Гость
Статьи
Почему нет …

Почему нет стабильности?постоянно выскакивают проблемы

Я не понимаю, только у меня так? Только начинает налаживаться в жизни снова происходит п-ц (трындец)
Почему тааак? Почему прямая просто не выйдет на стабильную ровную пряму хоть немного!?? Еду словно по ухабистой дороге без асфальта. Смотрю, у других даже в инсте более менее нормально, какие-то небольшие проблемки, но быстро решаемы. А у меня то вверх, чуть ситуация стабилизаровалась и все потом резко вниз. У кого так? Как вы с этим живёте?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты можешь успешно самовыпилиться

Гость
#2

Такова взрослая жизнь, как в детстве просто уже не будет. А теперь переставай ныть и смирись 👍

Гость
#3

Так часто у самозанятых, предпринимателей, работающих в малом бизнесе. Вроде свобода, но постоянная нестабильность. Раньше когда всю жизнь работали в одном месте на государство, было одно мнение, не было интернета было намного спокойнее. А сейчас вот так

Гость
#4

И ты в инсте ври, что у тебя всё ОК.

Гость
#5

Спокойную рутину надо ещё заслужить. У меня спокойная жизнь началась только после 40, до этого сплошные стрессы.

Гость
#6

Ну вы в какой стране живете-то, хехе. Здесь так всегда было, ни одно поколение не жило нормально и спокойно. Вы бы ещё в Сомали переехали, и удивлялись, почему меня пираты грабят каждый месяц. Живите в Новой Зеландии на ферме с овцами, будет у вас тихая скучная спокойная размеренная жизнь. А тут как на вулкане, дроны на башку сыпятся, теракты, репрессии, тоталитарная система.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: