Гость
Статьи
Метисы, в конечном …

Метисы, в конечном счёте, какие корни в итоге доминируют в внешности?

Причём учитываются любые метисы: и когда родственные народы, и когда вообще другая раса. То есть и русский с украинкой, и еврейка с казахом. Какие корни в итоге доминируют? За кого Вас в итоге прнимают?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

черные смуглые сильные дерзкие

ПрактичнаяРомантичная
#2

Внешне вы никогда не различите украинца от русского (не россиянина, а русского).

Гость
#3

Если один из пары русская, а другой - китаец, дети будут русские.

#4
Гость

Если один из пары русская, а другой - китаец, дети будут русские.

Угу, у меня коллега был, мелкий, узкоглазый, с фамилией Иванов, обижался когда его китайцы за своего принимали. Оказалось мамашка от китайцы залетела даже не узнав у того фамилии))

Гость
#6
Великолепный Вася

Xoxлов османы пepдолили веками, русских же последние 30 лет все подряд, но в основном среднеазиаты и кавказцы, так что вполне различимы, хотя при этом и те и другие чернявые.

Да. Нам под стандарт русской красавицы начинают совать уже каких то кареглазых темноволосых.

Гость
#7

Щас прибежит Джигурда с седыми сиськами и расскажет, на кого он похож.

#8
Гость

Да. Нам под стандарт русской красавицы начинают совать уже каких то кареглазых темноволосых.

Так йoпт, таджичка в занавесках пародирующих русскую женскую нацодежду поехала петь от РФ на весь мир какая убогая рашн вуман, а местные амебы ее здесь с пеной у рта защищали и называли меня нацистом, потому что только у нацистов представлять этнос должен только представитель данного этноса))

НоыВоигура
#10

Куда бы я не поехал из кавказских республик,а также,армению,грузию,,турцию,кипр, испанию,болгарию, румынию,и т.д,везде меня неоднократно принимали за своего. Даже в израиле пару раз приняли за местного.

Гость
#11
НоыВоигура

Куда бы я не поехал из кавказских республик,а также,армению,грузию,,турцию,кипр, испанию,болгарию, румынию,и т.д,везде меня неоднократно принимали за своего. Даже в израиле пару раз приняли за местного.

А вот и оно, седые сиськи. Ты в папу или в маму?

НоыВоигура
#12
Гость

А вот и оно, седые сиськи. Ты в папу или в маму?

В каком месте они седые? Самое больше один волос из 20 седой,а может и того меньше. У 30-летних седых волос больше чем у меня.

Гость
#13

Знакомая мама хакаска, отец блондин, она хакасску похожа

Гость
#14

Я видела пару русский мужик и узбечка, ребенок их был узбечонком.

Гость
#15
Гость

Азиатские и Таджикие гены как сорняк, род не отмоется уже. Среди славян Гены темнве наровнес белыми, бывает двойное сцепление генов две главные буквы днк. Голубые глаза и чёрные волосы например, химера живучая.

а голубые глаза, черные волосы и бледная кожа это что ?

Гость
#16
Гость

Я видела пару русский мужик и узбечка, ребенок их был узбечонком.

я видел негра и русскую с коляской

Гость
#17

Невозможно это сказать, наверное генетики хорошо в этом разбираются.
Тут уж с кем только не намешаны наверное 🤣🤣🤣свечку не держали

Гость
#18

Однажды на меня в Зап.Европе в магазине засмотрелся мужчина и потом сказал, что видит в моих чертах азиатский след 😁😁😁. Я посмеялась, говорю: «Да, есть азиатский след»)) Спросил, откуда я, ответила, что из России, он не удивился))
По теме, по-разному бывает даже в одной семье. Мы с братом не похожи, даже цветотип разный, но оба красивые 😜 Есть этносы, которые очень симпатично смешиваются))

Гость
#19

Сестра русская,муж татарин, ребенок татарчонок

У других знакомых у всех детей есть азиатский след, даже если блондины, то по глазам видно

Гость
#20

Это всегда по-разному, как совпадёт

Гость
#21
Гость

Однажды на меня в Зап.Европе в магазине засмотрелся мужчина и потом сказал, что видит в моих чертах азиатский след 😁😁😁. Я посмеялась, говорю: «Да, есть азиатский след»)) Спросил, откуда я, ответила, что из России, он не удивился))
По теме, по-разному бывает даже в одной семье. Мы с братом не похожи, даже цветотип разный, но оба красивые 😜 Есть этносы, которые очень симпатично смешиваются))

кому бабы русские только не дают, но только не самим русским 😄

Гость
#22
Гость

кому бабы русские только не дают, но только не самим русским 😄

Дизлайк мне поставил.
А кто не верит ищите в интернете Bucetta Rosa.
И всё поймете про русских женщин

Гость
#23
Гость

кому бабы русские только не дают, но только не самим русским 😄

Не грусти так)) Все будет хорошо))

Гость
#24
Гость

кому бабы русские только не дают, но только не самим русским 😄

Инцел что ли? Поклонник Поднебесного?

Если это правда, то как у тебя с родителями? Все до седьмого колена русские? Интересно что в голове у людей, которые такое пишут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: