Гость
Статьи
что говорить в суде по …

что говорить в суде по разводу?муж, скорее всего, будет уклоняться от заседаний

там же будут справшивать причины, по которым я хочу развестись? как их выразить корректно и весомо? не хочу я напрямую озвучивать - измены, пьянки.....

Ажурный чулочек
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51

У меня беседа в суде назначена на 02,08,2016г. Я выступаю как истец, а муж как ответчик. Заявление подавали вместе т.***** развод у нас по обоюдному согласию. Как долго будут мурыжить в таком случае?

Мила
#53

286763

татьяна
#53
Ольга

А сколько вы прожили в браке? Почему разлюбили? Я вот тоже хочу развестись, но боюсь, мне тоже, как одному гостю, будет плохо, жаль потерянных лет и тд. Просто интересно, как вот так люди могут легко расходиться, как в магазин сходить за хлебом. Мне будет очень трудно, но разводиться надо, умом это понимаю, но все тяну, страшно быть одной... (да и ребенок есть 5 лет)...

татьяна
#53

а мы прожили 15 лет, сегодня наша дата- 15 лет совместной жизни. а 29 июня еду в суд на развод. трое детей у нас. тоже ооочень долго не могла сделать этот шаг. пил, гулял, жил в свое удовольствие - и говорил что будет жить как он хочет и что бы я молчала. да и упрекал во многом. а потом начал говорить -да кому ты нужна будешь с тремя детьми. но 1 мая я все таки решилась на этот шаг. старший сын поддержал меня. ему 13 лет. а девочкам моим 6лет и 1,5 года . за вот эти 2 месяца я впервые поняла , как это жить спокойно. не знаю что говорить в суде, как все будет проходить, но я рада что я решилась на этот шаг.

Гость
#56
татьяна

а мы прожили 15 лет, сегодня наша дата- 15 лет совместной жизни. а 29 июня еду в суд на развод. трое детей у нас. тоже ооочень долго не могла сделать этот шаг. пил, гулял, жил в свое удовольствие - и говорил что будет жить как он хочет и что бы я молчала. да и упрекал во многом. а потом начал говорить -да кому ты нужна будешь с тремя детьми. но 1 мая я все таки решилась на этот шаг. старший сын поддержал меня. ему 13 лет. а девочкам моим 6лет и 1,5 года . за вот эти 2 месяца я впервые поняла , как это жить спокойно. не знаю что говорить в суде, как все будет проходить, но я рада что я решилась на этот шаг.

👍

Гость
#57
татьяна

а мы прожили 15 лет, сегодня наша дата- 15 лет совместной жизни. а 29 июня еду в суд на развод. трое детей у нас. тоже ооочень долго не могла сделать этот шаг. пил, гулял, жил в свое удовольствие - и говорил что будет жить как он хочет и что бы я молчала. да и упрекал во многом. а потом начал говорить -да кому ты нужна будешь с тремя детьми. но 1 мая я все таки решилась на этот шаг. старший сын поддержал меня. ему 13 лет. а девочкам моим 6лет и 1,5 года . за вот эти 2 месяца я впервые поняла , как это жить спокойно. не знаю что говорить в суде, как все будет проходить, но я рада что я решилась на этот шаг.

Татьяна, что вы назвали причиной развода на суде ?

Гость
#58

ПРИВЕТИК ДРУЗЪЯ) Я ХИТРО И ВЫЛОВЕЛА МУЖА С ЛЮБОВНИЦОЙ ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГРАММКУ НА НОМЕР ЕГО ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(Девять Шесть Восемь Шесть Четыре Девять Ноль Два Ноль Три)Руслан-ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей

#59

ПРИВЕТИК.......ХИТРО ПОЙМА, ЕГО С ПОЛИЧНЫМ НЕ МОГЛА ПОЙМАТЬ НО БЛАГОДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТО ОЧЕНЬ УМНО.Он стал с работы приходил ночью,более холодным по отношению ко мне,начал прятать свой телефон.Я поделилась проблемой с подругой.Которая посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику,который занимается ,прослушкой тел.звонков,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось,что у мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все окончательно стало ясно

Гость
#60
бабаццц

-Причина вашего развода с мужем?

-У нас не совпали религиозные взгляды...

-???

-Я не признавала,что он Бог.

Вот точно как про моего бывшего! Все время ходил и гладил себя по головке! Потом конечно я эту его дурь всё-таки искоренила(((

Гость
#61

СВОЕГО П0ЙМАЛА Я МУЖА ПРЯМ С М0Л0ДЕНЬК0Й М0ДАМ ПО УМНОМУ (.3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы, домой ночные сообщения, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи, после 14 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась со знакомой за эту тему посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали мы ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Если не РУСЛАН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, его номер (ДЕВЯТЬ, 6,В0СЕМЬ, 6,ЧЕТЫРЕ, 9,Н0ЛЬ, 2,Н0ЛЬ, 3 Руслан). Надо снимать розовые очки и гнать таких кретинов от себя, и жить для себя.

Гость
#62

СВОЕГО П0ЙМАЛА Я МУЖА ПРЯМ С М0Л0ДЕНЬК0Й М0ДАМ ПО УМНОМУ (.3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы, домой ночные сообщения, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи, после 14 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась со знакомой за эту тему посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали мы ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Если не РУСЛАН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, его номер (ДЕВЯТЬ, 6,В0СЕМЬ, 6,ЧЕТЫРЕ, 9,Н0ЛЬ, 2,Н0ЛЬ, 3 Руслан). Надо снимать розовые очки и гнать таких кретинов от себя, и жить для себя.

Гость
#63

Спасибо большое, актуальная информация для меня. Развожусь с мужем

Гость
#64
Ольга

А сколько вы прожили в браке? Почему разлюбили? Я вот тоже хочу развестись, но боюсь, мне тоже, как одному гостю, будет плохо, жаль потерянных лет и тд. Просто интересно, как вот так люди могут легко расходиться, как в магазин сходить за хлебом. Мне будет очень трудно, но разводиться надо, умом это понимаю, но все тяну, страшно быть одной... (да и ребенок есть 5 лет)...

Сейчас не сделать потом не решишьсч, года идут жизнь одна...все это скажется на здоровье.. Вам это надо

Гость
#65

ПОДВЕРНУЛСЯ КАК-ТО МНЕ СЛУЧАЙ ПРОВЕРИТЬ МУЖА СЛУЧАЙ ПОСТАВИТЬ МУЖУ НА НОМЕР ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Приходы под утро, домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи

Гость
#66

Аксенова Л.Н. обратилась в суд с настоящим иском и указала в его обоснование следующие обстоятельства. Она проходит службу в Ростовской таможне в должности начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону Ростовской таможни. Пунктом 12 приказа Ростовской таможни от ... г. № ...-П «Об установлении иного размера ежемесячного денежного поощрения должностным лицам таможни» мне установлено ежемесячное денежное поощрение за май 2017 года в уменьшенном размере 1,9 должностного оклада. Истица считает, что данная мера материального воздействия не является мерой, соизмеримой с установленными в докладной записке начальника таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону «О снижении размера ЕДП» фактом помещения товаров таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения. Указанное решение Ростовской таможни об установлении ей ежемесячного денежного поощрения в уменьшенном размере, по мнению истицы, является незаконным, нарушает ее права и интересы по следующим основаниям. Как следует из п. 1 Указа Президента РФ от 07.05.05 № 513 «О дополнительных мерах по обеспечению социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации», в целях обеспечения социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации и повышения уровня их денежного довольствия (денежного содержания) предоставить руководителю Федеральной таможенной службы право устанавливать ежемесячное денежное поощрение в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач, государственным гражданским служащим таможенных органов Российской Федерации (за исключением государственных гражданских служащих, замещающих должности в центральном аппарате Федеральной таможенной службы) - в размере до двух должностных окладов.

Гость
#67

Кодекс этики и служебного поведения, тугодум не соблюдает), являясь начальником отдела Московской таможни.

В соответствии с Приказом ФТС России от 10.06.05 № 533 «О выплате должностным лицам таможенных органов Российской Федерации ежемесячного денежного поощрения в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач» с 1 июля 2005 года установлена выплата ежемесячного денежного поощрения в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач (далее - ежемесячное денежное поощрение) государственным гражданским служащим таможенных органов Российской Федерации (за исключением государственных гражданских служащих, замещающих должности в центральном аппарате Федеральной таможенной службы) - в размере до двух должностных окладов. Единовременное денежное поощрение истице было снижено, так как, по мнению начальника таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону, ею помещены товары таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения. Однако, вышеуказанное событие наступило в связи с технической ошибкой по причине наличия большого количества неотложной работы и сжатыми сроками ее выполнения. Истица полагает, что уменьшение ежемесячного денежного поощрения несоразмерно совершенному нарушению. Кроме того, считает, что выводы, изложенные в п. 12 приказа Ростовской таможни от ... г. № ...-П «Об установлении иного размера ежемесячного денежного поощрения должностным лицам таможни» негативно сказываются на ее деловой репутации и характеристике по службе. В связи с чем, ссылаясь на положения ст.ст. 391-392 ТК РФ, ст. 57-58 Федерального закона от 27.04.04 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», просила признать незаконным и отменить решение Ростовской таможни, изложенное в п. 12 приказа Ростовской таможни от 23.05.2017 № 135-П «Об установлении иного размера ежемесячного денежного поощрения должностным лицам таможни»

Гость
#68

в части установления мне ежемесячного денежного поощрения за май 2017 года в уменьшенном размере 1,9 должностного оклада. В судебное заседание истица не явилась. О месте и времени рассмотрения дела извещена надлежащим образом. В исковом заявлении просила дело рассматривать в ее отсутствие. Суд, руководствуясь требованиями ст.167 ГПК РФ пришел к выводу о возможности рассмотрения дела в отсутствие истицы. Представитель ответчика Ростовской таможни по доверенности № ... от ... г. Некрасова Е.Л. исковые требования не признала, настаивая на законности обжалуемого истцом приказа. Выслушав представителя Ростовской таможни, исследовав представленные письменные доказательства по делу, суд приходит к выводу об отказе истице в удовлетворении иска по следующим основаниям. В судебном заседании установлено, что Аксенова Л.Н. занимает должность начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону Ростовской таможни на основании приказа № ...-к от ... г., в таможенных органах с ... г., является государственным гражданским служащим, проходящим службу в соответствии с Федеральным законом от ... г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ». В целях обеспечения социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации, повышения уровня их материального обеспечения и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.05 № 513 «О дополнительных мерах по обеспечению социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации» государственным гражданским служащим таможенных органов РФ с 01.07.05 установлена выплата ежемесячного денежного поощрения в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач в размере до двух должностных окладов, которая предусмотрена приказом ФТС России от 10.06.05 № 533.

Гость
#70

т.к. товары, помещенные под таможенную процедуру экспорта и фактически вывезенные с таможенной территории Таможенного союза, утрачивают статус товаров Таможенного союза, а Республика Армения входит в Таможенный союз, следовательно, товары при перемещении с Российской Федерации в Республику Армению не были фактически вывезены с таможенной территории Таможенного союза. Выявленный данный факт помещения товаров Таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения, является по существу упущением по службе со стороны Аксеновой Л.Н. при исполнении должностных обязанностей. С учетом изложенного, суд полагает, что оспариваемый истцом приказ от ... г. № ...-п, касающийся установления иного, т.е. уменьшенного размера ежемесячного денежного поощрения 1,9 должностного оклада за май 2017 г. в связи со снижением результатов ее служебной деятельности, издан начальником таможни обоснованно. При этом, суд обращает внимание, что факт совершения гражданским служащим дисциплинарного проступка в указанной докладной записке не рассматривался. В данном случае к Аксеновой Л.Н. не было применено мер дисциплинарного характера, а, следовательно, отсутствовала предусмотренная ст.ст. 58, 59 Федерального закона от 27.07.04 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ» обязанность представителя нанимателя по проведению служебной проверки и получению объяснения от гражданского служащего. В соответствии с п.п. «е» п. 2 приказа ФТС России от 10.06.05 № 533 начальник таможенного органа уполномочен применять без проведения служебной проверки в качестве меры материального воздействия к должностным лицам таможни установление иного, уменьшенного размера ежемесячного денежного поощрения.

Гость
#71

Таким образом, суд приходит к выводу, что оспариваемое истицей решение начальника Ростовской таможни об установлении ей ежемесячного денежного поощрения за май 2017 года в уменьшенном размере 1,9 должностного оклада, изложенное в п. 12 приказа таможни от 23.05.2017 № 135-к «Об установлении иного размера ежемесячного денежного поощрения должностным лицам таможни», является законным и обоснованным, принятым в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ. На основании вышеизложенного, руководствуясь требованиями ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд,

Р Е Ш И Л :
Отказать Аксеновой Л.Н. в удовлетворении иска.

денис.
#72
Гость

ПОДВЕРНУЛСЯ КАК-ТО МНЕ СЛУЧАЙ ПРОВЕРИТЬ МУЖА СЛУЧАЙ ПОСТАВИТЬ МУЖУ НА НОМЕР ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Приходы под утро, домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи

Экс-таможенник и родственник бывшего председателя суда из Челябинска подал заявление о банкротстве
Сухроб Лутфуллоев накопил долгов на 4,5 миллиона

Осужденный за мошенничество бывший сотрудник таможни и родственник экс-председателя Центрального районного суда Челябинска Сухроб Лутфуллоев может быть признан банкротом. Информация об этом появилась в картотеке арбитражных дел. — Сумма исковых требований — 6,452 миллиона рублей, — указано в материалах. Согласно базе данных судебных приставов, на Лутфуллоеве числится около десятка различных задолженностей, в том числе — долги по кредитам и налогам. Сам Сухроб Лутфуллоев находится в колонии. В сентябре прошлого года Тверской районный суд Москвы осудил его за мошенничество на три года и три месяца колонии строгого режима. Как установили следователи, Лутфуллоев рассказывал представителю одной из компаний о связях на таможне и обещал за вознаграждение беспрепятственное прохождение 88 машин с одеждой и обувью через границу Казахстана и России. При передаче денег в московской гостинице «Будапешт» бывшего таможенника задержали сотрудники ФСБ. Вину он, согласно материалам дела, не признал, однако его причастность в суде сочли доказанной. В 2018 году Лутфуллоева судили в Шадринске — за кражу Toyota Camry. Он получил три года и семь месяцев колонии общего режима, но вышел по УДО в 2020-м. Сухроб Лутфуллоев — родственник бывшего председателя Центрального районного суда Челябинска Рамзии Лутфуллоевой. Она до прихода в судебную систему тоже работала в челябинской таможне. Лутфуллоева была замешана в нескольких крупных скандалах, и год назад ее полномочия прекратили.

денис.
#73
Гость

Сейчас не сделать потом не решишьсч, года идут жизнь одна...все это скажется на здоровье.. Вам это надо

В мае 2023-го в Центральном райсуде был назначен новый председатель. Ранее в поле зрения правоохранительных органов попадал и отец Сухроба — Курбонали Лутфуллоев, работавший заместителем начальника таможенного поста в челябинском аэропорту. В 2015 году Металлургический райсуд Челябинска признал его виновным в попытке контрабандой провезти в Армению краснокнижных балобанов и приговорил к трем годам заключения. Курбонали Лутфуллоев — предположительно, деверь Рамзии Лутфуллоевой, то есть брат мужа.

денис.
#74
Гость

Спасибо большое, актуальная информация для меня. Развожусь с мужем

родственные узы начальника московской таможни
Крайне неприятная особа, не выслушав доводы, позицию приняла только на основании "липовых" документов ответчика. Поднялась до судьи, только потому что ставить некого было, внешне школьница неудовлетворенная по жизни., сама себе на уме. Является близким родственником Романовского Вячеслава Анатольевича, начальника московской таможни.
Не заморачивалась, даже в этом деле.Судья зеленоградского суда Алевтина Романовская отказала активистам, которые пытались оспорить положительное заключение государственной экологической экспертизы, выданной в Министерстве природопользования Московской области для КПО рядом с Поварово.
Сразу видно, что Романовская Алевтина Александровна, 16 ноября 1984 года рождения, не смогла на свою в полмиллиона заработную плату, накрасится и сделать маникюр. Очень некомпетентная и непрофессионал своего дела, местами глуповатая и не знает новеллы Пленумов ВС РФ.

Гость
#76

При изучении находящегося в открытом доступе почтового архива советника Председателя Верховного Суда РФ Станислава Федорова, так поспешно рекомендованного Высшей квалификационной коллегией судей РФ на должность председателя Арбитражного суда Московской области, но пока не получившего заветного назначения, установлено, что помимо обширных коррупционных «вопросов» и попыток вмешательства в кадровую политику Совета Федерации , о чем мы писали ранее, этот «вундеркинд» активно помогает своим подельникам получать жилье.
родственные узы начальника московской таможни романовского
Крайне неприятная особа, не выслушав доводы, позицию приняла только на основании "липовых" документов ответчика. Поднялась до судьи, только потому что ставить некого было, внешне школьница неудовлетворенная по жизни., сама себе на уме. Является близким родственником Романовского Вячеслава Анатольевича, начальника московской таможни.
Не заморачивалась, даже в этом деле.Судья зеленоградского суда Алевтина Романовская отказала активистам, которые пытались оспорить положительное заключение государственной экологической экспертизы, выданной в Министерстве природопользования Московской области для КПО рядом с Поварово.
Сразу видно, что Романовская Алевтина Александровна, 16 ноября 1984 года рождения, не смогла на свою в полмиллиона заработную плату, накрасится и сделать маникюр. Очень некомпетентная и непрофессионал своего дела, местами глуповатая и не знает новеллы Пленумов ВС РФ. Что и неудивительно, ведь авраменко тоже под прикрытием романовского осел в зеленограде. Служба собственной безопасности Приволжского таможенного управления предъявила господину Авраменко  претензии в нарушении законодательства. По версии сотрудников СБ, он злоупотребил полномочиями при получении служебного жилья. Так, на деньги таможни для него была приобретена квартира площадью 90 кв. м за 5,65 млн руб. При этом, согласно внутренним документам ФТС, на жилье подобной площади он претендовать не мог.

Гость
#77

Вопрос по генеральному директору Судебного департамента ВС РФ Александру Гусеву решен, не в его пользу. Напомним, за время работы судьи крюковского районного суда романовской и михайловой, последняя попалась на взятке от инспектора цэда, а романовская а.а. является ближайшим родственником начальника московской таможни романовского. Напомним, романовская а.а., каким-то странным образом всплыла, из района силино вместе с председателем суда трефиловым. Предыдущего председателя крюковского района суда они слили, чтобы подготовить себе тепленькое местечко. трефилов сквозь пальцы смотрел на нарушения в регионе законодательства о разрешении вопроса трудового спора, т.к. в его отсутствие романовская а.а. обращалась за поддержкой к крутовской, с которой у нее тесные давние отношения. По указанию крутовской разрешались запрещенные вышестоящими судами различные дела, по которым сейчас предъявлены обвинения многим сотрудникам таможенных органов, которые при исполнении своих обязанностей - превысили их и неоднократно. Кроме того, не секретом является и увлечение романовской а.а. алкогольными возлияниями – после обеда ее редко можно было застать на рабочем месте в трудоспособном состоянии или заседание откладывалось на целых три часа.

Гость
#78

А теперь, после случившегося, генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Гусев решил направить во все суды России правительственную телеграмму, от своего имени, в адрес председателей судов, в том числе районных,а именно: Крутовской,которая очень плотно общается с судьей Романовской и трефиловым, что "приволок шавку с района силино", а романовская "любитель отказывать активистам по борьбе с мусорными отходами и проблемам ЖКХ", организацией пособий на погребение. Он так просит организовать круглосуточное усиленное дежурство всех судей , которым некогда рассматривать Пленумы ВСРФ и еще "голословными обвинениями" вместе с кузнецовым и нагиной заниматься, в период проведения выборов президента РФ. Вопрос в том, на каком праве Генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации даёт такие поручения, кто инициатор таких поручений и почему "портовые ***" пытаются руководить баней? Как он себе представляет полное рассмотрение судьями всех судов и военных прокуратур,ГИТ, дел в ночное время-это же внеурочка? Каким образом обеспечить участие всех сторон в ночное время в судебном заседании, если все спецслужбы "суки", "*** в моменте"? Ну, ладно выдержим, а потом виноваты профессионалы своего дела, отдавшие и построившие крепкие семьи, уважающие своих начальников и честно трудящиеся. Правильно говорят, Родина - это Родина. Всё это говорит об одном, Гусев настолько далек от многочисленных вопросов отправления правосудия, что не имеет никакого представления о работе судов и положениях закона

Гость
#79

Пишут, что судьи намекают на взятку весьма просто, что есть такая схема - на предварительном заседании судья начинает исполнять все формальные требования о направлении запросов и приобщении документов одной из сторон. То есть, абсолютно все, даже самые глупые. Таким образом, другой стороне дают понять, что остается пока не исполненным только одно требование - или об удовлетворении иска (если от Истца), или об отказе (если от Ответчика). Как бы, решай, что делать будем? Доят, как правило того, чья позиция по делу более перспективная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: