Гость
Статьи
Почему люди чаще от …

Почему люди чаще от фейков пишут гадости?

чем от реальных страниц
То есть, если человек откровенно говоря люто ненавидит каких-то людей, может даже из зависти, либо по иным причинам, то почему он пишет гадости объектам ненависти именно от фейковых акаунтов, а не от своего реального? Ну, если ты кого-то ненавидишь, это же твои настоящие чувства, они такие какие есть. Так пиши гадости от реального аккаунта со своим фото. А то выходит, что ты как бы сам стесняешься своей ненависти, так что ли?
Вот да, почему люди от реального имени не пишут, если уж хотят кого-то обгадить? Зачем именно от фейков то делают?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Такие люди не умеют справляться с негативом😉

Гость
#2

Потому что люди ссссыкливые. Бояться, что за слова им морду смогут разбить) Вот это и ответ)

#3

Потому что человека не учили в детстве открыто выражать свои чувства , а особенно негативные . Учили быть хорошим и чаще молчать , не выражать свое мнение , не спорить . И теперь страшно , ведь говорить то , что ты думаешь это плохо .

Гость
#4

Ты спроси, почему пишут гадости от своего лица, точно мерзенько зная, что сидят далеко?

Гость
#5
Гость

Ты спроси, почему пишут гадости от своего лица, точно мерзенько зная, что сидят далеко?

Я не задаюсь этим вопросом, а точно знаю. Уверены в своей безнаказанности и всякие гадости пишут, и всё своё г-о изливают, ещё таких же кучу тащут, с очередной порцией г-вна

Гость
#6
Гость

Я не задаюсь этим вопросом, а точно знаю. Уверены в своей безнаказанности и всякие гадости пишут, и всё своё г-о изливают, ещё таких же кучу тащут, с очередной порцией г-вна

Это о тех, кто типа не скрываются

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: