Гость
Статьи
Смогу ли я загорать …

Смогу ли я загорать голой у себя во дворе?

Девочки, такой вопрос. Переехали осенью с мужем в частный дом, территория ограждена сплошным забором 2 м в высоту. Но со всех сторон у нас соседи живут в двухэтажных домах, где с окон второго этажа открывается взор на всю нашу территорию, спрятаться негде вообще. Деревьев и кустов у нас еще нет, посадили, но они еще маленькие все. Я хотела летом бы на траве поставить шезлонг и загорать голой, чтобы было равномерно, но вот боюсь, что соседи увидят все. Мне отказаться от этой затеи или это будут уже их проблемы, нефиг смотреть на мою территорию ?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Сосед будет доволен и вооружён биноклем, а вот жена его будет метать громы и молнии.

#3

Могут заснять тебя на видеокамеру, подложить музыку и выложить тебя на redtube как лёгкую эротику, и потом ничего не докажешь что это они сделали.

Гость
#6

Яндекс - найдется всё. Подсказка: ищите себя поиском по картинкам. Также в гугле бесплатно звездой станете благодаря своим соседям.

Гость
#7
Гость

Там *** пожилая загарать пойдет

Курагу просушивать?😁

#8

Если у вы владеете внутренним двориком, снаружи которого дом в форме квадрата, такие внутренние дворики популярны в Испании и Китае, то вас соседи голой не увидят

Гость
#9

Господи, а купальники пропускающие загар купить нет?
Никаких полос не будет

Гость
#10

Если для вас норм, что на на вас голую смотрят, то загарайте голой

Гость
#11
Гость

И ЭТО ВСЕ увидят дети и старики(((

Старики могут быть очень не против 🤣

Гость
#12

Находиться в таком виде там,где видят люди,это нарушение,статью лень искать,но приедет наряд со штрафом и заставит одеться 😁

Гость
#13

Совсем голой лучше не надо, это всё таки дача там насекомые всякие, в т.ч. клещи. А вот в стрингах и прикрыв соски стикини, почему нет? Можете конечно.

Гость
#14
Гость

Курагу просушивать?😁

Знакомый ЗОЖник у себя во дворе в стрингах загорает. Говорит, чтобы равномернее витамин D получать.
Вот где соседи веселятся ))

Джафар
#15

Я бы не парился и загорал, это же ваш частный двор. Ну а так.... кто там чего не видел то, у всех такие же письки

Джафар
#16
Афли

Могут заснять тебя на видеокамеру, подложить музыку и выложить тебя на redtube как лёгкую эротику, и потом ничего не докажешь что это они сделали.

Да кому она нужна то? Подумаешь голая женщина лежит. Она же не мастурбирует или еще что то такое

цвай капучино
#17

Весь соседний колхоз будет охать, что ты извращенка. Я бы загорала. Здоровье важнее каких то там соседей.

Гость
#18
цвай капучино

Весь соседний колхоз будет охать, что ты извращенка. Я бы загорала. Здоровье важнее каких то там соседей.

Какое здоровье? Солнечные лучи старят кожу и вызывают рак. Давно уже доказано что загорать вредно.

Гость
#19
Гость

Яндекс - найдется всё. Подсказка: ищите себя поиском по картинкам. Также в гугле бесплатно звездой станете благодаря своим соседям.

Загорать одой надо будет лицом вниз или платок на лицо, тогда личность не будет установлена! Загорай голой! Радуй бесплатно соседских мужчин!

Гость
#20

А че ктото запрещает?

Гость
#21
Гость

Если для вас норм, что на на вас голую смотрят, то загарайте голой

Вы давно бывали на морском побережье? Там такие купальники на женщинах, не оставляют полета фантазии!

Василиса
#22

Возможно, соседи будут не против.

Гость
#23
Гость

Знакомый ЗОЖник у себя во дворе в стрингах загорает. Говорит, чтобы равномернее витамин D получать.
Вот где соседи веселятся ))

Симпатичный хоть?)

Лапа
#24

Главное, чтобы сосед не оказался маньяком...

И возможно, пару раз штрафом отделаешься :)

Гость
#25

Я так делаю, живу в частном доме. У соседей 2 этажный дом рядом за забором, со 2 этажа все видно. Соседка наезжала первое время, её муж пялился)

Гость
#27

Конечно, загорай, еще и ноги поширше раздвинь, там тоже пусть загорает. Ачотакова? Ты же хочешь ...

Гость
#28
Гость

Господи, а купальники пропускающие загар купить нет?
Никаких полос не будет

На хуа ей купальник? Сказано же Хочу ГОЛОЙ... есть такое психическое заболевание эксгибиционизм, когда вываливают свои гениталии на всеобщее обозрение. При этом испытывают не стыд, а наслаждение. Вот авториха, похоже, из этих ..

Гость
#29
цвай капучино

Весь соседний колхоз будет охать, что ты извращенка. Я бы загорала. Здоровье важнее каких то там соседей.

А если трусы наденешь, то здоровье сразу сдохнет...😅😅😅😅😅

Гость
#30

Настюша Волочкова вон только всего лишь пописала у себя под елочками и то на всю страну разнесли. Сфотографировали и в сеть выложили. Хотя что такого на своей закрытой территории.

Гость
#31
Гость

Не льстите автору.

Ну да,без фото я зря так переоценила привлекательность😁

Гость
#32
Гость

А если трусы наденешь, то здоровье сразу сдохнет...😅😅😅😅😅

Ага,задохнется🤣

Гость
#33
Гость

Конечно, загорай, еще и ноги поширше раздвинь, там тоже пусть загорает. Ачотакова? Ты же хочешь ...

Видела в товарах на каком-то сайте даже распорку,чтобы сзади вставлять и загорать целиком,не оставляя ни миллиметра бледной кожи там,куда солнце обычно не заглядывает😁

Гость
#34

Психбольная

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: