Гость
Статьи
Почему очередь в …

Почему очередь в женский туалет длиннее чем в мужской?

Я вот, убейте, не понимаю.
Я всегда справлюсь со своими делами, даже иногда быстрее мужа.
Вопрос: почему очередь в женский туалет такая длинная? Просто потому что женщин по статистике …

Зоя Варнава
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Евгений К
#155

Таня, и в этой теме очень по делу отписываете, и в других 👍💪
Почитал ваши темы и ответы: отличные жизненные ценности! 👏

Варна
#156
Евгений К

Ваши познания мужской биологии не сходятся в реальностью

Это не мои познания, это информация о чьем-то муже из начала этой темы. Если шибко любопытно, рекомендую пролистнуть как раз туда.

Варна
#157
Евгений К

Вот. Чувствуется человек понимает (хотя бы что-то, не как Варна).

Да куда уж нам о ваших страданиях по доставанию причиндалов около толчка.

#158

Ну я бы не сказала что очередь в женский туалет всегда больше, но женщин у нас в России действительно больше чем мужчин 😊

#159
Евгений К

Таня, и в этой теме очень по делу отписываете, и в других 👍💪
Почитал ваши темы и ответы: отличные жизненные ценности! 👏

О, спасибо! Очень приятно.
Я, вообще, классная!

Евгений К
#160
Варна

Да куда уж нам о ваших страданиях по доставанию причиндалов около толчка.

Ну вот подумайте сами достаточно ли лишь ширинку расстегнуть (она, кстати, тоже бывает и на пуговицах) ?
А под ней что же, трусов тех же нету что ли?
Или трусы не закрывают что ли мужскую "штучку" ?

Просто вы чуть ранее описывали женские эти вещи: верхняя одежда, нижняя (трусы), прокладки и т.п.
Ну так а у мужчин почему лишь ширинку называете? Трусы как минимум тоже есть.

Кроме того, если уж мы таааак углубляемся: трусы мужские тоже разные бывают, бывают даже со своей ширинкой, которая тоже бывает на пуговицах - а это всё время и не быстро (тема же об этом).

Евгений К
#161

А касаемо расстёгивать ли и пояс ещё, раз уж здесь такие подробности обсуждаются:
Ширинки бывают разные (от одежды зависит), и на каких-то это образовавшееся отверстие весьма невелико, туда даже просунуть "друга" в "расслабленном состоянии" бывает нелегко (хотя он без костей, может почти как осьминог куда угодно просунуться), а уж "шурудить" внутри рукой, доставая там ещё через слой трусов - бывает и вовсе невозможно (если ширинка на одежде мала). Вот и приходится иногда ещё и ремень / пуговицу верхнюю расстёгивать.

Да и от телосложения человека зависит (толстым наверняка сложнее).

Варна
#162
Евгений К

Ну вот подумайте сами достаточно ли лишь ширинку расстегнуть (она, кстати, тоже бывает и на пуговицах) ?
А под ней что же, трусов тех же нету что ли?
Или трусы не закрывают что ли мужскую "штучку" ?

Просто вы чуть ранее описывали женские эти вещи: верхняя одежда, нижняя (трусы), прокладки и т.п.
Ну так а у мужчин почему лишь ширинку называете? Трусы как минимум тоже есть.

Кроме того, если уж мы таааак углубляемся: трусы мужские тоже разные бывают, бывают даже со своей ширинкой, которая тоже бывает на пуговицах - а это всё время и не быстро (тема же об этом).

Вы эти свои вопросы адресуйте автору темы. Она вам подробно распишет, какой длины ширинка, какой формы и цвета труселя... А мне как-то эта инфа без надобности)

Гость
#163

В общественных местах женщин больше чем мужчин обычно (парки, тц и тд), плюс чаще ходим и больше времени надо, у них стоя дела сделал и вышел, у нас же - чтоб сесть надо вытереть унитаз, постелить бумагу. Не все свиньи ногами на унитазы становятся и на весу ссут. Поэтому вопрос глупый

Гость
#164

Женщины дольше сидят в кабинке. Снять колготки, джинсы, поменять прокладки, подтереться ( иногда и влажными салфетками), надеть все обратно. Мужики не подтираются и колготок не носят, они просто расстёгивает ширинку, и готово. И у мужиков часто в трусах специальный вырез, чтобы сделать свои дела без лишних телодвижений.

Гость
#165

Потому что половина мужчин писают на деревья и на всякие углы, а не стоят в очереди.

Пока не
#166
CYBORG_78

Женщины нюхают там кокс, другого объяснения не вижу)

Это что за аватарка?

Захария
#167

Женщины чаще чем мужчины носят сумки. Повесить, пристроить может и секундное дело, но из секунд, умноженных на количество женщин, складываются очереди
Женщины чаще чем мужчины ,носят длинную верхнюю одежду. Задрать как платье, не получится объёмную вещь. Надо снять
Женщины не только писают. Но меняют средства гигиены
Женщины гораздо чаще чем мужчины ходят в туалет с детьми. Помочь ребенку пописать.
Женщины чаще чем мужчины, носят комбинезоны. Это вообще та еще задача))
Да много причин..

Гость
#168
Зоя Варнава

Интересно,в чем разница, между женской физиологией и мужской в этом вопросе?
Я женщина, хожу 4-5 раз в день, если арбуз не ем, конечно))

А я 20 раз
А муж 2-3

Яна_2024
#169
Зоя Варнава

Что за бред??? Мне расстегнуть штаны - 2 секунды

тампон тоже за 2 сек меняете?

Яна_2024
#170
Варна

Ну я так понимаю, он все растегивает, снимает ремень, спускает до колен штаны и садится на стульчак по-женски писать. Больше я не нахожу объяснений, зачем проделывать все эти действия. Чтоб достать из штанов ***, достаточно расстегнуть молнию на ширинке.

в ощественных туалетах это не садиться а скорее нависать... И желательно метко нависать. А если туалеты с санитайзером туалетного сиденья, то сначала ждешь пока круг пройдет санитарную обработку.

Яна_2024
#171
Зоя Варнава

Он вам расскажет зачем...
Тяжело ему достать член из ширинки.
Я тоже пробовала у него достать член из ширинки, чтобы сделать миниет, не получилось. Хотя есть умельцы...
Все люди разные

ловите момент, когда он в туалете

#172
Яна_2024

тампон тоже за 2 сек меняете?

Давайте еще время засекать, кто сколько в туалете сидит 😅

Яна_2024
#173
Алеся

Давайте еще время засекать, кто сколько в туалете сидит 😅

ну есть же время на формуле один. А чем мы не Феррари 😄

#174
Яна_2024

ну есть же время на формуле один. А чем мы не Феррари 😄

Классная аналогия) но туалет - это то место, где нужно расслабиться и не спешить. Представлять что ты Феррари уместно когда бедишь дистанцию, например. В туалете лучше представлять себя мыслителем... ну или бомбандировщиком 😅

Евгений К
#175
Алеся

Классная аналогия) но туалет - это то место, где нужно расслабиться и не спешить. Представлять что ты Феррари уместно когда бедишь дистанцию, например. В туалете лучше представлять себя мыслителем... ну или бомбандировщиком 😅

Нет, как раз для здоровья полезнее как Феррари (знаете наверное к чему долгие сидения могут привести).

Да и относиться к этому просто как к неотъемлемой физиологической особенности: просто сделать её быстренько и идти дальше по своим делам, коль нельзя вообще никак по-простому её избежать. Также лучше бы и к еде относиться, и ко сну и прочим простым физиологическим действиям. Отдавать время и силы ума на действительно нужные вещи, цели в жизни, а не на физиологию простую.

#176
Евгений К

Нет, как раз для здоровья полезнее как Феррари (знаете наверное к чему долгие сидения могут привести).

Да и относиться к этому просто как к неотъемлемой физиологической особенности: просто сделать её быстренько и идти дальше по своим делам, коль нельзя вообще никак по-простому её избежать. Также лучше бы и к еде относиться, и ко сну и прочим простым физиологическим действиям. Отдавать время и силы ума на действительно нужные вещи, цели в жизни, а не на физиологию простую.

Погуглила, если по-большому, то рекомендуется не больше 10 минут, это не быстро и не очень долго. Вроде, самый оптимальный вариант. Ради интереса, даже сама засеку свое время 😊

Умная
#177

Автор, мне 45 и я тоже не понимаю.
У меня уходит 1 минута даже если тампон меняю. Вот что они там делают? Реально загадка.
Ну реально, зашла, трусы стянула, стоя пописала быстро, бумагой промакнула и выходи. Никогда не сажусь на сиденье и никакую бумагу не подстилаю. Пописать в приседе не проблема. ЧТО они там делают? Руки мыть и макияж поправлять это ж не в кабинке, в потом уже у раковин.

Гость
#178
Евгений К

Нет, как раз для здоровья полезнее как Феррари (знаете наверное к чему долгие сидения могут привести).

Да и относиться к этому просто как к неотъемлемой физиологической особенности: просто сделать её быстренько и идти дальше по своим делам, коль нельзя вообще никак по-простому её избежать. Также лучше бы и к еде относиться, и ко сну и прочим простым физиологическим действиям. Отдавать время и силы ума на действительно нужные вещи, цели в жизни, а не на физиологию простую.

Ты кто ещё такой?

Гость
#179
Умная

Автор, мне 45 и я тоже не понимаю.
У меня уходит 1 минута даже если тампон меняю. Вот что они там делают? Реально загадка.
Ну реально, зашла, трусы стянула, стоя пописала быстро, бумагой промакнула и выходи. Никогда не сажусь на сиденье и никакую бумагу не подстилаю. Пописать в приседе не проблема. ЧТО они там делают? Руки мыть и макияж поправлять это ж не в кабинке, в потом уже у раковин.

До 45ти дожила и не знает что у всех людей свои причины. У кого запор или наоборот, цистит и другие проблемы. Вот ходишь в туалет и не знаешь что стоят бабы и считают сколько секунд ты на это тратишь. Ужас.

обожаю общественные туалеты
#180

зоя, вы большая молодец что быстро снимаете штаны писаете и выходите из туалета. и что дальше-то? вы думаете все не носят колготки? допустим я в кабинку захожу - вижу обычно полный ах**. сумку повесить некуда, пальто повесить некуда, нужно всей извернуться чтобы ничего не уронить на обоссаный пол. плюс месячные. может у вас нет их? в общественном туалете просто ужас как противно вообще что угодно делать. но когда сильно хочешь, чтоб не испачкаться нужно делать медлительно все. надеюсь вы мне щас не будете отвечать в том же стиле как на прошлые ответы. "а мне в общественном не противно я в этой луже хоть лягу" все А Я А МНЕ А ВОТ Я. люди все разные) так уж и быть можете себя побаловать шоколадкой за то что вы такая скорострелка туалетная

Умная
#181
обожаю общественные туалеты

зоя, вы большая молодец что быстро снимаете штаны писаете и выходите из туалета. и что дальше-то? вы думаете все не носят колготки? допустим я в кабинку захожу - вижу обычно полный ах**. сумку повесить некуда, пальто повесить некуда, нужно всей извернуться чтобы ничего не уронить на обоссаный пол. плюс месячные. может у вас нет их? в общественном туалете просто ужас как противно вообще что угодно делать. но когда сильно хочешь, чтоб не испачкаться нужно делать медлительно все. надеюсь вы мне щас не будете отвечать в том же стиле как на прошлые ответы. "а мне в общественном не противно я в этой луже хоть лягу" все А Я А МНЕ А ВОТ Я. люди все разные) так уж и быть можете себя побаловать шоколадкой за то что вы такая скорострелка туалетная

Ну не знаю что у вас там за бомжатные туалеты. Мне обычно попадаются более менее приличные, никакого бардака там нет. Шопинг центры, рестараны или аэропорты - все вполне прилично там.

Психиатр
#182
Варна

Потому что вытащить свой кривой писунчик мужику быстрее, чем бабе распластаться в позе орла над унитазом, предварительно задрав юбки и стянув трусы, колготки, панталоны и прочую ***, как капуста.

😂👍
Тут еще идею привели, что мужзло по кустам шастает. Пока дойдет до туалета все углы обоссыт.
Тоже замечала, считаю чо действительно женский род более чистоплотный и щепетильно к своему организму относится, только потому чо природа заставляет на его обраать внимание. А мужзлу легче пссать по кустам и забыть вмиг, отсюда у женского пола такая фобия "добежать" ну и плюс заодно помыть руки, полюбоваться под предлогом посмотреться в зеркало, поправить макияж, волосы, одежду, чтобы все аккуратно лежало и не было примято. Так оно и есть. И, правда этот момент успокаивает, что ни я одна такая замороченная про туалет. 😅

Психиатр
#183
обожаю общественные туалеты

зоя, вы большая молодец что быстро снимаете штаны писаете и выходите из туалета. и что дальше-то? вы думаете все не носят колготки? допустим я в кабинку захожу - вижу обычно полный ах**. сумку повесить некуда, пальто повесить некуда, нужно всей извернуться чтобы ничего не уронить на обоссаный пол. плюс месячные. может у вас нет их? в общественном туалете просто ужас как противно вообще что угодно делать. но когда сильно хочешь, чтоб не испачкаться нужно делать медлительно все. надеюсь вы мне щас не будете отвечать в том же стиле как на прошлые ответы. "а мне в общественном не противно я в этой луже хоть лягу" все А Я А МНЕ А ВОТ Я. люди все разные) так уж и быть можете себя побаловать шоколадкой за то что вы такая скорострелка туалетная

Где вы так ходите в какие туалеты, что все оно там обоссано. Сколько ходила везде есть вешалки, по сто их со всех сторон обвешают, и полочки, и бумага, уже давно моют туалеты, и унитазы, что нет ни каких капель и гомна в унитазе, постоянно орошают ароматизатором, зеркала, умывальники. сушки, бумажные полотенца, все есть. Правда все равно брезгливо там развешивать но чтоб копаться в туалете общественном, ну нет, поскорей сбежать хочется, идя знаешь какую проблему решить, и что куда развесишь и до чего дотронешься. Я смываю, берясь за кнопку кусочком туалетной бумаги, а куртку вешаю внешней стороной, чтоб не дай бог внутренняя часть не коснулась двери, шарфики, стараюсь не вешать на вешалку а в сумку засунуть. 😄

Психиатр
#184
Психиатр

Где вы так ходите в какие туалеты, что все оно там обоссано. Сколько ходила везде есть вешалки, по сто их со всех сторон обвешают, и полочки, и бумага, уже давно моют туалеты, и унитазы, что нет ни каких капель и гомна в унитазе, постоянно орошают ароматизатором, зеркала, умывальники. сушки, бумажные полотенца, все есть. Правда все равно брезгливо там развешивать но чтоб копаться в туалете общественном, ну нет, поскорей сбежать хочется, идя знаешь какую проблему решить, и что куда развесишь и до чего дотронешься. Я смываю, берясь за кнопку кусочком туалетной бумаги, а куртку вешаю внешней стороной, чтоб не дай бог внутренняя часть не коснулась двери, шарфики, стараюсь не вешать на вешалку а в сумку засунуть. 😄

и за ручку берусь спокойно если знаю, что рядом есть УМЫВАААЛЬНИК, а то тоже бумажкой чистой порой открывала, когда толпа к умывальнику была, а стоять не хочется. 😄но и сейчас такого столпотворения нет.

Психиатр
#185
Моногамус

потому что нужно привести себя в порядок после этого. учи учи, одни двойки.

Это потому, что автором является обыкновенный мужик?😄

Гость
#186
Варна

Нафига эта силиконовая ***, которую потом надо пихать в целлофан, потом в сумку, потом дома мыть, сумку проветривать от запаха? А на работе в мужском коллективе вы с этой байдой, как с хоботом у слона в руке, как бегать на горшок будете? А если в туалет приспичит раз пять за день, то со своей обоссанной воронкой так и будете дефилировать по кабинету?

Сумку с собой взяли и пошла, вот проблема прямо🤣🤣🤣

Гость
#187

Вытереться надо, а не встряхнуть

Гость
#188

Потому ч

Доктор Правдин
#190

А если объединить оба туалета, они там ещё дольше будут задерживаться ...

Евгений К
#191
обожаю общественные туалеты

зоя, вы большая молодец что быстро снимаете штаны писаете и выходите из туалета. и что дальше-то? вы думаете все не носят колготки? допустим я в кабинку захожу - вижу обычно полный ах**. сумку повесить некуда, пальто повесить некуда, нужно всей извернуться чтобы ничего не уронить на обоссаный пол. плюс месячные. может у вас нет их? в общественном туалете просто ужас как противно вообще что угодно делать. но когда сильно хочешь, чтоб не испачкаться нужно делать медлительно все. надеюсь вы мне щас не будете отвечать в том же стиле как на прошлые ответы. "а мне в общественном не противно я в этой луже хоть лягу" все А Я А МНЕ А ВОТ Я. люди все разные) так уж и быть можете себя побаловать шоколадкой за то что вы такая скорострелка туалетная

"обоссаный пол" - я понимаю, когда такое в мужском туалете (можно хоть вкруголя всё абсыкивать 😄 ).
Но в женском откуда? Деградация воспитания и там сказывается?

Евгений К
#192

Представляете, женщины, если у вас полы абсыканные, что же в мужских делается? 😁

Гость
#193
Евгений К

Представляете, женщины, если у вас полы абсыканные, что же в мужских делается? 😁

Евгении К все yрoды, моральные и физические, пошёл с форума

#194

Не знаю. Екатерина Яровицына. Мы приколисты, блин!!! Мы рофлим! Лол! Кек! Чебурек. Мы кушать хотим.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: