Гость
Статьи
Люди, осуждающие …

Люди, осуждающие других людей — в лицо им это скажут?

Многие здесь пишут темы, мол, жених как-то неправильно поступает, на меня давит свекровь, меня осуждает бабушка и так дале. А в лицо Вы им скажете, какие же они на Вас давят, как же они Вас осуждают и как они неправильно поступают? Люди, ненавидящие своих матерей и других близких родственников — готовы ли Вы заявить о своей ненависти? Или слишком боязливы на этот счёт?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те кто готов - говорит в лицо родне и тд и тут не пишет

Гость
#2

Бгг, мои близкие родственники прекрасно знают, как я к ним отношусь. И, кстати, мы с ними (с теми, с кем друг друга ненавидим) много лет не общаемся. Я считаю, что это более нормально не - общаться, а не годами скандалить, выяснять отношения, обвинять другу друга "в лицо" и тд. Я не общаюсь и не работаю с людьми, которые мне не нравятся, вот и все, а скандалить и обзываться не вижу смысла, только нервы зря тратить.

Гость
#3

я на улице паркующимся на тротуаре или кто едет на зебру, щадаю вопрос - ты иди.... правила учил или тупая мать на образовании экономила? иногда перцовкой заливаю быдланов

Гость
#4

Если довести, думаю не то что скажут, закричат.

Золотая Рыбка
#5

Смотря кому что говорить. Если, предположим, у человека начальник-самодур и лентяй, то зачем сотрудники будут это ему в лицо говорить? Чтобы он этого человека премии постоянно лишал и тюкал за то, что надо и за то, что не надо?

Если жених или муж неправильно поступает, то нужно ему в лицо это сказать. Предположим, муж носки по квартире раскидывает. Что же молчать жене?

Если свекровь как-то давит, то тоже сказать ей об этом и не общаться.
А если вы как-то зависите от свекрови, например, живёте в её доме, то рот надо закрыть.
И рот держать закрытым до тех пор, пока не купите свою квартиру. А купите свою квартиру, свекровь придёт к вам, замечание сделает, а вы скажите: "Нет, мама, у меня в доме это именно вот так делается. Я у вас дома свои порядки не устанавливала, будьте добры и вы также поступать!"

Гость
#6

А зачем добавлять агрессии? Разумность - важнее.

#7

Заявляю. Прямо и без намеков. Меняет это что-то? Когда как. Но не ношу груз и тяжесть обид, в душе. Сколько не жалуйся, всему миру, легче от обид, не становится. Скажешь обидчику все, всю тяжесть обид, с души снимешь. А тот, уже делает с этим, то что ему совесть позволяет и ум.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: