Гость
Статьи
Интересно, почему мой …

Интересно, почему мой лечащий врач, как только меня видит, начинает улыбаться?

Лежу в травматологии

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у тебя червь огромный при клизме вылез

Гость
#2

Только тебе чтоли ?

Гость
#3

Если бесплатно лечитесь, то у вас смешная травма. А если платно, то улыбается от мыслей о счёте за лечение.

Гость
#4

Тебя в каком виде в травму привезли ?

Гость
#5
Гость

Если бесплатно лечитесь, то у вас смешная травма. А если платно, то улыбается от мыслей о счёте за лечение.

Бесплатно лечусь

Гость
#6

Он ко всем так ? Мужчины медики обычно улыбчивее женщин медиков. Особенно хирурги

Гость
#7
Гость

Бесплатно лечусь

Скорейшего выздоровления!)
Улыбается и хорошо. Лучше ведь чем крестился каждый раз.

Гость
#8
Гость

Тебя в каком виде в травму привезли ?

Шов на руке послеоперационный не заживает. Пластины будут удалять

Гость
#9
Гость

Только тебе чтоли ?

Да, с остальными он не улыбается. Он молодой совсем 33 года. Наверное, я на дурочку похожа

Гость
#10
Гость

Он ко всем так ? Мужчины медики обычно улыбчивее женщин медиков. Особенно хирурги

Меня как только видит

Гость
#11
Гость

Да, с остальными он не улыбается. Он молодой совсем 33 года. Наверное, я на дурочку похожа

Либо на дурочку , либо в тебе есть что то ему лично приятное , раз немолодой и людей повидал то понятно что люди в основном большая масса пустоголовых мерзких тварей

Гость
#12
Гость

Либо на дурочку , либо в тебе есть что то ему лично приятное , раз немолодой и людей повидал то понятно что люди в основном большая масса пустоголовых мерзких тварей

И не говорите! Мерзкие тупоголовые твари повсюду! Даже в больницах! Усыпят наркозом и делают всякое! А потом ходят и лыбятся вспоминая, сволочи, немолодые 33х летние извращуги.

Гость
#13
Гость

И не говорите! Мерзкие тупоголовые твари повсюду! Даже в больницах! Усыпят наркозом и делают всякое! А потом ходят и лыбятся вспоминая, сволочи, немолодые 33х летние извращуги.

В смысле делают всякое?

Гость
#14
Гость

В смысле делают всякое?

Это сарказм) чел написал гадость про людей. Вот и ответ под стать.
Не переживайте. Не хотелось вас настроить против врачей.
У меня тоже стоял стержень в кости. Удалили. Стало легче. Шов тоже был не хороший. Врачи починят.

#15

Он знает, что ты на вумене сидишь (и его полощешь)...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: