Гость
Статьи
Вам нравится ваша …

Вам нравится ваша жизнь ? Вы счастливы ?

Вам нравится ваша жизнь ? Вы проживаете ту жизнь о которой мечтали ?
Я например живу жизнью которая не нравиться ,Ненавижу свою жизнь ,мечты не сбылись … Хочется понять реально сколько есть людей которые проживают жизнь о которой всегда мечтали или я одна такая невезучая ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня жизнь не та, о которой мечтала. Но почему-то чувствую себя счастливой.

Гость
#3

Моя жизнь отличается от той, о которой я мечтала, но я довольна.

Гость
#4

Мне повезло родиться ни разу не нытиком. Это редкость и удача).

#5

Да. Своей жизнью доволен 🥳

Гость
#6

Мечты они на то и мечты чтобы не сбываться. Надо ставить себе конкретные реальные цели и достигать их.
Мне много чего в жизни не нравится, но это не повод заниматься нытьем и самокопанием.

Гость
#7

У меня много целей, я еще не в гробу слава богу, не могу сказать счастлива или нет, потому что не все цели выполненны, но и вы еще не в гробу, так что стройте цели и идитите к ним.

Гость
#8

Невезучих и недовольных своей жизнью людей, очень много. Почти всем, чего то не хаватает: денег, здоровья, хорошей работы с нормальным коллективом и начальством итд итп.

Гость
#9

Просто у вас нет цели.
Будет цель, будет наполнен смыслом путь к ее достижению.

А счастье это не перманентное сратояние. Оно проявляется в мелочах. У каждого в своем. Улыбка ребенка, понимающий взгляд, обьятье любимого человека, запах свежести после дождя, шум листвы в лесу на ветру, ночное звездное небо над берегом моря, вкусная еда...

#10

Я не счастлива, но в целом довольна собой и своей самореализацией. Хотя многое не сбылось и жизнь, конечно, могла быть получше.

Гость
#11
Гость

Невезучих и недовольных своей жизнью людей, очень много. Почти всем, чего то не хаватает: денег, здоровья, хорошей работы с нормальным коллективом и начальством итд итп.

Ага, у меня когда начинают лезть подобные мысли то сразу задаю себе вопрос: "А как там сейчас нашим пацанам на СВО?".
И сразу понимаешь что наши проблемы это просто ***, про которую через год и не вспомнишь.

#12

Мне почти сорок и только сейчас я ничего не хочу менять . Все устраивает именно сейчас . Возможно , это и есть счастье . Хотя, счастье это что - то сродни эмоции неверно положительной.Может это то, что ты испытываешь в моменте . Получается , что жизнь не может быть одним сплошным счастьем.
Я не знаю , что для Вас « счастье», может Вы его по- другому понимаете.

Гость
#13

Я же говорю, что от моих эмоций зависит покой и счастье другого человека. Этим человеком наказаны люди, которые причинили боль. Даже не верится, что я могу так сильно значить для него. Уважаю твой мир.

#14

Может быть лучше.

Гость
#15

Я не претендую ни на что. Я женщина в возрасте.

Гость
#16

Благодарна родным людям, а то иногда хочется, чтобы меня призвали в небеса. Иногда нет счастья, одни обязанности и долг, навязываемый моим мужем.

#17

Мечты конечно не сбылись о богатом безоблачном будущем.
Но все равно, многое в жизни радует)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: