Гость
Статьи
Озон возвраты

Озон возвраты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, видно ли сотруднику при возврате товара в озон общее количество возвратов?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, видно. И, если их было слишком много, на клиента обращает внимание ТП.

#2
Гость

да, видно. И, если их было слишком много, на клиента обращает внимание ТП.

Техподдержка?

#3

Блин я сама только что чуть заказ не отменила

Гость
#4
wuonlyu

Техподдержка?

Да. Дело в том, что бывают люди, которые берут вещи, например, вечернее платье на мероприятие или дорогие джинсы, носят их 10 дней, потом возвращают с пометкой "не подошел размер". Ладно иногда, но если это повторяется постоянно, то , конечно обратят внимания.Или просто мошенники, кот. берут дорогую технику (типа видеокарт или запчастей дорогих для компа), а потом возвращают не то. Кого только не было, дама брала бижутерию и возвращала постоянно, а у себя в школе хвасталась, что ей муж дарит. Таких случаев полно могу вспомнить))

#5
Гость

Да. Дело в том, что бывают люди, которые берут вещи, например, вечернее платье на мероприятие или дорогие джинсы, носят их 10 дней, потом возвращают с пометкой "не подошел размер". Ладно иногда, но если это повторяется постоянно, то , конечно обратят внимания.Или просто мошенники, кот. берут дорогую технику (типа видеокарт или запчастей дорогих для компа), а потом возвращают не то. Кого только не было, дама брала бижутерию и возвращала постоянно, а у себя в школе хвасталась, что ей муж дарит. Таких случаев полно могу вспомнить))

Ну да, в этом есть логика. Я бы не хотела покупать одежду, которую кто-то носил, потом вернул