Гость
Статьи
Так скучно. Все как …

Так скучно. Все как один

Так скучно, что я хочу вскрыться. Ну хотя бы в инете то можно что-нибудь интересное написать? Неужели вы и в жизни такие же пресные? И это жизнь? Ну что за. Все как один.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Мотоциклист(Свободный счастливч)
#1

Займись делами.
Хобби , увлечения там.

Мотоцикл тебе нужен и будет тебе весело.

Гость
#2

Депрессия у вас что-ли?

Гость
#3

Ну, да, а вы как хотели? Система невзрачна, увы, нужно подстраиваться, а так не хочется. Каждый новый день по единой схеме, словно мы решаем исход своей судьбы. Знакомо? Думаю, да

Александр
#4

У каждого скука как и веселье свои. Что для вас не как все?

Гость
#5
Гость

Депрессия у вас что-ли?

Да. И вроде стало становиться лучше, я поработала для этого над собой. Вроде стала получше, и все это все равно стекает в желание вскрыться, только теперь в более хорошем душевном состоянии

Гость
#6
Мотоциклист(Свободный счастливч)

Займись делами.
Хобби , увлечения там.

Мотоцикл тебе нужен и будет тебе весело.

Не хочу я ничем заниматься, нет сил.

Гость
#7

И не быть как все, разве это на 100% является оригинальностью? Вы точно в этом уверены? Может самый обычный человек уже сам по себе оригинален, кто проживает свою жизнь, не задумываясь о смысле жизни. Он не ждет каких-то лавров судьбы, от этого его жизнь уже оригинальна, так как он сам принимает решения и сам себя развлекает, а там, наблюдают за ним, как он один из огромного аквариума творит свою историю. Достаточно не банально, да?

Гость
#8

Так это чат-боты пишут.

Гость
#9

Может ваша не банальность, как раз таки и есть банальность? Даже свои банальные дела по жизни вы можете делать другим способом и уже научить этим других людей, и все, вы уже оригинальные. Я думаю вы поняли мой посыл. А эту оригинальность придумали чтобы пудрить мозги, сам человек уже по своей природе отдельная и яркая личность, даже близнецы разные, и нет одинаковых людей.

Гость
#10
Гость

И не быть как все, разве это на 100% является оригинальностью? Вы точно в этом уверены? Может самый обычный человек уже сам по себе оригинален, кто проживает свою жизнь, не задумываясь о смысле жизни. Он не ждет каких-то лавров судьбы, от этого его жизнь уже оригинальна, так как он сам принимает решения и сам себя развлекает, а там, наблюдают за ним, как он один из огромного аквариума творит свою историю. Достаточно не банально, да?

Боже, я не писала ничего про "не быть как все"

Гость
#11
Гость

Боже, я не писала ничего про "не быть как все"

Ваше предложение про что: "Ну что за. Все как один" Сами себе противоречите

Гость
#12
Мотоциклист(Свободный счастливч)

Займись делами.
Хобби , увлечения там.

Мотоцикл тебе нужен и будет тебе весело.

не мотоцикл ей нужен, а мужик.

Гость
#13
Александр

У каждого скука как и веселье свои. Что для вас не как все?

Да хоть бы разводку как-уюнибудь про любовь написали, чтоб люди подключились и начали рассказывать свои истории. Ну такая скука. Чем тут занимаются тролли? Неужели им интересно писать эти глупости.

Гость
#14

Выйди за свои пределы. Займись чем то новым, узнай что то новое.

Александр
#15
Гость

Да хоть бы разводку как-уюнибудь про любовь написали, чтоб люди подключились и начали рассказывать свои истории. Ну такая скука. Чем тут занимаются тролли? Неужели им интересно писать эти глупости.

А даже так)). Я подумал в жизни движухи какой то ежедневно не хватает. Вон кому не предложи куда сходить, на мероприятие место и ит.д. все НЕХОЧУхи. Сейчас время такое что только или рень порят или творят или ничего не хочу

Гость
#16
Гость

Выйди за свои пределы. Займись чем то новым, узнай что то новое.

В кустах колоться? Мне некуда уже эволюционировать, потому я деградирую. это вам надо за свои пределы выходить, мне аж песня гудкова про узких вспомнилась. я хочу сдохнуть.

Гость
#17

Так подобное притягивает подобное. Поэтому вам пишут такие же унылые персонажи.
Что вы делаете, чтобы вам не было скучно? Никто не будет развлекать постоянно, если спутник нагоняет тоску

Гость
#18
Гость

Выйди за свои пределы. Займись чем то новым, узнай что то новое.

Поддерживаю автора. За рамки выйти не могу - инвалидность. Таблетки утро и вечер. Нельзя ни автомобиль водить, ни заниматься спортом, которым хочу я и куча разных ограничений. Я ведь мне даже 30 нет…

Гость
#19
Александр

А даже так)). Я подумал в жизни движухи какой то ежедневно не хватает. Вон кому не предложи куда сходить, на мероприятие место и ит.д. все НЕХОЧУхи. Сейчас время такое что только или рень порят или творят или ничего не хочу

Я не чувствую ничего, какая движуха? куда?

Гость
#20

Во-первых, Вы где с ними знакомитесь? В тeлeгpaм-канале для самоубийц?

Александр
#21
Гость

Я не чувствую ничего, какая движуха? куда?

Тут сложно тогда суть в вашем случае уловить. Зависит от причин и обстоятельств почему ничего не чувствуете тогда. Может есть на то события или просто выгорели от повседневной рутины и т.д.

Гость
#22
Александр

Тут сложно тогда суть в вашем случае уловить. Зависит от причин и обстоятельств почему ничего не чувствуете тогда. Может есть на то события или просто выгорели от повседневной рутины и т.д.

У меня кстати всё также. Только где выгореть мог не знаю. Не работаю.

хладнопалыч
#23

зайдите в мою тему про встречу 10+ лет спустя встреча. там весело)

Александр
#24
Гость

У меня кстати всё также. Только где выгореть мог не знаю. Не работаю.

Человек может выгореть не только от работы. События, обстоятельства, моменты и т.д. работа то тут не всегда роль играет или её отсутствие.

Гость
#25
Гость

не мотоцикл ей нужен, а мужик.

Они все стремные

Гость
#26
хладнопалыч

зайдите в мою тему про встречу 10+ лет спустя встреча. там весело)

Хорошо

Гость
#27
Александр

Тут сложно тогда суть в вашем случае уловить. Зависит от причин и обстоятельств почему ничего не чувствуете тогда. Может есть на то события или просто выгорели от повседневной рутины и т.д.

Очень много терпела, подавляла чувства и тд не помню уже. В груди все время сдавлено, я пуста, как без души. А, и у меня еще деперсонализация, чувства как заблоктрованы. Это все от одного г0вно мужика началось, просто мужик манипулятор захотел меня убить, разрушить мне жизнь, просто, чтобы она у меня не сложилась, чтобы испортить, вот он и разрушил. Собственно, куда не иду, выйти не могу.

Александр
#28
Гость

Очень много терпела, подавляла чувства и тд не помню уже. В груди все время сдавлено, я пуста, как без души. А, и у меня еще деперсонализация, чувства как заблоктрованы. Это все от одного г0вно мужика началось, просто мужик манипулятор захотел меня убить, разрушить мне жизнь, просто, чтобы она у меня не сложилась, чтобы испортить, вот он и разрушил. Собственно, куда не иду, выйти не могу.

Да, не очень. Постараться на многое и многих не обращать внимание и делать что нравиться - места, события, еда и т.д. Всем трудно бывает и есть. Думаю вы сильная духом девушка, а *** и твари да попадаются увы на нашем жизненном пути. Вы сами в каком городе проживаете?

Гость
#29
Александр

Да, не очень. Постараться на многое и многих не обращать внимание и делать что нравиться - места, события, еда и т.д. Всем трудно бывает и есть. Думаю вы сильная духом девушка, а *** и твари да попадаются увы на нашем жизненном пути. Вы сами в каком городе проживаете?

Там не в том проблема, ладно пофиг, спасибо за поддержку

Высокопревосходительство
#30

Если ты хочешь вскрыться,то проблема явно в тебе.

Гость
#31
Александр

Да, не очень. Постараться на многое и многих не обращать внимание и делать что нравиться - места, события, еда и т.д. Всем трудно бывает и есть. Думаю вы сильная духом девушка, а *** и твари да попадаются увы на нашем жизненном пути. Вы сами в каком городе проживаете?

Я просто решила смириться с тем, что я жертва и что мне не выжить в этом мире. Так я хотя бы не буду так перенапрягаться, пытаясь быть сильной и агрессивной, даже, если меня убьют или там случиься что-то плохое. Стала работать над этим, стало немного полегче в теле и не такой агрессивной стала. Потом опять будто все отключается, полная пустота, даже когда не так тяжело. То есть, вроде получше, но также пусто.

Гость
#32

От людей плохо

Гость
#34
хладнопалыч

зайдите в мою тему про встречу 10+ лет спустя встреча. там весело)

Дайте ссылку

Гость
#35
Гость

Пизздуй из мира

Иди подрочи после этого

Гость
#36
Гость

Пизздуй из мира

Наждачкой

Гость
#37
Высокопревосходительство

Если ты хочешь вскрыться,то проблема явно в тебе.

Ну если в мире одни долбоебы и долбоебки, как ты

Гость
#38
Высокопревосходительство

Если ты хочешь вскрыться,то проблема явно в тебе.

Ты вообще создана, чтобы на тебя ссали, еще пишешь что-то, когда мне погадобится подтирашка, я тебя позову

Александр
#39
Гость

Я просто решила смириться с тем, что я жертва и что мне не выжить в этом мире. Так я хотя бы не буду так перенапрягаться, пытаясь быть сильной и агрессивной, даже, если меня убьют или там случиься что-то плохое. Стала работать над этим, стало немного полегче в теле и не такой агрессивной стала. Потом опять будто все отключается, полная пустота, даже когда не так тяжело. То есть, вроде получше, но также пусто.

Девушка у вас самоанализ хорошо работает и адекватен. Те кто строит из себя жертву как правило или наигрывают или хотят лёгких путей в жизни. Просто вам создали проблемы, неприятное и может ужасное. Надо двигаться дальше(хотя кто вам это говорит, - реалист__)) А гад и тот мужик вас сломал и т.д. так у каждого бывает и не раз в отношениях, работе, дружба, деятельность, знакомые, бизнес и т,д. - одни только могут признаться себе, а другие нет. Про то в каком городе проживаете как понял тайна по какой то причине)

Высокопревосходительство
#40
Гость

Ты вообще создана, чтобы на тебя ссали, еще пишешь что-то, когда мне погадобится подтирашка, я тебя позову

Ничего не понятно

Гость
#43
Александр

Девушка у вас самоанализ хорошо работает и адекватен. Те кто строит из себя жертву как правило или наигрывают или хотят лёгких путей в жизни. Просто вам создали проблемы, неприятное и может ужасное. Надо двигаться дальше(хотя кто вам это говорит, - реалист__)) А гад и тот мужик вас сломал и т.д. так у каждого бывает и не раз в отношениях, работе, дружба, деятельность, знакомые, бизнес и т,д. - одни только могут признаться себе, а другие нет. Про то в каком городе проживаете как понял тайна по какой то причине)

Я не владею собой и своим состоянием в этом проблема, на меня влияют люди, я физически чувствую их мысли.

Гость
#44
Александр

Девушка у вас самоанализ хорошо работает и адекватен. Те кто строит из себя жертву как правило или наигрывают или хотят лёгких путей в жизни. Просто вам создали проблемы, неприятное и может ужасное. Надо двигаться дальше(хотя кто вам это говорит, - реалист__)) А гад и тот мужик вас сломал и т.д. так у каждого бывает и не раз в отношениях, работе, дружба, деятельность, знакомые, бизнес и т,д. - одни только могут признаться себе, а другие нет. Про то в каком городе проживаете как понял тайна по какой то причине)

Мне начинает давить мышцы и прочее, от другмх людей, при этом я не могу на это повлиять, это ужасно, особенно, если передавливает голову или слишком сильно грудь

Александр
#45
Гость

Мне начинает давить мышцы и прочее, от другмх людей, при этом я не могу на это повлиять, это ужасно, особенно, если передавливает голову или слишком сильно грудь

Как и говорил, выгорание и достало всё и все. Так у 99%. Кто то курит, пьёт, кто что потяжелее, кто то дичь творит всякую. Кто в себя уходит и т.д. Может друзья, родные и т.д. есть кто хоть как то вас расшевелит - поможет. Раз в реал не хотите сами сознательно выходить теперь и что то менять чтобы жить

Гость
#46

Вот видите все разные. А Вы говорите одинаковые. Даже на этом форуме - один обосцать хочет, второй на уши присел, третий мечтает трахнуть, пока ещё труп не остыл. У каждого свои увлечения и хобби Все люди разные

Гость
#48

покушай спермы,ведь она бодрит

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#49
Гость

не мотоцикл ей нужен, а мужик.

Осуждаю.

ДНР с ЛНР тоже тюрки
#50

Учитывая все это, Можно ли считать украинцев наследниками Древней Руси? Теперь становится ясно, почему украинцы не сохранили свое собственное название – Русские, Русь. Становится понятно, почему были утеряны великокняжеские династии и почему это все сохранилось только в России и отчасти в Беларуси.
В Древней Руси строили бани (где кстати Ольга сожгла древлянских послов) как и в России; в Руси cтавили срубные дома как и в России; пили меды, рецепты которых сохранились только в России; у русских были бани, а у украинцев нет, отсюда ихняя сегодняшняя неряшливость; в Руси рассказывали былины которые сохранились только в России (это вам не сказки про казака Мамая); в Руси писали летописи и литературные произведения которые опять же сохранились только в России(Повесть Временных Лет, пусть и в копиях, но сохранили – знали свое, Слово о полку Игореве, и т.д.).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: