Гость
Статьи
Вы "за" или "против" …

Вы "за" или "против" легализации древнейшей профессии?

Можно просто проголосовать. Можно отписаться развёрнуто по теме. Тема спорная. Есть плюсы (например, налоговые поступления) и минусы

Опрос
Вы "за" или "против" легализации простит.ции?
Евгений К
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Евгений К
#102

А тема - вовсе не о таких случаях. Тема - про конкретную профессию.

Гость
#103
Евгений К

Нет. Ваш ответ (имхо) не то, чтобы плохой, но не очень...

Знаете почему?
Вы перекладываете всю вину и ответственность на другую сторону. "Ах это они (мужчины) плохо делают!". В любых отношениях взрослых людей - всегда минимум двое. И эти минимум двое - влияют на данные отношения, ОБА, а не один кто-то.
Да, если речь про детей, то у них права урезаны (законодательно, да и психологически), и они не могут на равных с родителем вести делать и решать всё.
Но вы - вы что ли ребёнок в этих самых отношениях полов?

скажите сразу на берегу, вы тоже мдшник? как большинство здесь мужчин или просто такой же как они (встречаю иногда на сз говорит как 100% мдшник, но не знает что это такое или врет.)

Евгений К
#104

И развестись, кстати, не всегда можно. Точнее это далеко не просто бывает.
С таким же успехом можно сказать, что всегда можно изменить свою профессию, страну проживания, весь круг знакомств. Ну как бы можно, да. Но какой ценой?

Евгений К
#105
Гость

все очень просто все зависит от мужчин, они не предлагают замуж, ищут получше перебирают а те девушки с которыми они перебирают-они прости-ки? Обычное желание близости у людей, что мешает двум людям пожениться, когда всегда можно развестись? Девушкам чувствовать себя более уверенно, потому что можно залететь и его и след простыл, а так он муж хотя бы..

Я лично так не делал. У меня были одни отношения, они же и брак, они же и семья, и это было довольно много лет.

Евгений К
#106
Гость

скажите сразу на берегу, вы тоже мдшник? как большинство здесь мужчин или просто такой же как они (встречаю иногда на сз говорит как 100% мдшник, но не знает что это такое или врет.)

Женщина, мы что ли знакомимся тут?!
К чему эти вопросы, не пойму?

Нет, не МДшник, если так вешать ярлыки. И вообще, насколько я знаю, нет такого ярлыка / чина / звания / бэйджика "член МД". Это ж понятия человека, его мировоззрение. Это никак не отмечается никакими значками.

А говорят сходно не только мужчины, но и женщины. И это нормально. Потому что мы живём в одной стране, условия сходны у людей.

Евгений К
#107

Вы не поверите, но я и Сатью немало смотрел. Больше наверняка, чем любая женщина в данной теме (а может и на форуме).

Гость
#108
Евгений К

Женщина, мы что ли знакомимся тут?!
К чему эти вопросы, не пойму?

Нет, не МДшник, если так вешать ярлыки. И вообще, насколько я знаю, нет такого ярлыка / чина / звания / бэйджика "член МД". Это ж понятия человека, его мировоззрение. Это никак не отмечается никакими значками.

А говорят сходно не только мужчины, но и женщины. И это нормально. Потому что мы живём в одной стране, условия сходны у людей.

нет бывают обычные нормальные люди, а бывают мдшники, проблемные с отклоняющимся поведением

Гость
#109
Евгений К

Женщина, мы что ли знакомимся тут?!
К чему эти вопросы, не пойму?

Нет, не МДшник, если так вешать ярлыки. И вообще, насколько я знаю, нет такого ярлыка / чина / звания / бэйджика "член МД". Это ж понятия человека, его мировоззрение. Это никак не отмечается никакими значками.

А говорят сходно не только мужчины, но и женщины. И это нормально. Потому что мы живём в одной стране, условия сходны у людей.

этот сайт не для знакомства и я не женщина-нелепо так себя вести

Гость
#110
Евгений К

Да, тоже прочитал в сети это.

"за склонение к занятиям проституции" - как вообще возможно кого-то склонить к этому?
Забрали, допустим, паспорт - но ведь это же уголовное преступление, можно через полицию решать с ними вопрос тогда.
Просто сильно поуговаривали - ну а тут как? Ну поуговаривали тебя, ну не хочешь ты, ну значит и не будешь этого делать. А если хочешь - ну значит и уговаривать особо не нужно.
Я не понимаю, как можно в принципе кого-то склонить к этому?

Уговоры, обещания, шантаж, обман и т.д. образуют состав преступления.

Гость
#111
Евгений К

Никто никого не загоняет.
В нашей стране легально работать в шахте, однако я сильно-сильно сомневаюсь, что вы там работаете, не так ли? А почему? Да потому что не хотите.
"Иметь право" не равно "иметь обязанность".

Речь в теме о праве на легальную данную деятельность. Не об обязанности.

В подавляющем большинстве в проституции задействованы женщины с травмированной психикой, с сексуальным насилием в прошлом, которых склоняют различными путями. При легализации у них будет отсутствовать возможность выйти на другой уровень, так как нет смысла создавать для таких женщин кризисные центры.

Евгений К
#112
Гость

В подавляющем большинстве в проституции задействованы женщины с травмированной психикой, с сексуальным насилием в прошлом, которых склоняют различными путями. При легализации у них будет отсутствовать возможность выйти на другой уровень, так как нет смысла создавать для таких женщин кризисные центры.

Какие к чер.тям кризисные центры?
Подняли ж.пу с дивана и стали шевелиться, и менять свою жизнь куда хотите.
Что сложного-то?
Сами ровно это же мужчинам говорите, кстати.
Самим тоже наплевать как они там после военных действий, какие там у них кризисы, после откровенных издевательств женщин - вам же наплевать какие там у них кризисы? Ну так почему и другим не должно быть наплевать на ваши кризисы?

Гость
#113
Евгений К

Какие к чер.тям кризисные центры?
Подняли ж.пу с дивана и стали шевелиться, и менять свою жизнь куда хотите.
Что сложного-то?
Сами ровно это же мужчинам говорите, кстати.
Самим тоже наплевать как они там после военных действий, какие там у них кризисы, после откровенных издевательств женщин - вам же наплевать какие там у них кризисы? Ну так почему и другим не должно быть наплевать на ваши кризисы?

Ни одного аргумента, только истерика

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: