Гость
Статьи
Ненавижу сестру мужа!

Ненавижу сестру мужа!

Я просто не могу выносить присутствие сестры мужа. Ей 27 лет. Получилось так, что мы временно, исключительно на время ремонта, поселились у родителей мужа, где живёт его сестра. Она не замужем, детей …

196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

А я ненавижу жену брата!!! НЕНАВИЖУ! Пришла на мою территорию и права качает, как будто здесь все ее. Валила бы к своей матери назад. Я подарила им на свадьбу первоначальный взнос на квартиру, так хрена, они их проездили-проели и живут в моей квартире, выгнать никак- стоят стеной, еще меня тварью называют.

В чем проблема? Вызываете полицию, говорите посторонние люди в доме, говорите/подтверждаете, что собственник квартиры и все.

Гость
#152

+1 к посту выше. Даже если ва не единоличный собственник квартиры, а еще и муж, то на проживание посторонних людей требуется согласие всех собственников. А еще выселить можно через суд, там придут добрые дядечки-судебные приставы) Но конечно же легче ныть на форуме.

ЗЫ: по теме: если нет финансовых проблем, в чем проблема? Верно уже выше писали, одно дело, когда нельзя ответить из-за страха, что выгонят, некуда будет пойти, прекратят делать ремонт. А тут! Ответила этой сестричке, поорались и вот уже у вас есть отличнейший повод съехать, выставив ее виноватой. За ребенка нужно горло рвать, а не *** лизать.

#153

Автор, радикальное предложение: купите сестрице путевку в Египет. Пусть отдохнет, с местными/курортными мачо дурь вытрахает, у нее явный недотрах. И вы еще тут, счастливая семья, при деньгах, квартиру купили, родители вас любят. Естественно, у неимущей сестрицы мозги выносит ваше благополучие. А так как она ни мозгами, ни душой не богата, то срывать свою злость предпочитает на тех, кто сдачи дать не может - на ребенке и мебели. Отправьте ее куда подальше, может, повезет, и в нее влюбится бедуин, и навсегда заберет в свой гарем...

#154

А кроме шуток, родители прекрасно видят контраст между своими детьми, и испытывают чувство вины перед дочерью за то, что она не настолько успешна, как сын. Парадоксально, но такое часто встречается. И это чувство очень их тяготит, вот они и закрывают глаза на ее отвратительные истерики, и сильно переживают, когда видят, что она не может с собой справиться, и ни о каком вашем общении не может быть и речи. Они любят обоих детей, и очень хотят мира и гармонии, но видят, что их усилия бессмысленны. Вот родителям я сопереживаю по-настоящему.

ката
#155

Автор я б за своего ребенка ей все волосы повыдерала.Чтоб какая то марамойка моего ребенка унижала -не позволю!Вы не мать.

#156
Криста Молдова

А кроме шуток, родители прекрасно видят контраст между своими детьми, и испытывают чувство вины перед дочерью за то, что она не настолько успешна, как сын. Парадоксально, но такое часто встречается. И это чувство очень их тяготит, вот они и закрывают глаза на ее отвратительные истерики, и сильно переживают, когда видят, что она не может с собой справиться, и ни о каком вашем общении не может быть и речи. Они любят обоих детей, и очень хотят мира и гармонии, но видят, что их усилия бессмысленны. Вот родителям я сопереживаю по-настоящему.

Скорей всего так оно и есть. И я сопереживаю и родителям и мужу,они как между двух огней. Единственный верный вариант, испариться , но родители сами настаивают на встречах, устраивают чаепития всех зовут так было и будет.

#157
ката

Автор я б за своего ребенка ей все волосы повыдерала.Чтоб какая то марамойка моего ребенка унижала -не позволю!Вы не мать.

Вы тоже.

Genny
#158

Автор, а что вам мешает ставить ее на место? Не хамить, не орать матом, а просто четко и жестко присекать все ее выходки? Особенно что касается вашего сына. Если она открывает рот и обзывает его - тут же спокойно отводите ее в сторону и так же спокойно говорите "Если ты еще раз позволишь себе сказать что-то подобное про моего сына, то у тебя будут проблемы!"

Гость
#159
Гость

Автор, заступиться за ребенка Вы не только можете, но и ДОЛЖНЫ. Какая-то мегера ломает психику Вашему сыну, а Вы ведете себя как тряпка и не способны поставить ее на место. Раз так сильно боитесь родителей мужа - съезжайте, но поберегите здоровье собственного ребенка и не оставайтесь в одном доме с психопаткой.

+100500

Кто же еще за вашего ребенка заступится, если не Вы. Даже отец молчит!

Бедный пацан.

На фига ремонт такой ценой...

галя
#160

когда брат привел жену к нам в дом,меня жутко раздражал чужой человек в доме.я даже по ночам тяжело засыпала,не хотелось выходить на кухню. я не истерила,не кричала,да и жена брата тихая и спокойная.конфликтов не возникало. но в душе меня все это бесило.не лично она,а присутствие любого чужого человека в доме.правда,это все не долго длилось.да и она тогда не была официальной женой.сейчас мы все живем отдельно,она меня не раздражает,хорошие отношения. жить надо отдельно,и даже временно жить вместе не стоит.

Гость
#161

да, автор,она просто завидует вашей семье,у все хорошо,сын,деньги,квартира,а она одна,даже подруг нет,вот и злобствует,да и на место не ставят ее,да рот заткните ей,и родителями поговорите

Гость
#162

Автор,по вашему заглавному посту кажется,что вы неуравновешенный и очень навязчивый человек.

У моего брата были отношения с такой женщиной. У нее был ребенок от первого брака.

Я не скандалистка,но ценю личное пространство и не всех пускаю в свою жизнь. Она меня ДОСТАЛА. Лезла и лезла. Приходила в наш дом и пыталась свои порядки устанавливать И самое главное-везде таскала свою хамоватую и капризную дочурку и требовала, чтоб к ней относились как к родной.

Последней каплей для меня стало,когда она начала меня называть "тетей" в разговоре с дочкой: а вот твоя тетя, спроси свою тетю. Мое терпение кончилось, и я ей все высказала,особенно по поводу "тети". Прекратила общение и запретила даже заходить в мою комнату.

Ниче,поорала она,порыдала. Поняла,что от брата поддержки не получит и отцепилась.

А через пару месяцев они все равно с братом расстались.

Гость
#163

А я тоже считаю, что все раздуто как мыльный пузырь.. Отбросив эмоции в сторону и что мы видим, молодая дечонка подтрунивает над племянником, у вас мальчик в 11 лет не шибко нежный вообще-то? Как он со сверстниками-то общается? И вы как наседка над ним прыгаете, ой детку обидели, а это уже не 5 лет и все 11.. пора парню привыкать самому за себя постоять.

У меня зеркальная ситуация была и есть сын, есть младший брат и с разницей с сыном лет в 14.. у нас большая разница с братом в возрасте. Думаете мой брат не подкалывал моего сына в свое время? еще как.. но мой ребенок совершенно спокойно реагировал на все и в шутку переводил, сейчас уж сын взрослый и с дядей большие друзья

По поводу родителей и в принципе правильно, вы решили сэкономить на ремонте и если родители мужа-профессионалы строители, отчего им не довериться и уж для своего сына плохо не сделают и для дочери также и ваши затраты меньше будут. Вы спасибо им должны говорить. Если эскиз и дизайн есть и они только воплощают его в жизнь, я бы тоже воспользовалась услугами родных

гость
#164

Автор, почему с одной и той же аватаркой Синди пишут разные люди разных возрастов и с разными проблемами, а?)))

dfrcf
#165

Автор, а с какой стати в вашей квартире и квартире сестры одновременно затеян ремонт, если рабочая бригада (в лице родителей) одна? Они что, в 2 смены ремонтируют?

Гость
#166
гость

Автор, почему с одной и той же аватаркой Синди пишут разные люди разных возрастов и с разными проблемами, а?)))

а если попробовать подумать, то можно будет понять))

Гость
#167
Гость

гость

Автор​, почему с одной и той же аватаркой Синди пишут разные люди разных возрастов и с разными проблемами, а?)))

а если попробовать подумать, то можно будет понять))

неа, не получится!

Zolotaya
#168
Lesenok123

Гость

Автор, заступиться за ребенка Вы не только можете, но и ДОЛЖНЫ. Какая-то мегера ломает психику Вашему сыну, а Вы ведете себя как тряпка и не способны поставить ее на место. Раз так сильно боитесь родителей мужа - съезжайте, но поберегите здоровье собственного ребенка и не оставайтесь в одном доме с психопаткой.

К сожалению съехать нам не куда.И да я с Вами согласна, терпела до последнего , но сыну уже 11 лет, и я его потихому учила что и как ответить. А теперь чувствую себя уродом просто. Ради хороших отношений позволила измываться над самым близким человеком. Сейчас , отдышусь, досчитаю до 10-ти, выпью кофе и - убью суку!!)) (шутка конечно) Но я себе дала слово. Как только услышу в адрес сына ещё какое-нибудь нравоучение. Просто скажу пусть своих детей рожает и воспитывает. А в конце набью морду))) (тоже шучу про морду) Но это мои мечты))

Я, конечно. скжу очень грубую банальность. Но... Вот наш папа-подполковник юстиции так учит наших детей. Если кто-то к тебе сильно пристаёт и не понимает слов, бери палку и бей со всей силы. Но так он учит деток до 14 лет, а потом они уже другие рецепты получают. Вашему сыну 11 лет? Так он может сказать не лезь ко мне, а потом и ударить "добрую тётушку" какой-нибудь мягкой вещью и сказать, что в следующий раз возьмёт палку. И ничего ему за это не будет, он защищатся. А вот если она до него дотронется, то... не завидую я её. Прокуратура и органы опеки съедят.

Гость
#169
Лада

Если в моем доме мою дочку невестка обидела - невестка бы вылетела оттуда пулей. И мне все пофиг, что она там думает и где ей приткнуться.



Lesenok123, в доме, где вы сейчас живете - вы просто гостья. Не нравится - валите.

А то, что вашего внука обижаю вам пофиг. Откуда берутся такие мелочные и безмозглые @ляди? жинщиной назвать никак не могу.

малая
#170

а вот я автора понимаю,и честно говоря практически такая же ситуация,только у нас пока квартиры нет .вот и приходится у родителей мужа жить и с его ненормальной сестрой,и ребенок правда грудной,но однако, в конфликте с сестрой мужа за меня заступаются их родители.я вот молчу-молчу,а потом как выскажу,что она рыдает ходит,а родители на моей стороне.уж больно она глупая.

Юлия
#171
Лёля

100 баллов!

ЗАЧЕТ!!!

Анна
#172

У меня точно такая же ситуация.. но я просто терпеть не стала и сказала, чтобы ноги этой стервы в нашем доме не было!

Жена - самый близкий человек теперь для него! Пусть так и запомнит! Семья семьей, но новая семья важней!

карина
#173

в начале такая бедная ,бедная .сейчас и квартира своя и ремонт ой ей ёй .можно жить и ремонт делая,потихоньку по одной комнате в другой жить. по поводу ребенка ,почему вы на форуме ребенка защищаете ,а сестре тоже самое не скажете? сестра что физически идеальна ?откройте ей глаза на происходящее

карина
#174

и сколько бы я ненавидела бы невесту ,но своих племянников я люблю ,и поддержу и дам от души совет .они мне звонят и рассказывают про маму что она их бьет,не кормит,на лето заберу к себе ,свое же все равно

Гость
#175
Лада

Если в моем доме мою дочку невестка обидела - невестка бы вылетела оттуда пулей. И мне все пофиг, что она там думает и где ей приткнуться.



Lesenok123, в доме, где вы сейчас живете - вы просто гостья. Не нравится - валите.

Лада та еще ведьма..не мудрено, что дочки таких жаб замуж в 27 лет не выходят...глядя на их мамочку страшно даже подумать что ждет новую семью.

Полина
#176

терпенья вам .не у себя ж дома живете

Марина
#179

Как я Вас понимаю!!!Аналогичная ситуация!точь в точь!! Только сестра моего любимого еще и пиздила мои шмотки и иногда деньги или сигареты.Ела наши продукты,просто сжирала все на своем пути!Но ей 15 лет.Я пробывала все,я просила,я пыталась еще лучше относится,чтобы как то стыдно стало и перестала,так как я жила у него и не имела права учить жизни кого либо.Не вышло.Попробовала и криками,и даже не выдержала просто,сорвалась так наорала и чуть не кулаками начала махать,так меня эта ***** вывела.В итоге,знаете,не пытайтесь с ней вобще как либо контачить,ни по хорошему поводу,ни по плохому,либо игнорьте нафиг или сьезжайте.Чтоб вы не сделали или не сказали,как бы Вы были правы,Вы все равно останетесь в итоге плохой.Ведь она их дочь и сестра,а Вы если по сути левый человек,не дочь и не мать..Так что не портите себе нервы,поберегите.Я своему вобще сказала ,что его дурная семейка (хоть и семья одна родная,и всех нужно юбить)но они ему приносят лишь проблемы и кучу негатива,ничерта не помогают и вобще плевать хотели,так что я ему сказала вобще абстрогироватся от этой семьи,они его тащут на дно.Все равно там уже все ***** на голову.Может я не права,но если люди никогда больше не изменятся и если они приносят вам одни неприятности,то лучше их любить раз в год и на расстоянии.

Марина
#180

а вобще,Вам нужны либо стальные нервы,либо научится не обращать внимание,иначе в гроб себя загоните или поседеете раньше чем надо.
хотя я сама хочу подстеречь ночью эту суку,которая специально ни за что,настроила всех против меня,теперь меня ни мать парня не любит,отец вобще *** с улицы называет,а его соска-сестра говорит "что я не прошеный гость"и всякими манипуляциями вот,Как видите,выжила меня с их квартиры.Живу теперь у себя.Хоть и понимаю что нужно просто забить ФИГ,и жить спокойно и просто не общатся с ней,но она и на расстаянии умудряется нас с парнем ссорить.Я мечтаю просто в один вечер словить ее в переулке и хорошо надавать по голове,так чтобы эта ***** кровью харкалась,прости Господи

Sofija
#181

Автор ***** старая курица еще не поняла что брат и его сестра, родители это то, что дано свыше на всю жизнь, а таких как она *****@дей может быть сотни. Принцеса, сними квартиру и живи себе. Не х@у людей обсирать только потому что ты ***** неудачница. Мой брат прожил с такой истеричкой 8 лет, а потом прозрел и подал на развод, вся семья перекрестилась. Теперь живет с нормальной адекватной девушкой и счастлив.

Ольга
#182

Не прекращая эту ситуацию, вы травмируете ребенка. Он может оценить это как предательство и потом Вам этого не простить. Ребенок должен чувствовать себя в семье защищенным. Либо поставьте их на место, либо уходить на съемную квартиру

Ольга
#183

Два оода назад я столкнулась с ситуацией, что адекватная, не глупая женщина, стала защищаь своего сына, хотя он был явно неправ и своим поведением осеорблял других людей. Ей бесполезно чо_то объясрять. Он прав и все тут. Даже слушать ничего не станет. Несправедливо, но факт. Наверное это материнская любовь. Слепая материнская любовь.

Гость
#184

У моего " несчастья " сестрица кружки не бьет. но ***** порядочная.Ее мамаша с папашей в ней души не чают( этой швабре 45 лет).а ведет себя.как будто ей должны все.( Их поганое хохлядское семейство имеет 2 братцев и эту овцу). Угораздило и меня вступить в это..Живу с ним 22 года и всю жизнь думаю. на ***** мне эта мова?

Луиза
#185

У сестры мужа есть дети?

Гость
#186
Гость

И автор, проанализируйте свое поведение, может быть не просто так вы раздражаете сестру мужа. Может не смываете в туалете за собой, может едите общей ложкой из салатницы, или съедаете всё, что она купит. Просто не замечаете всего этого, считая это как так и нужно. На еду скидываетесь? Готовите по очереди? Как с этим обстоят дела?

Слушайте,что значит сестре поведение не нравиться?у меня ситуация хуже,мы не временно живём у родителей а года как 4.И за это время с его сестрой и племянницей я раз сто ссорились и смирились.я им не нравилась потому что умнее,худее,красивее и мне все с лёгкой руки моих родителей достаётся,за то что у меня своё мнение и я готова его отстаивать.было такое что обе от меня по морде схлопотали,но фиг я сьеду пока не доведу из за их предательства и гнилость.я ничего не стесняюсь и никого не боюсь мне плевать на них.делацте так же,забейте их )

Гость
#186

Заловки змеиные головки их так умный человек назвал

Гость
#186

Я живу у себя дома мне его родители не дали не кружки не полотенце ,приезжают гости я их принимаю как надо,и все равно они меня не любят ,все намёками какую не будь гадость скажут то им моя фигура не нравится живём мы 20 лет дочь растёт 14 лет ,а муж не разу в жизни не заступился за меня или делает вид что он не слышит что меня оскорбляют или начинает на меня орать когда я прошу зашиты ,неужто за 20 лет совместной жизни и в горе и в радости я не стала родным человеком для него не уже ли под старость придётся расстаться нам ведь уже 46 лет но я уже больше просто не могу терпеть

Саетлана
#186

*** пошли раз.позоду ты малая культурная.вот она и правит балом.покажи характер но без свидетелей.выдай ей в лицо без крика все что хочешь сказать и в грубой форме.только что б никто не слышал.потом если что ей трудно будет доказать что ты наехала.а п...лей выпиши.не молчи

Саетлана
#186
Влада

Все вы такие , невестки, белые и пушистые, как же.

Наверняка ведь не все написали. Моя невестка, когда переехала, тоже временно, к моим родителям,, хотела поменять замок в квартире, а мне новы йключ не давать, мотивирую это тем, что она не хочет, чтоб кто-то рылся в ее вещах. Смешная, а мне это нужно... Настраивает брата против меня, разведет скандал, а потом показушно перед моими родителями пьет пустырник, не отпускает брата на семейные праздники (притворяется больной). Стерва та еще!

Слава Богу, я давно живу отдельно от родителей, они сейчас тоже съехали, не видимся вообще - и чувствуем себя прекрасно)))

Суть проблемы тут в другом.внимательео прочитайте.сестры стервы.пока вам зад лижешь все гуд.а так братик вам все должен и денег и подвезти и завести и построить.а вы братику че даете.ваши матушки все вам прут.а рот открывают чтоь сын помог и вам и шнуркам вашим.твари

Саетлана
#187
Саетлана

Суть проблемы тут в другом.внимательео прочитайте.сестры стервы.пока вам зад лижешь все гуд.а так братик вам все должен и денег и подвезти и завести и построить.а вы братику че даете.ваши матушки все вам прут.а рот открывают чтоь сын помог и вам и шнуркам вашим.***

Согласна.сестры стервы.лярвы.моль ненасытная.я тож нго сестру ненавижу.как и она меня.муж мой алкаш.каждый день сцаный валяется.воет как сука.но у сестры он хороший братик.а я сволочь.я их обоих ненавижу.

Oчень жаль
#188

Деньги родителям и родственникам. А есле есть сестра у курда то будет содержать ее и всю ее семью до конца жизни.

Алиса
#193

Да вы хуже, чем ничтожество! Тварь безхрибетная, амёба обыкновенная. Позволить кому-то обижать своего ребёнка?! Нужно было сразу! расставить точки: ещё хотя-бы один косой взгляд на моего сына, вам грозит прилёт стула по голове и куда прийдётся. Был опыт, брат моего мужа за моей спиной, пытался воспитывать моего сына. Теперь он никого не воспитывает, собирает деньги на зубы...

Гость
#194

Будь самим собой не потыкай ей! Никогда ничего не проси и сама не давай!

Гость
#195
Гость

В любом случае, сестрица на своей территории, так что вам скандалить смысла нет. Не нравится - съезжайте.

на какой своёй, у неё также идёт ремонт, она тоже находится у родителей.

Гость
#196
Гость

Автор, заступиться за ребенка Вы не только можете, но и ДОЛЖНЫ. Какая-то мегера ломает психику Вашему сыну, а Вы ведете себя как тряпка и не способны поставить ее на место. Раз так сильно боитесь родителей мужа - съезжайте, но поберегите здоровье собственного ребенка и не оставайтесь в одном доме с психопаткой.

Извините а какого *** вы только на автора все повесили? Муж что не может заступиться за своего сына? Всю жизнь плясать под дудку родителей и психанутой сестры? Почему автор то во всем виновата? Получается что семье мужа и мужу на нее ***.

Гость
#197
Гость

Ну неправда, не могут же все быть одинаковыми. Я с женой брата в очень хороших отношениях. Даже не могу представить ситуацию, что мы с ней из-за чего-нибудь будем ругаться.

Не пришло время, но любая золовка это великое Зло

Гость
#198
Влада

Все вы такие , невестки, белые и пушистые, как же.

Наверняка ведь не все написали. Моя невестка, когда переехала, тоже временно, к моим родителям,, хотела поменять замок в квартире, а мне новы йключ не давать, мотивирую это тем, что она не хочет, чтоб кто-то рылся в ее вещах. Смешная, а мне это нужно... Настраивает брата против меня, разведет скандал, а потом показушно перед моими родителями пьет пустырник, не отпускает брата на семейные праздники (притворяется больной). Стерва та еще!

Слава Богу, я давно живу отдельно от родителей, они сейчас тоже съехали, не видимся вообще - и чувствуем себя прекрасно)))

Уж простите, но Вы «сеструхи» в большЕй степени границ дозволенного не видите, а потом удивляетесь поведению невесток. Нехрен лезть в семью брата! Его жена, это его выбор. Не вам решать

#199
Девушка

А что такого будет если вы ей разок ответите? Родители мужа спокойно относятся что их внука изводит родная тетка? Что у вас за семья такая? Я никому не позволяю обижать моего ребенка и плевать мне на все. Что ОНИ вам сделают если вы сестре мужа просто дадите вполне справедливый отпор? Ну встанут они на ее сторону и что? Зато она будет знать что вы тоже не из ваты сделаны.

Я так сделала, так эта сук* все перевернула и на меня даже муж косо смотрит.

Гость
#200

Ну вот ваш рассказ в тему, а то я думала буду опять читать про миньет или недоверие всех ко всему...у меня в семье тоже конфликт .мой братец курит траву..и я открыто об этом говорю..мол терпеть не буду .это ненормально..я даже знаю что он ходит к парню..и там курит .типо знакомый..у меня много друзей..они сразу реагирует..мне сказали что он ходит в центр..короче эта маленькая ***..стала шкодничать...ну как маленькая..??)))..сорок лет скоро...видимо его прижали однажды..может перестали продавать .я не знаю их отношений ..и он может не заплатить за колбасу скажем, или ща такси ..вызвать и не заплатить ..я не знаю в общем .люди обозлились...родственники тоже..никто не хочет с ним общаться ..его мамаша считает это нормальным. Мне кажется она сама уже употребляет ..лижь бы встать на сторону сыночка. ..Короче говоря..я ее не боюсь..я сильная,смелая девчонка .максимум что она может ..сказать что от меня воняет..и натравить своего сыночка...но она меня точно не заткнет..я так понимаю, что уже и у моего папы из за этого проблемы..и всех в моем окружении...типо племяннику можно...значит и вы задействованы...ужасно..в общем .вчера я ходила в магазин...и дата тетка крутилась около..со своим сыночком и ещё какой то бродяжного вида....я вас уверяю..она была под наркотиком .что ходила глаза закатывала .руки к небу поднимала ..я говорю.-пошла в *** .!!..в магазине встретила маму и тетю, у мамы ещё две сестры...адекватные..они были расстеряны... Мол что нам делать, стыд...я говорю да чего вы на нее внимания обращает..вон я уже полицию вызвала..пусть любуются .соберём концерт...в общем выхожу из магазина .следом тетя и ее подруга. А эта тварина идёт на меня и замахивается. А сынуля позади уже пристроился. Хорошо у меня была банка пива в сумке...я открыла и стала ее поливать..с ног до головы...тетя закричала ей мол..-ты уже совсем ненормальная. !!!..я испачкала новую куртку этим пивом...обидно...(..мы вошли во двор вместе . И разошлись ...эта дура куда то смылась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: