Гость
Статьи
муж постоянно психует

муж постоянно психует

У меня муж очень сложный по характеру человек. Может распсиховаться из-за любой мелочи. Даже тогда, когда допустили ошибку мы оба - он свалит вину исключительно на меня... Причем не понятно когда именно "сорвется" . Настроение меняется буквально каждые 15 минут. Возможно сказывается возраст - (ему 41, мне 29), возможно его проблемы не касающиеся лично меня выплывают в самые неожиданные моменты... Ему плюс ко всему очень сложно переключиться. Если случился неприятный инцидент ( машина сломалась, продавец нагрубил, на работе завал ), то он переживает по этому поводу довольно долго - день, два, а то и больше.Я сама очень позитивный человек. Переношу все заморочки легко и с юмором. А его это наоборот раздражает. Говорит, что я слишком легкомысленна, даже глупа ! Что не может меня не обижать( Пытаюсь разрядить обстановку, отвлечь его от ненужных переживаний, а натыкаюсь на грубость ! Посоветуйте как себя вести? Строила из себя психолога, понимающего его переживания человека... но не помогает. Уже начала срываться на него в ответ криками ((( а это плюсов мне не делает совсем( как быть?

52 ответа
Последний — Перейти
Олеся
#1

расходиться, если не хотите стать неврастеничкой истеричной годам к 40ка.

ленок
#2

Может кризис 40 лет? а вообще если не можешь изменить человека нужно сменить человека и все будет окей!

Орли
#3
ленок

а вообще если не можешь изменить человека нужно сменить человека и все будет окей!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Гость
#4

он может вас утащить к себе на дно- с годами вы все больше и больше будете срываться

я бы разошлась

у меня был такой муж - он никогда не улыбался. и я потом тоже перестала улыбаться: все плохо, жизнь полнейший кошмар, и скоро нам всем кранты, осталось только дождаться..))

вот такая была моя жизнь ) а когда разошлась с ним - расцвела, нашла позитивного мужчину

Малина
#5

еще не старый, а уже брюзжит. что будет дальше?...дальше ты тоже начнешь огрызаться, срываться на ребенка, придет убежденность, что "мой муж-придурок". Как правило, в таком возрасте уже не переделаешь себя и даже если родным это не приятно, это все равно такая модель поведения.

На данном этапе -1.возможно вам нужно соскучиться друг по другу, съездите в отпуск по раздельности. 2.когда он на тебя сорвется в очередной раз, не иди на конфликт, а повторяй про себя "я сито, я сито, я сито" и так сколько нужно раз, ситуация пройдет через тебя не затрагивая и не нанося урон психике.

Гость
#6
ленок

Может кризис 40 лет? а вообще если не можешь изменить человека нужно сменить человека и все будет окей!

Ваш текст

на другой теме описано, что у мужиков в 40 начинается климакс, которые они мягко называют кризисом среднего возраста)))

Лола
#7

Это ты Серега - дурак Что приперся в женский журнал. Всех обсирать так туалет в другой стороне от компьютера.

Лола
#8

А теперь по делу. Мой тоже попсиховывал по ерунде. Приятельница знакомая оказалась врачихой. короче надо его нервную систему укреплять. Таблетки врач пропишет. А вот то что он должен высыпаться часов 10, и всякие седативные препараты и чаи это ему подбирайте сами Моему подошли мелисса и Фитогипноз . В аптеке посоветуют что у них есть . Глицин. Вообщем он у вас легко возбудимый и эту возбудимость надо убрать. Моего врачиха напугала что это чревато инсультом.

Серега
#9
Лола

Это ты Серега - дурак Что приперся в женский журнал. Всех обсирать так туалет в другой стороне от компьютера.

Серега не дурак, Серега - мужик, и знает, что и как мужики думают.

Если тебе негде выcpaться - купи горшок, gypa.

Солярис
#10

спермотоксикоз

злая тетка
#11

[quote="Серега"]Ты для него тупа и глупа, потому он бесится на любое твое слово.

Похоже, он понял, что с дурочкой по жизни сложно, одно дело - трахать молодое мясо, другое - терпеть вынос мозга тупостью изо дня в день, причем о твоей глупости он говорит уже открытым текстом.

Что ты там пикаешь, что "пыталась разрядить обстановку"... Ты, не понимая его проблем, молола чушь, на что он и злится. Ему надо найти решение проблемы, а ты - "отвлекала" его.

*** малолетняя, что еще сказать...

Серега, эта статья как раз твой случай! Вот именно о таких притрушенных тут и говориться...... А лично для тебя напишу пословицу-лучше молчать и слыть идиотом, че зговорить и подтврдить это убеждение! В твоем сленге, столько желчи, что указывает на то, что пора к специалистам в области психотерапии обращаться....

саша
#12

да когда девушки поступают хреново,а говорят при этом что так и надо и что парень не прав тут любого клинить начнет!когда говорят что придут через час ,а сами приходят через два это не нормально. когда тебя ждут друзья , а она говорит пойдем вместе . после того как ты соглашаешься она себе лицо мулюет 40 минут,а ты сказал что придешь через 20 это не вариант стерпеть и не высказаться грубо. для вас время ничто,а оно самое важное обстоятельство в жизни людей его ценить нужно!так вы еще делайте один и тот же косяк 1000раз,а потом обижайтесь если на вас голос повысят. почему сотовый у вас лежит где нибудь , но не рядом с вами? почему я должен ждать под дверью в подъезд 15 минут пока кто нибудь дверь не откроет хотя за 5 минут до прихода я звонил и сказал что буду через5 минут?это вы женщины

делайте нас психами многократно повторяя дела которые нас вымораживают! почему как вы думайте первое время встречаясь или живя вместе все хорошо? потому что мы терпим ваши косяки но терпение это наши нервы которые не могут вечно все прощать. гораздо больше клеток умирает когда нервничаешь внутри чем когда кричишь или ломаешь стул со психу. это защитная реакция нашего организма те кто терпит все заканчивают инсультом как правило. так что старайтесь понять нас и простые истины которые мы вам пытаемся внушить,а не к докторам обращайтесь! как говорится хочешь изменить мир начни с себя!

саша
#13

психовал по ерунде""???? да для вас все что делайте вы не так это ерунда

так вы же огрызаться начинайте как только вам замечание сделаешь

а мы извиняемся если вы замечание делайте нам!!!!!!!!!!!!

саша
#14

ну????????????7

че никто еще не высказал на сколько сильно я ошибаюсь?????????????

Лана
#15

ООооо! Мой муж чем-то похож! Ему 35, мне 26. Добренький, добренький, счастливый, у него руководящая должность в подчинении более 60 чел, на работе устает очень, не смотря на это смски еще мне любовный строчит, но это период, потом как снежный ком нарастает нервоз, с каждым днем все больше, непонимание, мелкие конфликты между нами, в потом чуть повод и срыв, я во всем виновата, дура и т.п)) Потом миримся, серьезный поучительный разговор, я слушаю, молчу. И опять все хорошо. Вот такой замкнутый круг. И я тоже могу сказать, что он такой чел просто. Но я его очень люблю, и знаю как его задобрить. Тут дело тонкое, тем более когда мужчина взрослый. Мало просто улыбаться и про себя говорить "я сито" Нужно быть женщиной, и кому как не вам знать его характер, плюсы и минусы и как с этим жить.

Лана
#16

А еще про грубость, мой муж тоже грубый человек, но и доброты в нем тоже много. Он жесткий по характеру. Тяжело жить бывает, но дело все в том, что подкаблучники и тряпочки меня по жизни не устраивают, не возбуждают они меня. Поэтому нужно любить за плюсы.

Лана
#17

И еще! Люди по темпераменту бывает не подходят друг другу. Может быть вы ему не подходите, он ждет какой-то другой реакции, ну не зверь же он!

Елена
#18

Здравствуйте! У меня муж-хороший человек! Но бывают моменты, когда выпьет, у него бывают за..бы, он может нагрубить, будто я ***, и т.д. и т.п. Ну наверно у всех такое бывает! Может быть)) Дело иногда заходит до рук. Ладошкой может ударить, ладно не кулаком!) Потом один раз извиниться. Ну а потом и забудет что извинялся!!! Вот так!!!

Гость
#19
саша

да когда девушки поступают хреново,а говорят при этом что так и надо и что парень не прав тут любого клинить начнет!когда говорят что придут через час ,а сами приходят через два это не нормально. когда тебя ждут друзья , а она говорит пойдем вместе . после того как ты соглашаешься она себе лицо мулюет 40 минут,а ты сказал что придешь через 20 это не вариант стерпеть и не высказаться грубо. для вас время ничто,а оно самое важное обстоятельство в жизни людей его ценить нужно!так вы еще делайте один и тот же косяк 1000раз,а потом обижайтесь если на вас голос повысят. почему сотовый у вас лежит где нибудь , но не рядом с вами? почему я должен ждать под дверью в подъезд 15 минут пока кто нибудь дверь не откроет хотя за 5 минут до прихода я звонил и сказал что буду через5 минут?это вы женщины

делайте нас психами многократно повторяя дела которые нас вымораживают! почему как вы думайте первое время встречаясь или живя вместе все хорошо? потому что мы терпим ваши косяки но терпение это наши нервы которые не могут вечно все прощать. гораздо больше клеток умирает когда нервничаешь внутри чем когда кричишь или ломаешь стул со психу. это защитная реакция нашего организма те кто терпит все заканчивают инсультом как правило. так что старайтесь понять нас и простые истины которые мы вам пытаемся внушить,а не к докторам обращайтесь! как говорится хочешь изменить мир начни с себя!

Уж кто бы говорил.........

Гость
#20

Саша, у тебя с мозгом че то не ок. Ты так один останешься. Кому нужен психованный мужик? Женщина себя в порядок приводит для мужчины, чтобы быть самой красивой рядом с ним, бывает нелепа, да, но это женщина, этот человек продолжает твой род. Ты защитник, ты опора. Как можно вообще когда то полюбить женщину, если тебя в принципе бесит их натура? Не завидую твоей женщине

женя
#21
лисенок78

У меня муж очень сложный по характеру человек. Может распсиховаться из-за любой мелочи. Даже тогда, когда допустили ошибку мы оба - он свалит вину исключительно на меня... Причем не понятно когда именно "сорвется" . Настроение меняется буквально каждые 15 минут. Возможно сказывается возраст - (ему 41, мне 29), возможно его проблемы не касающиеся лично меня выплывают в самые неожиданные моменты... Ему плюс ко всему очень сложно переключиться. Если случился неприятный инцидент ( машина сломалась, продавец нагрубил, на работе завал ), то он переживает по этому поводу довольно долго - день, два, а то и больше.
Я сама очень позитивный человек. Переношу все заморочки легко и с юмором. А его это наоборот раздражает. Говорит, что я слишком легкомысленна, даже глупа ! Что не может меня не обижать( Пытаюсь разрядить обстановку, отвлечь его от ненужных переживаний, а натыкаюсь на грубость ! Посоветуйте как себя вести? Строила из себя психолога, понимающего его переживания человека... но не помогает. Уже начала срываться на него в ответ криками ((( а это плюсов мне не делает совсем( как быть?

женя
#22

жена со мной не спит не говорит сидит в своей комнате и молчит-на вопросы отвечает-что я тебе делаю----не понимаю я высокий стройный работящий нормальный начну говорить с телевизором как светлаков

женя
#23
женя

жена со мной не спит не говорит сидит в своей комнате и молчит-на вопросы отвечает-что я тебе делаю----не понимаю я высокий стройный работящий нормальный начну говорить с телевизором как светлаков

женя
#24
женя

Елена

Здравствуйте! У меня муж-хороший человек! Но бывают моменты, когда выпьет, у него бывают за..бы, он может нагрубить, будто я ***, и т.д. и т.п. Ну наверно у всех такое бывает! Может быть)) Дело иногда заходит до рук. Ладошкой может ударить, ладно не кулаком!) Потом один раз извиниться. Ну а потом и забудет что извинялся!!! Вот так!!!

Елена

Здравствуйте! У меня муж-хороший человек! Но бывают моменты, когда выпьет, у него бывают за..бы, он может нагрубить, будто я ***, и т.д. и т.п. Ну наверно у всех такое бывает! Может быть)) Дело иногда заходит до рук. Ладошкой может ударить, ладно не кулаком!) Потом один раз извиниться. Ну а потом и забудет что извинялся!!! Вот так!!!

жженя
#25

это дикость женщины матерятся нечего сказать

женя
#26
женя

жженя

это дикость женщины матерятся нечего сказать

женя

жена со мной не спит не говорит сидит в своей комнате и молчит-на вопросы отвечает-что я тебе делаю----не понимаю я высокий стройный работящий нормальный начну говорить с телевизором как светлаков

Марина
#28

Здравствуйте, у моего мужа очень часто случаются приступы огрессии. Вроде бы все нормально потом что то не понравится и понеслось .маты, крик, истерика. Будет ходить за мной ,повторять одно и тоже. Затем выговорить и успокаевается. Еще часто обижается)

Гость
#29

Мой муж козлина,мечтаю что бы он сдох *****,жаль только у нас ребенок(не развожусь только потому,что уже сил нет ни на что,все соки выпил упырь,а живет у меня на всем готовом бомжара,каждый день хочется дать пинка и выкинуть шмотки на улицу,но реально сил нет,устала(

Маруся
#30

Девочки а я во всех неудачах у него виновата. Что то сделала или помогла не так так я ***** дичь и пошла на *****... И говорила и ультиматумы ставила он немного успокоится и потом гомно кипит. Зачем жить если я его так раздражаю? Неужели не хватает смелости уйти и найти себе идеальную как он хочет?? Что за слабак?

Марина
#31
лисенок78

У меня муж очень сложный по характеру человек. Может распсиховаться из-за любой мелочи. Даже тогда, когда допустили ошибку мы оба - он свалит вину исключительно на меня... Причем не понятно когда именно "сорвется" . Настроение меняется буквально каждые 15 минут. Возможно сказывается возраст - (ему 41, мне 29), возможно его проблемы не касающиеся лично меня выплывают в самые неожиданные моменты... Ему плюс ко всему очень сложно переключиться. Если случился неприятный инцидент ( машина сломалась, продавец нагрубил, на работе завал ), то он переживает по этому поводу довольно долго - день, два, а то и больше.Я сама очень позитивный человек. Переношу все заморочки легко и с юмором. А его это наоборот раздражает. Говорит, что я слишком легкомысленна, даже глупа ! Что не может меня не обижать( Пытаюсь разрядить обстановку, отвлечь его от ненужных переживаний, а натыкаюсь на грубость ! Посоветуйте как себя вести? Строила из себя психолога, понимающего его переживания человека... но не помогает. Уже начала срываться на него в ответ криками ((( а это плюсов мне не делает совсем( как быть?

Марина
#32

У в точности такая же проблема ко всему этому у нас ещё ребенок груднечок.Ему не какие лекарства вообще не помогают

Мария
#33

Девочки, это такой характер, тут не сделаешь НИЧЕГО!!! Поверьте моему опыту и не встревайте в это ***. Я уже 17 лет с таким человеком. С 20 лет. Возраст тут не при чем. Это особенность психики!!! Ему нужно психануть, слить негатив, и он просто ищет повод, а повод может быть любой, и ему не стыдно. Он психанул и все у него в порядке, а у вас настроение испорчено на день. Сколько путешествий было испорчено, сколько нервов вымотано детям. Причем я ведь, дура, видела все это с самого начала знакомства. Но думала, что можно как-то его переубедить быть более сдержанным. Это, конечно, полная глупость. Сейчас жалею только, что не была психологически грамотной и неверным выбором партнера загубила свою личную жизнь. сейчас ни деньги уже не в радость от него, ни время не хочется с ним проводить, только детей жалко, они ничего не понимают и любят его :((
Найдите на YouTube видео Марины Линдхолм "эмоциональные качели", в нем все объясняется. И уходите от таких людей, уходите и берегите свою личность, вы никого не измените, только изведетесь сами :(

Ольга
#33

Я считаю, что не нужно реагировать на его психи,пусть психует.Реагировать значит учавствовать в его игре,поддерживать.

Жанна
#33
саша

да когда девушки поступают хреново,а говорят при этом что так и надо и что парень не прав тут любого клинить начнет!когда говорят что придут через час ,а сами приходят через два это не нормально. когда тебя ждут друзья , а она говорит пойдем вместе . после того как ты соглашаешься она себе лицо мулюет 40 минут,а ты сказал что придешь через 20 это не вариант стерпеть и не высказаться грубо. для вас время ничто,а оно самое важное обстоятельство в жизни людей его ценить нужно!так вы еще делайте один и тот же косяк 1000раз,а потом обижайтесь если на вас голос повысят. почему сотовый у вас лежит где нибудь , но не рядом с вами? почему я должен ждать под дверью в подъезд 15 минут пока кто нибудь дверь не откроет хотя за 5 минут до прихода я звонил и сказал что буду через5 минут?это вы женщины

делайте нас психами многократно повторяя дела которые нас вымораживают! почему как вы думайте первое время встречаясь или живя вместе все хорошо? потому что мы терпим ваши косяки но терпение это наши нервы которые не могут вечно все прощать. гораздо больше клеток умирает когда нервничаешь внутри чем когда кричишь или ломаешь стул со психу. это защитная реакция нашего организма те кто терпит все заканчивают инсультом как правило. так что старайтесь понять нас и простые истины которые мы вам пытаемся внушить,а не к докторам обращайтесь! как говорится хочешь изменить мир начни с себя!

Женщины много прощают тоже. Не надо тут во всех грехах женщин винить.

Жанна
#33

У меня точно скоро будет инсульт. Моего мужа все раздражает. Звонит например , разговариваем все нормально и тут вдруг: б... какой то пи...с тупит на дороге и тд. и тп. Мат перемат ....ужас. Надоело. Как псих себя ведёт. Все его бесят.

Гость
#33
саша

ну????????????7

че никто еще не высказал на сколько сильно я ошибаюсь?????????????

Ты не уравновешенный долбаеб
И скорее всего ты ***. Так не любишь женщин.

Гость
#33
Лана

ООооо! Мой муж чем-то похож! Ему 35, мне 26. Добренький, добренький, счастливый, у него руководящая должность в подчинении более 60 чел, на работе устает очень, не смотря на это смски еще мне любовный строчит, но это период, потом как снежный ком нарастает нервоз, с каждым днем все больше, непонимание, мелкие конфликты между нами, в потом чуть повод и срыв, я во всем виновата, дура и т.п)) Потом миримся, серьезный поучительный разговор, я слушаю, молчу. И опять все хорошо. Вот такой замкнутый круг. И я тоже могу сказать, что он такой чел просто. Но я его очень люблю, и знаю как его задобрить. Тут дело тонкое, тем более когда мужчина взрослый. Мало просто улыбаться и про себя говорить "я сито" Нужно быть женщиной, и кому как не вам знать его характер, плюсы и минусы и как с этим жить.

Ну вам видимо нравится слушать молча... как вам чиьаьб морали. У меня был такой хрен тоже. Псих, раз в месяц выносил мне мозг. Я терпела 4 года. И послала на *** потом. Будь нервы лечит, а не мозг мне выносит

Гость
#33
Гость

Саша, у тебя с мозгом че то не ок. Ты так один останешься. Кому нужен психованный мужик? Женщина себя в порядок приводит для мужчины, чтобы быть самой красивой рядом с ним, бывает нелепа, да, но это женщина, этот человек продолжает твой род. Ты защитник, ты опора. Как можно вообще когда то полюбить женщину, если тебя в принципе бесит их натура? Не завидую твоей женщине

Да этот Саша скорее всего ***

Гость
#33
Гость

Мой муж козлина,мечтаю что бы он сдох *****,жаль только у нас ребенок(не развожусь только потому,что уже сил нет ни на что,все соки выпил упырь,а живет у меня на всем готовом бомжара,каждый день хочется дать пинка и выкинуть шмотки на улицу,но реально сил нет,устала(

Как решилась ваша ситуация ? Выставили за дверь козла своего?

Гость
#33
Маруся

Девочки а я во всех неудачах у него виновата. Что то сделала или помогла не так так я ***** дичь и пошла на *****... И говорила и ультиматумы ставила он немного успокоится и потом гомно кипит. Зачем жить если я его так раздражаю? Неужели не хватает смелости уйти и найти себе идеальную как он хочет?? Что за слабак?

А ты чего от него не уйдёшь?

Гость
#33
Мария

Девочки, это такой характер, тут не сделаешь НИЧЕГО!!! Поверьте моему опыту и не встревайте в это ***. Я уже 17 лет с таким человеком. С 20 лет. Возраст тут не при чем. Это особенность психики!!! Ему нужно психануть, слить негатив, и он просто ищет повод, а повод может быть любой, и ему не стыдно. Он психанул и все у него в порядке, а у вас настроение испорчено на день. Сколько путешествий было испорчено, сколько нервов вымотано детям. Причем я ведь, дура, видела все это с самого начала знакомства. Но думала, что можно как-то его переубедить быть более сдержанным. Это, конечно, полная глупость. Сейчас жалею только, что не была психологически грамотной и неверным выбором партнера загубила свою личную жизнь. сейчас ни деньги уже не в радость от него, ни время не хочется с ним проводить, только детей жалко, они ничего не понимают и любят его :((
Найдите на YouTube видео Марины Линдхолм "эмоциональные качели", в нем все объясняется. И уходите от таких людей, уходите и берегите свою личность, вы никого не измените, только изведетесь сами :(

Точно. Вы правы. Уходить. Я вот уже тоже пакую вещи.

Гость
#33
Ольга

Я считаю, что не нужно реагировать на его психи,пусть психует.Реагировать значит учавствовать в его игре,поддерживать.

Ты видимо не жила с таким уродом, раз такой тупой совет даёшь.

Евгения
#33

Может мне тоже скажут, что я тупой совет даю, но вот мое мнение - нечего зеркало пинять если рожа кривая - касается и мужчин и женщин. Мы же сами себе выбираем тех с кем живем. И только мы можем взвесить и все и решить терпеть или уходить - слушать чужие советы на сайте неразумно. Терпеть друг друга из за детей бред, вот если жилье одно, то да ***, и то если совсем критическая ситуация и тут есть наверно решения. Моя же ситуация такая - мой муж тоже часто срывается и часто мне не понятно почему, т.к. он замалчивает. Но 1 помагают вопросы он успокоившись обьясняет почему психанул и часто мне это понятно. 2 он работает 6 дней по 14 часов и я жалею его и чуть больше терплю. 3 я тоже периодически срываюсь и он меня успокаивает. 4 любовь самое главное у нас еще есть и она все сглаживает.

Гость
#33
саша

да когда девушки поступают хреново,а говорят при этом что так и надо и что парень не прав тут любого клинить начнет!когда говорят что придут через час ,а сами приходят через два это не нормально. когда тебя ждут друзья , а она говорит пойдем вместе . после того как ты соглашаешься она себе лицо мулюет 40 минут,а ты сказал что придешь через 20 это не вариант стерпеть и не высказаться грубо. для вас время ничто,а оно самое важное обстоятельство в жизни людей его ценить нужно!так вы еще делайте один и тот же косяк 1000раз,а потом обижайтесь если на вас голос повысят. почему сотовый у вас лежит где нибудь , но не рядом с вами? почему я должен ждать под дверью в подъезд 15 минут пока кто нибудь дверь не откроет хотя за 5 минут до прихода я звонил и сказал что буду через5 минут?это вы женщины

делайте нас психами многократно повторяя дела которые нас вымораживают! почему как вы думайте первое время встречаясь или живя вместе все хорошо? потому что мы терпим ваши косяки но терпение это наши нервы которые не могут вечно все прощать. гораздо больше клеток умирает когда нервничаешь внутри чем когда кричишь или ломаешь стул со психу. это защитная реакция нашего организма те кто терпит все заканчивают инсультом как правило. так что старайтесь понять нас и простые истины которые мы вам пытаемся внушить,а не к докторам обращайтесь! как говорится хочешь изменить мир начни с себя!

Идиот

Гость
#33
Гость

Мой муж козлина,мечтаю что бы он сдох *****,жаль только у нас ребенок(не развожусь только потому,что уже сил нет ни на что,все соки выпил упырь,а живет у меня на всем готовом бомжара,каждый день хочется дать пинка и выкинуть шмотки на улицу,но реально сил нет,устала(

Очень похожее на мою.ситуацию.причем изначально 8 лет были офигенные.но потом одни крики и будто кровь пьет,и это ему нужно если я ни сбешусь страдают все.выгнать не могу очень денежно зависла.влезла в ипотеку все оформлено на меня.только сейчас понемаю почему его бывшая кинула на хату и он бомж.заебал наверное как и меня.все вопрос времени.сейчас ищу работу и квартиру планирую сдать что бы погасить по раньше.

Татьяна
#34

М-да уж.. Думала есть что по делу в этой теме, а тут сплошной кал.
Уважаемые дамы, вот выпишите мужики слабые, козлы и тд и тп. Уходите, бегите от таких... А вы вкю курсе вообще, что бежать - удел слабых? Вы хоть что-то предприняли, что бы изменить ситуацию? Вы хоть что-то сделали, что бы ваш мужик посмотрел на вас по-другому? Вы ищите простые пути обхода проблемы, но не вникаете в саму суть! А как же любовь?? Неужели вы готовы растоптать это чувство и убежать сломя голову от любимого человека? Я не понимаю таких... Зашла в эту тему по тому, что столкнулась с подобной проблемой, но почитала вас, бедолаг, и поняла, что какой бы муж у меня не был, если я его люблю, то будем вместе преодалять эти проблемы. Ведь раньше, несколько лет назад, он же не был таким, верно? Соответственно, проблема то не только в нем, а в вас в целом, как в семье! А это повод сходить как минимум к семейному психологу... Либо к врачу, травки какие-нибудь назначит. Любите, цените и уважайте своих мужчин. Это ваш выбор! И тогда не будет таких проблем

Татьяна
#35

И да, ещё
Чаще разговаривайте со своим мужчиной. За их жёсткой бронёй, порой, скрывается хрупкий беззащитный мальчишка, которого недолюбили в детстве, который, возможно то, и не знает как себя вести в семье, так как у самого её не было в детстве. Дайте ему любовь, тепло, заботу и понимание. Я уверена, что он изменится. Говорите с ним, всегда, когда приходит с работы, делайте массаж и тд. В конце концов, почитайте книги по психологии, если конечно хотите спасти семью

Аня
#36
Татьяна

М-да уж.. Думала есть что по делу в этой теме, а тут сплошной кал.
Уважаемые дамы, вот выпишите мужики слабые, козлы и тд и тп. Уходите, бегите от таких... А вы вкю курсе вообще, что бежать - удел слабых? Вы хоть что-то предприняли, что бы изменить ситуацию? Вы хоть что-то сделали, что бы ваш мужик посмотрел на вас по-другому? Вы ищите простые пути обхода проблемы, но не вникаете в саму суть! А как же любовь?? Неужели вы готовы растоптать это чувство и убежать сломя голову от любимого человека? Я не понимаю таких... Зашла в эту тему по тому, что столкнулась с подобной проблемой, но почитала вас, бедолаг, и поняла, что какой бы муж у меня не был, если я его люблю, то будем вместе преодалять эти проблемы. Ведь раньше, несколько лет назад, он же не был таким, верно? Соответственно, проблема то не только в нем, а в вас в целом, как в семье! А это повод сходить как минимум к семейному психологу... Либо к врачу, травки какие-нибудь назначит. Любите, цените и уважайте своих мужчин. Это ваш выбор! И тогда не будет таких проблем

А если человек просто претворялся хорошеньким? А через год - 1,5 полностью раскрылся?

Гость
#37
Ольга

Я считаю, что не нужно реагировать на его психи,пусть психует.Реагировать значит учавствовать в его игре,поддерживать.

Легко сказать не обращайте внимание, но это просто невозможно. А как это сделать? Ну, если только себе слух и зрение удалить. Чтобы это не слышать и не видеть. Я например сразу расстраиваюсь. Слезы из глаз. Сто раз себе говорила не реагировать, но ничего помогает, это моя реакция на крик и ругательства со стороны моего мужа.

Гость
#38
Аня

А если человек просто претворялся хорошеньким? А через год - 1,5 полностью раскрылся?

С Вами полностью согласна, когда встречались это был совершенно другой человек, не тот, что сейчас со мной живёт. Думаю, что притворялся, чтобы мне понравиться. А когда я забеременела вот и все карты раскрылись. Очень жалею , что с ним познакомилась вообще. Наивно пологала, что смогу его изменить, но увы дюди с годами только хуже становится. Наглее и наглее.