не особо то важны. А русский язык есть не только лишь у вас. Как-будто вам язык принадлежит))

Конечно, нам принадлежит.😺😺😺 У нас страна Россия и русский язык. А у вас?

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно, нам принадлежит.😺😺😺 У нас страна Россия и русский язык. А у вас?

🤦😆
И как это ваше "нам принадлежит" в чем выражается?)) ЛОЛ

Гость
#13

Не читайте Вы ту ерунду, что тут пишут. Не обязательно мотаться по гарнизонам, зависит от его специальности и расположения части.Мой отец всю жизнь служил в большом городе. А если и по гарнизонам, так что, если любите друг друга. До сих пор вспоминаю какие прекрасные вечера устраивали у нас дома с сослуживцами и их семьями. Как дружили и помогали друг другу. Конечно, часто по службе отсутствовал, маме больше приходилось все самой организовывать. Всегда приходилось ждать с ужином, но ведь это не так уж и трудно. Научитесь все постепенно. До сих пор мой муж удивляется, как быстро собираю чемоданы и сколько у меня там вещей помещается. А я просто у мамы научилась, когда она отца собирала. Материально будет намного легче, чем гражданским. Но вряд ли получится заниматься своей карьерой. Хотя, если Вы учитель или врач, армия обеспечит Вас работой и в гарнизоне.

#14
Гость

🤦😆
И как это ваше "нам принадлежит" в чем выражается?)) ЛОЛ

Учитесь читать. Так и принадлежит: в нашей официальной, признанной всеми странами мира, стране Российской Федерации, с сокращенным названием Россия, государственным языком является русский язык. Т.е. признанным языком в нашей стране и всем мире. С правилами нашей страны. А у вас?😹😹😹

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Учитесь читать. Так и принадлежит: в нашей официальной, признанной всеми странами мира, стране Российской Федерации, с сокращенным названием Россия, государственным языком является русский язык. Т.е. признанным языком в нашей стране и всем мире. С правилами нашей страны. А у вас?😹😹😹

Учитесь думать. То, что русский у вас оф.язык даёт вам какие-то исключительные права на этот язык? Каким образом вы придумали себе, что владеете языком?😅🤦

#17
Гость

Учитесь думать. То, что русский у вас оф.язык даёт вам какие-то исключительные права на этот язык? Каким образом вы придумали себе, что владеете языком?😅🤦

Помимо того, что я написала, и на что вам совершенно нечего ответить, кроме местячковой придури, также поясняю, что в вашей стране также запрещают российские сайты. Тем не менее, вы так и продолжаете торчать здесь. Так куда идем-то в итоге, товарищ, а?😹😹😹

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Помимо того, что я написала, и на что вам совершенно нечего ответить, кроме местячковой придури, также поясняю, что в вашей стране также запрещают российские сайты. Тем не менее, вы так и продолжаете торчать здесь. Так куда идем-то в итоге, товарищ, а?😹😹😹

Тяжёлый случай🙄

#19
Гость

Тяжёлый случай🙄

Поэтому я и говорю - я рада, что вы все-таки знаете правила русского языка, несмотря на местячковое его коверкание. Разве я писала что-то другое?😹

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Поэтому я и говорю - я рада, что вы все-таки знаете правила русского языка, несмотря на местячковое его коверкание. Разве я писала что-то другое?😹

Продолжайте писать всё то же, вам очень к лицу позориться👍

Гость
#21

Слышала,что военные властные очень. Их на работе пресуют,приказывают вечно. Что для мужика само по себе унижение. И некоторые потом отыгрываются дома на детях и женах… но мб это только миф

Не автор
#22

Смотря какой военный, род войск, звание и должность. Напишите исходные данные. Что сравнивать контрактника в забытом гарнизоне, который через день стоит на воротах и открывает шлагбаум, и офицера сидящего в штабе в управлении округа?!

#23
Гость

Продолжайте писать всё то же, вам очень к лицу позориться👍

Да вы что?😹😹😹 Но что-то вы слились хотя бы с представлением одного факта. Продолжайте позориться и дальше тут, я и дальше поржу. Чао!😹

#24
Гость

Не читайте Вы ту ерунду, что тут пишут. Не обязательно мотаться по гарнизонам, зависит от его специальности и расположения части.Мой отец всю жизнь служил в большом городе. А если и по гарнизонам, так что, если любите друг друга. До сих пор вспоминаю какие прекрасные вечера устраивали у нас дома с сослуживцами и их семьями. Как дружили и помогали друг другу. Конечно, часто по службе отсутствовал, маме больше приходилось все самой организовывать. Всегда приходилось ждать с ужином, но ведь это не так уж и трудно. Научитесь все постепенно. До сих пор мой муж удивляется, как быстро собираю чемоданы и сколько у меня там вещей помещается. А я просто у мамы научилась, когда она отца собирала. Материально будет намного легче, чем гражданским. Но вряд ли получится заниматься своей карьерой. Хотя, если Вы учитель или врач, армия обеспечит Вас работой и в гарнизоне.

ну хоть один человек что-то знает

#25

Напишите звание , должность, род войск и место службы.. Тогда можно примерно описать с чем столкнётесь.

Гость
#26
Гость

Конечно🙃 Как же иначе не уважать, если и Вы с уважением к нашим традициям писать "на России"☺️😘

А скажите, Тарас Шевченко или Гоголь где-то писали :"в Украине"? Может у Коцюбинского или у Сковороды это есть?

Продавшица из Пятёрочки
#27
Мари

Напишите звание , должность, род войск и место службы.. Тогда можно примерно описать с чем столкнётесь.

А ты откуда знаешь? У тебя же отец долларовый миллионер. Сама писала что его состояние на момент знакомства с женой было 40 млн долларов .
У тебя батя военный что ли?

Продавшица из Пятёрочки
#28
Не автор

Смотря какой военный, род войск, звание и должность. Напишите исходные данные. Что сравнивать контрактника в забытом гарнизоне, который через день стоит на воротах и открывает шлагбаум, и офицера сидящего в штабе в управлении округа?!

Это разводка, которая тут постоянно появляется. Как и про полицию

Гость
#29

Весело. Сначала молодые офицеры трахают жён постарше в своём гарнизоне. Потом они женятся и привозят своих жён, а в гарнизоне всегда есть молодые и холостые мужики. У меня родственники и друзья многие военные

Эллен
#30
Гость

Весело. Сначала молодые офицеры трахают жён постарше в своём гарнизоне. Потом они женятся и привозят своих жён, а в гарнизоне всегда есть молодые и холостые мужики. У меня родственники и друзья многие военные

Это правда. )))) В военных гарнизонах бляддддство, замужние с женатыми, холостые с замужними, все спят под одним рдеялом. Очень распространено, что незамужняя приживает детей от женатого. Контрактницы в армии, вообще огонь, для секс-услуг офицерам.

Гость
#31
Гость

А скажите, Тарас Шевченко или Гоголь где-то писали :"в Украине"? Может у Коцюбинского или у Сковороды это есть?

К чему этот вопрос? Какая связь?))

Гость
#32
Эллен

Это правда. )))) В военных гарнизонах бляддддство, замужние с женатыми, холостые с замужними, все спят под одним рдеялом. Очень распространено, что незамужняя приживает детей от женатого. Контрактницы в армии, вообще огонь, для секс-услуг офицерам.

Я ж пишу что на России военные - это днищенское дно... Отношения к своим же женщинам это наглядно демонстрирует.

Эллен
#33
Гость

Я ж пишу что на России военные - это днищенское дно... Отношения к своим же женщинам это наглядно демонстрирует.

Что значит "на России"? В России. Также как в Украине, в Китае, в США.

Эллен
#34
Гость

Я ж пишу что на России военные - это днищенское дно... Отношения к своим же женщинам это наглядно демонстрирует.

Есть очень достойные военные, герои, но их мало. Это раньше офицеры считались белой костью, а сейчас к сожалению, многие из них очень мягко говоря не дотягивают...

Номи Мэлоун
#35

Лядуны страшные, не советую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: