Гость
Статьи
помогите познакомиться …

помогите познакомиться с американцем, кто в америке.

помогите выйти замуж за нормального американца, откликнитесь девушки кто живет в америке. Не хочу зависать в интернете, тем более что там нет нормальных, все какие то с отклонениями.

москва
30 ответов
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1

Москва, а зачем нормальному американскому мужчине ехать в Москву за женой? У нормального то и в США дела идут неплохо на личном фронте, а с русской мороки полно. Вы живете в Москве, где иностранцев как грязи-ходите по музеям и турместам, устройтесь в представительство американской фирмы в России- все в Ваших руках. Я понимаю бы девушка из деревни Малые Васюки просила, а тут москвичка.

#2

как у вас с языком? Придется ведь перписываться - перезваниваться первое время.

И что в вашем представлении нормальный?

ИзАмерики
#3

Автор, представьте себе ситуацию: нормальный работающий москвич имеющий хороший доход, дом-квартиру,машину, умный-начитанный-ответственный вдруг ни с того, ни с сего едет, скажем, в Таджикистан, к девушке с форума, с которой его попросили познакомиться. вот примерно так и будет это все выглядеть.

чтобы мужик НАМЕРЕННО поехал в Россию за женой причины могут быть следующие:

1)Огромный интерес ко всему русскому, русской культуре, языку, традициям, истории..

2) Он-пофигист и гражданин мира, он решил познакомиться по и-нету и зарегистрировался на сайтах знакомств разных стран.

3) Мужик-лузер, который по каким то причинам не сумел создать семью на Родине и уехал в "страны третьего мира". Если ищет целенаправленно в восточной Европы еще может означать то, что он-расист.Многие из этой катергории превращаются в секс-туристов

- Все остальные-случайные знакомства-по работе, знакомству через близких друзей, на отдыхе и прочее, то есть без акцента на национальность и страну, "так получилось".

Shocking!
#4

Посмотрев по сторонам, я обнаружила, что адекватные американцы женятся на себе подобных. Неадекватные и лузеры ездят по всей стране, а также по всему миру в поисках "большой любви", которую часто находят в виде молодых и бедных девиц из стран третьего мира.

москва
#5

из Америки. Спасибо большое, я порядком истратила денег посещая интересные места,но я не жалею. Столько всего прекрасного увидела,что под носом, что так доступно было, что уезжать не хочется. А так бы если не повод, пожалела бы денег тратить.

Я познакомилась в Питере тут с двумя. Не поверите, бывает ведь невезуха. Оба не хотят уезжать из России.

Часто слышу женщины уезжают хорошо устраиваются, ну как у них получается.

В интернете одни неудачники. Представьте себе прилетел odin, на фото ничего так симпатичный, в оригинале, я его в аэропорту не могла узнать, а он меня сразу узнал. Хотя на фото я на 10 лет моложе. Фотографы перестарались.

Я сама едва себя узнаю, а он говорит, что точно как на фото.

Как открыл рот, я чуть не упала. Зубы вперед, девчонки лошадь красиво смотрится, но не человек же. Вы сечас меня обвините, не в зубы же смотрят. Поверьте это не тот случай. Он далеко не подарок.

Планировала уже, думала выйду если не понравится, потом другого по душе найду. Послушайте, я такого неделю еле выдержала, неудно все таки , дорога больно длинная. Так он еще никак не уезжает. Кое-как справадила. Я больше ни за что в интернет не полезу.

Правда там нет нормальных просто. Это точно. Может кому то везет, но я не верю.

москва
#6

Sergey. C языком так себе. Но американцы пишут. Это не важно. Но я т о понимаю, что важно. Честно говоря , у меня улучшился язык, когда я начала переписыватся в интернете.

Правда для нормальных нужен хороший язык.

В материальном плане, вроде не страшно. В моем возрасте у всех есть дома собственные. Машины сами понимаете у них норма, не роскошь. Правда смотря какие. Работа врач, или на крайний случай инженер, летчик. Стабильная чтобы. А то пишут вообще не поймешь, чем занимается. И так часто пишут, что думаешь. Работает или круглосуточно в интернете сидит.

И самое главное без вредных привычек. И чтобы пахло от него свежестью.

москва
#7

из Америки. Вы действительно из Америки?

Я с Вами полностью согласна. Ну получатся же как-то у людей.

Мне бы конечно"так получилось", но не получается.

В иностранные компании не получится. Язык плохой. Понимаю. Работаю над этим. У меня даже компьютер глючит. Автоматически переключается на латинские буквы.

ИзАмерики
#8

Москва, я посещаю форумы женщин живущих за рубежом,некоторые выходят замуж познакомившись на сайте знакомств, находят своего принца через много лет, знаю тут в США одну девушку, от меня недалеко живет, так она 6 лет висела на разных сайтах пока нашла своего. Хороший мужик, в общем то, свой бизнес-компьютерную игру известную делает, есть даже самолет небольшой (в кредит купленный) и главное, уважает ее, видела их обоих-оба -как большие дети, что называется, нашли друг друга. Много тех, кто выходит замуж за "нелюбимых", когда получают гражданство разводятся и находят себе получше. Смотрите сами.

москва
#9

4-ый. Теперь у меня на латинский не переключается.

Спасибо. Я согласно с Вами на все 100. Хорошие и там нужны. Нереально наверное здесь найти хорошего. Но я же согласна и на просто нормального без отклонении всяких.

Понимаю прекрасно. Чтобы найти интересного по душе. Надо стать американкой с их культурой и мировозрением, менталитетом.

Я не ругаю наших. Многим везет и с нашими. Но мне вот так не получается, встретить хорошего.

Если хоть нормальный попадется. Уеду, а там с языком лучше будет и с их понятиями тоже, культурой своей и т.д. Освоюсь, приму, а там может и найдейтся, что получше.

Если мне не везет с американскими мужчинами, с Вами мне я считаю повезло. Хоть не отругали меня. Советы очень дельные.

Спасибо. Знаете как помогает.

Я была бы очень признательна. Если бы мне ответили женщины, которые замужем за американцами и помогли мне найти реального, без заморочек с этими тупыми сайтами знакомств.

Кстати, когда я попросила удалить мой профайл. Из сайта у меня попросили данные паспорта, зачем им. Да еще отругали, культурно конечно, что я подолгу не отвечаю.

Неинтересно писать непонятно кому, куда лучше так вживую правда.

москва
#10

Знаете у меня подруга еще со школьных лет. Она делала научную работу. И по работе уехала в Америку в Вегас. Там нашла в своей среде , научной наверное мужчину немного младше себя, но на порядок выше должностью и заработком конечно. Что еще надо.Повезло.

Долго привыкала к менталитету. Хотела приехать обратно. Все писала, что ей некомфортно. Вы же знаете ,здесь у нас как на работе, интересно все равно, отмечаем каждое событие. Ну не каждое конечно, сейчас по возможности. Но все равно живо так живем. А там, ничему не удивляются. Чего то достигнут, как норма, без эмоции дальше поехали. Никаких как будто событии.

Позже она привыкла к Америке, все наладилось наверное и с культурным шоком справилась. Приглашала меня , в свою среду среди образованных.

Я так внешне немного получше. Не люблю про себя говорить. Но она интересная, головка умная.

Мужчины реальные спрашивали про меня. Так теперь я жалею. Испугалась чужой страны. А она сейчас не отвечает, загордилась. Или люди когда счастлиы и им хорошо. Дела до других нету.

Женщины из Америки отзовитесь. Не могу в интернете высказать, отругаете может. Не хочу грубости слышать. Но у меня есть повод. Нужно мне в Америку.

Заранее благодарна всем кто ответит из Америки.

Тут в интернете одна женщина с другой ветки написала, что уехала в Европу точнее в Германию. Найти себе жениха хорошего. Так она два года там уже. Говорит, что хорошие мужчины-европейцы успешные , женятся только на своих. На нее смотрят старики или эмигранты. Вообщем еще в поиске. Моложе меня, интересная пишет, знает английский в соверешенстве, неплохо говорит на французском. Но считает, что находясь там 2 года, язык не проблема. Полагает, что этого мало, чтобы найти интересного мужчину.

Я понимаю, работаю над собой. Может рискую. Будут трудности впереди. У меня хорошая работа, неплохой заработок, машина неплохая. Ну надо мне в Америку.

москва
#11

из Америки, а что за форум женщин живущих за рубежом. Он доступен для нас? Где найти?

У меня такой вопрос. Трудно ли найти женщинам живущих в Америке, жениха например для меня. Это сложно технически? Я так полагаю, каждый занят своими делами. А насчет, что получше найдется позже, конечно согласна. Не все сразу. Можно пока за "нелюбимого". Жизнь сложная штука, тем более в чужой стране.

Скажите, пожалуйста. Там, непосредствено находясь на территории Америки , эта задача осуществима, несколько легче? И второй вопрос.Если например я заключаю брак сегодня с американцем, через какое время я получу гражданство или зел.карту. И дает ли зел.карта право получить работу моей дочери 21 года. Если сложно, можете не отвечать. Спасибо.

Гость
#12

Автор! Вероятность найти мужчину на сайте знакомств точно такая же, как встретить в реале. Те, кому хватает терпения и, наверное, удачи, находят себе отличных мужей, с которыми в большинстве случаев счастливы. Тем, кому упорства не хватает, свою лень проще оправдать тем, что нормальных мужчин в интернете не встретишь и там одна гопота и лохи. Но это далеко не так!

Срочно меняйте своё отношение к проблеме. Вы ищете не мужчину, а возможность на его хребте въехать в Америку, да ещё дочку пристроить. Это называется корысть. Обычно женщины с такими устремлениями почему-то оказываются в по-пе, с далеко не лучшими мужьями. Лучше ищите МУЖЧИНУ, да еще думайте, что Вы сможете дать ему, а не получить от него. Тогда, возможно, госпожа Фортуна и повернётся к Вам лицом.

Гость
#13

www.newwoman.ru Там тусуются женщины, живущие за границей. Там и вопросы задавайте. (сайт не работает по выходным и праздникам)

Glavniy sovetnik :-)
#14

I sobiraus zamuj za amera. Neznau pravilno-li postupau, t.k. est muj & synochek. Hochu razvoda s mujem. No sovest muchaet silno. Bolno dumat o tom, kak budet muju hrenovo. On menya silno lubit. Vpolne schastlivaya semya byla kazalos-by. Prosto chuvstva oslabli k muju s godami, jalko mne muja, no teryat takoy shans - viyti zamuj za amera & ustroit jizn, toje ne hochu. 7 let uje vmeste. Syna muj lubit oche-ochen, dushi v nem ne chaet. Znau chto s mujem nichego takogo v jizni ne doby'emsa, kak mogu dobitsa s amerom. Za eti 7 let tolkom nichego ne nakopili daje. Kvartiru priobreli 85% na mou shabashku za kardonom kogda rabotali. Zarplata to byla mizernaya. Kupili mashinu rabotaya vmeste toje za kardonom, no zato pochti god parilis, snimali 1-komnatnuu kvartiru na pyateryh chelovek. jili s mujem & s devchenkami. Ujas, kak vspomnu, aj ploho stanovitsa & vse jertvy eti byli radi prostenkoy toyoty. Slabenkiy on u menya kak mujchina, vot chto glojit. A mne nujen kto bud, kto obo mne zabotitsa budet, a ne I o nem pechsya, kak o rebenke. Amer - chelovek ochen dobriy, nravitsa kak chelovek ochen, pomogaet mnogo, zabotitsa & vse jdet kogda je I razvedus. Lubit ochen menya, o syne moem postoyanno zabotitsa. I opat rabotau za kardonom, poetomu ego vstretila. Dumau chto povezlo mne s nim. No ne veru, chto mojet byt' vernym mujem. Dayte sovet chto j delat-to?

Kitkat
#15

Я живу в Америке, но своего нормального американца встретила здесь. Хороших людей везде найти сложно, хотя и запросы у всех разные. А на местных СЗ есть функция - блокировать почту из других стран, чтоб почтовые невесты не писали.

Kitkat
#16

Да..и еще - дочери вашей 21 год поетому вы ее с собой сразу не заберете, а только сможете подать на воссоединение семьи, когда гринку получите.

Гость
#17

А уж американец-то всю жизнь мечтал еще и дочу 21-летнюю к себе забрать и обеспечивать)))

Автор, у дочки шансов-то побольше, пусть лучше она американцев клеит)

Sveta
#18

Девочки, все желающие познакомиться с американцами приглашаются зарегистрироваться с нашим агенством Сваха, расположенным в Ванкувере, штат Вашингтон, Соединенные Штаты. Все что вам надо сделать это прислать свои данные (и если есть вопросы) на svaha1@hotmail.com. Искренне желаем успехов и хорошего мужа.

Vita
#19

не проблема выехать..кто ищет тут почти все неудачники чекнутые..поверьте я там была..ищи для души. Все в кредитах, приедишь не будет помогать учиться,недает денег, запрещает ..конченные. только ищи на бизнес портал своего человека ..за неудачника не выходи замуж

Андрей
#20

не ходите девки замуж за американцев,а лучше останьтесь в киеве,одессе ..кто поможет найти хорошую украинку? Нормальный одессит 34г) lya20072007@ukr.net

Лилия
#21

Девочки,в Киеве 5 сентября будет американская вечеринка,куда приедут американцы для прямого знакомства и никаких бесполезных интернет-общения,где полный развод!Вечеринка бесплатная,где будет фуршет и музыка.Подробная инфа по скайпу tasya-282256

syuzi
#22
ИзАмерики

Москва, а зачем нормальному аамериканскому мужчине ехать в Москву за женой? У нормального то и в США дела идут неплохо на личном фронте, а с русской мороки полно. Вы живете в Москве, где иностранцев как грязи-ходите по музеям и турместам, устройтесь в представительство американской фирмы в России- все в Ваших руках. Я понимаю бы девушка из деревни Малые Васюки просила, а тут москвичка.

а я вот как раз таки из деревни,зарегистрировалась на платном сайте ,до оплаты,письмами завалили ,как только произвела оплату,сразу всё остановилось.А как хочется познакомиться именно с американцем,помогите пожалусто.

Гость
#23
Sveta

Девочки, все желающие познакомиться с американцами приглашаются зарегистрироваться с нашим агенством Сваха, расположенным в Ванкувере, штат Вашингтон, Соединенные Штаты. Все что вам надо сделать это прислать свои данные (и если есть вопросы) на svaha1@hotmail.com. Искренне желаем успехов и хорошего мужа.

Лера
#24
ИзАмерики

Автор, представьте себе ситуацию: нормальный работающий москвич имеющий хороший доход, дом-квартиру,машину, умный-начитанный-ответственный вдруг ни с того, ни с сего едет, скажем, в Таджикистан, к девушке с форума, с которой его попросили познакомиться. вот примерно так и будет это все выглядеть.чтобы мужик НАМЕРЕННО поехал в Россию за женой причины могут быть следующие:1)Огромный интерес ко всему русскому, русской культуре, языку, традициям, истории..2) Он-пофигист и гражданин мира, он решил познакомиться по и-нету и зарегистрировался на сайтах знакомств разных стран.3) Мужик-лузер, который по каким то причинам не сумел создать семью на Родине и уехал в "страны третьего мира". Если ищет целенаправленно в восточной Европы еще может означать то, что он-расист.Многие из этой катергории превращаются в секс-туристов- Все остальные-случайные знакомства-по работе, знакомству через близких друзей, на отдыхе и прочее, то есть без акцента на национальность и страну, "так получилось".

Не могу согласиться с вами. В Ютубе много роликов,где наши девушки делятся о своём замужестве и не на лузерах. Кому не повезло и те иногда тоже делятся. Не обобщайте все и вся.

Лера
#25
Гость

А до какого возраста берут на регистрацию? Спасибо.

Tattie
#26
Гость

Светлана, добрый день! Хотелось бы выслать анкету и узнать условия сотрудничества. А также адрес, куда можно написать. Мой email mangtania @ ya.ru

Гость
#27
Glavniy sovetnik :-)

I sobiraus zamuj za amera. Neznau pravilno-li postupau, t.k. est muj & synochek. Hochu razvoda s mujem. No sovest muchaet silno. Bolno dumat o tom, kak budet muju hrenovo. On menya silno lubit. Vpolne schastlivaya semya byla kazalos-by. Prosto chuvstva oslabli k muju s godami, jalko mne muja, no teryat takoy shans - viyti zamuj za amera & ustroit jizn, toje ne hochu. 7 let uje vmeste. Syna muj lubit oche-ochen, dushi v nem ne chaet. Znau chto s mujem nichego takogo v jizni ne doby'emsa, kak mogu dobitsa s amerom. Za eti 7 let tolkom nichego ne nakopili daje. Kvartiru priobreli 85% na mou shabashku za kardonom kogda rabotali. Zarplata to byla mizernaya. Kupili mashinu rabotaya vmeste toje za kardonom, no zato pochti god parilis, snimali 1-komnatnuu kvartiru na pyateryh chelovek. jili s mujem & s devchenkami. Ujas, kak vspomnu, aj ploho stanovitsa & vse jertvy eti byli radi prostenkoy toyoty. Slabenkiy on u menya kak mujchina, vot chto glojit. A mne nujen kto bud, kto obo mne zabotitsa budet, a ne I o nem pechsya, kak o rebenke. Amer - chelovek ochen dobriy, nravitsa kak chelovek ochen, pomogaet mnogo, zabotitsa & vse jdet kogda je I razvedus. Lubit ochen menya, o syne moem postoyanno zabotitsa. I opat rabotau za kardonom, poetomu ego vstretila. Dumau chto povezlo mne s nim. No ne veru, chto mojet byt' vernym mujem. Dayte sovet chto j delat-to?

Я вообще ничего не поняла,что вы написали.. напишите либо русскими буквами на русском языке ,либо латинскими на английском языке.. переведем

Гость
#28

Я около двух лет прожил в РФ. У меня есть паспорт США, пора возвращаться, кого-нибудь забрал бы с собой в качестве жены. 9654754747 Володя.

Гость
#29
Glavniy sovetnik :-)

I sobiraus zamuj za amera. Neznau pravilno-li postupau, t.k. est muj & synochek. Hochu razvoda s mujem. No sovest muchaet silno. Bolno dumat o tom, kak budet muju hrenovo. On menya silno lubit. Vpolne schastlivaya semya byla kazalos-by. Prosto chuvstva oslabli k muju s godami, jalko mne muja, no teryat takoy shans - viyti zamuj za amera & ustroit jizn, toje ne hochu. 7 let uje vmeste. Syna muj lubit oche-ochen, dushi v nem ne chaet. Znau chto s mujem nichego takogo v jizni ne doby'emsa, kak mogu dobitsa s amerom. Za eti 7 let tolkom nichego ne nakopili daje. Kvartiru priobreli 85% na mou shabashku za kardonom kogda rabotali. Zarplata to byla mizernaya. Kupili mashinu rabotaya vmeste toje za kardonom, no zato pochti god parilis, snimali 1-komnatnuu kvartiru na pyateryh chelovek. jili s mujem & s devchenkami. Ujas, kak vspomnu, aj ploho stanovitsa & vse jertvy eti byli radi prostenkoy toyoty. Slabenkiy on u menya kak mujchina, vot chto glojit. A mne nujen kto bud, kto obo mne zabotitsa budet, a ne I o nem pechsya, kak o rebenke. Amer - chelovek ochen dobriy, nravitsa kak chelovek ochen, pomogaet mnogo, zabotitsa & vse jdet kogda je I razvedus. Lubit ochen menya, o syne moem postoyanno zabotitsa. I opat rabotau za kardonom, poetomu ego vstretila. Dumau chto povezlo mne s nim. No ne veru, chto mojet byt' vernym mujem. Dayte sovet chto j delat-to?

Здравствуйте,столько лет прошло,но вдруг вы еще на форуме бываете,как сложилась ваша жизнь?Вы ушли от мужа,переехали в США?

Гость
#30
москва

из Америки, а что за форум женщин живущих за рубежом. Он доступен для нас? Где найти?

У меня такой вопрос. Трудно ли найти женщинам живущих в Америке, жениха например для меня. Это сложно технически? Я так полагаю, каждый занят своими делами. А насчет, что получше найдется позже, конечно согласна. Не все сразу. Можно пока за "нелюбимого". Жизнь сложная штука, тем более в чужой стране.

Скажите, пожалуйста. Там, непосредствено находясь на территории Америки , эта задача осуществима, несколько легче? И второй вопрос.Если например я заключаю брак сегодня с американцем, через какое время я получу гражданство или зел.карту. И дает ли зел.карта право получить работу моей дочери 21 года. Если сложно, можете не отвечать. Спасибо.

Здравствуйте,очень много лет прошло,но вдруг вы увидите,как сложилась ваша жизнь,Вы встретили американца,переехали в США?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: