Гость
Статьи
Отобрать детей у жены

Отобрать детей у жены

Прожили с женой 9 лет. Двое детей - 7 и 4 года. Семейная жизнь закончилась с изменой жены. Сейчас собираемся разводиться. Я решил, что дети не должны оставаться с изменщицей и предательницей, так как …

Отец
1 038 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Мангуст
#1001
Багирра_

МангустБагирра_Ваш текст



Во бред!

И не говори.Ваш текст



Как думаешь, такое излечимо?

Не, такое не лечится.

Мангуст
#1002
дресировщица мужиков

Автор.вы виноваты во всем сами.вы и только вы.Вы жадный.злой,мстительный,мнительный человек.Обуреваемый жаждами мщения и злодеяния.Вы порочный и мысли ваши порочны и дела.Не думаю что вы ей никогда не изменяли и относились хорошо.и она сделала это ни с того ни с сего....

Канэшна, кто бы сомневался!)

Соня
#1003

Прочитала эту ветку и поняла: детей, если действительно хочешь детей, надо рожать для себя. Не надо никакого урода мужа, который из-за своей тупорылой мести будет их пытаться забрать.

ПыСы: я бы такого мужа сама убила

Соня
#1004
Багирра_

А вторая жена плохой окажется, тоже детей побоку, с третьей пробовать))))))))

Представляю, какое количество детей в итоге наберется у бабки с дедом!

#1005
Соня

Прочитала эту ветку и поняла: детей, если действительно хочешь детей, надо рожать для себя. Не надо никакого урода мужа, который из-за своей тупорылой мести будет их пытаться забрать.



ПыСы: я бы такого мужа сама убила

Ваш текст

Рожать надо в семье, ребенок должен получать полноценное воспитание, это однозначно,но надо

1. выбирать, за кого замуж выходишь

2. вести себя так, как подобает замужней женщине и матери

#1006
Соня

Представляю, какое количество детей в итоге наберется у бабки с дедом!

Ваш текст

И чо?! Бабушки с дедушками всегда любят внуков, да побольше, побольше. Не качеством, так сказать, а количеством)))

Ежик
#1007

Отец

я б не отдала ребенка

Ежик
#1008

1009

каждый сам решает как ему вести себя

Ежик
#1009

1007

муж не любил жену тут еще. любил бы- простил

Ежик
#1010

1004

+100000000000000000

Ежик
#1011

962

а ты кто? дед??

почему называешь женщину бабой?

м..ак

#1012
Ежик

1009

каждый сам решает как ему вести себя

Ваш текст

Ну, как-то обычно считается, что жены должны хранить верность мужьям, как впрочем и наоборот. Как-то партнеру обычно неприятно узнавать, что муж/жена на стороне с кем-то гуляют. Странные они какие-то...

Гость
#1013
Багирра_

Соня

Прочит​ала эту ветку и поняла: детей, если действительно хочешь детей, надо рожать для себя. Не надо никакого урода мужа, который из-за своей тупорылой мести будет их пытаться забрать.





ПыСы: я бы такого мужа сама убила

Ваш текст





Рожать надо в семье, ребенок должен получать полноценное воспитание, это однозначно,но надо


1. выбирать, за кого замуж выходишь


2. вести себя так, как подобает замужней женщине и матери

как одинокие разведенки умнеют то под сорокет=)

Гость
#1014
Светлана

Где твой ум.Цепляешься за каждую соломинку.От обиды не знаешь что сотворить.Бедненький.О детях еще скажи заботишься.Как ты стакими мозгами собираешься детей воспитывать.Или ты так жене мстишь.БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ.На форуме совета просишь а о ней подумал или где ты был когда она тебе изменила.После драки машешь.

бабовысер!!

а чо мешало жене думать о последствиях когда рогатку раздвигала?

МАМА Тёмы
#1015
Отец

Прожили с женой 9 лет. Двое детей - 7 и 4 года. Семейная жизнь закончилась с изменой жены. Сейчас собираемся разводиться. Я решил, что дети не должны оставаться с изменщицей и предательницей, так как предавшая единожды - может это повторить. Я зарабатываю больше (втрое) и смогу обеспечить детей, благо из младенческого возраста они уже вышли. Теперь, собственно, проблема - жена не собирается отдавать детей. И суд неизбежно присудит детей изменщице. Поэтому, раз суд изначально несправедлив, я решил принять меры. Пригрозил супруге угрозой физической расправы (она сильно испугалась), и через неделю мы идём к юристу оформлять заявление о том, что жена согласна передать детей мне. Вопрос: какую пакость может устроить мне супруга? И как вообще будет выглядеть это заявление?

Ваш текст я бы низачто неотдала сына!!

дрессировщица мужиков.
#1016
Соня

Прочитала эту ветку и поняла: детей, если действительно хочешь детей, надо рожать для себя. Не надо никакого урода мужа, который из-за своей тупорылой мести будет их пытаться забрать.



ПыСы: я бы такого мужа сама убила

Ваш текст я для себя родила сынулю.Меня жалеют.А я думаю и слава богу!! нет таких вот проблем..изощеренных,гадких,омерзительных...Что просто волосы дыбом-как же так можно жить??!! сколько нервов..сил..Здоровья,которое хрен восстановишь..неа,жизнь мамы одиночки -это цветочки.Хоть и порой тяжело..Но знаешь по крайней мере свою стезю.Ростишь ребенка..Здоровый спокойный растет,улыбается.и незнает всех этих гадостейпоражающих своими поистине кошмарными агониями...

противная какашка
#1017

вам мужчина в жизни все вернется!! все ваши дела,слова,угрозы.Вы должны непременно провериться! чтото у вас не то с нервами..вы помешены на мести.Более того вам нужно сходить к психологу,вам нужно исповедоваться в церкви.может быть легче станет.Вам надо выспаться..

Гость
#1018
Гриб

Бабье поняло, что шансов нет и заголосило.



Отнимут, еще как. Есть взятки.

Ваш тексту меня подруга подкупила суд... и ее мужа лишили прав...

картвел
#1019
Нормальный человек

Ты когда-нибудь была в подобной ситуации. Может в Чечне воевала, или ты пожарный, или на разборки ездила, где тебя убить могл



Откуда ты знаешь как ты себя поведешь. 100 к 1 что попытаешься спасти свою жизнь любым способом, а о том кто кого подымет легче даже думать не станешь.



А может в ступор впадешь, от огромного количества адринали в крови, это у каждого по разному, есть люди у которых кишечник от страха резко расслабляется. Так что всё, что ты здесь пишешь, "я бы да то бы да это бы" - это всё ерунда.

Ваш текст..Любопытно что ты сам смог? В ступор или отстраха...вот это я б посмотрела бы...Перед смертью ведь проверяется человек на прочность,не так ли??!..Один мой знакомый дедушка очень любил внучку..воспитывал ,здоровье отдал,вшколу водил..Заболел серьезно однажды.И вот однажды пообещал ей гостинцев ,купил..и уж было понес домой,но..почувствал себя вдруг очень плохо..остановился и сел на скамеечку и поел всё что купил думая что может в последний раз...Через полгода он умер...Мы с мамой видели.Но ничего нестали говорить по поводу этого..а дед был хороший человек.Так что ,уважаемый.я б нестала рассуждать однозначно!)))

дева
#1020

Детям нужна мама. Я сама с мачехой росла...ужас..Ребенок без отца - полусирота...но без матери - сирота

дева
#1021

а если и папа ребенка любит...то просто должны остаться с бывшей женой друзьями в любой ситуации хотя бы ради ребенка..и папа может встречаться с ребенком..

дева
#1022

У меня вот ситуация была...доче было 2 годика..мне приснился плохой сон..предчувствие...сказала бывшему смотреть хорошо за ней...а он смотрел телевизор..руки за голову...ребенок упал и разбил голову об батарею..муж вместо того что в больницу везти - позвонил мне и стал ждать меня..я примчалась с рынка как угорелая..ребенок в крови, а папа сознание теряет...и я ехала в больницу...и я была в операционной...а папа в полусознании за нами ходил...даже в операционную боялся зайти...мама - ребенок - это одно целое...и это нельзя разнимать...

Матильда
#1023
Дамочка

Антибабщик, ты такой озлобленый на женщин, с рогами что ли!

А как вы догадались?)))))

Гость
#1031
Дамочка

Отец, лично моё мнение: от хорошей жизни не гуляют!

Получается и мужья начинают гулять не от хорошей жизни!

Гость
#1031
Антибабщик

Да, конечно! Делает детям хуже! Мать-лядь воспитает достойных людей! Не смешите мои тапочки! ТАК НЕ БЫВАЕТ! У разведенок дети-девочки почти всегда повторяют судьбу матери, а мальчики без мужского воспитания вырастают полностью неготовыми к отношениями с женщинами и с неправильным мировосприятием.

А то что мамочки до последнего держаться за детей - тоже понятно! У них же тупо не останется ручага давления и шантажа бывшего мужа! А деньги они из него как будут трясти?

Молодей все верно.*** она и есть ***

Гость
#1031

Хорошему мужу жена не изменяет.

Хорошая жена будет знать цену семье и хорошая женщина никогда блядью не будет.

Гость
#1034
ляля

Вы с ума сошли? То, что она оказалась не верной женой не означает ,что она плохая мать. ВЫ ДЕТЯМ ДЕЛАЕТЕ ХУЖЕ. Ну и что, что зарабатываете втрое больше - Вы можете содержать детей, но забирать их у матери....я Вас не понимаю. Жаль, что жена предала....но она это сделала по отношению к Вам, а не к детям....Вы не правы...не стоит....Мать она для них одна была, есть и будет самой лучшей. Ваша жизнь, Ваши дети, но Вы не правы по отношению к детям. У детей нет права выбора - решате все Вы....не сделайте ошибку. Сама бы убила бы мужа бывшего, если бы он хоть попытался забрать у меня ребенка....

Если блядью евляется то *** во всем

Гость
#1035
Отец

Удалось зайти на пару минут. чувствую, весь день буду бегать к компьютеру.

Значит, первое - то, почему она изменила - это исключительно её проблемы, которые она решила изменой мужу.

Почему я должен забывать о нанесённом мне ударе и срочно вникать в её положение. Если есть, чем оправдываться - пусть оправдывается.

Второе: спасибо, я подумаю насчёт угроз, но маловероятно. Что она может предъявить? Просто скажет "муж мне угрожает"? - Ну, я сделаю большие глаза, скажу, что это она неожиданно загоревала по детям, а детей она в любом случае не увидит.

Или вы хотите сказать, что мне впаяют условный срок из-за того, что она сказала, будто ей угрожают? Это смешно.

Молодец поддерживаю

Гость
#1036
ляля

Вы с ума сошли? То, что она оказалась не верной женой не означает ,что она плохая мать. ВЫ ДЕТЯМ ДЕЛАЕТЕ ХУЖЕ. Ну и что, что зарабатываете втрое больше - Вы можете содержать детей, но забирать их у матери....я Вас не понимаю. Жаль, что жена предала....но она это сделала по отношению к Вам, а не к детям....Вы не правы...не стоит....Мать она для них одна была, есть и будет самой лучшей. Ваша жизнь, Ваши дети, но Вы не правы по отношению к детям. У детей нет права выбора - решате все Вы....не сделайте ошибку. Сама бы убила бы мужа бывшего, если бы он хоть попытался забрать у меня ребенка....

Она передала детей в первую очередь. Они лишились права жить в полной семье по вине мамаши. Оправдывать *** может только другая ***. *** априори не может быть хорошей матерью.

Гость
#1037

Верный ты наш

Гость
#1038
ляля

Вы с ума сошли? То, что она оказалась не верной женой не означает ,что она плохая мать. ВЫ ДЕТЯМ ДЕЛАЕТЕ ХУЖЕ. Ну и что, что зарабатываете втрое больше - Вы можете содержать детей, но забирать их у матери....я Вас не понимаю. Жаль, что жена предала....но она это сделала по отношению к Вам, а не к детям....Вы не правы...не стоит....Мать она для них одна была, есть и будет самой лучшей. Ваша жизнь, Ваши дети, но Вы не правы по отношению к детям. У детей нет права выбора - решате все Вы....не сделайте ошибку. Сама бы убила бы мужа бывшего, если бы он хоть попытался забрать у меня ребенка....

Ты с ума сошла ш.а.л.а.в.а? Оставить детей б.л.я.д.и.н.е чтобы они лицезрели как их мать скачет по х.у.я.м? Сама видать такая-же пытаешься товарку оправдать!🤮🤮🤮🤮🤮💩💩💩💩

Дизлайкер
#1039
ляля

Вы с ума сошли? То, что она оказалась не верной женой не означает ,что она плохая мать. ВЫ ДЕТЯМ ДЕЛАЕТЕ ХУЖЕ. Ну и что, что зарабатываете втрое больше - Вы можете содержать детей, но забирать их у матери....я Вас не понимаю. Жаль, что жена предала....но она это сделала по отношению к Вам, а не к детям....Вы не правы...не стоит....Мать она для них одна была, есть и будет самой лучшей. Ваша жизнь, Ваши дети, но Вы не правы по отношению к детям. У детей нет права выбора - решате все Вы....не сделайте ошибку. Сама бы убила бы мужа бывшего, если бы он хоть попытался забрать у меня ребенка....

Мм... а отцам вот абсолютно всем *** что она там будет про них говорить детям и то что они тоже ребенка любят

Дизлайкер
#1040
Фелисия

Жена могла бы угрозы записать на диктофон и в суд. А вообще,респект. Немногие мужики хотят воспитывать детей. Почему именно женщине оставляют? Кто сказал ,что с матерью детям лучше? Тем более,я уверена,началось бы бесконтрольное вытягивание денег с помощью детей. Типа,не дашь деньги-не увидишь детей. Поэтому в Постановлении суда должно быть указано,что дети остаются с отцом. Также должно быть оговорено,где и когда мать может с ними встречаться.

Что детям с мамой лучше сказал суд. И *** потом отец сможет чето сделать

Дизлайкер
#1041
ляля

Ваш текстБлин, ну как ребенок особенно 4 лет без мамы сможет?

Ну как ребенок особенно 4 лет без папы сможет?
Это другое через...

Дизлайкер
#1042
Дамочка

А дети то как отнесутся к тому, что мама теперь не с ними будет жить? Или им вы тоже скажете, что она предательница?

А если наоборот? Ведь она то скажет им что их папа злостный козел

Дизлайкер
#1043

Хорошему мужу жена не изменяет.

У всех есть недостатки, дура

Гость
#1044
Дамочка

Отец, лично моё мнение: от хорошей жизни не гуляют!

Лично твое мнение никто не спрашивал ***! Гуляют еще как. Жена принца Дубая с охранником изменила и сбежала в Лондон. Хочешь сказать она плохо жила во дворце? Вечные отговорки шалав! Пил, бил, изменял, внимание не уделял с ним жизни не было. А как спалятся с любовничком и буду посланы нах. Резко вспоминают про семью и детей!

Гость
#1045

Абсолютно поддерживаю автора на 100% в отношении его намерений, кроме угроз (это ни к чему). Жена и мать которая изменяет, она таким образом осознанно разрушала семью зная что у нее есть дети.. таким образом она не думала о судьбе детей, а лишь о своих похотливых инстинктах. Поэтому она не может быть хорошей матерью и дальше будет думать о себе (это ответ для дурных баб которые ее здесь защищают). Ошибка автора было написать сюда, где 99% женщин и большая половина из них мужененавистницы-феменистки. Писать нужно было на юридический сайт.
Также отвечу тем женщинам кто говорит что дети должны быть с матерью и нельзя их у нее забирать.. Я сам был точно в такой же ситуации, один в один. Но Брак не был зарегистрирован и было бещ развода и суда.Я ее одел, помог с образованием, содержал, а жена после рождения ребенка изменяла много раз и даже уходила жить к другим несколько раз, но потом плакалась, возвращалась и снова изменяла. Я говорил ей что ребенка ей не отдам, такая мать не нужна ему. Потом она ушла и пропала когда я сказал что у у меня проблемы со здоровьем. Со мной остался ребенок 8 ми лет. Сейчас ему 22. Она ни разу не появлялась и не звонила даже поздравлять сына с днем рождения. Воспитывал сам без бабушек, без алиментов и соц помощи. Так что успокойтесь бабы и не плюйтесь ядом, мужчины могут даже лучше вас детей подымать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема