Гость
Статьи
Мой муж - Дева

Мой муж - Дева

Мы вместе год, Мне 35, мужу 30. Муж по гороскопу Дева, на 80 % соответствует описанию, даже смешно читать, как с него писали ))) Мне неплохо с ним, но он совершенно не умеет считать деньги, транжира и не дарит мне подарки, хотя я всегда ему дарю. И знаю, что не жалеет для меня, просто у него в семье почему-то это было не принято, а я этого не понимаю. Что делать ?

27 ответов
Последний — Перейти
ди
#1

Ха,у меня такой же Дева,не дарит подарки,так обидно,или я купила например мультиварку,он говорит,ну я же дарю,вон мультю купил,я.ТАК Я ЖЕ ЕЕ КУПИЛА.А ОН,НУ НА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ,ВОТ ТЕБЕ И ПОДАРКИ,так и со всей техникой,офигеть подарки(

ди
#2

А транжира тоже про моего,уже 5-й день без рубля сижу,20-ку за 5 дней растратил и вроде ничего и не покупали

Гость
#3

хм, а у меня не правильный дев значит, деньги тратит в общем с умом, если надо накопить на что-то без проблем копим и покупаем. А подарки... ну по обстоятельствам, когда предстоят более крупные траты то обычные подарки, не дорогие, а если с деньгами полный порядок то может завалить хорошими дорогими подарками. Если в магазине что то присмотрела себе запросто соглашается купить. в общем я своим девом оч довольна...

Гость
#4

Автор, у меня муж тоже Дева, ему 29. И я не знаю,что в гороскопах пишут про дев ))) Но мой муж в отличии от меня хорошо зарабатывает и хорошо распоряжается деньгами, всегда все может просчитать. А я (овен) транжира та еще )) И он всегда помнит о всех наших праздниках, о всех днях рождениях моих родственников, всегда дарит хорошие подарки и много чего делает дома по хозяйству. Не думаю,что все люди рожденные под каким то знаком одинаковые!

Жена со стажем
#5

Мой муж Дева просто золото, не знаю, может это мне так повезло.

Мария
#6

мой тоже дева. копить не умеет вообще, тратить в принциие тоже. но на подарках никогда не жмёт) если что-то захотела себе купить - тут же идём и покупаем это мне, сколько бы это ни стоило.

ЭХО
#7

а мой во всем хорош-но харрактер..........и скуповат немного-но при этом же и транжира.деньги копить у нас просто не получается.

Гость
#8
ди

А транжира тоже про моего,уже 5-й день без рубля сижу,20-ку за 5 дней растратил и вроде ничего и не покупали

Вы хотьбы какой знак подсказочный дали. А то я чуть не разрыдалась от злости. Никак не могу сообразить че за сумма такая и как ее можно "растратить".)

Гость
#9

Мой дев ничего не помнит, ничего не знает, дома дела только после 100 напоминания может быть сделает, деньги хоть все потрачу - слова не скажет или какое-то робкое типо возражение, сам покупки не делает или строго по списку за неимением интереса ко всему кроме книг.

Гость
#10

Мой дев старше на 10 лет до свадьбы дарил все любил до безумия,а потом ........изменяет.денег не дает,когда в роддоме лежала бывшую привел на наше ложе,они у нас жили,пыталась сделать вид что все хорошо обнаглел совсем,давил меня как мог хотел приручить,это значит я должна ничего не требовать и помалкивать,я ушла,он несколько сожительниц поменял,они сами не уходили он их выгонял и все эти девицы говорили,что я дура от идеального мужика ушла

YulyaSasha
#11
Мария

мой тоже дева. копить не умеет вообще, тратить в принциие тоже. но на подарках никогда не жмёт) если что-то захотела себе купить - тут же идём и покупаем это мне, сколько бы это ни стоило.

Мой тоже не жалеет. Если сама себе купила, никогда не упрекнёт, только похвалит. А вот сам НЕ ДАРИТ, И ВСЁ ТУТ !!! )))) А я так подарки люблю, ну хоть безделушку какую-то ))

YulyaSasha
#12
Гость

Мой дев старше на 10 лет до свадьбы дарил все любил до безумия,а потом ........изменяет.денег не дает,когда в роддоме лежала бывшую привел на наше ложе,они у нас жили,пыталась сделать вид что все хорошо обнаглел совсем,давил меня как мог хотел приручить,это значит я должна ничего не требовать и помалкивать,я ушла,он несколько сожительниц поменял,они сами не уходили он их выгонял и все эти девицы говорили,что я дура от идеального мужика ушла

мой мне за этот год уже тоже изменил, Сама, дурочка, в его телефон влезла, хотя это не в моём стиле, и естественно "нашла, что искала" ! Скандала не допустила, месяц не жили, потом сам припёрся, а я приняла. Знаю, что любит меня и я его люблю. И я ведь не девочка, прекрасно понимаю, что это не последняя его измена. Сказала : " Знаю, что будешь изменять. НО, если любишь меня, пожалей мои нервы, сделай так, чтобы "комар носу не подточил", чтобы я никогда об измене даже не подозревала ! Сама выискивать не буду, но если случайно наткнусь на что-нибудь, больше не прощу !" Пока тихо всё, хотя телефон больше не оставляет, следит за этим ))))

Гость
#13

12,это я 10 я так же как и ты люблю своего мужа до сих пор,но не прощу больше я устала,да наверно уже ничего не склеится после стольких сожительниц,на него посмотришь прям идеал,все так и думают но дома меня гнобил ужас а при людно мы идеальная пара были,друзьям так и говорит я не понимаю за чем она от меня ушла я ведь ее так любил.Но я с ним почти истеричкой стала до него со мной такого не было,он любил меня доводить потом делать вид что все нормально,мог запросто в 5 утра домой явиться

Гость
#14

Мой дева хоть и практичный,но не жадный-подарки дарит,не изменяет,вообщем порядочный хороший мужчина.Дева деве рознь конечно-все разные.

ЧелЛов
#15
YulyaSasha

Мы вместе год, Мне 35, мужу 30. Муж по гороскопу Дева, на 80 % соответствует описанию, даже смешно читать, как с него писали ))) Мне неплохо с ним, но он совершенно не умеет считать деньги, транжира и не дарит мне подарки, хотя я всегда ему дарю. И знаю, что не жалеет для меня, просто у него в семье почему-то это было не принято, а я этого не понимаю. Что делать ?

А чё такого молодого взяла?

Автор темы
#16

у меня сколько дев было-подарков всегда было достаточно.не знаю-не правильные девы у вас какие-то))а вообще все от воспитания зависит.

Buka
#17

Читала статистику 20% богатейших людей - девы.

YulyaSasha
#18

а ещё мой Дева смешной такой, по одежде прётся, не много таких мужчин, в основном это женская привилегия :-) Мне что-то понравилось, я купила и рада, а он..... По магазинам идём, он вещи только 100 % хлопок покупает, вывернит, каждый шовчик осмотрит, ровная ли строчка... Даже трусы минут 10 просматривает )))) Я уже психовать начинаю, мол бери уже и пошли, а он стоит, рассматривает... Потом ещё и дома сядет на диван, разложит и смотрит )))))))

злая
#19

есть деньги-есть подарки.а нет денег,ну.значит ниче нет.тоже мой дева.

ольга
#20
ди

А транжира тоже про моего,уже 5-й день без рубля сижу,20-ку за 5 дней растратил и вроде ничего и не покупали

да девочки,это вы наверно про моего мужа рассказываете!деньги разлетаются в первый же день их получки!подарки то же не дарит,и то же не потомучто жалеет денег,

легкий ветерок
#21

вот случайно наткнулась на ваш форум. Хочу поделится наболевшим. Мой муж тоже дева. Старше меня на 15 лет. Богатый и успешный, правда я тоже не отстаю. но он явно круче. Про жадность не скажу, до сих пор покупает мне все на что только гляну, даж если фигнюшка какая. В сексе бог. и казалось бы живи и радуйся. Детишек двое , отец он замечательныф, и по дому все делает, правда если попросиш, сам не догадается. Но он мне изменял. Я один раз застала его. Ушла, развелась с ним. Детей забрала. Он на коленях просил прощения и чтоб к нему вернулась. Я не простила но вернулась, ради детей. Они все папа папа, зачем травмировать. Мы уже год живем вместе но не спим, он беесится, говорит че тебе не хвотает, я хочу жить нормально. А я после измены не могу его простить. Как представлю что он с другой (дгугими был), не могу. Помогите советом, у кого муж дев. Спасибо.

дианка
#22

Ой девчонки как я вас понимаю...был бывший дева..очаровательны заразы но тираны те еще...

Тамара
#23

Всем привет. Мой дева - зануда, вечно одни замечания, что я все делаю не так как ему нужно. При этом я всегда должна молчать и его слушать. Высокомерный, пренебрежительное отношение к окружающим, хамовато разговаривает со всеми. Друзей нет, все от него шарахаются. Очень часто высмеивает каждый мой шаг, если что-то сделали и его не спросили. При всем при этом живем очень бедно. Каждая копейка на счету. На обычные нужды (стрижка, стоматолог, отпуск на море) не хватает.

Гостья
#24

Год назад была в поиске, искала парня, нашла.....Деву. Пару раз переспали, и я передумала продолжать отношения дальше, какой-то он странный мне показался: на то кресло не садись, тем пледом не укрывайся, и мои пирожные тоже не ешь. Я офигела. Ну, думаю, бывает.,.. может фобия какая у чела на чужие микробы. Дальше с ним уже не запаривалась, но он старался встретится и напоминал о себе раз в месяц не навязчиво. Так вот, спустя год снова дал о себе знать. А я говорю ему, что я там рядом в твоём районе и могла бы с ним встретится. Пришел! ...С другом!!! Ну думаю, ну и шо, пусть. Говорим втроем, по пустякам, а этот мой друг тихо так незаметно нагибается, и без зазора совести нежно так, чтоб я типа не заметила, поднимает мне чуток мою ступню и смотрит на подошву на моих кедах. Ну я уже и не спрашивала что он там смотрел, грязь ли выискивал, отпечаток смотрел или размер сравнивал, а мож интересовался фирмой, но это был мой с ним бенефис. Вот так

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Читаю некоторых женщин тут о том, что им изменяли, а они их ещё и приняли и будут закрывать на дальнейшие измены глаза - жесть!!!!!

Гость
#27
легкий ветерок

вот случайно наткнулась на ваш форум. Хочу поделится наболевшим. Мой муж тоже дева. Старше меня на 15 лет. Богатый и успешный, правда я тоже не отстаю. но он явно круче. Про жадность не скажу, до сих пор покупает мне все на что только гляну, даж если фигнюшка какая. В сексе бог. и казалось бы живи и радуйся. Детишек двое , отец он замечательныф, и по дому все делает, правда если попросиш, сам не догадается. Но он мне изменял. Я один раз застала его. Ушла, развелась с ним. Детей забрала. Он на коленях просил прощения и чтоб к нему вернулась. Я не простила но вернулась, ради детей. Они все папа папа, зачем травмировать. Мы уже год живем вместе но не спим, он беесится, говорит че тебе не хвотает, я хочу жить нормально. А я после измены не могу его простить. Как представлю что он с другой (дгугими был), не могу. Помогите советом, у кого муж дев. Спасибо.

А чем тут помощь? Он все равно вам изменяет. Вы год вместе не спите: думаете, что верен вам весь этот год? Ничерта

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: