Гость
Статьи
Шведская семья

Шведская семья

Расскажу свою историю. Дело в том что у моего мужа 2 жены: то есть я-вторая получается,.т.к мы не давно вместе,и есть первая с ней он уже 7 лет у них есть ребенок. Он говорит , что любит нас одинаково ни меньше ,ни больше.На данный момент он хочет, чтоб у нас был ребенок.. Я очень ревную, не могу смирится. Не хочу его делить. Я постоянно плачу когда он уходит, потому что знаю что идет к ней. Она тоже не рада не хочет чтоб я была. Что мне делать я не знаю? У кого нибудь была похожая ситуация поделитесь советом.P.S. Муж кореец у них не много другие законы и обычие. Им можно иметь не сколько жен.

33 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

[quote="Катя Сим"P.S. Муж кореец у них не много другие законы и обычие. Им можно иметь не сколько жен.[/quote]

смирись и неси свой крест!

гостьюшка
#2

вряд ли ты свой менталитет сумеешь заткнуть..

Гость
#3

Ничего не поделаешь...Терпеть или больше не пускать в свою жизнь,лучше до рождения ребенка вопрос решить. Увы и ах,разное воспитание. На мой характер,как бы сильно не любила,даже запах другой женщины не потерплю,жила б на востоке,не стало б гарема у султана))

табуретка
#4

а шведскую семью лучше со шведом создавать, не с корейцем

Гость
#5

он врёт, в Корее нет многоженства.

Андрюха Питерский
#6

Это когда это в Корее поощрялось(не то что разрешалось) многожёнство?

Это бред и не было такого никогда.

Разве что он принял ислам.))

рулька
#7

Вот люди! катя, если вы живете в России, то вы живете в своей стране! вы говорите по русски и вокруг вас полчища мужчин, которые говорят по русски! Моргнула, поулыбалась и вот он- следующий! В жизни вообще должен быть принцип: не устраивает что-то, следующий! Она коротка, вариантов вокруг куча. Если вы все время плачите-значит вы несчастна, если вы плачите долго- так пора значит картинку сменить. Любите себя и думайте о себе, а не о муже, которому,поверьте, очень хорошо и будет хорошо даже без вас. Что вам мешает уйти?

Степанида
#8

Уходите от него, вы что.

Гость
#9

Автор на *** вам узкоглазый дибилоид???

Гость
#10

А вы не видели, за кого вы замуж выходите? Либо смиритесь, либо разведитесь.

Гость
#11

У моей золовки муж - русский. Так же имеет две семьи. Женат на золовкеБ с ней имеет двух сыновей. И ещё много лет имеет любовницу и дочь от неё. Периодически ходит то в однусемью. то в другую. Обеим женщинам вымотал нервы, подорвал здоровье. Золовка на нервной почве приобрела столько болячекЮ что в 44 года уже на инвалидности и теперь полностью зависит от мужа.

Поэтому берегите свои нервы и здоровье. От такого мужчины надо или уходить или заводить также постоянного любовника = параллельного мужа. Зеркальте ситуацию.

Гость
#12

Ага,соседка тетя уже в возрасте сына от женатого имеет,тоже дядя Вася наш отечественный,ходил туда сюда,мужжж типо. Сам факт бесил-наглость и позволение теткам об ся ноги вытирать.

Crazy
#13

пошлите его на ... вместе с 1й женой. вы никогда с этим не смиритесь, а её он не бросит, если у него многожёнство в порядке вещей.

гость 21
#14

Врете вы все. Никакая вы не жена, Обычная любовница на птичьих правах. В России второй брак можно оформить только через аферу, типа два паспорта.

Так что напрасно вы тут пытаетесь вызвать к себе сочувствие, ваш моральный облик подстилки мешает.

Primus
#15

Ну и как вв можете с ним жить после того, как он сказал, что одинаково любит и бывшую жену и вас? Ну бред вообще. Мазохизм какой-то.

А вообще вы в России живете, и он тоже, и у нас другие порядки и правила, и пусть он со своим менталитетом катится куда подальше или уважает ваши чувства.

Гость
#16

Заведите второго мужа. Сразу полегчает. А этому скажете. что любить будете обоих и тоже жить на две семьи.

Гость
#17

[quote="гость 21"]Врете вы все. Никакая вы не жена, Обычная любовница на птичьих правах. В России второй брак можно оформить только через аферу, типа два паспорта.

Так что напрасно вы тут пытаетесь вызвать к себе сочувствие, ваш моральный облик подстилки мешает.

Плюсуюсь. Или пардон, женщина без моральных устоев, или д ура непроходимая, или и первое и второе вместе.

#18

[quote="рулька"] спасибо за советы мешает уйти любовь. я думаю что все таки это любовь....

#19

[quote="Гость"][quote="гость 21"].

Мне не нужно сочувствие, я попросила совета. Я действительно жена, на любовницу я бы не согласилась. И в паспорте стоит у меня законный штамп, и фамилия у меня теперь от мужа.

Уйти у меня я думаю не получиться, да и не хочется. Хочется чтоб он был просто всегда рядом.И только со мной. Он меня не отпустит от себя и измену не простит.Ему проще убить будет меня и любовника. Да и мне не с кем общаться., нет друзей. Я дома сижу, есть охрана. Я понимаю, что это не правильно как то ,и не этого я хотела в жизни. Да пусть у меня есть все.Есть любовь, но не такая любовь мне нужна.Да я люблю этого человека., мне хочется быть с ним всегда, но нет у меня свободы, и свободы слова тоже нет.

Спасибо тем кто меня попробывал понять, а поймет лишь тот кто был в такой же ситуации

ветерок
#20

Когда вы выходили замуж, вы знали, что вы вторая жена? Если да - то это Ваш выбор. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Если нет- то у Вас есть моральное право уйти, так как семья изначально построена на лжи с его стороны. А вообще в той первой семье есть ребенок и муж не собирается уходить оттуда. Вы продаете ему свою свободу за материальную обеспеченность. А любовью тут и не пахнет.

гость 21
#21
Катя Сим

Уйти у меня я думаю не получиться, да и не хочется. Хочется чтоб он был просто всегда рядом.И только со мной. Он меня не отпустит от себя и измену не простит.Ему проще убить будет меня и любовника. Да и мне не с кем общаться., нет друзей. Я дома сижу, есть охрана. Я понимаю, что это не правильно как то ,и не этого я хотела в жизни. Да пусть у меня есть все.Есть любовь, но не такая любовь мне нужна.

Вы не жена, вы наложница. Наложницы бесправны, вы знали о гареме и знали на что шли

#22

Аки жар-птица в золотой клетке... Любишь - терпи, видела с кем крутить начинала, знала, что он женат? Сама виновата.

И ещё, шведской, семья называется тогда, когда там всё по согласию всех сторон, т.е. все её члены всем довольны. А у вас - банальная неудачная попытка увести чужого мужа. Вы ещё и жалуетесь??? Да у Вас, матушка, крыша поехала!

Коля
#23
Катя Сим

Расскажу свою историю. Дело в том что у моего мужа 2 жены: то есть я-вторая получается,.т.к мы не давно вместе,и есть первая с ней он уже 7 лет у них есть ребенок. Он говорит , что любит нас одинаково ни меньше ,ни больше.На данный момент он хочет, чтоб у нас был ребенок.. Я очень ревную, не могу смирится. Не хочу его делить. Я постоянно плачу когда он уходит, потому что знаю что идет к ней. Она тоже не рада не хочет чтоб я была. Что мне делать я не знаю? У кого нибудь была похожая ситуация поделитесь советом.P.S. Муж кореец у них не много другие законы и обычие. Им можно иметь не сколько жен.

Катя, я думаю, многие бы женщины, а тем более мужчины, котрые здесь бывают, позавидовали бы вам или вашему мужу и восхищались бы вашим смерением. Я вам дам совет: Заведите дружеские отношения с второй женой.. И вместе придумайте, как вам более эффективно заботится о благополучии вашего мужа. В любом случае, он хочет, чтобы вы обе были счастливы.. Если вы ему не поможете в этом, то у него не получится ничего.. изза вашего менталитета..Постарайтесь с ней стать лучшими подругами, - станьте компаньенками наконец-то.. Стремитесь к миру в семье. Не слушайте тех женщин, которых ваш муж не взял бы даже в уборщицы. Они не достойны вашего внимания.

#24

Коля спасибо за совет. Скорее всего вы правы, уйти я не собираюсь, лучше подружиться с его женой и жить в миру. А вы правы он нам обоим желает счастья, старается одинаковое внимание уделить. Спасибо что поняли.

Гость
#25
Катя Любимова

Расскажу свою историю. Дело в том что у моего мужа 2 жены: то есть я-вторая получается,.т.к мы не давно вместе,и есть первая с ней он уже 7 лет у них есть ребенок. Он говорит , что любит нас одинаково ни меньше ,ни больше.На данный момент он хочет, чтоб у нас был ребенок.. Я очень ревную, не могу смирится. Не хочу его делить. Я постоянно плачу когда он уходит, потому что знаю что идет к ней. Она тоже не рада не хочет чтоб я была. Что мне делать я не знаю? У кого нибудь была похожая ситуация поделитесь советом.P.S. Муж кореец у них не много другие законы и обычие. Им можно иметь не сколько жен.

убейся, дура

#26

ужасная ситуация

Гость
#27

Это не шведская семья. Шведская семью это две пары. Для меня было бы оптимально. бм лучший друг и самый близкий человек. Муж милашка и куколка.

Светлена
#29

Мы с мужем несколько лет жили шведской семьёй со знакомым нам обоим мужчиной!Это была настоящая сказка...Так было примерно год.Потом в силу возраста наш друг ушёл в мир иной.Очень переживали.По другому,т.е.вдвоём жить больше не смогли.Стали искать близкую дущу.Искали долго и мучительно.В результате три года угробили на одного мужчину,который так и не смог прижиться в нашей семье.Был мучительный разрыв...до сих пор я не могу его забыть,да и муж мучается,видя мои мучения...Так и ищем...Для нас главное душа,отношения,а интимные отношения так же,как в нормальном знакомстве...только после хорошего узнавания друг друга...А многим только *****,извините...

Екатерина
#30

У моей золовки муж - русский. Так же имеет две семьи. Женат на золовкеБ с ней имеет двух сыновей. И ещё много лет имеет любовницу и дочь от неё. Периодически ходит то в однусемью. то в другую. Обеим женщинам вымотал нервы, подорвал здоровье. Золовка на нервной почве приобрела столько болячекЮ что в 44 года уже на инвалидности и теперь полностью зависит от мужа. Поэтому берегите свои нервы и здоровье. От такого мужчины надо или уходить или заводить также постоянного любовника = параллельного мужа. Зеркальте ситуацию.

Гость
#31

Екатерина, скажите, ваша золовка хочет облегчить и изменить свою жизненную ситуацию?

Гость
#32
Екатерина

Екатерина, подскажите, ваша золовка из какого города?

Гость
#33

[quote="Светлена" message_id="48024728"]Светлана, скажите, вы живете в каокм городе?

Ника
#34

Ты либо дура либо Шалва

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: