Гость
Статьи
Простушек раздражают …

Простушек раздражают красотки?

Так получилось, что оказалось в компании молодых людей, у них увольнения экология , правильное питание и пр. , здоровый образ жизни и т.п. пришла с парнем, там были его друзья, их девушки. Смотрели на меня и подсмеивались надо мной. Я хоть и старше всех там, но среди них сама красивая, стильная ( это объективно, это не ЧСВ. ) вместо того, чтобы стараться нормально одеться, выглядеть,как девушка, они на меня смотрели ,как инопланетянку, даже пытались постебаться, с намеком если что-то не хватает в голове, то можно это перекрыть шмотками и штукатуркой. Мне не 20 лет , в общем-то всё равно на их мнение. Давно не сталкивалась с подобным.

Саша Петрова
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, судя по теме, они правы) чсв-су чки всегда думают, что им все завидуют.

Гость
#2

красота восхищает, а стебать фиф люблю

Гость
#3

Я сама в шоке на 20летними сейчас
Ходят ужасно и имеют неопрятный вид
Молодежь некрасивая нынче, короткие стрижки, странные прически, круглые очки, прыщавое неухоженное лицо, жрут в Маке, от этого фигуры как будто пятерней разродились.

Гость
#4

Я бы им сразу ответила, что лучше быть умной, уверенной в себе и красивой, чем тупой, завистливой и стремной. Сразу бы заткнулись.

Гость
#5
Гость

Я сама в шоке на 20летними сейчас
Ходят ужасно и имеют неопрятный вид
Молодежь некрасивая нынче, короткие стрижки, странные прически, круглые очки, прыщавое неухоженное лицо, жрут в Маке, от этого фигуры как будто пятерней разродились.

Они любят себя такими какие они есть и живут как хотят. А вы завидуете, ведь в вашей юности вы себя мучили: макияжами-ноготочками-прическами и прочей туфтой, которая никому вообще не вписалась) напрасные жертвы, эх.

Саша Петрова
#6
Гость

Они любят себя такими какие они есть и живут как хотят. А вы завидуете, ведь в вашей юности вы себя мучили: макияжами-ноготочками-прическами и прочей туфтой, которая никому вообще не вписалась) напрасные жертвы, эх.

Почему напрасные? Мне для себя приятно выглядеть красиво.

Гость
#7
Гость

Они любят себя такими какие они есть и живут как хотят. А вы завидуете, ведь в вашей юности вы себя мучили: макияжами-ноготочками-прическами и прочей туфтой, которая никому вообще не вписалась) напрасные жертвы, эх.

Мда пожалуйста ходите
Меньше конкуренток будет за ресурсного

#8

Прекрасные 20ти летние девушки :)
Скорее всего их смущало, что взрослая женщина тусит с молодежью, а не то, как вы одеты

Саша Петрова
#9
Orria

Прекрасные 20ти летние девушки :)
Скорее всего их смущало, что взрослая женщина тусит с молодежью, а не то, как вы одеты

Поэтому хамили, потому что прекрасные? Парень ещё просил не курить при них, это их вообще шокировало...

#10
Саша Петрова

Поэтому хамили, потому что прекрасные? Парень ещё просил не курить при них, это их вообще шокировало...

Если люди не курят, в чем сложность выйти и покурить на улицу? Курить при них - неуважение. Курение воняет. Я не курю, муж курит, это фу.

#11
Саша Петрова

Поэтому хамили, потому что прекрасные? Парень ещё просил не курить при них, это их вообще шокировало...

А как хамили?

Саша Петрова
#12
Orria

Если люди не курят, в чем сложность выйти и покурить на улицу? Курить при них - неуважение. Курение воняет. Я не курю, муж курит, это фу.

Я в помещении и не курю никогда. Он просил, чтобы я при них нигде не засветилась с сигаретой, типа не поняли бы это...

Гость
#13

Автор, вы когда курили еще и срыгивали наверно после пива да?

Саша Петрова
#14
Orria

А как хамили?

Одна из них сказала, когда мало красоты в голове, то компенсируется внешним видом (одеждой, макияжем и т.п.)...

#15
Саша Петрова

Одна из них сказала, когда мало красоты в голове, то компенсируется внешним видом (одеждой, макияжем и т.п.)...

А почему вы это восприняли на свой счёт? У вас комплексы? Я как-то написала пост о жирных людях, уродливый внутри и снаружи, а обиделись мои коллеги (да, следили, оказывается, за моими аккаунта и, почти 10 лет назад). В общем, обиделись, хотя я вообще о них не вспоминала и пост шёл о других персонажах...
Я к чему, вы может под себя из-за комплексов гребете!?

Гость
#16
Саша Петрова

Одна из них сказала, когда мало красоты в голове, то компенсируется внешним видом (одеждой, макияжем и т.п.)...

Какое глупое утверждение на завистливой основе
Но все же курящие девушки это фу

Саша Петрова
#17
Orria

А почему вы это восприняли на свой счёт? У вас комплексы? Я как-то написала пост о жирных людях, уродливый внутри и снаружи, а обиделись мои коллеги (да, следили, оказывается, за моими аккаунта и, почти 10 лет назад). В общем, обиделись, хотя я вообще о них не вспоминала и пост шёл о других персонажах...
Я к чему, вы может под себя из-за комплексов гребете!?

Потому что сей посыл адресован был мне.

#18
Саша Петрова

Потому что сей посыл адресован был мне.

Эм, и?

Саша Петрова
#19
Гость

Какое глупое утверждение на завистливой основе
Но все же курящие девушки это фу

Часто читаю подобное в интернете. В жизни для мужчин это не так важно. От любимого человека и запах дыма приятен.

Саша Петрова
#20
Orria

Эм, и?

Неприятно, что малолетние мымры делают выводы обо мне...в целом долго все равно быть, да..б

Гость
#21
Саша Петрова

Часто читаю подобное в интернете. В жизни для мужчин это не так важно. От любимого человека и запах дыма приятен.

Ммммммм временно 😕

Гость
#22
Саша Петрова

Неприятно, что малолетние мымры делают выводы обо мне...в целом долго все равно быть, да..б

А сколько вам и сколько им?

Саша Петрова
#23
Гость

А сколько вам и сколько им?

Мне 38, парню 28. Девочкам 25-26 но точно не знаю.

Саша Петрова
#24
Гость

Ммммммм временно 😕

Последнее время те парни, с которыми встречалась, некурящие. Проблем с тем, что курю точно не было. Один разрешал в комнате курить

Гость
#25
Саша Петрова

Мне 38, парню 28. Девочкам 25-26 но точно не знаю.

Блииин
Ну так-то вам многовато
Зачем вам эти девочки 25+?
У них же совсем другой опыт и его уровень в голове, совсем другое представление о жизни
Они двухтысячники а вы вовсе восьмидесятые.
Ну блин, это же пропасть
И вы еще обижаетесь на них

Саша Петрова
#26
Гость

Блииин
Ну так-то вам многовато
Зачем вам эти девочки 25+?
У них же совсем другой опыт и его уровень в голове, совсем другое представление о жизни
Они двухтысячники а вы вовсе восьмидесятые.
Ну блин, это же пропасть
И вы еще обижаетесь на них

Меня молодой человек позвал...

Гость
#27
Саша Петрова

Меня молодой человек позвал...

Я бы не пошла
Ну реально
Что там делать

Гость
#28

Моргена слушать и клаву Коку

Саша Петрова
#29
Гость

Я бы не пошла
Ну реально
Что там делать

И я больше не пойду,если позовет... Очень просил прийти...

Гость
#30
Саша Петрова

И я больше не пойду,если позовет... Очень просил прийти...

Понимаю неприятно
А где вы с ним познакомились?
Мне 34 и я тоже хочу молодого любовника

Саша Петрова
#31
Гость

Понимаю неприятно
А где вы с ним познакомились?
Мне 34 и я тоже хочу молодого любовника

Я работаю в том БЦ, в который он ходил в зал...

Гость
#32
Саша Петрова

Я работаю в том БЦ, в который он ходил в зал...

БЦ это что такое

Саша Петрова
#33
Гость

БЦ это что такое

Бизнес -центр) там у нас на этаже фитнес. Часто виделись, примелькались друг другу, то в лифте, то на улице у здания.

#34
Саша Петрова

Неприятно, что малолетние мымры делают выводы обо мне...в целом долго все равно быть, да..б

Вот банально, но вы старше и должны быть как то разумнее, все от вас зависит.

Я младше вас на 5 лет, у меня не возникает проблем с 20-25 летними девушками, наоборот, я им крайне нравлюсь в разных смыслах. И вообще неважно, как я выгляжу в тот или иной момент.

Так что считывают с вас какую-то агрессию

#35

Не люблю людей, которые открыто высмеивают первых встречных. Во-первых им явно не хватает ума и такта, и эта проблема куда серьезнее, чем ваша одежда и даже ваш возраст. Тем, кто посмеивается над первыми встречными на самом деле надо плакать над собой а не смеяться над другими.

Саша Петрова
#36
Orria

Вот банально, но вы старше и должны быть как то разумнее, все от вас зависит.

Я младше вас на 5 лет, у меня не возникает проблем с 20-25 летними девушками, наоборот, я им крайне нравлюсь в разных смыслах. И вообще неважно, как я выгляжу в тот или иной момент.

Так что считывают с вас какую-то агрессию

Я не часто общаюсь, возможно такие девочки попались.

Саша Петрова
#37
Orria

Вот банально, но вы старше и должны быть как то разумнее, все от вас зависит.

Я младше вас на 5 лет, у меня не возникает проблем с 20-25 летними девушками, наоборот, я им крайне нравлюсь в разных смыслах. И вообще неважно, как я выгляжу в тот или иной момент.

Так что считывают с вас какую-то агрессию

Я не вела себя агрессивно, находилась рядом со молодым человеком,который меня позвал. Никаких наездов, не понимаю как себя нужно вести было?

Гость
#38
Саша Петрова

Я не вела себя агрессивно, находилась рядом со молодым человеком,который меня позвал. Никаких наездов, не понимаю как себя нужно вести было?

Надо было одеть ободок с ушками, футболку аниме Наруто и слушать без наушников корейский поп и говорить что ты любишь на самом деле фесты

Саша Петрова
#39
Гость

Надо было одеть ободок с ушками, футболку аниме Наруто и слушать без наушников корейский поп и говорить что ты любишь на самом деле фесты

Им 25,а не 15,)

Гость
#40
Саша Петрова

Им 25,а не 15,)

Тогда расскажи как ты в Дубае каталась с Викой Боней к одному очень богатому челу

Саша Петрова
#41
Гость

Тогда расскажи как ты в Дубае каталась с Викой Боней к одному очень богатому челу

У меня не было таких приключений. Моя жизнь гораздо скучнее

#42
Саша Петрова

Я не вела себя агрессивно, находилась рядом со молодым человеком,который меня позвал. Никаких наездов, не понимаю как себя нужно вести было?

Мб надменно, кто ж вас знает)
Вообще скорее всего подавали агрессивные невербальные знаки, плюс для них вы все таки тётка. Тётка может быть или шикарной и восхитительно, или какой-то стремной. Стремной по разным причинам))

Саша Петрова
#43
Orria

Мб надменно, кто ж вас знает)
Вообще скорее всего подавали агрессивные невербальные знаки, плюс для них вы все таки тётка. Тётка может быть или шикарной и восхитительно, или какой-то стремной. Стремной по разным причинам))

Если только они восприняли меня надменной...

#44
Саша Петрова

Если только они восприняли меня надменной...

Если вы себя так вели)
Возможно, вы в целом к ним отнеслись изначально - фу, мыши, не так одеты - это же считывается очень.

Саша Петрова
#47
Гость

Я начала раздражать баб еще в подростковом возрасте, когда стала красивой девушкой. И по сей день (мне 27) все бабы мне ненавидят и завидуют, сбиваются стайками( стремных) против меня и травят
А насчет тебя возможно просто себутся, я тоже люблю старух старше 30 стебать. Вы пожухлые уже, никакие уходы не помогут

Вам тоже будет 40.

Саша Петрова
#49
Гость

Ужасы пишешь😟

А старухой 30+ станешь через 3 года

Саша Петрова
#51
Гость

Ну я ща уже не так издеваюсь над такими, как в 20
Но они сами виноваты, лезли с завистью, вот я их так называла

Я ни к кому с завистью не лезу!

#52

Так Ваша проблема в том, что Вы слишком "стараетесь". Молодежь не запаривается, они и так красивые все. А выпендриваться незачем.

Гость
#53
Саша Петрова

Почему напрасные? Мне для себя приятно выглядеть красиво.

Ну-ну, для себя. Для себя - это хорошее самочувствие и комфорт. Все остальное - комплексы или желание понравиться другим. Себя хотя бы не обманывайте.

Гость
#54

Разница 13 лет.. А чего вы хотели? Ну представьте - тусуетесь с ровесниками, а к вам в компанию приходит женщина 50+ с надменным видом.

Естественно, вы за конкурентку ее не считаете, а она смотрит почему-то на вас свысока. Естественно, это диссонанс и вызывает отторжение