Гость
Статьи
Муж постоянно психует

Муж постоянно психует

Муж начал психовать сильно из-за собаки. Говорит, что она его бесит: стучит когтями по полу, когда ходит, громко вылизывается и будит его ночью (у неё течка началась). Так же начал срываться из-за любой мелочи: например, в компьютерной игре сбились настройки управления или что-то пошло не по плану - бьет кулаком в стену, пинает ногой дверь (уже все стены в дырках, двери в трещинах от его ударов). Постоянно матерится, орет в пустоту, нервничает. Начался даже псориаз у него на нервной почве(( сегодня ночью снова проснулся из-за собаки, начал психовать. Я расплакалась, мне уже просто страшно стало. Он сказал: «знала бы ты как мне с тобой некомфортно». Я начала собирать свои вещи, он стал меня останавливать, говорил что сильно любит, но ему недостаточно любви, нежности, ласки и внимания с моей стороны. Что раньше это было, а сейчас оно пропало куда-то и из-за этого он так себя ведёт.(он действительно раньше не был таким психованным). Я уехала вместе с собакой пока к маме. Мне нужно отдохнуть, переждать, подумать. Не понимаю, что я делаю не так, я всегда пытаюсь уделять ему время, я беременна и сижу в декрете, работает он один, берет подработки на работе, я понимаю что он устаёт, что на него многое навалилось. Я готовлю, поддерживаю чистоту в доме, уют, стараюсь чтобы ему было приятно приходить домой, чтобы ему было комфортно, пыталась убрать все раздражители, чтобы он не психовал. Я всегда его встречаю в хорошем настроении, обнимаю, целую его, мы после работы любим полежать в обнимку, понежится, посмотреть что-то вместе. Я не понимаю почему ему не хватает чего-то, я пытаюсь ему дарить свою любовь - всю, что у меня есть. Я уже просто очень устала, т.к. в ответ получаю только негатив сплошной и его постоянно плохое настроение( Я не понимаю, как мне поступить в такой ситуации, как ее исправить? Может со стороны виднее #брак

Валька
8 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

Не готов он к роли отца

Гость
#2

Когда будет плачущий ребенок, то он тоже будет психовать, потому что ему ребенок мешает, плачет?
Нах такой нужен?

Ктопв
#3

Пока рано делать выводы. Его ломает. Надо наблюдать за пациентом. Если он примет роль отца семьи из трех человек - это будет одна история.........а если не примет --> это будет совершенно другая история

Гость
#4

госпаде, какой-то уж он шибко нервный. надо колесики попить. по мне кот ходит ночью, и ничего, проснусь потом опять засну. у вас одна комнату что-ли, что собака прям под ухом у него лижется?

Гость
#5

Автор, вы готовы к фразе в будущем? аля "Меня бесит ребенок. Он громко плачет, громко играет, требует внимания, мешает мне. Я устал от этого."

Гость
#6

Прогноз плохой. Разлюбил а может и не любил вовсе.

Валька
#7
Гость

Когда будет плачущий ребенок, то он тоже будет психовать, потому что ему ребенок мешает, плачет?
Нах такой нужен?

Не хочу отказываться от него, т.к. думаю что у него стресс из-за резко навалившихся обязательств (беременность, мой декрет, он единственный добытчик в семье, покупок для ребёнка сами понимайте сколько предстоит, а так же у него сложная работа, он очень устаёт). Он таким не был когда мы начинали встречаться. Хочу помочь ему справиться с этим (если он этого захочет), но не знаю как

Виктория
#8

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем