Гость
Статьи
Я лохушка? Меня …

Я лохушка? Меня унизили

Как реагируете на хамство? Недавно кушала в кафе быстрого питания, сидят девушки наглые, смеются на все кафе,, что то обсуждают, и мне говорит, ты че смотришь (матом) я промолчала. Они начали опять смеяться и обозвали меня трехэтажным матом. Я от неожиданности растерялась и промолчала, а наверное испугалась и избежала конфликта. Я лохушка?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему сразу лохушка? Правильно делаете, что не опускаетесь до уровня всяких марамоек))

Гость
#2

молчание тоже ответ) не переживайте. лишь только в их головах они крутые, все остальные люди, которые были в кафе всё прекрасно понимают

Гость
#3

Я бы позвала администратора, и разбиралась бы с ним и попросила кнопку охраны нажать. Иногда быть сукой и преподать урок очень даже нужно. Учитесь отстаивать свои границы. Да они ***. Но вы пришли отдохнуть в общественное место

Герр Маклейн
#4

Нет.

Гость
#5

надо было как Кокорин и Мамаев сделали сделать?

Бабуин Трахарь
#6

Роднулькина, еbать ты лохушка после такого мува)))

Гость
#7

Это где такое было?

Гость
#8

Не переживай из за мелочей. Это ерунда

Гость
#9
Гость

Я бы позвала администратора, и разбиралась бы с ним и попросила кнопку охраны нажать. Иногда быть сукой и преподать урок очень даже нужно. Учитесь отстаивать свои границы. Да они ***. Но вы пришли отдохнуть в общественное место

Ну какой админ , какая охрана ! Автор ела шаверму в забегаловке " У Ашота "

Автор
#10
Гость

Ну какой админ , какая охрана ! Автор ела шаверму в забегаловке " У Ашота "

Ну и как вы считаете я правильно поступила?

Автор
#11
Автор

Ну и как вы считаете я правильно поступила?

Я ела во вкусно и точка. Ну разве это дает право так поступать?(((((

Гость
#12

ты ссыкло

Автор
#13
Гость

ты ссыкло

А ты?

Автор
#14
Гость

ты ссыкло

Как бы поступил/а на моем месте?

Гость
#15
Автор

А ты?

"АТЫкать" надо было, когда тебя в кафе унижали
А не сейчас в интернете, лохушка

Гость
#16
Автор

Как бы поступил/а на моем месте?

А я - нет.

#17
Гость

"АТЫкать" надо было, когда тебя в кафе унижали
А не сейчас в интернете, лохушка

Ой слышишь ты, герой кнопочный, не нужно самоутверждаться за счет слабости моего поста) я к людям за советом обратилась, признала свою так сказать слабость и трусость, а ты тут свои комментарии ущербные пишешь, иди как ты утвердись с кем нибудь хотя бы посильнее меня))) а то такой смелый тут гадости писать и тыкать в то в чем я и сама призналась) человечек с гнильцой ты скажу тебе откровенно, и еще жутко трусливый, раз на таких как я пытаешься вывезти))) которые признались в этом) ахахахах. Насмешил….))) компьютерный очкошник)

#18

Вы, вроде как, культурная. Не опускайтесь до уровня быдлогопа.

Гость
#19
Snsndnjdjd

Ой слышишь ты, герой кнопочный, не нужно самоутверждаться за счет слабости моего поста) я к людям за советом обратилась, признала свою так сказать слабость и трусость, а ты тут свои комментарии ущербные пишешь, иди как ты утвердись с кем нибудь хотя бы посильнее меня))) а то такой смелый тут гадости писать и тыкать в то в чем я и сама призналась) человечек с гнильцой ты скажу тебе откровенно, и еще жутко трусливый, раз на таких как я пытаешься вывезти))) которые признались в этом) ахахахах. Насмешил….))) компьютерный очкошник)

ну так коли признала то и веди себя подобающе - как слабая и трусливая

такие как ты самые тошноты - которые смелые в безопасности, а по факту чуть что и язык в заднице

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: