Гость
Статьи
Мне врут или я не …

Мне врут или я не доверяю людям?

Познакомилась с одним парнем,как он сказал он турок, я живу в Германии в небольшом городе. Приставал с этим знакомством в магазине страшно, он работает в магазине. Я просто устала от этого и решила просто познакомиться.
Он мне на второй встрече показывает фотографии его якобы сводного брата и говорит - это Мурат и он хочет с тобой познакомиться. Я ему о тебе много хорошего рассказал.
На фотографиях парень, довольно симпатичный, в традиционной афганской одежде, с автоматом в руках, рядом мужчины в форме и с оружием. Он говорит, это охрана моего отца, он начальник полиции в Турции, в каком то городе. Имя Мурат чисто турецкое, а на фотографиях парень в традиционной афганской одежде.
Я забила на это на всё и сказала, хрен с вами обоими идти в баню.
Через пару месяцев это самый Мурат по рассказам этого парня, который со мной познакомился якобы решает переехать в Германию и они собираются снимать вдвоём двухкомнатную квартиру. Этот Мурат якобы ходил в полицейский участок в нашем городе и сдал тест на английском языке для того чтобы его взяли на обучение, а позже на работу как полицейского.
Потом этот Мурат хочет подарить мне подарок от которого я отказываюсь,так как я не знаю этого человека.
Теперь я встречаю другого парня, который знает того парня с которым я познакомилась. И он говорит что они оба и тот Мурат и тот парень, даже не родственники. И что они из Афганистана из Кабула, а не из Турции. Я показала ему фотографии этого Мурата, и он тоже сказал что это афганец, а не турок. И на фотографиях рядом с ним стоят полицейские, какой-то специальный отряд, но они турки, а он афганец и фотографии были действительно сделаны в Турции.
Потом выясняется что отец этого парня с которым я познакомилась не работает в полиции в Турции. Потом выясняется что Мурат уже в Германии в Гамбурге, только недавно приехал от сестры которая живёт в Париже. Чем ближе приближается это Мурат тем мне страшнее становится. Он вообще существует этот Мурат?
Блин, что происходит?!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вам помогут люди живущие в другом государстве. Напишут Мурад уходи или не подходи? Или успокоют вас, сказав его не существует.

Гость
#3

Разумеется говоря о печальных новостях, многодетная семья проживающая когда-то на дубках, теперь рассуждает о посадке цветов.... вопрос про эскрименты, имея собаку не убирать за ней, что та от испуга нассала в подЪезде... другие питомцы виноваты..? по гражданству молдавии и разводу бывшего мужа на деньги... имея имущество и доход свыше нормы: автоматически, должна прекратиться выплата социального пособия, еще такие многодетные работать не собираются, их кредо: сплетни пускать от зависти...мыслить более масштабно, они не могут, а считать чужие доходы- запросто

Гость
#4
Гость

Чем вам помогут люди живущие в другом государстве. Напишут Мурад уходи или не подходи? Или успокоют вас, сказав его не существует.

Разумеется говоря о печальных новостях, многодетная семья проживающая когда-то на дубках, теперь рассуждает о посадке цветов.... вопрос про эскрименты, имея собаку не убирать за ней, что та от испуга нассала в подЪезде... другие питомцы виноваты..? по гражданству молдавии и разводу бывшего мужа на деньги... имея имущество и доход свыше нормы: автоматически, должна прекратиться выплата социального пособия, еще такие многодетные работать не собираются, их кредо: сплетни пускать от зависти...мыслить более масштабно, они не могут, а считать чужие доходы- запросто

Форум: Развлечения
Всего: 41 524 темы
Новые темы за все время: 32 493 темы
Популярные темы за все время: 15 394 темы