Гость
Статьи
Ветераны ВОВ

Ветераны ВОВ

а вы заметили, что это уже фарс стал? Все люди, которые принимали участие в ВОВ - давно умерли, ибо даже если предположить, что на момент войны человеку было 18 лет, значит родился он в 1923 году - то сегодня ему был бы 101 год!!!

Никаких живых свидетелей войны уже нет. Остались только одни дети войны, которым было там три годика и они ниче не знают вообще.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас вся РФ - это уже давно один большой фарс.

Гость
#2

Я у меня сестре моей прабабушки, сейчас 99 лет.. она ветеран войны.
лес валила, дороги расчищала, раненным помогала.

Гость
#3
Гость

У нас вся РФ - это уже давно один большой фарс.

тоже абсолютно верно оказывается. Я думал в детстве, что живем как бы в стране там, какой-то президент у нас там - НЕТ! Все это американская элита оказывается. Все поделено американскими компаниями и людьми, которые завязаны на америку и их капитал. И я не уверен, что у нас ядерное оружие-то вообще есть. Вообще никакой страны у нас даже нет.

Ветераны, которые настоящие ветераны и воевали - они погибли за эту страну, а через какое-то время сами элиты продали всю Россию америке и детишки там все уже на прикорме.

Гость
#4

Последний год, с которого призывались, - 1928. Были еще более молодые: дети-партизаны и подпольщики, сыновья полка, люди, приписавшие себе лишний год в военкомате. Но и этих людей, конечно, уже очень мало осталось.

Мой дядя ушел на войну добровольцем в 17 лет. Умер в нулевых. Все мои соседи-ветераны, все знакомые воевавшие старики, отцы и деды друзей, не говоря о моих собственных дедах, все родные, пережившие блокаду, уже умерли. Смутно помнит войну моя свекровь, она 1939 г.р. Пожалуй, самый старый человек, которого я сейчас лично знаю.

Гость
#5

Это участников ВОВ не осталось, а ветераны ВОВ ещё есть.
Чем отличается участник и ветеран ВОВ?
Участник ВОВ – это человек непосредственно воевал и участвовал в сражениях. Также к ним относятся те граждане, которые входили в состав Красной Армии, но на фронт не попали.
Ветеран – более широкое понятие. Оно включает в себя и тружеников тыла, и жителей блокадного Ленинграда, получивших особую медаль и других лиц.

Владимир
#6

Понятное дело, что все давно померли. Осталось лишь мракобесие на 9 мая с кучей зомби

Яяя
#7
Владимир

Понятное дело, что все давно померли. Осталось лишь мракобесие на 9 мая с кучей зомби

Таких как вы надо расстеливать сразу

Яяя
#8
Гость

Это участников ВОВ не осталось, а ветераны ВОВ ещё есть.
Чем отличается участник и ветеран ВОВ?
Участник ВОВ – это человек непосредственно воевал и участвовал в сражениях. Также к ним относятся те граждане, которые входили в состав Красной Армии, но на фронт не попали.
Ветеран – более широкое понятие. Оно включает в себя и тружеников тыла, и жителей блокадного Ленинграда, получивших особую медаль и других лиц.

Да, блокадников много ещё живёт, хоть тогда они и были подростками и детьми.

#9

Если и остались участники, то сыны полков. Они ещё маленькие были.
А в 45 г. забирали на фронт 15-16 летних.

#10

Для этого и проводятся мероприятия к 9 мая. Чтобы дети, которым было 3 годика, их дети, и внуки знали, через что прошли их близкие. Это ведь и парад Победы-гордость страны, и "Бессмертный полк"( миллионы вспомнили о своих участниках, и погибших), и праздничные концерты.
Празднование 9 мая больше нужно живым всех возрастов, чем стареньким участникам. Чтобы не говорили их внуки, что в войне победили союзники. Как это сейчас преподносится в США и Европе.

Владимир
#11
Яяя

Таких как вы надо расстеливать сразу

Я и не удивлен, что зомби вылезло на таком сервисе. Жаль, что тебе подобным идиотам ничего не объяснить, вас только перевоспитывать через насилие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: