Гость
Статьи
Хозяйка квартиры …

Хозяйка квартиры приезжает каждый месяц с требованием убраться за шкафом!

Хозяйка квартиры, которую мы снимаем, приезжает каждый месяц , отодвигает шкафы и стиралку, в приказном тоне требует там убрать пыль. Мы исправно платим, чистоту поддерживаем. Живем три года, она все равно каждый месяц приезжает. В прошлом году обещала что полтора года не будет цен поднимать, а через месяц подняла сразу на 15 %. Как бы ей отомстить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съехать и нагадить в стиралку

гость
#2

Нормальные люди подписывают договор, где всё прописано

Бронежилет
#3

ты за три года не нашла другое жильё, но хочешь отомстить?!

Гость
#4
Бронежилет

ты за три года не нашла другое жильё, но хочешь отомстить?!

жилье свое строилось, скоро сьезжаю, помимо того что подам в налоговую, какие еще примеры мести могут быть?

Гость
#5

Гнилушка ты, автор.
Если не сошлась с арендатором по вопросу содержания арендуемой квартиры, то съезжать нужно было, а не жить три года.

Гость
#6
Гость

Гнилушка ты, автор.
Если не сошлась с арендатором по вопросу содержания арендуемой квартиры, то съезжать нужно было, а не жить три года.

*с арендодателем

Гость
#7

*** за шкаф.

Гость
#8
гость

Нормальные люди подписывают договор, где всё прописано

Здравствуйте, я договор на аренду хаты, да я существую! ))

Гость
#9
Гость

Гнилушка ты, автор.
Если не сошлась с арендатором по вопросу содержания арендуемой квартиры, то съезжать нужно было, а не жить три года.

Ахаха, ты на сколько поднял(а) плату, на 20%?? )))

Гость
#10

Не имеет права вообще приезжать, если договора нет, оставьте там срач ей, и свалите

Гость
#11
Гость

Ахаха, ты на сколько поднял(а) плату, на 20%?? )))

Не поняла вопроса. Живут три года, плату подняла полтора года назад. Значит, сроки выдержаны с лихвой: по закону арендодатель вправе поднимать аренду раз в год. Автору два года не поднимали аренду и зачем-то пообещали не поднимать плату еще полтора года. С чего бы? Или автор хотел съехать (но умолчал по тексту), или вырвано из контекста. Но по сути ничего криминального нет, и увеличение платы через два года в пределах адекватного. Автора тем не менее устроило, еще год жила, а теперь подгадить захотелось.

Гость
#12
Гость

Не поняла вопроса. Живут три года, плату подняла полтора года назад. Значит, сроки выдержаны с лихвой: по закону арендодатель вправе поднимать аренду раз в год. Автору два года не поднимали аренду и зачем-то пообещали не поднимать плату еще полтора года. С чего бы? Или автор хотел съехать (но умолчал по тексту), или вырвано из контекста. Но по сути ничего криминального нет, и увеличение платы через два года в пределах адекватного. Автора тем не менее устроило, еще год жила, а теперь подгадить захотелось.

* плату подняли год назад, спутала

Гость
#13
Гость

Не имеет права вообще приезжать, если договора нет, оставьте там срач ей, и свалите

В свою хату??

Гость
#14
Гость

Не поняла вопроса. Живут три года, плату подняла полтора года назад. Значит, сроки выдержаны с лихвой: по закону арендодатель вправе поднимать аренду раз в год. Автору два года не поднимали аренду и зачем-то пообещали не поднимать плату еще полтора года. С чего бы? Или автор хотел съехать (но умолчал по тексту), или вырвано из контекста. Но по сути ничего криминального нет, и увеличение платы через два года в пределах адекватного. Автора тем не менее устроило, еще год жила, а теперь подгадить захотелось.

Только крысы поднимают плату. Сама ж такая скажи?! защиднеца

Гость
#15
Гость

Только крысы поднимают плату. Сама ж такая скажи?! защиднеца

Больной? Конечно, сдавай я квартиру, я буду устанавливать аренду в своих интересах и в пределах разумного рынка аренды. Я квартиру приобрела не для благотворительности, мне с этой платы еще ремонт делать.
Право на поднятие арендной платы предусмотрено законом.
Только крысы живут в чужой квартире и думают, что им должны ее сдавать нахаляву в качестве благотворительности и желательно только за коммунальные платежи.

Гость
#16
Гость

Больной? Конечно, сдавай я квартиру, я буду устанавливать аренду в своих интересах и в пределах разумного рынка аренды. Я квартиру приобрела не для благотворительности, мне с этой платы еще ремонт делать.
Право на поднятие арендной платы предусмотрено законом.
Только крысы живут в чужой квартире и думают, что им должны ее сдавать нахаляву в качестве благотворительности и желательно только за коммунальные платежи.

вот вот и я о чём

Гость
#17
Гость

вот вот и я о чём

Ну так и я о том же: вы считаете крысами людей, которые не желают заниматься благотворительностью. Я считаю - таких, как вы, любителей халявы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: