Гость
Статьи
Самый мерзкий случай …

Самый мерзкий случай из жизни

Расскажите про самый мерзкий случай из вашей жизни, от которого до сих пор противно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Cвета
#2

С себя начни, автор.

Гость
#3

я *** в общественном транспорте

Гость
#4

В армии много неприятностей было из-за того, что не хватало пищи, всегда был голодный, ну и приходилось кусочничать. Мерзко об этом вспоминать, а в память эти случаи все лезут и лезут. После приема пищи оставались куски хлеба, их наряд по столовой собирал, а повара обязаны были их сушить, дальше не знаю. Так вот, эти куски, правда еще не сухие, иногда и сухие воровали. Это считалось позором. Оскорбляли-унижали потом.

Гость
#5
Гость

я *** в общественном транспорте

Громко? Побили?

Гость
#6
Гость

В армии много неприятностей было из-за того, что не хватало пищи, всегда был голодный, ну и приходилось кусочничать. Мерзко об этом вспоминать, а в память эти случаи все лезут и лезут. После приема пищи оставались куски хлеба, их наряд по столовой собирал, а повара обязаны были их сушить, дальше не знаю. Так вот, эти куски, правда еще не сухие, иногда и сухие воровали. Это считалось позором. Оскорбляли-унижали потом.

Рассказал уже легче.

Гость
#7
Гость

В армии много неприятностей было из-за того, что не хватало пищи, всегда был голодный, ну и приходилось кусочничать. Мерзко об этом вспоминать, а в память эти случаи все лезут и лезут. После приема пищи оставались куски хлеба, их наряд по столовой собирал, а повара обязаны были их сушить, дальше не знаю. Так вот, эти куски, правда еще не сухие, иногда и сухие воровали. Это считалось позором. Оскорбляли-унижали потом.

Не вам должно быть стыдно и мерзко, а государству, которое не может накормить свою армию.

Гость
#8
Гость

Зачем?

Люди может стеснялись это рассказать кому-то, а здесь можно высказаться и может полегчает.

Гость
#9
Гость

В армии много неприятностей было из-за того, что не хватало пищи, всегда был голодный, ну и приходилось кусочничать. Мерзко об этом вспоминать, а в память эти случаи все лезут и лезут. После приема пищи оставались куски хлеба, их наряд по столовой собирал, а повара обязаны были их сушить, дальше не знаю. Так вот, эти куски, правда еще не сухие, иногда и сухие воровали. Это считалось позором. Оскорбляли-унижали потом.

Офигеть.
По сути вас куском хлеба попрекали, вот это мерзко.
А не то, что вы брали хлеб и ели.

Секси Котёнок
#10

Как меня старший брат моего друга школьного чуть не изнасиловал (((

Гость
#11
Секси Котёнок

Как меня старший брат моего друга школьного чуть не изнасиловал (((

Страдаешь?

Гость
#12

Самый мерзкий случай, когда появилась женщина и показала насколько она может быть сттервой.

Гость
#13
Гость

Не вам должно быть стыдно и мерзко, а государству, которое не может накормить свою армию.

"Армии солдаты нужны.. в армии без солдат абсурд и коррупция!" ДМБ

Гость
#14
Гость

"Армии солдаты нужны.. в армии без солдат абсурд и коррупция!" ДМБ

В "армии" и с "солдатами" абсурд и коррупция.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: