Гость
Статьи
Почему муж имея …

Почему муж имея любовницу не уходит к ней?

Мой муж втайне от меня имеет любовницу.Узнать о ее существовании мне помогла интуиция и небольшой контроль над его действиями.Любовь у них сумасшедшая,судя по тому,как часто они встречаются и …

Люси
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Потому что ему с вами удобно, вы закрываете на это глаза...

Люси
#52

49.Согласна,вы правы,но теоретически,а на практике очень тяжело выбросить все из головы(зная, откуда он пришел,делать вид,что все хорошо)Но скандал ничего не даст,во первых он будет все отрицать,а доказать я не смогу.Короче тупик.Остается терпеть до лучших времен.Жалко,что не могу себе позволить завести роман с кем-нибудь,ведь сейчас времени у меня валом,предоставлена сама себе.Он во мне уверен на 100%.что я ему верна.

Люси
#53

50.С самооценкой у меня все в порядке,но вы в чем-то правы.Просто интересно узнать замужем ли она или свободна.А насчет внешности,обычно любовницы хуже жен.Суперкрасавицы вряд ли будут встречаться с женатым,только если он миллионер.

#54

-=Суперкрасавицы вряд ли будут встречаться с женатым,только если он миллионер.=-

Согласна. Любовницами становятся те, на которых холостые не смотрят.

Люси
#55

В чем-то вы и правы,хотя с самооценкой у меня все в порядке.Но обычно любовницы хуже жен,суперкрасавицы с женатыми не будут встречаться,если он не олигарх.

Люси
#56

51.Вы немножко не поняли.На что я закрываю глаза?он ведь думает,что я ничего не знаю...

Цыля
#57

55, у "суперкрасавиц" иногда (!) хватает ума не ограничивать свою жизнь присутствием в ней штанов, пусть даже и бриллиантовых. Если времени валом, почему надо сразу бежать "рога наставлять"? Неужели не осталось других более приятных и продуктивных вещей? Театры, выставки, путешествия? Или это все в угоду неверному кинуто?

Люси
#58

55.рога наставлять никто не собирается,если конечно не случится человек хороший.А свое время я как раз и провожу приятно и продуктивно,просто хочется и немножко мужского внимания.Что же на себе ,как на женщине,крест поставить?Ждать когда муж снова обратит на меня внимание?

Гость
#59

Милая автор, я сама стою по другую сторону от вас. У меня есть женатый МЧ, мы с ним уже давно, очень давно. Его жена как-то нас с ним застукала и ничего не изменила этим. Он как хотел быть со мной, так и продолжает это делать. Неправда, что все страсти - любви до года - и все стает пресным в отношениях с любовницами. Это не факт. Я не сужу о себе, я сужу о том, какой он со мной на протяжении этих лет, все только по нарастающей, во всем. Это полноценные две семьи. Почему он не уходит ко мне - это другая тема. Я не о том говорю. Хотите сохранить семью прежней - просто имейте терпение и поверьте - не закатывайте истерик - это будет только против вас((((

Люси
#60

59.Я вас не осуждаю,но не могу понять зачем вам женатый?Ведь он вашим никогда не будет,вы только тратите свои годы на него,а он так и останется с женой.Но все равно спасибо за совет.придется мне притворяться,что я не в курсе его похождений.Скажите,а вы не ревнуете своего МЧ к жене?

инко
#61

Люси, а мне кажется что вам страсти в отношениях не хватает, а это значит нужно закатить скандал. Не скандальчик, а бурный Скандал с большой буквы, с битьём тарелок об его голову и прочими атрибутами, чтобы он увидел "Какой горячий кровь у женщина". Это встряхнёт ваши отношения и освежит чуства, а секс после истерик особенно хорош. Ну и первым делом себя освободите от дурных мыслей. Вам нужна разрядкаб возможно вашему мужу тоже чтобы увидеть вас с другой стороны. Мне кажеться, что женщина которая бурно ревнует, рвёт и мечет более интересна мужчинам, чем всегда спокойная, но равнодушная жена.

Люси
#62

Это у меня уже было,еще хуже.Он звереет,может и убить.я только недавно стала спокойная и равнодушная,надоело скандалить.

Чума
#63

48, Ага, чего не подписываешься? :)

LINA
#64

Lina,Vy ukrali moj nik...

59
#65

Люси, 60. Ревную. Очень. Он знает и как может пытается сгладить мою ревность. Сто раз на этой почве пыталась уйти - "не могу так больше, любишь ее, не хочу мешать., лишняя и т.д". А насчет зачем он мне - люблю я его, сволоча. очень люблю.

59
#66

А насчет совета 61 - не надо этого по отношению к такому агрессивному мужу. Так будет только хуже. Возможно, у него все отношения сойдут на нет, дай Бог вам этого. Только не истерите, даже если застанете его с той женщиной - соберите всю волю в кулак, держите лицо, никаких рукораспускательств и воплей! Поверьте, чем сильнее и спокойнее вы будете - тем больше уважения к вам будет в глазах и той женщины, и вашего мужа.

59
#67

61, цитирую "Мне кажеться, что женщина которая бурно ревнует, рвёт и мечет более интересна мужчинам, чем всегда спокойная, но равнодушная жена"

такую женщину считают дурой и истеричкой все))))))))))

Гость
#68

Люси, хочеться - посмотрите на нее. Я вот любовницу мужа какой только не представляла....воображение зашкаливало...черт знает что напридумывала про их отношения...А увидела - обычная женищина оказалась. Мне проще стало.

Ика
#69

у меня на глазах такой треугольник - он не уходит 1.потому что любовница не особо то и зовет (привыкла жить свободно, хоть и ребенка от предыдущего брака одна воспитывает) 2. там жена какая никакая, а уже серебряная свадьба, дети квартира и тыды. да и сам он боится (я так думаю) от жены уйти, закидонов много стало у нее как про любовницу узнала, кидается постоянно, чуть ли не прирезать пытается в угаре после кабачном. вообщем у каждого свои причины

#70

как то сказал один знакомый: жена для дома, а для секса есть любовницы. вот такое отношение.

#71

еще у другого знакомого, довольно богатый мужчина уже около 50 лет: с молодой любовницей, ей 22 года, встречается один рахз в неделю, если не реже, она родила ему сына, даже из роддома ее не встречал. водителю своему деньгии передает для нее на жизнь и обеспечение, купил квартиру, машину и т.д. сразу сказал, семья для него все: живут в большом коттедже, жена, трое дочерей и один сын недоразвитый. зяти, внуки. в общем полная чаша. из доима его хз вытащишь. все к нему приходят. любовница чисто для эмоций. и то она ему уже не нужна особо то. таких, как она у него полно. у насколько верить слухам, у жены его тоже кто то есть. вроде он не догадывается. вот так и живут. ему нет смысла рушить семью.

Гость
#72

и все-таки мужики kozlы, в большинстве.

правда, сейчас уже новая порода - а-ля-лось,

с большими такими ветвистыми рогами.

и это радует. очень радует.

Булавка+
#73

у меня при виде подобных тупоголовых тем невольно напрашивается вопрос к автору лично. А вас простите кто-то неволит терпеть подобное отношение? Ну вот и не ной.

LenOK
#74

21, я офигеваю... "Мы воспитанные люди и не будем вторгаться в личное пространство друг друга" Ага, вы такие воспитанные, что просто еб...сь каждый сам по себе так, для вдохновения.. а вслух сказать не можете об этом, типа мы краснеем. Это не воспитанность, а распущенность, я бы сказала.

И еще момент порадовал: 3-4 раза в неделю с женой вам мало, а если к этим разам +1 с любовницей, так уже и зашибись??? Подозреваю, вам не 17 лет, когда член стоит 24ч/сутки.

котик
#75

Булавка, респект, хоть и грубова то, зато правда. МОЛОДЦА

котик
#76

грубовато, сорри за ошибки

75-й
#77

поменьше надо осуществлять "небольшой контроль над его действиями", тогда жизнь спокойней будет. Ладно, если разводиться собираетесь, но если нет, то зачем весь этот мазохизм? Это первое. Второе - откуда Вы знаете, что любовь у них сумасшедшая? Откуда знаете, сколько раз они встречаются и что перезваниваются не по делу? Или это уже Вы сами додумали?

75-й
#78

и еще, если он Вами не интересуется, не звонит, и даже сексом не занимается, что Вы, простите, с ним делаете? И еще вот это прикольнуло "он звереет,может и убить.я только недавно стала спокойная и равнодушная,надоело скандалить". Вообще, не мужик, а просто сказка:) Может Вам стоит его любовнице подарить с бантиком?:) и быстрее, пока не подно:)

21
#79

Для 74. Милочка, я не навязываю свой стереотип поведения и не говорю что он единственно возможный. Я был бы искренне рад за Вас если после десятка лет супружества сес с супругом(ой) будет по прежнему хорошим допингом. Меня вот физически- удолвлетворяет, эмоционально - нет. А насчет распущенности, не судите и не судимы будете.

Насчет 24 часа, не сочтите за саморекламу. Нормальный здоровый мужчина следящий за своим здоровьем и не злоупотребляющий алкоголем, никотином, не имеющий лишнего веса с такими вопросами очень долго проблем не имеет. Гдето помнится наткнулся на статистику что к 40 годам у нас более 80% мужчин имеет проблемы с простатой( а значит и с потенцией в какой то мере) Простите это не потому что 40, а потому что себе я не берегли 1) не лечились когда простужались.Ваш муж ходит с температурой на работу и глотает на ходу таблетки не советуясь с врачом? Через несколько лет может аукнется именно в этой сфере. 2) не имели регулярной половой жизни- в отличие от женщин спокойно на физиологическом уровне это преносящих- для мужчин большой перерыв угнетает функцию, нерегулярность тоже вредна.3) стрессы. в том числе и ваша пилежка милые дамы по любому поводу. 4) неумеренная любовь к пиву это колосальный удар по потенции. В пиве содержатся гормоноподобные вещества. Пивные животы и пивная грудь котрая в пору даме подошла бы не только не украшает мужчину. но и ударяет ниже пояса.

Для меня секс после напряженного рабочего дня лучший способ снять напряжение и заснуть, как и для любого физиологически здорового мужчины активного возраста. Чаще мужчины не не могут. а просто... не хотят. Лень, плохие отношения с женой, не слишком хороший секс- тут уж причины сами ищите. Но любой здоровый мужчина физиологически может 4-5 раз в неделю без проблем, было бы время и с кем

#80

21, как можно быть рабом своего пениса?

#81

да, ладно, как говорится, горбатого могила исправит, так что зачем втирать этому 21? нервы только тратить. но не знаю, я очень ревнивая, и для меня любой комплимент другой женщине от моего мужчины - равно самоубийству. настроение сразу же на нуле. так что измену уж точно не прощу или пусть тогда мне ее потом прощает.

Юка
#82

21, фу, мужлан, носитесь все со своими членами, как будто свет клином на нем сошелся.

Юка
#83

Терпеть не могу таких, а бы кого трахнуть, эмоций у него не хватает. Еще и оправдания такие дебильные, сказл бы честно, да я моральный урод, не уважаю жену ни грамма, мне на нее давно по х, не могу сдержать свой член в штанах. А то "мы люди воспитанные, в чужую жизнь не лезем"...куда деваться

#84

Слаба на перьедок (с) жена американского посла из Ширли-Мырли :) (это про 21)

75-й
#85

Девушки, а что вы так обеспокоились? Ведь жена 21 всем довольна - и муж при ней и секса хватает, и знать ничего не знает про похождения мужа. А, вообще, не верю я, чтобы муж хоть разок не именил жене. в сех, кто так ручается за своих мужей, извините, но просто дуры:) Просто мужик, который уважает свою жену никогда не допустит, что бы она даже намеком узнала об этом.

21
#86

Забавные вы дамы) Конечно лучше по вашему чесно собрать чемодан и бросить жену и вперед на новые вершины? И кто от этого больше пострадает? Или кому будет хорошо если естественные личные портебности заглушать(кстати чем? не от того у нас мужики спиваются?)

Беситесь сколько угодно, но это данность. Я не знаю за свою жизнь ни одного мужчины кторой бы не имел отношений вне семьи.Впрочем вру! возможно один был- батюшка , очень духовный человек, отказался от карьеры блестящей и приехал руководить приходом хоть и недалеко от Москвы. но местоность сельская глухая( у меня там дача)Свечку не держал, но возможно он в этом плане безгрешен.

Ну есть еще мужики кому сдерживать из штанов нечего- по молодости свое мужское здоровье прогуляли, но у них не то что на любовницу- на свою жену не хватит.А остальные- ну как бы вы не относились к этому нет нет да и да.

У меня как у мужчины возможно другой взгляд на вещи, но он основан на лично опыте. Примите как данность что совершенной абсолютной верности( как со стороны мужчин так и женщин) нет и живите с этим. Если муж с вами, вам вдвоем хорошо- какая вам разница что когда то и где то что то на сторне было/будет. Просто не надо расшатывать то хорошее что есть между вами. Не надо душить друг друга контролем и придирками.И не факт что если муж ушел из дома он к любовнице ушел, но если устроите сканадал по этому поводу таки уйдет- поплакать что жена не понимает. Невозможно получить другого человека в полное безраздельно право собственности.Как бы вам этого не хотелось. С другой строны и делать больно своему партнеру или ущемлять тоже права нет. Вот у автора муж простите козел.Не проблема что есть любовница. проблема что его жена при этом покинута и не имеет должного внимания. ласки. заботы. Не можешь даже одну женщину сделать довольной и счастливой- сиди на работай над собой. а не по бабам шляйся.

Написал сумбурно. самому не нравится. Но времени увы нет переделывать ответ

75-й
#87

да, жизнь странная штука... Вот что лучше иметь - нищего мужа, который вас сексуально не удовлетворяет, но зато верного или иметь мужа, который вас обеспечивает, удовлетворяет, но у него случаются любовницы? Конечно, лучше багатого, внимательного, нежного и без любовницы. Но вы еще верите в сказки?:)

75-й
#88

21, вам вопрос. а как бы вы поступили, если узнали, что жена Вам не верна?

75-й
#89

просто какие-то двойные стандарты - у нас в обществе считается, что мужчина может изменять жене и даже в какой-то мере, это показатель его состоятельности в жизни (ну там, типа "любовница положена по штату":)), а вот, если дама рассуждает, а чего тут такого, ну изменяю, я же мужа уважаю, сексом с ним занимаюсь и состариться с мужем хочу...так вот это уже клемо, что она б-ь.

21
#90

Жена Цезаря вне подозрений (с) Я просто никогда не буду поднимать эту тему, узнавать и проверять. Я живу в счастливом неведении по этому вопросу и меня это вполне устраивает.Я оставляю за женой право на свою личную жизнь, увлечения,подругтак же как она оставляет это право мне.При этом довольно большую часть времени мы проводим семьей.

Если моя жена позвонит и скажет что хочет остаться на даче у подруги я не буду звонить подруге с вопросом а у нее ли моя жена.Возможно я буду волноваться о ее безопасности если она задерживается поздно вечером и скорей сам порекомедую ей перночевать у подруги чем добираться домой в ночи, или предложу приехать за ней. если ей этого хочется. Нормальные супруги ценящие свой брак не создадут друг другу неудобных ситуаций. Я вот например если был в командировке и возвращаюсь раньше времени всегда позвоню , мне приятнее приезжать если меня ждут. Мой приятель кап-два возвращаясь после автономки домй всегда звонит своей жене с таким текстом" гони всех в шею. я начинаю движение в сторону дома")) Шутка конечно. но в каждой шутке...

Мария
#91

Автор, объясните пожалуйста, для чего все это нужно терпеть и сопеть в две дырочки?

Скандалы естейственно тоже не нужны! Но нужно что-то менять обязательно! Начните с СЕБЯ! Иначе Вы разрушаете себя, свою нервую систему, да и ненормальная такая семья и такие отношения! Если Вы не предпримите меры, то не думайте, что что-то поменяется. Не будет этой любовницы, будет другая и так постоянно, потому что Вы молчите, а значит Вас все устраивает!

Для чего Вам нужно смотреть на его любовницу? ЗАЧЕМ? Если Вы хотите сохранить семью, нужно как-то менять ситуацию, поговорить с мужем, дальше по ситуации решите как действовать. Очень часто когда жена категорично ставит вопрос, мужики бросают своих "любовей" моментально! Не надо закрывать глаза, но и истерить не в коем случае не надо, нужно выбрать правильную тактику. Вы же женщина, а значит Вы должны быть мудрее, хитрее, чем мужчина. Поинтригуйте аккуратно, поиграйте, вызовите на откровенный разговор мужа, делайте хоть что-то, но не забивайте свою голову "какая любовница, лучше, хуже", она просто другая и не в ней дело. Это Ваша семья и в ней двое, Вы и Ваш муж и решать Вы должны свои проблемы вдвоем!

75-й
#92

21, я просто Вас читаю и понимаю, что в моем браке (женаты уже 16 лет) похожая ситуацию. Нам очень хорошо вместе, и не нужна нам лишняя информация об изменах друг друга. Получается, что мы счастливы:) Представляю, как накинутся поборники нравственности:):):) как можно быть счастливым, если вам изменяют. А надо просто об этом не знать. И, вообще, в жизни не бывает все черное и все белое, те которые хотят полного разграничения на это, идиоты

#93

21, Вы не ответили на вопрос. Что будет, если Вы узнаете про измену жены?

Мария
#94

╧75! Во-первых все тайное становится явным. Во-вторых, автор уже все знает и естейственно ее это мучает!

А только черного и белого дейтствительного не бывает, бывают и другие краски и оттенки, не о полном разграничении речь, а о том как автору выбраться из этой ситуации.

75-й
#95

Мария, а я думаю, что ей "поздно пить боржоми":) Если он ее не хочет, то уже не захочет, если он ее не уважает, то уже не зауважает, она ему просто не интересна. Случается такое, когда проходит любовь-страсть, должно что-то остаться, например, уважание, интерес к человеку, сексуальное желание, комфорт с этим человеком, а у мужа автора, видимо, ничего к ней не осталось, к сожалению.

75-й
#96

Мария, да очень просто- разойтись с ним и строить отношения с другим мужчиной, при чем, сделав выводы из отношений с прежним мужем. Уверяю Вас, там уже ничего не срастется, к сожалению

Большое зеленое яблоко
#97

А я понимаю двадцать первого. Потому что мне тоже не хватает этой эмоциональной подпитки в браке, - она просто кончается и взять ее можно только от другого человека, не от супруга. Поэтому я, как 21-ый, носа в жизнь своей половины не сую.

С друзьями? - Бога ради. С Васей? - Ну не напивайтесь там сильно. Со школьной подругой? - Передавай привет. С бывшей женой? - Ну не ругайтесь по пустякам.

И никаких контролирующих звонков, - они неконструктивны. А уж про какие-то обыски, про какие-то проверки смсок, звонков я вообще не говорю, это просто нонсенс. Но я-то себя так веду, потому что: 1) у самой рыльце в пушку; и 2) муж мне уделяет достаточно внимания и никаких действий, вызвавших бы мое подозрение, при мне не производит.

И Автору на будущее советую, - не лазьте по телефонам, карманам, барсеткам и т.п. Ну надо оно вам, а?.. Меньше знаешь - крепче спишь...

75-й
#98

Мария, и еще по поводу "все тайное становится явным"..., мой дядя, как оказалось, изменял своей жене, мы узнали только после их смерти, при чем вообще случайно (они умерли, когда им было за 80). И его жена всегда всех уверяла, что муж ей не изменяет, считала себя счастливой женщиной....так что....в жизни не бывает стандартов:)

Счастлива не быть его женой
#99

Люси, у меня роман с женатым (уже даже не роман, а прям семья) 7,5 лет. Почему не уходит ко мне? Мы с ним когда познакомились, он не был женат. Ухаживал, делал предложение, но я не хотела. Не любила его, это было так, легкое увлечение, в тот момент до безумия любила другого и планировала семью с тем мужчиной. Но мы в итоге расстались и через какое-то время я встретилась случайно с уже женатым моим поклонником. Решили провести ночь вместе, потом вторую, потом третью. С ума друг по другу сходили, секс был просто сумасшедший. У него к тому времени уже родился сын, а мне семьи почему-то не хотелось вообще больше. Я жила великолепно, у меня было все: отличный любовник, куча друзей, много денег, замечательная работа. Может, у них с женой начались проблемы, не знаю, но он заговорил об уходе ко мне. Я смотрела на этого человека и понимала, что такой муж мне не нужен. Я прекрасно понимаю, что все мужики гуляют, но так цинично, как делает это мой любовник, гулять еще надо постараться. Ему вообще на все наплевать, кроме своего удовольствия. Я ему опять отказала. Жена его к тому времени уже узнала о нас. Приходила ко мне домой, звонила мне, когда она снова забеременела, сделала аборт (в чем обвиняет, разумеется, меня). Она прощает ему все. А ему и радостно от этого. Был момент, когда я ее тихо ненавидела, потому что она взяла себе привычку звонить мне по ночам. А сейчас мне ее очень-очень жалко. У меня растет дочь от этого человека (больше никаких ППА), но я все равно не хочу жить с ним, хоть и люблю его. Пусть он миллион раз будет ее мужем, но моим любовником, можно тысячи раз твердить, что я на втором месте, а она на первом, но я просто не хочу такого мужа. Меня вполне устраивает, что в любой момент он дает мне денег, обожает дочь, что он отличнейший любовник, но на ее месте я быть просто не хочу. И вообще быть женой не хочу.

Ика
#100

85 воооооот, и жена нормальная тоже не допустит чтоб узнал муж. гуляют все, но кто грамотно, а кто то тра ха ет все что движется и рассказывает об этом, сопляки в основном и соплячки. взрослые люди не афишируют своих измен, при условии наличия хороших отношений у супругов