Гость
Статьи
Чем красивее человек, …

Чем красивее человек, он вечно найдет к чему прикопаться в себе

Привет.
Недавно вышла на новую работу, коллектив женский, познакомилась со всеми все ок.
Но есть то о ком я хотела поговорить с вами. Не в коем случае я не насмехаюсь, просто есть девушка, в весе, килограмм сто если не больше, косая, но так любит себя. Часто от нее слышу «ну так я же красотка», на компьютерном столе обои, это ее фотография, завела страницу в тик токе, попросила нас всех на нее подписаться. Так все видео с её лицом под песни «её харизма меня бесит» Говорит, что нет отбоя от лиц мужского пола, я чего-то этого не заметила, уже не раз за этот месяц выезжали с девочками погулять в различные места. Сама начинает лезть к парням, которым она не интересна. Ну так если она такая завидная невеста, то почему её почти в тридцать никто не заберет, она ж этого явно хочет.
Просто не понимаю такого, почему чем красивее человек, он вечно найдет к чему прикопаться в себе. А если человек во внешности такое
то начинает себя боготворить.
Да и с коллегой, это же смешно наблюдать со стороны

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Да у всех форумчанок есть такая проблема как у твоей 100килограмовой подруги (или у тебя), чсв выше крыши на пустом месте. 😀

Гость
#2

Смотри, она тебя бесит потому что ты завидуешь её уверенности. Ты не умеешь говорить "нет", подписалась, приходится смотреть в тик-токе на её уродливое лицо и лайкать. Зачем злишься, учись у неё. Раздражает? Не общайся с ней. Действуй целесообразно. Определи себе цель и двигайся к ней.

Гость
#3

Завидуете? )))) Ничего смешного кстати, молодец девка - здоровее будет. И найдёт себе действительно достойного мужчину, потому что любит себя и ценит. А вот если вы в себе капаетесь, то это не связано с внешностью - это психика больная, и если ничего не делать с этим то и мужики будут фиговые попадаться и в неврозы завалитесь махровые со временем. Вам не смешно со стороны, вы просто не знаете как на это реагировать, потому что сами так не умеете )

Гость
#4

Чувствуется зависть или злость. Почему тебя это задевает-то? Ну любит себя, чел и что?

Гость
#5
Ебокотик

Да у всех форумчанок есть такая проблема как у твоей 100килограмовой подруги (или у тебя), чсв выше крыши на пустом месте. 😀

Наоборот, почитаешь - у всех есть 100кг подруга или знакомая, которую они ненавидят за то, что она себя не ненавидит. Держаться подальше от этих, на ровном месте агрессия

Гость
#6

Так и есть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: