Гость
Статьи
Девочки, подумайте, …

Девочки, подумайте, прежде чем прощать измену

Моя история не настолько банальна...Девять лет назад узнала, что мой муж (гражданский), с которым мы прожили 20 лет!!!!!, мне изменяет. Я поступила как умная женщина, сделала вид, что ничего не знаю все 9 лет. Последней каплей стало то, что однажды я застала свою дочь в слезах и узнала, что моя малышка знает о всех похождениях папы, и решив, что надо спасать папу и маму от разрыва, написала ей смску со своими претензиями. В результате, любовнице мужа хватило ума написать мне и попросить меня, чтобы я ОГРАДИЛА ЕЕ от претензий моей дочери. И тут я не выдержала и высказала все своему мужу,но он просто сделал вид, что ничего не было. С того момента прошло 2 месяца и все эти месяцы, я каждый день потихоньку схожу с ума........дочь не хочет уходить со мной от папы, она его очень любит, и при этом понимает, что я не могу рядом находиться с ее папой, но она меня не отпускает, устраивая истерики и все заканчивается одинаково (он просит прощения, я делаю вид, что простила, ребенок счастлив). Чтобы взять таймаут, мы с дочерью уехали отдыхать, а мужу я просто посоветовала подумать и наконец то решить, чего он сам хочет от жизни. Но вчера мы вернулись домой и все началось сначала.....он ни о чем не думал,он так и продолжал с ней встречаться, хотя 2 месяца назад, обещал мне прекратить все это. Сейчас я просто в тихом ауте.......я чувствую, что терпения нет, есть такая боль...просто невыносимая!Что я хочу всем умным, которые советуют тут, сделать вид, что Вы ни чего не знаете и просто жить дальше.Так вот...я 9 лет делала этот самый вид, а он как гулял так и гуляет, никуда он не уйдет, с ней он жить не хочет, ему просто так удобно! Ухожу я не смотря ни на что...Так что девочки подумайте, прежде чем, решить простить и сделать вид, что Вы ничего не знаете. Мужики кобели и ничего их не изменит, сходил один раз, сходит и второй и третий.Всем удачи! и любви к себе любимой!

Ирина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ушла.

Только он приполз на коленях, через полгода (с ней он не смог жить)

Простила. (но забыть не получается, и даже не пытаюсь)

Только веры-то ему больше нет.

Нет- нет, да припомню, упрекну. Но он, похоже больше меня переживает, сразу сникает весь:

- Ну сколько мне еще вымаливать у тебя прощения?? Ты не простишь ни когда меня?

И намеков на измены, больше нет.

7й год с того случая прошел.

Полет нормальный)))))

#2

Слушайте, но стаж - 10 лет(а может больше) одна любовница - это просто вторая жена Вашего мужа... Может подружиться, как Золотухиным и вместе праздники встречать?

Гость
#3

9!!!!! ЛЕТ!!!!! Меня (я тоже решила, что буду "умной женой") хватило на 3 месяца. Поняла, что не выдержу. Муж отпирался, упирался, но был послан.

королева
#4

Интересно, что в голове у бабы которая считает, что трах на стороне - это Измена? Измена - это когда муж не дает денег, не заботится о вас и ребенке. А что трахается, ну порадуйтесь за мужа. Вам самой-то никогда не хотелось другого мужчину? Если нет, то вы просто фригидная, каких 60%. А если да - самое время наверстать.

королева
#5
Скотти

Слушайте, но стаж - 10 лет(а может больше) одна любовница - это просто вторая жена Вашего мужа... Может подружиться, как Золотухиным и вместе праздники встречать?

Вот именно. Надо из этой ситуации извлекать бонусы, а не маяться дурбю, как автор.

Гость
#6
королева

Интересно, что в голове у бабы которая считает, что трах на стороне - это Измена? Измена - это когда муж не дает денег, не заботится о вас и ребенке. А что трахается, ну порадуйтесь за мужа. Вам самой-то никогда не хотелось другого мужчину? Если нет, то вы просто фригидная, каких 60%. А если да - самое время наверстать.

Фигню слепили. Фригидных очень мало. Нежелание быть потаскушкой за фригидность не выдавайте.

Гость
#7
Гость

9!!!!! ЛЕТ!!!!! Меня (я тоже решила, что буду "умной женой") хватило на 3 месяца. Поняла, что не выдержу. Муж отпирался, упирался, но был послан.

Вот поэтому я решила, что если что - даже пытаться не буду быть "мудрой" (в реале круглой дурой). Не мое.

Гость
#8

Ключевое слово - "гражданский" муж. Эти 20 лет только вы считали, что замужем, он чувствует себя свободным человеком.

Гость
#9
королева

Интересно, что в голове у бабы которая считает, что трах на стороне - это Измена? Измена - это когда муж не дает денег, не заботится о вас и ребенке. А что трахается, ну порадуйтесь за мужа. .

Ты дура? Хотя кого я спрашиваю...

Гость
#10

К сожалению, даже если в результате скандалов вам удастся уговорить его жениться, гулять он не перестанет. Уже привык.

#11
Гость

Ключевое слово - "гражданский" муж. Эти 20 лет только вы считали, что замужем, он чувствует себя свободным человеком.

Угу. Для второй он же тоже ГМ, да еще с таким солидным стажем...

Гость
#12
королева

Интересно, что в голове у бабы которая считает, что трах на стороне - это Измена? Измена - это когда муж не дает денег, не заботится о вас и ребенке. А что трахается, ну порадуйтесь за мужа. Вам самой-то никогда не хотелось другого мужчину? Если нет, то вы просто фригидная, каких 60%. А если да - самое время наверстать.

Мда... куда мир катится??

Долой нравственноси, морали, порядочность- продажная девка имперализма! УРА ТОВАРИЩИ!!!!

Гость
#13

Автор, простите, ржу на вами. Он с вами за 20 (!!) лет не расписался, он вам НИКТО, кроме как отец вашей дочери. О каких изменах речь? У второй жены он тоже гражданский муж. МОжет она тоже недовольна, что ОН ЕЙ С ВАМИ изменяет. Нее., это дурь! Я понимаю ГБ неск. лет БЕЗ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ. А у вас извините, непонятно что!

#14
Гость

Автор, простите, ржу на вами. Он с вами за 20 (!!) лет не расписался, он вам НИКТО, кроме как отец вашей дочери. О каких изменах речь? У второй жены он тоже гражданский муж. МОжет она тоже недовольна, что ОН ЕЙ С ВАМИ изменяет. Нее., это дурь! Я понимаю ГБ неск. лет БЕЗ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ. А у вас извините, непонятно что!

+130

выгоняйте, козла, нечего спасать, не че го; хоть вздохнете свободно и выводы сделайте, что прощать такое нельзя, а впрочем, вы ведь друг другу никто.

Гость
#15

Автор - так держать, отличная разводка, вон какие страсти вскипели

Гость
#16

Мне кажется, что этот мужик просто течет по течению. Как сложится так сложится. Кто первая сойдет с дистанции ...

Гость
#17

Ой, да не волнуйтесь вы так.

С той ГЖ он тоже муж.

А может и третья жена у него имеется.

Гость
#18
Гость

Автор - так держать, отличная разводка, вон какие страсти вскипели

Где вы тут страсти увидели? Лениво отвечают, без воодушевления.

Вера
#19

делать вид, что ничего нет можно если у него каждый раз разные. А когда одна-это уже новый член семьи.

Гость
#20

Вообще-то простить измену и "закрывать глаза" это совершенно разные вещи.

Гость
#21

Мой тоже кобели на, потрахивает одну. Никак с ней не расстанется. Уж и прощения просил и уверял что все. Не может он ее бросить, года 4 все это длится. Не могу больше... Что делать? Люблю его!

Гость
#22

Автор, Вы, по-моему, другой проблемы не замечаете - у вас ребенок не в порядке. Сколько ей лет? И почему ей не объяснили, что мама и папа взрослые и могут сами принимать решения? Она вас шантажирует, и при этом ей, конечно же, очень плохо от того, что папа обижает маму. Займитесь лучше дочерью. И для нее же будет лучше, если вы уйдете от мужа.

Гость
#23

Как можно 9!!!!!! лет жить в таком стрессе? Блин, да за эти годы вы бы замуж уже за прекрасного человека вышли. Не понимаю я эту привязанность. Женщины,, да запомните вы наконец, что жизнь не кончается на одном мужчине, тем более таком непорядочном.когда вы уже начнете любить и уважать себя?! Вот *** это тело было надо? Деньги штоля опять? Приживалка тогда.

Гость
#24

Сама выдержала год. Слава небесам и моему характеру!

Гость1
#25
Гость

Мда... куда мир катится??

Долой нравственноси, морали, порядочность- продажная девка имперализма! УРА ТОВАРИЩИ!!!!

Выбейти из головы эти "советские" мудрости. Я такая же была, сейчас, после развода, 5 лет без секса- это очень вредно для организма и психики. Такие же установки мешали найти партнера, сейчас пытаюсь стать более раскрепощенной, не развратной, не гулящей, а раскрепощенной. Тем более мир не просто занимается сексом, а снимает себя на камеры вовсю. Думаю приятное время с мужчиной ночью при выключенном свете ( если уж на то пошло))), не сильно омрачит вашу репутацию!

Гость1
#26

Кстати, я дуреха тоже пыталась быть мудрой и простить измену на 3-м году жизни, выдержала еще 3 года- и зря. Это никогда не забудется, все время подозрения какие-то. Лучше бы раньше ушла!

Гость
#27
Гость1

ГостьМда... куда мир катится??

Долой нравственноси, морали, порядочность- продажная девка имперализма! УРА ТОВАРИЩИ!!!!Выбейти из головы эти "советские" мудрости. Я такая же была, сейчас, после развода, 5 лет без секса- это очень вредно для организма и психики. Такие же установки мешали найти партнера, сейчас пытаюсь стать более раскрепощенной, не развратной, не гулящей, а раскрепощенной. Тем более мир не просто занимается сексом, а снимает себя на камеры вовсю. Думаю приятное время с мужчиной ночью при выключенном свете ( если уж на то пошло))), не сильно омрачит вашу репутацию!

Как уже достали пристарелые бабы, кидающиеся на чужих мужей..***

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#28
Гость

Ключевое слово - "гражданский" муж. Эти 20 лет только вы считали, что замужем, он чувствует себя свободным человеком.

+1 У него 2 таких ГБ

Оля
#29

вмешивать ребенка - это вообще отвратительно. а она еще и участник ваших баталий..... ужасно.

я бы ушла только из-за этого - чтобы ОНА этого не видела.

Гость
#30
Гость

Гость1ГостьМда... куда мир катится??

Долой нравственноси, морали, порядочность- продажная девка имперализма! УРА ТОВАРИЩИ!!!!Выбейти из головы эти "советские" мудрости. Я такая же была, сейчас, после развода, 5 лет без секса- это очень вредно для организма и психики. Такие же установки мешали найти партнера, сейчас пытаюсь стать более раскрепощенной, не развратной, не гулящей, а раскрепощенной. Тем более мир не просто занимается сексом, а снимает себя на камеры вовсю. Думаю приятное время с мужчиной ночью при выключенном свете ( если уж на то пошло))), не сильно омрачит вашу репутацию!



Как уже достали пристарелые бабы, кидающиеся на чужих мужей..***

1. Кто писал про кидаться, при чем здесь чужие мужья? Неженатых, разведенных полно, если уж на то пошло! Можно найти одного и на выходных встречаться, если выйти замуж потом не получится.

2. Всегда смешно было, когда муж у кого- нибудь изменит, а жена давай ругать "бабу"- ***, соблазнила и т.п. Поумнейте уже- мужчина залазит сверху)), заходит сзади)), инициатива по-большему счету от них исходит. Мужа надо корить!

И опять "***"- вы в текст вчитывались? Я полагаю, вы если разведетесь, то до конца своих дней больше ни-ни, мхом поростете, да? Каждому свое, а меня врачи после 5- летнего воздержания ругать стали, да и попробуйте 5 лет не заниматься- у меня такого человека язык бы не поднялся "шалавой" назвать. Ума вы не большого...

Гость
#31
Гость1

ГостьМда... куда мир катится??

Долой нравственноси, морали, порядочность- продажная девка имперализма! УРА ТОВАРИЩИ!!!!Выбейти из головы эти "советские" мудрости. Я такая же была, сейчас, после развода, 5 лет без секса- это очень вредно для организма и психики. Такие же установки мешали найти партнера, сейчас пытаюсь стать более раскрепощенной, не развратной, не гулящей, а раскрепощенной. Тем более мир не просто занимается сексом, а снимает себя на камеры вовсю. Думаю приятное время с мужчиной ночью при выключенном свете ( если уж на то пошло))), не сильно омрачит вашу репутацию!

А если днем , как герои фильма Гурченко и Н.Михалков в купе проводника все сделали за пять минут.

А сейчас многие так совокупляются. И как назвать это?

Тата
#32

А молчать -- это умно? " Это" все происходило 9 лет с вашего молчаливого согласия..

Гость
#33

Как уже достали пристарелые бабы, кидающиеся на чужих мужей..***

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0

Тата
#34
Гость

2. Всегда смешно было, когда муж у кого- нибудь изменит, а жена давай ругать "бабу"- ***, соблазнила и т.п. Поумнейте уже- мужчина залазит сверху)), заходит сзади)), инициатива по-большему счету от них исходит. Мужа надо корить!

И опять "***"- вы в текст вчитывались? Я полагаю, вы если разведетесь, то до конца своих дней больше ни-ни, мхом поростете, да? Каждому свое, а меня врачи после 5- летнего воздержания ругать стали, да и попробуйте 5 лет не заниматься- у меня такого человека язык бы не поднялся "шалавой" назвать. Ума вы не большого...

....Так это оправдание, для связи с женатым?... И все взаимосвязанно - на лбу же написано - хочу секса и не откажу (для здоровья нужно) -вот и "залазят женатые сверху, заходят сзади" и еще куда захотят ....

Гость
#35
Тата

Гость

2. Всегда смешно было, когда муж у кого- нибудь изменит, а жена давай ругать "бабу"- ***, соблазнила и т.п. Поумнейте уже- мужчина залазит сверху)), заходит сзади)), инициатива по-большему счету от них исходит. Мужа надо корить!

И опять "***"- вы в текст вчитывались? Я полагаю, вы если разведетесь, то до конца своих дней больше ни-ни, мхом поростете, да? Каждому свое, а меня врачи после 5- летнего воздержания ругать стали, да и попробуйте 5 лет не заниматься- у меня такого человека язык бы не поднялся "шалавой" назвать. Ума вы не большого... ....Так это оправдание, для связи с женатым?... И все взаимосвязанно - на лбу же написано - хочу секса и не откажу (для здоровья нужно) -вот и "залазят женатые сверху, заходят сзади" и еще куда захотят ....

Вам башку лечить надо и читать учиться.

Задолбали тупые курицы, которым русским языком писали - полно неженатых, а своих кобелей сами пасите, никто не обязан вам лично их блюсти.

Да, я замужем и почти на пенсии, чтобы очередных тупостей не слышать.

Гость
#36

Почему делать вид, что ничего не знаешь про измену и делать вид, что якобы "простила" - это мудро?? Что тут умного? Нервы себе изматывать, себя изматывать, постоянно жить как на пороховой бочке - разве это черты мудрой женщины?

Гость
#37

Вот и для меня загадка.

Думаю, эту "мудрость" придумали кобели, чтобы им сподручнее было шляться при жене. Ну и прочие доводы по этой теме от них же.

А глупые курицы с промытими ими мозгами ведутся и нападают на всех, кто им в любовницах померещился. Кобели же у них не виноваты, они святы в своем олигофренстве и не отвечают за свои действия))

Гость
#38
Гость

Вот и для меня загадка.

Думаю, эту "мудрость" придумали кобели, чтобы им сподручнее было шляться при жене. Ну и прочие доводы по этой теме от них же.

А глупые курицы с промытими ими мозгами ведутся и нападают на всех, кто им в любовницах померещился. Кобели же у них не виноваты, они святы в своем олигофренстве и не отвечают за свои действия))

Согласна, что во всем виноваты мужчины. Но только не пойму, а почему Вы так оправдываете давалок? Мужику прелесть: ничего нестрашно. жена примет, если нет, то *** расставит ноги. А если бы знал, что ему откажут обе стороны, то подумал бы. А так воля.

Гость
#39

Оправдываю? Где и в каком месте?!

Гость
#40

[quote="Гость" Мужику прелесть: ничего нестрашно. жена примет, если нет, то *** расставит ноги. А если бы знал, что ему откажут обе стороны, то подумал бы. А так воля.[/quote]

То есть, если бы ваш муж хотел секса от другой бабы, клянчил бы у нее это, а она ему отказала - вас бы такая "верность" устроила бы вполне?! Меня - нет.

Гость
#41
Гость

Я ушла.

Только он приполз на коленях, через полгода (с ней он не смог жить)

Простила. (но забыть не получается, и даже не пытаюсь)

Только веры-то ему больше нет.

Нет- нет, да припомню, упрекну. Но он, похоже больше меня переживает, сразу сникает весь:

- Ну сколько мне еще вымаливать у тебя прощения?? Ты не простишь ни когда меня?

И намеков на измены, больше нет.

7й год с того случая прошел.

Полет нормальный)))))

Я тоже простила. Он и не думал уходить, просто погуливал. Сначала отрекался, потом - как доказательства привела - признал...потребовала, чтобы бросил ее, сказав, что любит меня, а с ней ничего серьезного не было. Написал ей такое письмо. Вроде ничего нет. Домой вовремя, других признаков тоже нет...простила, тем более дочь ничего не знает (она училась за границей, когда это все происходило).

Гость
#42
Скотти

Слушайте, но стаж - 10 лет(а может больше) одна любовница - это просто вторая жена Вашего мужа... Может подружиться, как Золотухиным и вместе праздники встречать?

ну тогда и Автору надо нового мужика завести - для равновесия)))

Гость
#43
Гость

Мда... куда мир катится??

Долой нравственноси, морали, порядочность- продажная девка имперализма! УРА ТОВАРИЩИ!!!!

вспомнили - про "нравственность" и "мораль" - когда женщина тоже захотела ходить налево...

А когда мужики ходят налево (столетия и тысячелетия подряд) - нравственность и мораль в норме???

что тогда удивляться, что они это делают. Пока есть такие дуры, мужики будут считать себя безнаказанными...

Гость
#44
Гость

Почему делать вид, что ничего не знаешь про измену и делать вид, что якобы "простила" - это мудро?? Что тут умного? Нервы себе изматывать, себя изматывать, постоянно жить как на пороховой бочке - разве это черты мудрой женщины?

а что мудро - выгнать мужа и пополнить ряды разведенок - любовниц женатиков?))

Гость
#45

не поняла где было прощение измены??7 прощают когда просят простить, я так поняла автора никто не просил прощения....она просто закрывала глаза на измену....но это не значит, что она простила и строила жизнь с нового листа.А закрывание глаз всегда приводит не к лутшим последствиям, то есть к безнаказенности

Ирина
#46

Девочки! Всем спасибо за комментарии, только я не стремилась перед кем-то каяться! Я всего лишь хотела предостеречь тех, кто думает, что, если закрывать глаза на измену, о все само по себе рассосется! Верите.......не рассосется! Вот и все, что я хотела сказать своим посланием! Не стройте иллюзий, и воздушных замков на песке! Мое решение 9 лет назад-это мое решение и мне не нужно никаких обвинений, что и как я сделала не так! У всех свои ошибки и свои уроки!

Я свою жизнь изменила........пока сняла квартиру, благо собственный бизнес позволяет не замачиваться на поиске денег, да и у него я их никогда не просила, привыкла жить своим умом и своим заработком. Позже найду другое решение....по поводу места жительства, сейчас необходимо было уехать.....Муж закидал звонками и смсками с просьбами и всем прочим. Но даже дочь поняла меня. Да Вы правы, ребенок пострадал больше всех! и это я постараюсь исправить пока еще не поздно, завтра иду к психологу, позже поведу и дочь! Всем спасибо за поддержку!

Не жадная.
#47
Гость

ГостьВот и для меня загадка.

Думаю, эту "мудрость" придумали кобели, чтобы им сподручнее было шляться при жене. Ну и прочие доводы по этой теме от них же.

А глупые курицы с промытими ими мозгами ведутся и нападают на всех, кто им в любовницах померещился. Кобели же у них не виноваты, они святы в своем олигофренстве и не отвечают за свои действия))Согласна, что во всем виноваты мужчины. Но только не пойму, а почему Вы так оправдываете давалок? Мужику прелесть: ничего нестрашно. жена примет, если нет, то *** расставит ноги. А если бы знал, что ему откажут обе стороны, то подумал бы. А так воля.

*** та,что мужа нету.По этому у неё должно быть воздержание.Цеплять должна только холостых.А холостой, или разведённый не всегда хороший. А вот эта замужница то же может оказаться в одиноких женщинах.И то же начнёт смотреть на чужих мужей.

Гость
#48
Гость

Фигню слепили. Фригидных очень мало. Нежелание быть потаскушкой за фригидность не выдавайте.

королева ты дура какая то

Гость
#49
Гость

а что мудро - выгнать мужа и пополнить ряды разведенок - любовниц женатиков?))

А другого варианта в куриных мозгах не существует?

Например, пожить спокойно одной, а потом выйти замуж за нормального мужчину?

Гость
#50
Гость

А другого варианта в куриных мозгах не существует?

Например, пожить спокойно одной, а потом выйти замуж за нормального мужчину?

скажите адрес нормального, подходящего для женщины 45 лет с двумя детьми...я вам буду благодарна, выгнать это советы 20-35 летних не старше....