Гость
Статьи
А сколько вы ждали …

А сколько вы ждали свои свадебные фотографии?

Вопрос в теме

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

которые в загсе снимались, в ресторан привезли, остальные на след. день были готовы

#2

Муж поехал забрал диск, фотошопила сама уже :) Потом время будет, еще пофотошоплю. У нас потому что фотограф вообще не пришла! В момент регистрации написала смс "ой, извините, я заболела", но к счастью у друга была хорошая камера)

Гость
#3

Подруга, извините за личный вопрос, вы уже вышли замуж?

Автор
#4

я уже просто 3 месяц жду....

#5
Гость

Подруга, извините за личный вопрос, вы уже вышли замуж?

ну наверное после моего комментария понятно что "да". Я и фото тут уже выкладывала)

#6

Автор, моя сестра тоже 3-й месяц ждет, её та же девочка фотала, что ко мне не пришла и "заболела")

Гость
#7

3 месяца ждали :) кач-во замечательное, очень довольна

Натали
#8

3 месяца. если свадьба была летом, это нормально, т.к. летом у них куча работы, быстро не получается, вот и растягивается. видео уже почти 4 месяца жду.

Гость
#9

Вообще, обычно в договоре с фотографом срок оговаривается. Но у нас не было договора, поэтому ждем третий месяц, но еще проблема в том, что некогда встретиться с фотографом, а она сказала, что фото уже готовы.

#10

2 месяца. причем я уже начала думать, что нас решили кинуть, так как фотограф очень понравился и в свадебной суете деньги решили отдать сразу)) но фотки получились супер...

коза
#11

а я до сих пор не могу перекинуть себе,лень заморачиваться,хотя думала,вот займусь,разберу,альбом сделаю,так и не видела их после свадьбы

Гость
#12
Автор

Вопрос в теме

неделя

#13

Если бы я была фотографом, я бы конечно за неделю максимум фотки отдавала бы. Если фото делают долго - это говорит о непрофессионализме фотграфа. Ведь вы такие деньги платите не только за чик-чик фотоамерой, но за время, затраченное на обработку. Факстическое время съемки не может стоить дороже 1000 рублей в час.

олга
#14

неделыу

Elish
#15

у моей сестры на свадьбе сразу в ресторан принесли все фотографии перед тем как гости начали расходиться..... ШИКАРНЫЕ фотографии!!! не понимаю как их можно делать 2 месяца.....

#16
Elish

у моей сестры на свадьбе сразу в ресторан принесли все фотографии перед тем как гости начали расходиться..... ШИКАРНЫЕ фотографии!!! не понимаю как их можно делать 2 месяца.....

ну если просто распечатать - то да. А если фотошоп и все такое - то как минимум пара дней.

Эх, стать фотографом чтоль?)

malinka
#17

2 месяца ждали, но свадьба была летом и 4-8 недель были указаны в договоре

Гость
#18
Подруга

ну если просто распечатать - то да. А если фотошоп и все такое - то как минимум пара дней.

Эх, стать фотографом чтоль?)

да чушь собачья. для того, что бы грамотно отретушировать крупный портрет требуется от 20 мин до одного часа времени. вот и думайте, почему профессиональные нормальные фотографы так долго делают фото!

Гость
#19
Подруга

ну наверное после моего комментария понятно что "да". Я и фото тут уже выкладывала)

Я не видела фото! Подруга, покажите еще п о ж а л у й с т а!!!

ЖЛМ
#20

Мы тоже очень долго ждали почти 4 месяца. Наш фотограф сразу предупредил, он просто каждую фотку ретушировал, а их там было около 600

Натали
#21

что то я не представляю шикарные фотографии готовые через 30 минут..

Димыч
#22

Нас фотографировал друг, увлекающийся фотографией. Обычно он дня через 2 отдает фото. Постобработкой особо не увлекается, т.к. у него техника хорошая и руки прямые.

Александра
#23

Мы фотографии получили точно в срок, да еще вместе со свадебной книгой, в красивой упаковке-боксе и все с нашим изображением. Получилось ровно 2 недели. Видимо фотограф правильный попался ))) мы у него еще и предсвадебную съемку заказывали, так он наши шедевры за неделю обработал. Погуляли всего пару часов в ГУМе, а получили массу удовольствия. Если, что, то вот адрес http://degtyarenko.livejournal.com/

Тома
#24

Месяц. но мы женились в самый сезон. В августе. Наша фотограф сказала, что в мае сделала бы за неделю, а летом много свадеб) фотограф, если что Ира Коротнева www.korotneva.com И она кстати, нам все 500 фото отретушировала. Ни на одной фотке ни одного пышика ни одной складочки не оставила.

Елена
#28
Писимэн

Если бы я была фотографом, я бы конечно за неделю максимум фотки отдавала бы. Если фото делают долго - это говорит о непрофессионализме фотграфа. Ведь вы такие деньги платите не только за чик-чик фотоамерой, но за время, затраченное на обработку. Факстическое время съемки не может стоить дороже 1000 рублей в час.

Вы не большого ума, явно. Представьте в сезон сколько у хорошего фотографа клиентов. Он по вашему должен не спать вообще?

Гость
#29

09.09.21. свадьба
07.07.22. фото получили

Гость
#30

3 месяца(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: