Гость
Статьи
Как люди так умеют …

Как люди так умеют крутится в жизни?

Я правда поражаюсь как у людей так получается всего добиваться в жизни?у меня есть знакомая. Она из бедной семьи. В 24 года вышла замуж. Через год приобрели квартиру двушку. Она родила ребенка. Потом еще одного. Потом через 4 года брака купили квартиру трешку. На все денег хватает. И квартиры покупать и детей одевать кормить и т.д. Сейчас хотят третьего ребенка. Муж работает у нее где то вахтами. В месяц получает тыс 100-120 рублей. Она сама арендовала помещение для себя, открыла там парикмахерскую, занимается волосами. Работает на себя. Недавно купила машину уже ездиет за рулем. Как то складно все получается. Еще есть знакомые. Тоже самое то квартиру поменяют то ремонт сделают то куда то едут отдыхать. Как так люди умеют крутится? На все деньги находят. А я живу в однушке с мужем и боюсь даже одного родить, потому что мы можем сесть в лужу. Я получаю 25.000, муж получает 50.000 рублей. Не знаю как на копейки эти жить что то делать что то менять ☹️ #жизнь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить меньше надо, алкоголь отупляет разум и не решает проблем

Гость
#2

Левый доход?

#3

Не завидуй, не поможет.

Гость
#4

"Крутиться" тоже не каждому дано. Ну или варианты не у всех есть...
- А что, если все будут "крутиться", а не работать? Вот приходите вы в магазин, а он закрыт - все продавцы ушли крутиться. Подходите к раковине, а там воды нет - работники водопровода ушли крутиться. Заезжаете на заправку, а там закрыто - сотрудники заправки крутятся. Нормально?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: